[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ЖКХ » Услуги жилищно-коммунальные » Консьерж (обсуждаем)
Консьерж
NataliaДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:36:14 | Сообщение: 151
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Свет пишет
Цитата
Меня больше волнует - то, что подъезды практически не моют и не убирают
.
Вообще у нас в 16 доме я теток с ведрами и вениками наблюдаю раз в неделю примерно... Ну, может чуть реже - когда замечаю..... Может это только в моем подъезде, а Вам не везет smile Но убирают у нас вроде регулярно. По крайней мере я на них натыкаюсь регулярно. По поводу того, что много мусора от ремонтов - это да, согласна. Таскают мешки с цементом, пылят, мусорят, за собой не убирают.
А вообще я тоже за то, чтобы убирались больше и тщательней!
 
Старый_циникДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:37:02 | Сообщение: 152
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Peter - Только факты, было бы покровавей - дал бы покровавей инфу.

Этого мало?


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
NataliaДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:41:35 | Сообщение: 153
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Хотелось бы кровушки побольше, особенно расчленёнки! С бензопилой никто у нас тут не орудовал

Черт... не хорошо так писать конечно, но я теперь понимаю, почему в этом Дикси нет отдела со свежим мясом.
Кто его там после этого маньяка с топором и шестью убитыми будет покупать из местных... Жуть просто. Не буду туда больше ходить.
 
Pavel-GromДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 10:56:55 | Сообщение: 154
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

что-то в интернете нет никакой информации об этом dry
 
ШушаДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 11:16:48 | Сообщение: 155
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Меня больше волнует - то, что подъезды практически не моют и не убирают. Моют подъезд 1 раз в месяц и 1 раз в месяц подметают. За что мы платим деньги???? Грязь на полу, черные царапины на стенах от строй материалов и никакой реакции от УК на то что подъезды зарастают грязью. Написала заявление в УК ноль реакции.


Нам наверно не повезло с подъездом или уборщиками или с этажом промахнулись, но с 6 декабря никто ниразу ни с веником, ни с тряпочкой не проходился. Грязь как была, так и осталась. И даже спуск для колясок только у нас у подъезда не чистят, сугробы уже со льдом(((
Кто должен убираться?


:-))
 
asserДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 11:25:44 | Сообщение: 156
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

У меня на этаже с декабря пол мыли только один раз
 
daiv095Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:02:30 | Сообщение: 157
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
У меня на этаже с декабря пол мыли только один раз

Клининговая компания какая? Кто нить в курсе?


http://kuchino.com
 
Старый_циникДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 01:25:02 | Сообщение: 158
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Specially for PAVEL-GROM!

Я сам не поверил, в инете искал не нашел, может неправильные теги подобрал. Но когда второй старожитель старого северного кучино подтвердил инфу, не могу не поверить!

За что купил - за то продал)))

А по поводу уточнения инфы, это надо или к нашим новым соседям из дивизии Дзержинского или к старожилам.

Вот как то так!


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
АксикДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:37:49 | Сообщение: 159
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

полный бред. МЫ здесь (в Кучино) живём уже почти два года и я такое слышу первый раз!
 
Старый_циникДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:25:33 | Сообщение: 160
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Прям самому стало безумно интересно. В выходные встречусь с одним из них и все подробно подробно выясню

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
daiv095Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:43:11 | Сообщение: 161
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

То что рядом нет ОПП это и привлекает разных грабителей и разбойников. Может не в тему. Но кто нить думал ставить в квартиру сигнализацию? Какие фирмы и тарифы в районе?

http://kuchino.com
 
PeterДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:05:47 | Сообщение: 162
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата

У меня на этаже с декабря пол мыли только один раз

Тоже такая же фигня
 
ПЛЮСИКДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:13:45 | Сообщение: 163
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Моют выше второго этажа 1 раз в месяц, у лифтов висит график уборки, посмотрите какого числа Вам должны мыть
 
ШушаДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:51:36 | Сообщение: 164
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А у нас с 6-го декабря ниразу не мыли, уже 2 месяца прошло, по графику было написано 6-е января, а сейчас вообще графика нет

:-))

Сообщение отредактировал Шуша - Пятница, 14 Февраля 2014, 16:26:25
 
ViVaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:05:26 | Сообщение: 165
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Сегодня выйдя на площадку нашего этажа, чуть не ослепла, у нас всё помыли biggrin
 
NataliaДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:39:35 | Сообщение: 166
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Гость! Ваше сообщение перенесено в тему "для споров с Мельдисой и ее зеленой братией", так как Вы НЕ ЧИТАЯ предыдущее обсуждение, где уже производились расчеты, аргументы, доводы и вообще уже много всего написано по этому поводу, решили ОПЯТЬ ЗАНОВО, смешав все в кучу, начать намеренно троллить тут народ. А там у нас типа мусорной корзины тема - пишите, сколько влезет.
Аксик! реклама сторонних сайтов на этом форуме не приветствуется. Все уже давно знают о существовании того форума, тем более разные "клоны-гости".
 
333Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 17:15:17 | Сообщение: 167
Товарищ в теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Добрый день. Из разговора со старшим смены, собираемость с района очень низкая, руководство фирмы обеспокоенно, если не улучшиться положение, то их уберут совсем. Будет праздник у людей с зеленого форума. Так как фирма не будет доплачивать со своих счетов. Это пока разговор, посмотрим дальше.
 
NataliaДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 21:12:42 | Сообщение: 168
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну, кошмар тогда будет. Очень жаль....................... Весь зеленый форум надо собрать и отвести на экскурсию в РД 90 в ЮК, который без консьержей, чтобы они посмотрели воочию во что он превратился.
 
ZewsДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 21:37:14 | Сообщение: 169
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мне рассказывали, что там в ЮК в этой "эрдэшке" бесконсьержной на Речной 11 недавно женщине по голове дали в подъезде и шубу отняли и избили... И теперь туда (в подъезды свои) жители даже входить боятся, так как там наркота всё обложила местная (у них там теперь ни консьержей, ни рабочего домофона..., всё загажено вусмерть...)
Говорят, что поумневшие жители теперь ходят там в УК и слезно просят вернуть обратно им консьержей.
Но никто им их обратно возвращать не собирается (и ремонтировать загаженные подъезды тоже...)
Сами себе они это устроили своей безмерной жадностью, вот теперь сами пускай и расхлёбывают...


достал ремонт...

Сообщение отредактировал Zews - Четверг, 20 Февраля 2014, 21:39:10
 
Старый_циникДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 22:28:54 | Сообщение: 170
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Zews, приветствую в клубе)))) (Ну у меня маньяк с топором, у Вас маньяк в подъезде))))))))

А консьержей убирать нельзя, и что означает недобор по деньгам - все кто колучает ключи вносят 6 мес аванс - тоесть живешь ты или нет - бабло сдаешь.

А товарищи военные - у них там наверняка какой-то свой механизм - у нас вроде как равные права никто не отменял!

Я голосую за КОНСЬЕРЖЕЙ!


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
NataliaДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 22:38:39 | Сообщение: 171
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
А консьержей убирать нельзя,

Нельзя. Но кто же нас слушать будет.
Цитата
А товарищи военные - у них там наверняка какой-то свой механизм

А у военных действительно свой механизм. Там еще части их замешаны как-то - я не очень поняла, поэтому не буду обсуждать это. Но долг там действительно возник очень большой.
 
Pavel-GromДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:13:33 | Сообщение: 172
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Мне рассказывали, что там в ЮК в этой "эрдэшке" бесконсьержной на Речной 11 недавно женщине по голове дали в подъезде и шубу отняли и избили... И теперь туда (в подъезды свои) жители даже входить боятся, так как там наркота всё обложила местная (у них там теперь ни консьержей, ни рабочего домофона..., всё загажено вусмерть...)
Говорят, что поумневшие жители теперь ходят там в УК и слезно просят вернуть обратно им консьержей.
Но никто им их обратно возвращать не собирается (и ремонтировать загаженные подъезды тоже...)
Сами себе они это устроили своей безмерной жадностью, вот теперь сами пускай и расхлёбывают...

не забывайте, что у нас лестницы отделены от основного подъезда, вот с этим надо что-то делать конечно
 
ZewsДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:51:21 | Сообщение: 173
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Видеонаблюдение там надо было ставить, выводить монитор к консьержу.
Собственно, Мортон так изначально и хотел сделать, но "зеленые" подняли вопль, видеонаблюдение по их вине передумали ставить, а эти 700-800 рублей (еще в августе заплаченные по квитанциям) вернули обратно (пересчитали...).
Надо было делать так, как задумал Мортон с видеонаблюдением, а не вестись на "зелёную" псевдоэкономию ...


достал ремонт...
 
JajaДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 13:19:24 | Сообщение: 174
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
а эти 700-800 рублей (еще в августе заплаченные по квитанциям) вернули обратно (пересчитали...).


На самом деле там было 1700 за установку + 120/мес за обслуживание. Утого - установка на подъезд = 109 000. + 92 000 на обслуживание в год


Сообщение отредактировал Jaja - Пятница, 21 Февраля 2014, 13:21:22
 
SabavaДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 13:20:02 | Сообщение: 175
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я уже и не знаю, какие доводы привести, чтоб наконец поняли те, кто не хочет понимать, что нам нельзя без консьержа. Нельзя на этом экономить. У нас совсем рядом частный сектор. Он кстати не маленький и очень многие сдают в аренду свои хибарки можно сказать за копейки. С клозетом на улице не каждый будет снимать угол в наше время. И кто в этих хибарках живет в данный момент -никто не знает- а тому кто сдает -ему все равно откуда деньги ему принесут со снятой шубы или оторванных ушей вместе с серьгами. Вот тут случаи всякие ужасные рассказали, но это кто то сказал кому –то, а вот муж мой ,гуляя с собакой по откосу( по посадке вдоль железной дороги) нашел руку женскую без туловища но это было давно –лет 7 или 5 тому назад, но тогда и плотности населения такой не было тут. …..не так все просто тут - и наркоманы есть и всякое прочее, а сейчас здесь столько народа проживает wacko , даже три года назад такого не было. Кстати ,бомжи самая безопасная часть населения- мое мнение.
А еще такой большой лесной массив рядом совсем.


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!

Сообщение отредактировал Sabava - Пятница, 21 Февраля 2014, 14:55:22
 
NataliaДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 13:34:41 | Сообщение: 176
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Вот тут случаи всякие ужасные рассказали, но это кто то сказал кому –то, а вот муж мой ,гуляя с собакой по откосу( по посадке вдоль железной дороги) нашел руку женскую без туловища но это было давно –лет 7 или 5 тому назад,

кошмар
Хочу, чтобы было по 2 консьержа, ЧОП гулял по периметру и еще по снайперу на каждом доме чтобы дежурили. Что еще нужно, чтобы держать тут оборону?
 
asserДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 13:37:20 | Сообщение: 177
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
и еще по снайперу на каждом доме чтобы дежурили

и титушки admin
 
Старый_циникДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16:33:41 | Сообщение: 178
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Продолжаем кошмарить: В нашей посадке прям на этой дороге которая по посадке идет к лисьей горе, раньше стояли цыганки и как с прилавка торговали отравой всякой. Так что торчков тут хоть отбавляй!!!

Еще доводы в защиту консьержей?


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
Pavel-GromДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16:46:25 | Сообщение: 179
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

ой, ну вы как дети малые, а у нас во дворе в муссорном баке труп нашли расчлененный... только как это может быть связанно с консьержами?
 
Старый_циникДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16:49:28 | Сообщение: 180
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну так весело же!!!

Не можешь изменить ситуацию попробуй изменить взгляд на нее!!!


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
PeterДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16:55:59 | Сообщение: 181
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата

Продолжаем кошмарить: В нашей посадке прям на этой дороге которая по посадке идет к лисьей горе, раньше стояли цыганки и как с прилавка торговали отравой всякой. Так что торчков тут хоть отбавляй!!!

Еще доводы в защиту консьержей?


Консьержи тут никакой рояли не играют! Поймите вы эту незатейливую истину наконец!
Смотрите выше, - в сторону городской администрации и в сторону полиции и участковых. В районе, где есть такая нужда, - вводится дополнительный пункт охраны правопорядка. Спрашивать надо с ментов.
 
PeterДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16:59:15 | Сообщение: 182
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я за то, чтобы вместо консьержей тут сидели лифтёры, возможно с навыками консьержа. Лифты нам втюхали УБОГИЕ! И с этим мы вынуждены жить! Они выходят из строя - постоянно, дальше будет - еще хуже с ними, и их уже не поменяешь!

Сообщение отредактировал Peter - Пятница, 21 Февраля 2014, 17:00:24
 
asserДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 17:54:58 | Сообщение: 183
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, с лифтами пичаль sad
Может они как авто должны пройти обкатку?
 
Pavel-GromДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 18:39:42 | Сообщение: 184
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

это лифтами то с натягом можно назвать
 
333Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:19:20 | Сообщение: 185
Товарищ в теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Добрый вечер. По информации на форуме и со слов старшего смены, завтра район посетит жилищная инспекция. Один из вопросов наличие консьержа. Учитывая что основная масса нормальный людей будет на работе, а жалобщики и вечно недовольные люди будут все делать чтобы консьержа убрать из подъезда и сделать там себе склад для разного хлама и гараж для детских колясок. Так что наверное в близком очень будущем консьержа на объекте не будет, на Украине тоже революцию провели и теперь не знают что делать, так и на районе будет. Остается только желать что здравый смысл восторжествует и консьержи на районе будут. У консьержа есть обязанности которые утверждены УК, и кому интересно можно посмотреть.
 
NataДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 21:36:38 | Сообщение: 186
Почти заселился
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

и в какое время будет эта инспекция ?
 
DariaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:51:52 | Сообщение: 187
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В 15.00 пишут начало сего действа. Если кто хочет, могу в личку скинуть текст объявления полностью.
 
NataliaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:53:02 | Сообщение: 188
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

вроде в 15.00. И обсуждать там "зеленые" собрались основания для наличия услуги Консьерж, основания для наличия Скуд, Домус им не нравится - снести его хотят..... хотя очень удобно сделан сервис................... И это все днем, когда никого разумного не будет - налетят на Жилинспектора вчетвером от имени нас всех со своими "инициативами". angry
 
ZewsДата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:34:41 | Сообщение: 189
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
....... И это все днем, когда никого разумного не будет - налетят на Жилинспектора вчетвером от имени нас всех со своими "инициативами". angry ...


Надо вызвать завтра санитаров, повязать этих четырёх буйных психов и отправить в психиатрическое отделение местной больницы им. Дегонского...

Пусть там свои меморандумы выдвигают о запрете консьержей и СКУД, и рекламы в подъездах...
Завтра семейный врач работает тут...?
надо, cool чтобы он своих коллег вызвал и помог этих чумных изолировать наконец уже с их навязчивыми идеями и зацикленным сознанием...


достал ремонт...
 
MeldisaДата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:32:58 | Сообщение: 190
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Зевс, вы видимо сами лично, часто посещаете значит, раз знаете график работ и к кому кого отправить...

Добавлено (26 Февраль 2014, 01:32:58)
---------------------------------------------
Наталья, вы вот с ЖИ поговорите тогда лично по вопросу незаконных перепланировок, вас же это очень волнует.
Вам же не плевать на это?
и квартирки инспектору покажите, вы же за соседями следите.
ну и на УК и консьержей пожалуйтесь ЖИ, что они глаза на снос несущих стен закрывают.

а мы все спасибо вам на форуме скажем.

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 26 Февраля 2014, 01:29:30
 
КотикДата: Среда, 26 Февраля 2014, 04:02:08 | Сообщение: 191
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
333
Добрый вечер. По информации на форуме и со слов старшего смены, завтра район посетит жилищная инспекция...


а кем Вы там работаете?


kuchino.com

Сообщение отредактировал Котик - Среда, 26 Февраля 2014, 04:03:22
 
КотикДата: Среда, 26 Февраля 2014, 04:05:25 | Сообщение: 192
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата

Zews
Надо вызвать завтра санитаров, повязать этих четырёх буйных психов и отправить в психиатрическое отделение местной больницы им. Дегонского...


ну так вызывайте. сделайте хоть что-нибудь, а то лишь лозунги выдвигаете.

кстати, давно вопрос интересует, каков состав "этих четырёх буйных психов" ?
серьезно, недовольных гораздо больше, интересно кого Вы выбрали.


kuchino.com

Сообщение отредактировал Котик - Среда, 26 Февраля 2014, 04:07:23
 
NataliaДата: Среда, 26 Февраля 2014, 19:07:46 | Сообщение: 193
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Котик пишет:
Цитата
ну так вызывайте. сделайте хоть что-нибудь, а то лишь лозунги выдвигаете.

Вот Зевс, как и все, кто въехали сюда первыми и начали обживать район еще летом, ПО ФАКТУ пользы принесли и РЕАЛЬНО СДЕЛАЛИ намного больше, чем вся ваша меркантильная шайка, которая сейчас пытается все тут разрушить и все поубирать из-за жадности своей и полного непонимания, так как ВЫ тут еще не живете.
Вот Вы, Котик, уж точно ВООБЩЕ НИЧЕГО не сделали, только людей оскорбляете и пакостите по мелочам.

Вы не волнуйтесь. Вызовем.
 
КотикДата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:43:13 | Сообщение: 194
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Вот Зевс, как и все, кто въехали сюда первыми и начали обживать район еще летом, ПО ФАКТУ пользы принесли и РЕАЛЬНО СДЕЛАЛИ намного больше, чем вся ваша меркантильная шайка, которая сейчас пытается все тут разрушить и все поубирать из-за жадности своей и полного непонимания, так как ВЫ тут еще не живете.


Вы тут давеча писали, что вас интересует только свой дом, свой подъезд и своя квартира. кто тут меркантильный, м?
в то время как пересчет за мусоропровод, антенну, и прочее по заявлениям организовала ИГ.
совершенно точно никто не собирался пересчитывать мусоропровод в течение полугода, это факт.
начали пересчитывать с того момента, как мы подняли этот вопрос, это тоже факт.
совпадение? пожалуй.
в то же время вас с вашим уплаченным авансом и жалобами УК посылала полгода, а ВП разводил на деньги.
экономили они на вас и срали на ваши жалобы, дождались лишь, когда достаточно народу въедет, чтобы бабло стричь бесперебойно.
--
ах, да: "полного непонимания" чего именно?
Цитата
уж точно ВООБЩЕ НИЧЕГО не сделали


да уж чья бы корова мычала. сделал достаточно, Вам не доложил.
Не зная сути и выражая уверенность столь категорично, Вы что демонстрируете? инфантилизм? или это самозащита такая?

Цитата
только людей оскорбляете и пакостите по мелочам


давайте поподробнее тут. кому я напакостил? на дверь Вам вроде не нассал, в лифте не рисовал, не подставлял никого.

Цитата
Вы не волнуйтесь. Вызовем


ну так вызывайте! а то одни лозунги и обещания, как у Жириновского. никаких реальных дел и их результатов.


kuchino.com

Сообщение отредактировал Котик - Среда, 26 Февраля 2014, 22:48:31
 
NataliaДата: Среда, 26 Февраля 2014, 23:16:14 | Сообщение: 195
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
в то же время вас с вашим уплаченным авансом и жалобами УК посылала полгода, а ВП разводил на деньги.
экономили они на вас и срали на ваши жалобы, дождались лишь, когда достаточно народу въедет, чтобы бабло стричь бесперебойно.
--
ах, да: "полного непонимания" чего именно?
Цитата
уж точно ВООБЩЕ НИЧЕГО не сделали

да уж чья бы корова мычала. сделал достаточно, Вам не доложил.
Не зная сути и выражая уверенность столь категорично, Вы что демонстрируете? инфантилизм? или это самозащита такая?


Да неужели biggrin

И что же это Вы такое лично сделали для меня тут? Ну-ка откройте-ка мне эту великую тайну! А я повеселюсь!
А то я тут живу уже полгода и не знаю, как меня мерзкий Котик, оказывается, облагодетельствовал тут. Ведь не зря, наверное, Котик в мой адрес в таком тоне пишет.

Котик приехал пару недель назад со своим ремонтом в дом, где только руку протяни теперь - и держи, Котик, выбитый у МТ хоть какой, но интернет, держи антенну, домофон установи, воду Котику в стояках искать не надо, как мы тут летом занимались, батареи у Котика как? работают? Хорошо греют? Зато это мне, оказывается, хама- Котика за это тут все благодарить надо! Боец невидимого фронта меня тут поучать будет и рассказывать, что тут и как делалось, и кто этого добивался, и кого за это благодарить надо! Зато сейчас Котик приехал и хочет мне срезать домофон, убрать консьержа и что еще "героический" северокучинский Котик хочет?
Идите, Котик, .................................. И оставайтесь ТАМ.
Прикрепления: 0758352.jpg (74.3 Kb)
 
Старый_циникДата: Среда, 26 Февраля 2014, 23:40:54 | Сообщение: 196
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Наталья! Я вот вообще ни на чьей не стороне, взгляд со стороны...

Ну так по пунктам можно кто и что сделал? Просто интересно я тут обитаю не как зевс с августа всего лишь с сентября - и если Вы имеете ввиду форум - то его я уж точно не открывал, и нормально со всем справлялся. Да и отопление уж точно не приписывайте никому.

Я вот смотрю на зеленых которые под себя настраивают дом - заведомо убирая основные пункты комфортного проживания.
Но я и смотрю на розовый - пустозвоны и балаболы - никаких действий - вот допустим сегодня приехала инспекция - зеленые ее развели бы на все про все, а розовые дали один ответ (Ой как всегда во время которое никто не сможет, А я не приду, А я не собираюсь участвовать в этом балагане) Ну почитайте сами трезвомыслящая Вы наша (будьте объективны)

Объективны буквально минут на 10, почитайте и сделайте для себя вывод. Даже не надо тут на сайте высказывать выводы, просто для себя.


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
NataliaДата: Среда, 26 Февраля 2014, 23:49:53 | Сообщение: 197
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Да и отопление уж точно не приписывайте никому.

Это не так. Если Вы не читали и не знаете, как было - то, впрочем, это Ваше право думать, что все само собой получилось........
Кстати. С котельной нам повезло, что ее ввели. В ЮК аналогичная котельная до сих пор не введена, хотя построена уже давно. Тут мы их опередили. А там даже еще не знают, когда ее введут, все только планируют, хотя район намного старше нашего.
Цитата
пустозвоны и балаболы - никаких действий

А мы уже добились всего того, что нам нужно было! Каких действий Вы хотите? стоять орать там с Мельдисой и Экспом? Выслушивать в свой адрес кучу оскорблений? Мы уже много раз выражали свое мнение, заполняя предлагаемые опросники, мы писали заявления касательно того, что нам нужно, и еще напишем.
Я уже давно сделал все выводы!
 
КотикДата: Среда, 26 Февраля 2014, 23:51:49 | Сообщение: 198
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
И что же это Вы такое лично сделали для меня тут? Ну-ка откройте-ка мне эту великую тайну! А я повеселюсь!
А то я тут живу уже полгода и не знаю, как меня мерзкий Котик, оказывается, облагодетельствовал тут.


да не собираюсь я лично Вас благодетельствовать, дела мне до Вас нет. есть задачи поважнее.

Цитата
Котик приехал пару недель назад со своим ремонтом в дом, где только руку протяни теперь - и держи, Котик, выбитый у МТ хоть какой, но интернет, держи антенну, домофон установи, воду Котику в стояках искать не надо, как мы тут летом занимались, батареи у Котика как? работают?


интернетом этим я, кстати, не пользуюсь. скоро нормальный подключат- будет интернет.
мегафон 3G нормально ловит
антенну можете себе оставить, вместе с кабельным.
домофоны были до вас установлены, как работали через раз с проходным двором на лестницу, так и работают.
что касается воды- само собой разумеется, что сразу после сдачи дома экономили, и перебоев с ней стало меньше, как достаточно народу въехало (как тогда, так и сейчас они есть из-за замены полотенчиков и кранов)
так тут Вашей заслуги нет.
--
ах, да: почему же "живущая тут уже полгода" делала вылазку на Зеленый форум не из Кучина, а откуда-то из другого места строчила?

Цитата
Зато сейчас Котик приехал и хочет мне срезать домофон, убрать консьержа и что еще


так и представил себя с болгаркой, выпиливающим домофон Вашего подъезда ><
а вообще домофон штука полезная, я против него ничего не имею, и срезать его вообще никто не предлагает, если Вы вчитаетесь.
по консьержу мы найдем компромисс, или примем решение.
и я сделаю так, как я хочу.
--
акцентируя внимание на мне, Вы все же не отрицаете пользу от деятельности ИГ.
потому что польза есть, и это факт. Вам нечем крыть.


kuchino.com

Сообщение отредактировал Котик - Среда, 26 Февраля 2014, 23:58:54
 
NataliaДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:02:58 | Сообщение: 199
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
акцентируя внимание на мне, Вы все же не отрицаете пользу от деятельности ИГ.
потому что польза есть, и это факт. Вам нечем крыть.

Мне нет дела до Ваших судов. Может для тех, кто отбивает деньги у Мортона - Вы и полезны. Но касательно ЖИЗНИ в районе - Вы сейчас конкретно вредите. Никакой пользы. И это МОЕ личное мнение.
 
MeldisaДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:05:04 | Сообщение: 200
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

smile Наталья, к чему такая агрессия?
Вы с ЖИ обсудили незаконную перепланировку у соседей?
вы же всех вроде знаете и готовы слить эту информацию.
кто стены снес и короб разобрал...

я право за этим не слежу.
я соседей люблю.
а УК прошу работать нормально.


Сообщение отредактировал Meldisa - Четверг, 27 Февраля 2014, 00:15:45
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ЖКХ » Услуги жилищно-коммунальные » Консьерж (обсуждаем)
Поиск: