[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ЖКХ » Услуги жилищно-коммунальные » Консьерж (обсуждаем)
Консьерж
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:36:07 | Сообщение: 101
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Jaja, тут фантазируете как раз Вы о законном консьерже за 300 р. Вы скажите лучше честно, что Вам консьерж не нужен. А писать Вы действительно можете, что хотите. Этого Вам действительно запретить никто не может. Точнее не писать... а ставить подпись под то, что Вам другие написали, как выясняется. Но этого тоже никто запретить не может.
Тут спорить со мной бесполезно. Я же говорю, что нас рассудит время. Вот и посмотрим, кто фантазировал и заблуждался, а кто нет..... Давайте не будем конкретно с Вами больше пререкаться. Каждый все равно останется при своем мнении.
 
JajaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:36:17 | Сообщение: 102
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Natalia,
Ну тогда и за меня не говорите - кто мне и что подсовывал подписывать!
Я заявление уже давно написал, ещё до того как вся эта шумиха пошла.
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:36:27 | Сообщение: 103
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Те, кому нравится услуга "консьерж". Нам надо тоже в УК написать какие-нибудь заявления об этом. А то это игра в одни ворота. Эти катают жалобы, а те, кого все устраивает, официально об этом не говорят. Видимо правы Sabava и ПЛЮСИК. Придется и нам браться за ручки. А то это не очень честно выходит. Их слышат с их кляузами, а нас - нет.
Тут Дарья высказывалась еще очень грамотно на эту тему. Пожалуйста, если есть предложения по форме и тексту заявления такого, то высказывайтесь. А то нас сейчас вообще эти активисты оставят без всего.


Не понимаю таких людей... Зачем тогда надо было покупать квартиру в новом красивом доме! Чтобы превратить его в привычный им бардак? Тогда надо было въезжать в пятиэтажки какие-нибудь 60-х годов с привычным антуражем. Их тут много! А то купили квартиры у Мортона, зная, что в комплекте идет потом еще и пакет вот этих услуг, таких как видеонаблюдение, консьерж и пр... А теперь хотят превратить это в совок, к которому так привыкли. Надо было сразу выбирать такие квартиры, где этого всего нет и не будет никогда.
 
JajaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:36:37 | Сообщение: 104
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Не понимаю таких людей... Зачем тогда надо было покупать квартиру в новом красивом доме! Чтобы превратить его в привычный им бардак? Тогда надо было въезжать в пятиэтажки какие-нибудь 60-х годов с привычным антуражем. Их тут много! А то купили квартиры у Мортона, зная, что в комплекте идет потом еще и пакет вот этих услуг, таких как видеонаблюдение, консьерж и пр... А теперь хотят превратить это в совок, к которому так привыкли. Надо было сразу выбирать такие квартиры, где этого всего нет и не будет никогда.


Ну зачем же такой бред писать? В новостройках квартиры покупают не из за консьержей, а потому, что дешевле!
Ни кто ни во что не собирается превращать, вас прям заклинило на этом консьерже - нет его, значит всё!!! КОНЕЦ СВЕТА! Сразу же понабегут наркоманы, раскидают шприцы, раскрасят стены, разбросают окурки и бутылки...
 
sevkuchДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:36:47 | Сообщение: 105
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Долой консъержей за баснословные деньги!И откройте глаза-недовольных и несогласных с услугой не 4 человека,а большинство!!!! tongue этого и боится УК!и ее заинтересованные правозащитники!Какая нафиг бнзопасность,9 квартир обнесли в москве с присутствием консъержа.В нашем подъезде консъерж отсутствует по часу-полтора по своим целям в магазинах под прикрытиемобхода-засекали лично,за это время рота солдат успеет пройти и нагадить.

Сообщение отредактировал sevkuch - Пятница, 07 Февраля 2014, 07:55:23
 
Pavel-GromДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:36:57 | Сообщение: 106
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

давайте лучше заявлений насчет лифтов накатаем, а то надоело уже
 
SabavaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:37:07 | Сообщение: 107
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я хочу добавить к посту Натальи по экономии:
1.отключить один лифт маленький, грузового вполне достаточно
2.не разваривать мусоропровод,
3.Антенна -вред- долой антенну, интернет оставить, а то форумы умрут, а как жить теперь без них??
3. Во всех домах установить датчики включения света по движению- т.е. нет движения -нет света-
4. Колодцы кстати есть в роще и на той стороне шоссе в низине- вместо фитнесса с утра отлично
5.Летом экономить на дворниках - а зачем они у нас ветродуй- мусор разнесет ветер по округе.
Что еще можно?
6.Лифт после 22 часов отключать, а зачем он? В это время порядошные мужья и жены должны быть уже дома

А если серьезно- давайте пойдем от обратного- допустим- у нас нет официальных консьержей- надо набирать «неофициальных»- а кто этим будет заниматься? УК? Запишем это ей в договор?? Но это же незаконно, после всего на их месте я точно бы этого не делала . Хорошо , нашли консьержей самостоятельно без УК , работают, а кто будет следить за их графиком, вышли не вышли на работу , заболели, запили, за 4-5000 вряд ли можно найти суперответственных, хоть и наши бабульки старой закалки- но деньги всегда были сильнейшим стимулом, а кто будет выбивать деньги с тех кто не желает отдавать их, и каким образом это будет происходить, еще есть кто и ключи не получал и ремонты не начинал делать, …….. У нас нет даже пока старших по подъездам. Не вышла одна в свою смену и что- напишем на форуме об этом??
Я думаю что УК этим всем заниматься не будет, после того как будут написаны заявления по этой теме от вас же самих. Так што без консьержей будем. Только первый кому шандарахнут в подъезде чем нибудь по голове и сумочку отберут -сразу же завопит - ВЕРНИТЕ ИХ. Уже проходили это..


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
KLAUSДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:37:17 | Сообщение: 108
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, на счет лифтов нужно писать. Я так полагаю, что цена их ремонта (устранение скрипа дверей ) это вполне приемлемые траты. Менять обшивку самого лифта нужно после окончания всех ремонтов.
 
sevkuchДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:07:53 | Сообщение: 109
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да все ясно,с акиивистами,пишите и вы в защиту своих консъержей,получайте бонусы от ук.Вы ведь даже не знаете как правильно и куда писать,эх.Только все ваши письма будут противоречить жк.И заметьте,голоса будут учитываться не по количеству,а по занимаемой площади в доме,у нас трешка,так что думаю мой голос будет не последним.

Сообщение отредактировал sevkuch - Пятница, 07 Февраля 2014, 13:16:57
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:19:34 | Сообщение: 110
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вот и приехали к тому, с чего начинали... Это с какого такого момента желание жителей иметь консьержа стало противозаконно? О чем хотим, о том и пишем.
Это Вы как раз хотите решить за всех. Голосования и опросы среди жителей Вас не устраивают... А они ведь проводились уже! Их подсчет Вы решили сорвать, мнение проголосовавших знать не хотите - все незаконно, по-вашему. А Ваше мнение за всех значит законно? Так Вы задумали решить проблему вообще без большинства жителей, то есть без учета мнения жителей вообще путем подачи пары заявлений и обмана тех, кто верит не вчитываясь и не вникая в формулировки этих заявлений и не понимая конченой цели.
Здорово, конечно, придумали! Вначале все голосования сорвать, а потом парой заявлений за всех решить все..... молодцы.....
 
SabavaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:27:47 | Сообщение: 111
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мне кажется надо подойти в УК и поговорить с А.А. на эту тему. Что могут сделать те, кто за то что бы консьерж оставался и именно на этих условиях . Я смогу только в среду.....
Севкуч, ваши посты всегда такие колючие и злые, такое чувство что Вы вечно всем недовольны!


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
tandjoДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:35:06 | Сообщение: 112
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я напишу жалобу, чтоб включили услугу ротации консьерж , а то некоторым молодые девушки другим бабульки, не честно))
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:46:19 | Сообщение: 113
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Sabava, а что с ним говорить? Ему вон пишут... А мы только говорим... Надо тоже хоть что-нибудь написать в форме заявления, раз в опросе наше мнение незаконно. Заявление, видимо, будет законно.
Предлагаю как-нибудь так написать. Но я не кляузница, поэтому опыта в написании заявлений большого нет. Предложите, пожалуйста, что-нибудь умное.

Генеральному директору
ООО «УК «Домсервис-Балашиха»
Джураевой Г.Г.
От ___________________________
Проживающего по адресу:
г.Железнодорожный, ул.Смельчак,
дом _______, кв.________,
телефон ________________

Заявление
В связи с участившимися случаями вандализма и усугубившейся криминогенной обстановкой в нашем районе из-за нахождения в домах большого количества ремонтных бригад из среднеазиатских и других республик СНГ, и в связи с тем, что наши дома сейчас стоят полупустые и в основном заселены этими ремонтными бригадами, считаю, что консьержи в данный момент нам просто необходимы.

Прошу не отказываться от предоставления нам этой услуги из-за заявлений некоторых жителей, так как иначе дом превратится в проходной двор и общественный туалет, и входить в подъезд, да и вообще находиться в доме будет просто опасно для жизни.
Услуга "консьерж" мне оказывается в полном объеме, и качеством предоставляемой услуги я удовлетворен(а).
Число
Подпись
 
SabavaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:52:10 | Сообщение: 114
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

ок. напишем так

Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
ПЛЮСИКДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 14:27:20 | Сообщение: 115
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Это каждому надо написать или к ним зайти и подписаться?
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 14:47:41 | Сообщение: 116
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

ПЛЮСИК! Каждый должен, если хочет, написать САМ! УК ничего не пишет и не предлагает, так как их тут же обвинят в том, что они "заинтересованы" в чем-то... так же как с опросами всеми получилось из-за того, что это они их проводили.
Я выложила только что мною придуманный вариант такого заявления, который Я ОТНЕСУ, так как фантазии ни на что другое у меня уже не хватает. Мне эта услуга НУЖНА, и я отнесу это заявление, чтобы хотя бы что-нибудь в УК было в противовес "зеленым" по этой теме. Иначе это не совсем справедливо получается.
Если Вы хотите, то можете написать что-то свое по этой теме, или взять за основу мое, если Вы с текстом моим согласны.
 
sevkuchДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 14:54:23 | Сообщение: 117
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Господа,позвольте,а что значит из-за заявлений некоторых жителей biggrin просим не отказываться,хаха)услуга консъерж является ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ и в обязательные платежи согласно ЖИЛИЩНОМУ КОДЕКСУ не входит,так что вы своими заявлениями роете себе могилу-я к своему заявлению сделаю приписку-кто согласен смуслугой пусть тот и платит тогда за всех.А то что криминагенная обстановка увеличилась-в этом вам консъерж не поможет уж никак)
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:06:40 | Сообщение: 118
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Sevkuch, мы уже выяснили, что каждый может писать, что хочет. Вы не согласны - а мы согласны, Вам не надо, а есть жители, которым надо.. Пишите, что хотите, а мы будем писать то, что считаем нужным и необходимым для себя. Демократия. smile
 
sevkuchДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:14:51 | Сообщение: 119
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну конечно,пишите))бумага все стерпит,платите,вы же у нас милионер из трущоб) biggrin
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:24:14 | Сообщение: 120
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
вы же у нас милионер из трущоб)

Я не миллионер, к сожалению! Но я постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы не превратить хотя бы свой пока новый красивый дом и подъезд в трущобу. Если я буду одна такая, то, скорее всего, не выйдет, так что не нервничайте. Но если найдутся еще желающие сохранить то хорошее, что есть - почему бы не попробовать.
 
sevkuchДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:51:46 | Сообщение: 121
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вот мне интересно-какой максимум цены вы готовы заплатить 1000-1500-2000?)))в месяц и подогнать к расчетам ук.Как спросить за помещение для молодых семей колясочные или детские велосипеды ставить-сразу же говорите мол"ЧТО ЗА БАРСКИЕ ВЫХОДКИ,У НАС ДОМА ЭКОНОМ КЛАССА"А за консъержа 700 р заплатить,да раз плюнуть,говно вопрос,в макдональдс дороже типа,а на эти деньги наши управляющие себе дачки строят и в отпуска ездят biggrin платите товарищи,ура!)))давайте с нового года вообще поднимем тариф до 1000.а то ведь инфляция,бедным не хватает уже wacko
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:01:48 | Сообщение: 122
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я, кстати, про колясочные писала не так. При том, что у меня детей нет - мне и колясочная не нужна (так же как Вам не нужен консьерж), но я была не против этой идеи с выделением Вам помещения для этих целей, но не вместо консьержа. Я даже написала, что ее поддержу!
А по поводу того, сколько я готова платить за квартиру? Так я Вам расскажу! Сейчас я плачу 6200. И уже планирую, что лично моя оплата в целом уже через пару месяцев возрастет до тысяч 11000 в месяц, так как я планирую себе помимо всего платить за место на платной парковке, если ее сделают платной, и еще ... даже если и останется консьерж - то я все равно поставлю свою квартиру на охрану, продолжая платить за консьержа. Но это ведь мое лично дело, верно?
 
ZewsДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:14:56 | Сообщение: 123
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Севкуч пишет
Цитата
...Как спросить за помещение для молодых семей колясочные или детские велосипеды...


Так Вы же пишете, что у вас "трёшка"... cool
Так и ставьте там в СВОЕЙ "трёшке" СВОИ коляски и велосипеды...
А то получается, что за консьержа он платить не хочет, а место для колясок и велосипедов ему подавай...
То есть, имея "трёшку", человек еще хочет лишить весь подъезд консьержей, чтобы ставить в помещении консьержа свои велосипеды и коляски... (то есть, - захватить ОБЩЕЕ помещение консьержа для своего скарба...)
Оборзели просто...


достал ремонт...
 
sevkuchДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:24:42 | Сообщение: 124
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Зевс,Скарб это у тебя,и борзеешь ты B)А я сам разберусь что и где ставить,твой номер еще на собрании обозначили тогда во дворе-твой номерь восемь biggrin своя рубашка ближе к телу.Только за общее помещение Ты платить не будешь,незавимо от того будешь ставить например детский велосипед или нет,а оброк ежемесячный за консъержей незаконный согласно нашей платежке должны платить все.Вы все равно проиграете)))как бы не прогибались)Ты сам то читай что пишешь-ОБЩЕЕ помещение консъержа, так оно общее или все таки консъержа))))наверно на паоу со сменщицей купили,а ук своей печатью право собственности заверило)

Сообщение отредактировал sevkuch - Пятница, 07 Февраля 2014, 16:27:02
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:33:09 | Сообщение: 125
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Sevkuch
Цитата
Зевс,Скарб это у тебя,и борзеешь ты B)А я сам разберусь что и где ставить,твой номер еще на собрании обозначили тогда во дворе-твой номерь восемь

нет, не сам! Свои вещи Вы должны хранить в своей квартире. иного Вам никто тут пока не разрешал.

Мы будем писать и делать то, что считаем нужным. Вы пишите, что хотите. Все мы разные, у всех свое мнение.
Идите к себе в зеленую гавань и делайте там, что хотите. Вы тут не один жить будете. Чужое мнение тоже надо уважать. Вам консьерж не нужен? Вы написали заявление? Прекрасно! Но есть другие люди, которые считают иначе. Мы тоже имеем ЗАКОННОЕ право написать любое заявление и поддерживать то, что считаем нужным.
И прекратите хамить.
 
tandjoДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:39:46 | Сообщение: 126
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Тут я согласен Наташей, лучше консьерж или вообще ничего чем превратить в депо.. но если, позволите мне ставить мотоцикл и шины на зиму то я за депо)

Сообщение отредактировал tandjo - Пятница, 07 Февраля 2014, 16:43:23
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:46:03 | Сообщение: 127
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
но если, позволите мне ставить мотоцикл и шины на зиму то я за депо)

biggrin К сожалению шины и мотоциклы со всех 17 этажей в это помещение не поместятся... Ведь тогда все же имеют право туда что-нибудь поставить..... biggrin
 
sevkuchДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:46:39 | Сообщение: 128
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хорошая у вас демократия)))я ж говорю пишите,пишите,посмотрим кто выиграет эту войну)а насчет хамства начните с себя и с олимпа-зевса,а то в чужом глазу соринку видете,а в своем бревна не разберете)а что не нравится что я на этом форуме пишу?)))так у нас же демократия,надо уметь выслушивать все мнения,не так ли)можете забанить как вы это умеете несогласных.Мне колясочные не принцип хочу заметить,не захотят жители не будем организовывать,но за них по 700 р платить никому не надо,но консъержей убрать это наше дело принципа)
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:51:12 | Сообщение: 129
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Sevkuch! Успокойтесь уже! Мы все поняли! Все прочитали! И Вы до сих пор тут пишете. заметьте! Я, например, никого не оскорбляла, но была забанена на Вашем форуме именно за позицию! Что бы со мной сотворили там, если бы я писала таким же как у Вас стилем!!!! biggrin
А Вы тут у нас пишете до сих пор! У нас тут именно демократия и толерантность во всех ее проявлениях! И Вы с Мельдисой этому яркий пример! И Вас тут кстати никто не оскорбляет. А вот Вы конкретно оскорбляете людей.. И уже не в первый раз.
Успокойтесь уже! Мы Вас поняли! smile
 
sevkuchДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:53:00 | Сообщение: 130
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да я спокоен вообщето)) biggrin просто люблю овчарок позлить) biggrin
 
tandjoДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:54:26 | Сообщение: 131
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
К сожалению шины и мотоциклы со всех 17 этажей в это помещение не поместятся... Ведь тогда все же имеют право туда что-нибудь поставить..
.
сделаем стеллажи поделим всем поровну)
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:54:34 | Сообщение: 132
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Замусорили тему опять препирательствами!
Для желающих поддержать консьержей примерный текст заявления выше на этой странице... Или тут
http://novsevkuchino.my1.ru/forum/19-282-13157-16-1391768763
Если Вы не согласны с чем-то - редактируйте, предлагайте свой вариант - короче делайте и пишите, что считаете нужным.

Там есть еще и по поводу мусоропровода, чтобы его пока не разваривали. Если кто "за" это, то можете воспользоваться рыбой. Я вообще хочу работающий мусоропровод, но пока считаю, что разваривать его еще как минимум полгода-год нельзя. Все завалят строительным мусором и испортят хорошую вещь.
 
asserДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:04:33 | Сообщение: 133
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Наталья
Спасибо большое за 'рыбу' , на следующей недели обязательно отнесу в УК
Кстати сегодня заходил в УК по поводу антены(до сих пор не работает),
спросил про консьержей, ответили что сегодня уже приходили жители с заявлениями и просьбами не убирать консьержей.
Вам надо сделать тему в шапке которой описать ситуацию с неадекватами и их острым желанием лишить весь жил. комплекс определенных услуг,
размещать там образцы заявлений в противовес их потугам
Тема должна быть всегда вверху форума и что бы в ней нельзя было ничего писать.
 
PeterДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:26:15 | Сообщение: 134
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я в помещении из под консьержа, рюмочную открою если что biggrin
 
333Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:35:41 | Сообщение: 135
Товарищ в теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Добрый вечер. Все обсуждают и делят помещения консьержа, а ведь это просто обычный коридор где поставили перегородку и провели коммуникации. В этих домах планировкой нет отдельных помещений. собственников на районе не так уж и много, военные еще квартиры не оформляли и не все переехали, и оформление не так уж быстрое у них. Главные заводилы зеленого форума присутствуют на всех форумах построенных районов, скорее они кем то назначены развалить все УК от застройщика. Главная ошибка жителей что когда район строился сами отказались от видеонаблюдения, зато теперь возмущаются консьерж ничего не видит, а кому спасибо, наверное наиболее инициативным организаторам. Да им никогда не будет хорошо, даже если кварплата будет 3000т.р., им просто некому мозги выносить, вот и проводят работу. Правильно сказали если предлагаешь убрать, предложи что в замен, а в ответ тишина, они хотят пусть занимается УК, УК что-то делает не так, так вперед предложите свое и обоснуйте что все ваши предложения будут работать, УК штат не сможет расширить и ввести туда всех консьержей. У них обязанности и документацию они ведут, зато пишут у них ничего нет. И на объектах Мортона не платят 350 рублей, как здесь всех уверяют, так как сам живу ЮК. Сломать легко, а зделать уже потом снова будет сложно. Вся начинка помещения консьержа собственность организации предоставляющей данную услугу, так что еще будете платить за оснащение помещения. У вас есть телефоны старшего смены, так что вы не звоните и не говорите про плохого консьержа, проведут разбор, факт подтвердится его уберут. Живу в таком же доме в ЮК, консьерж был не нужен, а теперь и дом не нужен УК, просто наиболее активные граждане постарались. Вот как-то так. angry

Добавлено (09 Февраль 2014, 20:35:41)
---------------------------------------------
Выдержки из другого форума: "После наших заявлений
На днях буквально консьержам сделали белые договора и белую зарплату (24 т.р. на словах) нарисовали
(интересно в фонды за прошлый год тоже перечислили ?) Скорее всего с датой задним числом как принято в мортоне
То есть раньше с ними работали в черную и половина денег уходила в ... экономию

Консьержи должны быть рады что благодаря нашей деятельности у них появились права по ТК РФ теперь их не смогут просто так уволить без причины будем затребовать данные об обелке их работы регулярно
ну и себе как-то спокойнее что внизу сидит человек с которого есть какой-то законный спрос и он не пропадет бесследно".
Опять данные людишки предписывают себе какие-то заслуги. Да у консьержей и была такая зарплата с самого начала, и договора у них были, год начался и новые сделали. Так что опять полнейший бред пишут, зеленые представители форума. Фирма которая нанимает консьержей к мортону отношения не имеет, это опять домыслы зеленых человечков. cry

 
ZewsДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:45:28 | Сообщение: 136
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Опять данные людишки предписывают себе какие-то заслуги. Да у консьержей и была такая зарплата с самого начала, и договора у них были, год начался и новые сделали. Так что опять полнейший бред пишут, зеленые представители форума. Фирма которая нанимает консьержей к мортону отношения не имеет, это опять домыслы зеленых человечков. cry


"зелёные людишки" действительно заврались там у себя...
Я еще несколько месяцев назад разговаривал с консьержем и мне еще тогда было сказано, что они работают все по договорам, и с самого начала... (и в УК так же всегда отвечали...)
Там на "зеленом" форуме собрались одни провокаторы.
Они сами утку кинут, потом ее мусолят, потом..., когда оказывается всё не так, как они написали... - они начинают кричать, что "это благодаря их разоблачениям, якобы, кровавый Мортон поменял всё буквально вчера, и их благодарить за это надо..."
biggrin Солнце не встает и не заходит, пока Эксп и Мелдиса ему не прикажут, и не напишут очередную жалобу Жиркову... biggrin


достал ремонт...

Сообщение отредактировал Zews - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:51:15
 
asserДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 22:34:15 | Сообщение: 137
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Зеленый форум начал свое существование со лжи
и благодаря ей же стал развиваться
ложь неотъемлемая часть их форума
на ней всё у них и держится
 
PeterДата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:05:20 | Сообщение: 138
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А мы случайно консьержа с лифтёром не путаем?
 
asserДата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:08:53 | Сообщение: 139
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Скажи что ты курил и я скажу кто ты biggrin biggrin biggrin
 
PeterДата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:17:36 | Сообщение: 140
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Консьерж не должен занимать разговором застрявшего в лифте, это должен делать лифтёр! biggrin Почему у нас нет лифтёра я вас спрашиваю?
 
asserДата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:21:11 | Сообщение: 141
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Петер Вы можете попросить консьержа, что бы он с Вами не разговаривал если застрянете biggrin
 
daiv095Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:22:26 | Сообщение: 142
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Peter, он у нас есть. Я про лифтёра. Его телефон указан на информационном стенде каждого подъезда. Или вы предлагаете в штат взять 15 лифтёров?

http://kuchino.com
 
ZewsДата: Среда, 12 Февраля 2014, 19:58:30 | Сообщение: 143
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Сегодня днем наши консьержи спасли от чудовищного залива целый подъезд (конкретно 16 дом 4 подъезд).
Днем подъезд вообще пустой (ночью-то всего 3-4 квартиры в нем обитает, а днем и они на работу разбредаются...)
Рассказывают, что во время обхода консьерж обнаружил потоп на одном из высоких этажей (у одного из жителей сорвало гибкую подводку смесителя, и вода под давлением начала заливать этажи...).
Благодаря консьержу, который это вовремя заметил, обошлось заливом только одного этажа.
Вовремя воду успели перекрыть.
Если бы не они (со своим регулярным обходом подъезда), то плавал бы к вечеру весь 4 подъезд с 13 этажа по первый...
Вот еще одно РЕАЛЬНОЕ подтверждение тому - зачем нужны в полупустом доме консьержи.

Ну, и сочувствую конечно тому, кого залило (если был внизу сделан ремонт...)
Одно в этом хорошо, что не залило благодаря консьержу весь подъезд!


достал ремонт...
 
ЛемурчикДата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:48:48 | Сообщение: 144
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Зевс, Вы не в курсе, на каком этаже потоп был? На13? Речь ведь про 4й подъезд, 16 дом?
Моя квартира на 12 этаже в этом подъезде со сделанным ремонтом и собранной кухней( если залило меня, то это пипец, товарищи...
 
NataliaДата: Среда, 12 Февраля 2014, 23:08:53 | Сообщение: 145
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вроде слышала что-то про 13 этаж 4 подъезд.....
Кошмар, если залили Вас. Может все обошлось еще! Может не на Вашей стороне потоп случился. Будем надеяться на лучшее
 
ZewsДата: Среда, 12 Февраля 2014, 23:19:56 | Сообщение: 146
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Зевс, Вы не в курсе, на каком этаже потоп был? На13? Речь ведь про 4й подъезд, 16 дом?


Мне историю эту сегодня вечером рассказал Валерий Палыч, и АА рядом стоял с ним которых я сегодня встретил возвращаясь из Москвы.
ВП говорил про сегодня, про 16 дом, про 4 подъезд и про один из высоких этажей (точно с суффиксом "адцатый" он говорил про этаж... то есть, один из последних этажей вашего подъезда... мне все-таки кажется. что он сказал про 13й...) позвоните АА завтра, спросите, он точно этаж скажет.


достал ремонт...
 
Старый_циникДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:10:59 | Сообщение: 147
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я почитал и диву дался, господа!

Немного конкретики к "Зеленым товарищам" - я балдею как Вы их называете - это видимо те самые сектанты которые судятся с Мортоном и не признают инакомыслящих)))))

Итак факты:
1. Ближайший магазин Дикси на ул Пушкинская (с нашей стороны) - год назад - умолишенный тип с Крутого ночью убил топором 6 жителей (нашли его только по чеку из магазина и благодаря их внутренним камерам .

2. Со станции кучино (с пути ИЗ МОСКВЫ) есть альтернативный спуск в районе последнего вагона - так там еще совсем недавно серьги вырывали с ушами а сумки с руками.

3. 6 лет назад здесь работал 1 фонарь на все дома - ночью ни черта не видно было, у меня тут клиент живет я ему откат привозил))))

4. Учитывая что отделение Полиции находится на ул. Керамическая а это с той стороны ЖД и учитывая что от керамики до тунеля оооочень часто пробки, мы сильно попадаем.

5. Ну и окружающий нас райончик благополучным и цветущим не назовешь, а у нас отдельные лестницы (рай для торчков)

6. Если войдут ребята которые тупо назовут этаж и номер квартиры и консьерж их пустит. Полюбому при выносе крупных вещей она все поймет и отреагирует

7. Интересно есть ли у них кнопки - потому что при отсутствии видеонаблюдения и еще если снять консьержей (теоретические кнопки тоже снимут).

Дай Вам бог уважаемый СЕВКУЧ, если ничего не случится в этом случае с Вашими близкими - потому как в обратном случае Вы очень быстро и координально измените свое мнение, построить будет сложнее чем сломать!

Удачи!

Добавлено (13 Февраль 2014, 00:10:59)
---------------------------------------------
А да и всем тем кто надеется, что у нас по соседству живет Жирков и у нас все будет хорошо!

Жирков давным давно живет на Юбилейке в элитном доме, а здешнюю хату отписал каким то родственникам.

Так что надейтесь, надейтесь!


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
NataliaДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:18:20 | Сообщение: 148
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
год назад - умолишенный тип с Крутого ночью убил топором 6 жителей (нашли его только по чеку из магазина и благодаря их внутренним камерам .
2. Со станции кучино (с пути ИЗ МОСКВЫ) есть альтернативный спуск в районе последнего вагона - так там еще совсем недавно серьги вырывали с ушами а сумки с руками.

Какой кошмар......................
 
светДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:26:26 | Сообщение: 149
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Меня больше волнует - то, что подъезды практически не моют и не убирают. Моют подъезд 1 раз в месяц и 1 раз в месяц подметают. За что мы платим деньги???? Грязь на полу, черные царапины на стенах от строй материалов и никакой реакции от УК на то что подъезды зарастают грязью. Написала заявление в УК ноль реакции.
 
PeterДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:34:00 | Сообщение: 150
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Старый_циник, прошу вас продолжайте! Хотелось бы кровушки побольше, особенно расчленёнки! С бензопилой никто у нас тут не орудовал? biggrin
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ЖКХ » Услуги жилищно-коммунальные » Консьерж (обсуждаем)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: