[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » БРЪОНЕВИЧОК » Для жарких споров (Флудилка)
Для жарких споров
ЭллисДата: Среда, 24 Октября 2012, 14:06:20 | Сообщение: 201
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да! Еще в тот вечер я открывала яндекс, сайт Мортона, офиц сайт желдора и муж лазил на автосалонах и все!!! Ничего не приличного мы не просматривали!!! Я грешу на фоты с этого сайта, кто-то втсавил фотки то ли квартир то ли еще чего -не помню и они еще не открылись, а по сслыке я ушла куда-то...
 
ЭллисДата: Среда, 24 Октября 2012, 14:07:46 | Сообщение: 202
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

по-моему это было в теме новостройка-что построено...
 
PeterДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 19:53:22 | Сообщение: 203
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Что то долго никто не залазит на броневичек...
 
experimentatorДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:38:15 | Сообщение: 204
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

И не говори - хоть бы кто про мортоновские насаждения наговорил что они плохие и все такое happy

Моя домашняя страница - kuchino.com
 
КотикДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 02:45:40 | Сообщение: 205
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

http://ru.wikinews.org/wiki....C_%D0%B 3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B 1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%8F_%D0%92%D0% BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D1%91%D0%B2%D0%B0

назначен и. о. губернатора до сентября 13 года


kuchino.com

Сообщение отредактировал Котик - Пятница, 09 Ноября 2012, 10:49:10
 
PeterДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:47:02 | Сообщение: 206
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Броневик не должен безмолствовать! Собачники, я полагаю, что собаки должны быть под запретом.
 
experimentatorДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 11:08:45 | Сообщение: 207
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Еще про машинки горячая тема намечается

Моя домашняя страница - kuchino.com
 
SnikДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:59:48 | Сообщение: 208
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Главное, что бы на тротуары не ставили и по газонам не ездили. angry
 
reebakДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 23:00:20 | Сообщение: 209
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, машины запретить! Разрешить велосипеды и мотоциклы до 200куб. Довести ветку метро. и вотку
 
NataliaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 23:09:20 | Сообщение: 210
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

нее, давайте лучше водку запретим, а собак с машинами оставим! biggrin
 
asserДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 10:16:07 | Сообщение: 211
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Для приобретения/содержания собак бойцовых пород и крупных размеров необходимы законы и правила более жесткие чем для приобретения/ношения гражданского огнестрельного оружия, а так же обязательно периодическая переаттестация. Возможно административные барьеры остановят часть раздолбаев и моральных уродов.
А сейчас полное беззаконие, при увечии пострадавшего хозяин собаки не несет практически ни какой ответственности. Когда был подростком у знакомой девушки собака обгрызла лицо порода как на аватаре у Natalia, через лет 15 после проишествия видел эту девушку, ни мужа ни детей, превратилась в алкоголичку, лицо как будто трактором проехали.
Тем кто говорит: Моя не кусается!
Отвечаю: Не кусается это когда нет зубов.
 
CumaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 10:19:29 | Сообщение: 212
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

извиняюсь за оффтоп, но сразу пришло в голову:
1) элитная порода борцовых шпицов
2) вспомнился анекдот
Хозяин написал на калитке:
"НЕ ВХОДИТЬ, ЗЛАЯ СОБАКА!"
Сосед-шутник приписал:
"БЕЗЗУБАЯ."
Хозяин дописал:
"ЗАСАСЫВАЕТ НАСМЕРТЬ!"
 
NataliaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:03:04 | Сообщение: 213
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, согласна! Прежде чем продавать щенков собак служебных, а тем более бойцовых пород, да и вообще ЛЮБЫХ ПОРОД просто необходимо как-то удостовериться во ВМЕНЯЕМОСТИ будущего хозяина! Законы у нас вроде есть, что собак надо выгуливать на поводках и в намордниках, но почти никто их не соблюдает!
Я регулярно сталкиваюсь с этим, гуляя со своей собакой. Мы гуляем на поводке и в наморднике, кроме этого, я вожу свою собаку в заточенном строгаче, это притом, что моя собака ученая (я два года провела с ним на площадке с инструктором). Но вот другие владельцы позволяют своим питомцам бегать, где те хотят, привязываться к другим собакам и людям – и они в большинстве своем СОВЕРШЕННО не могут их контролировать! Наблюдается полная безответственность со стороны хозяев!

У меня недавно у самой был случай: гуляем мы, никого не трогаем, вдруг подбегает к нам совершенно неадекватный кобель средних размеров и хочет подраться с моим. Мой в наморднике и на поводке – я его держу! Он ни ответить не может, ни защититься, так как я его держу! Эта зараза бегает вокруг и пытается в него вцепиться! Хозяйка была навеселе, поймать его не может! Кончилось тем, что эта мелкая зараза прокусила МНЕ руку (хотела укусить мою собаку, а попала в меня)!!!! Моя собака (с аватара) в два раза крупнее и сильнее, но спустить я его не могла, так как сожрал бы просто глупого пса! Было бы «превышение мер допустимой самообороны»… вот…. и мы были бы во всем виноваты! Зато я теперь со шрамом на руке от непонятной шавки, которую хозяйка не может контролировать, но при этом спускает хулиганить в общественных местах! Мне еще пришлось и уколы себе от бешенства делать, так как у них прививка была 3-х годовалой давности! И еще я собаку свою ошейником придушила - он потом несколько дней кашлял, хотя абсолютно ни в чем не был виноват, только хотел защитить себя и меня….. Как же обидно нам с ним было… Вы просто не представляете………………………………… .
boxing
 
PeterДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 01:24:45 | Сообщение: 214
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Скорей бы мороз и снежок...Пойду метить свою территорию.
 
gruffДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 14:34:20 | Сообщение: 215
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

девайс береги! smile
 
PeterДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:19:43 | Сообщение: 216
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Эпизоды общественной жизни города Железнодорожный
http://www.rossija.info/view/100807/
 
PeterДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 19:58:38 | Сообщение: 217
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну чево все затаились? Давайте митинговать!
 
jiofuДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 20:15:52 | Сообщение: 218
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

все активисты в подполье biggrin

Так что думаю митингов пока не будет happy angry
 
vvlДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 09:55:39 | Сообщение: 219
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хотелось бы встретить достойного собаковода с совочком или пакетиком в руках, с собачкой в наморднике и на поводке... но попадаются одни свиньи и тупые скоты...
 
PeterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 10:33:55 | Сообщение: 220
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

vvl, Вся надежда на комитет. Он просто обязан все разрулить с совочками и намордниками.
 
vvlДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 11:42:31 | Сообщение: 221
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

К сожалению Peter никто не сможет ничего изменить... либо силой заставить собаководов уважать всех вокруг себя, либо собаководы сами станут людьми будут убирать за своими любимцами и водить их в намордниках и на поводках... если у человека есть уважение к себе и к окружающим, то он уберет за псинкой... если нет то и сам рядом может присесть...
 
SweetcoupleДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 12:29:43 | Сообщение: 222
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Все просто,

если хоть один будет гулять без наморника, или не убирать гуано за своим питомцем, их может постигнуть учесть таких же собаководов в МСК, которые сейчас выгуливают своих питомцев в своих же квартирах... happy
 
NataliaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 13:41:28 | Сообщение: 223
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну, про намордники и поводки я уже высказывалась... А вот всеобщую сознательность среди собаководов по отношению к отходам жизнедеятельности наших питомцев мы вряд ли когда-либо увидим. Проще доплачивать дворникам за уборку : каждого собачника не отследить, а вот сделать, чтобы вокруг было чисто вполне реально при помощи людей, которые и так целый день убирают (а за отдельную плату сделают это еще "качественнее"). Как Вам такое предложение?
 
Ol_ShaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 13:56:00 | Сообщение: 224
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

мне такое предложение не очень нравится.
у меня собаки нет - значит на улице гадить некому. почему я должна платить за чьих-то чужих животных.
у меня дома хомячок - я же никого не нанимаю, чтобы убирать за ним. когда заводишь животное, должен понимать, что это не только уси-пуси, которое можно потискать, это живой организм, который оставляет за собой продукты своей жизнедеятельности.
Поэтому, будьте добры, завел животное - ты за него в ответе, ухаживаешь, кормишь, чистишь, воспитываешь, ну и конечно же какашки прибираешь. если он нагадит в твоей квартире, вопроса с уборкой как-то не возникает, понимаешь, что это твой дом, так почему же на улице так не происходит.
к тому же, с какого это перепугу дворники должны за дополнительную плату прибирать за собачками. их труд тоже нужно уважать, он у них не из легких, и не из самых престижных.

Категорически против!!!


Ольга

Сообщение отредактировал Ol_Sha - Понедельник, 26 Ноября 2012, 13:57:46
 
experimentatorДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:08:10 | Сообщение: 225
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

По ТВ видел... отравленную приманку везде разбрасывают...
жестоко конечно, но заставляет таки надевать намордник, сажать на поводок и смотреть куда питомец убегает
это еще никто не говорил что собаки в квартирах бывает издают громкие звуки
из соседей понятно никто не подписывался на такие звуковые спецэффекты


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
NataliaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:50:13 | Сообщение: 226
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Experimentator, намордник, к сожалению, не спасает от отравы! В нормальном наморднике у собаки все-таки немного открывается рот и высовывается язык, так как она должна дышать... поэтому это не только жестоко, но и бесполезно - собака понюхает, лизнет, даже в наморднике, и сдохнет...
Вы не перевоспитаете всех... это невозможно! А значит, будем все недовольные ходить и жить в дерьме...... так лучше что ли????
И потом, зачем брать деньги с тех, у кого собак нет... я предлагаю скидываться среди собачников! Все начинают правда говорить, что убирают, но по факту это не так! Обязать собачников платить за уборку и все.....
 
GoSmokingДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:12:17 | Сообщение: 227
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Там за домами лес в пару км, пусть туда веду собак, и народ не бесят и деревьям удобрения)))
 
КотикДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:54:13 | Сообщение: 228
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

вот еще один способ есть, если кому по душе))) http://www.youtube.com/watch?v=etEB-JmMqsQ

kuchino.com
 
vvlДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:37:06 | Сообщение: 229
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Про рощу не согласен... я туда с дочкой хочу ходить гулять... однозначно должны убирать за своими шавками!!
 
NataliaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:56:51 | Сообщение: 230
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

ну да, ну да... давайте перевоспитаем весь мир (или они все сами вдруг ответственными такими проснутся ), сделаем людей ответственными, короче построим коммунизм в отдельно взятом районе..... blah blah biggrin
короче, у нас все будет как всегда... и как везде...
VVL, а Вы эту рощу-то видели? Тут недавно размещал пользователь один классные свежие фотки с видами на "памятное место". И там сфотографированы не собачники, которые якобы везде гадят и все портят. Там люди за собой не убирают (ну разве только раз, перед приездом Шойгу) ... А вы "шавок" во всем вините...
Владельцы собак в нашем доме - это будет не меньшинство! Из 960 (или сколько там квартир) как минимум у половины будут собаки... большие, маленькие.....
Это то же самое, что с машинами: все орут, как они им мешают, воздух загрязняют и ходить не дают, а потом оказывается, что в каждой квартире обитает минимум один, а то и два автомобилиста...
 
NataliaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:15:41 | Сообщение: 231
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Quote
«собаки в квартирах бывает издают громкие звуки»

Гыыыы…
А вот меня тоже раздражают звуки, которые, бывает (и довольно часто бывает!!!!), издают орущие дети у соседей (мне это приходится слушать ежедневно), ругающиеся супруги (те еще вопли издают!), или вот еще жутко раздражают звуки, которые издают некоторые не ругающиеся, а очень даже «ладящие» супруги или не совсем супруги (у меня за стенкой соседи как раз к таким относятся) – такие вопли раздаются по ночам! Мама дорогая! Никакая звукоизоляция не помогает! Моя собака по сравнению со всеми ними – это просто образец приличия и тишины! Однако мою собаку все рассматривают как нечто якобы нарушающее чей-то комфорт, а вот поди скажи что-нибудь вопящим на весь подъезд и стонущим соседям, вместе с их орущими по ночам детьми!??
 
jiofuДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:28:09 | Сообщение: 232
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

относительно любвиобильных криков - это нужно разговаривать с соседями ))

а что касается криков детских и животных - это дело плохо поправимое... нужно только смириться.

Однако что касается животных - то я лично против тех хозяев которые пренебрегают правилами безопасности!
Сколько случаев было что собака вроде "добрая" - а потом кого-то искусала.

Таких хозяев нужно депортировать вместе питомцами в тундру biggrin
 
PeterДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:34:52 | Сообщение: 233
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Господа! Для начала, я предлагаю вам принять конкретные меры по звукоизоляции пола. Звукоизоляция стен - это уже не сильно бюджетный вариант. Но звукоизоляция пола - способна радикально изменить комфорт.т Задкмайтесь. Гугель - вам в помощь.
 
СitizenДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:56:59 | Сообщение: 234
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Соседи, зачем опять Google беспокоить happy
Прочтите форум еще раз! Например, раздел "Ремонт новой квартиры » Ремонт сообща...". Там уже очень многое написано.
Удачи!
 
artamashaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:15:23 | Сообщение: 235
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Peter, полностью с Вами согласна. Главное, чтобы все соседи задумались над вопросом звукоизоляции пола. Ведь если я пол звукоизолирую, я сделаю шаг навстречу комфортной жизни соседей снизу. А вот если соседи сверху не сделают того же, получается, что мне все время страдать от их шумов((
 
experimentatorДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:35:29 | Сообщение: 236
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

надо и сверху и снизу звукоизолировать
кстати элементарно мягкий пол типа толстого линолеума или текстильного покрытия скрадывает звуки
а вот популярный ламинат и т.п. "звучит"
к примеру соседи сверху ламинировали пол и теперь все слышно гулко и "цокот копыт"


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
CumaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:12:29 | Сообщение: 237
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Если соседи сверху сверху адекватные, то в целях экономии можно обойтись только звукоизоляцией пола. Ну а если уж совсем труба, то придется и потолка тоже.
Я всегда думал что сверху шумов больше чем снизу или просто на текущий момент у меня кричащих соседей снизу меньше чем на паркетно-каблучных сверху
 
PeterДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:54:03 | Сообщение: 238
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Александровский сад тоже точечно вырубают, и никто не верещит. Костры по ночамм не жгут happy
http://top.rbc.ru/society/27/11/2012/833826.shtml
 
ЕленушкаДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:27:51 | Сообщение: 239
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Местные "детки" уже приложили руки к деревьям высаженным Мортоном в березовой роще. У Парнаса статейка появилась в ЖЖ по этому поводу. http://lui-parnas.livejournal.com/174921.html

Сообщение отредактировал Еленушка - Вторник, 27 Ноября 2012, 23:30:57
 
CumaДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 10:27:40 | Сообщение: 240
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Не удержался выложить.
идеи для ремонта
http://spynet.ru/blog/all/48081.html
 
СоседкаДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:19:03 | Сообщение: 241
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Главное: инженерная мысль и трезвый расчет!!!! happy
Были времена безвременья в 90-х, когда разрешали (особенно в малых городах) такие надстройки-пристройки и архнадзора не было вообще. Человек приспособится ко многому...Теперь ломать не дадут-собственники таких 3-4 этажных домов узаконили это своими собраниями жильцов ТСЖ, могут даже разрешить надстроить над 5-этажками доп. этаж, с жилыми квартирами, если фундамент позволяет...


Beregite sebya!
 
NataliaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:04:13 | Сообщение: 242
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вообще забавная ситуация с этими письмами местных и реакцией властей!
Вот в Москве чиновники уже давно научились не реагировать на вопли жителей по поводу строительства разных бизнес-центров, огромных жилых домов, торговых центров, что напрямую ущемляет интересы живущих рядом. А тут куча места неухоженного, никому до него дела не было! А теперь каждое заявление местных мало того, что принимают, так еще и реагируют – и из-за пары елок тормозят строительство, ставя под удар 960 семей с детьми, вынужденными скитаться по съемным квартирам и платить ипотеки. Удивительно просто!

Мне кажется, что областные чиновники просто желают озолотиться за счет Мортона, при этом делая вид, что помогают местным жителям. Уж очень странно выглядит их «рвение» все запретить. Может там в Роще какой огород незаконный местному управленцу или его родственникам «принадлежит»?

А вообще местные активисты, по-моему, даже не представляют себе, на какие мучения они обрекают простых людей! Поди заработай на выплату ипотеки, съем квартиры и содержание семьи ОДНОВРЕМЕННО! Это минимум по 100 тысяч просто вылетает ежемесячно в никуда, по сути, - банкам и за съем жилья!
Мортон, на самом деле, не такой плохой – они строят дешевое жилье и дают людям, ПАШУЩИМ КРУГЛОСУТОЧНО пытаясь на все это заработать, хоть какую-то надежду на более или менее нормальное существование…

Местные жители, по-моему, абсолютно не понимают, что МЫ, купившие там жилье, ДАЛЕКО НЕ МИЛЛИОНЕРЫ! Если бы мы ими были, то уж не придумывали бы себе проблем, покупая дешевое недостроенное жилье на улице Смельчак! Вы боритесь на самом деле не с Мортон или АМБ-инвест – у них все будет хорошо и без Северного Кучино! Они богатые и, наверное, счастливые! Им есть, где жить, на что кормить детей, и все Ваши письма вряд ли омрачат уж очень сильно их существование.
Сейчас, когда ДОМА УЖЕ СТОЯТ, и НИКТО ИХ РАЗБИРАТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ, Вы боритесь с НАМИ, обычными людьми, которые мучаются в ожидании своего угла! Вы абсолютно не понимаете, какой кровью людям дается это ожидание!
ГДЕ ЖЕ ВАША СОВЕСТЬ????? МЫ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ТУДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ПРИЕДЕМ!!!!!!
 
svetlankaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:26:21 | Сообщение: 243
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Natalia!Полностью согласна с вашим криком души!И этот крик не единственный!Мы все будущие жители так думаем!Руки и ручки прочь от наших четырех домов!Местные жители,которые читают наш форум!Эти обращения именно к вам!Хватит уже ставить нам палки в колеса!Мы такие же люди как и вы!Хотим жить на Смельчак и дружить с вами!Примите как должное!Дома стоят уже и подъездами!Дайте Мортону их сдать нам!И поверьте мы вам будем благодарны,а не слать в ваш адрес проклятия!Давайте жить дружно!Чем больше народа тем лучше цивилизация!Вы ополчитесь лучше против Акатово!!! smile
 
житель_корпус3Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:33:03 | Сообщение: 244
Товарищ в теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

также подписываюсь под каждым словом!!! Все верно сказано! Люди, уймитесь плиз и будем жить дружно! Все давно понимают, что дома сдадут рано или поздно! Ну зачем отравлять жизнь простым трудягам(
 
damirДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:35:33 | Сообщение: 245
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ходят слухи, что тов. Жирков местных активистов даже на порог не пускает - так что местные власти игнорят жителей пуще чем московские.
Вот и ходят обиженные на весь мир кучка активистов. А тут под окнами жизнь вдруг началась - строить начали. И обвинили во всех грехах компанию Мортон. Просто нашли они козла отпущения.

Итого, направление надо активистам правильное показать ... куда им нужно идти.
Верно, я и имел ввиду - в свою администрацию.


kuchino.com
 
PeterДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:38:03 | Сообщение: 246
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я - против мирного сосуществования, особенно когда дело мира во всём мире - в опасности! Только война до победного конца!
 
experimentatorДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:07:35 | Сообщение: 247
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

поверьте всегда в основе основ - шкурный интерес
скучающие пенсионеры-огородники и писатели кушающие бабушкины пирожки не в счет... ну потому что по сути у них есть только они

я думаю что чем больше будет людей тем острее будут проблемы
чем больше людей и острее проблемы тем быстрее в попе у властей загорится фитиль


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
PeterДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:25:59 | Сообщение: 248
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Реликтовому маргинальному элементу должно быть указано его настоящее место.
 
experimentatorДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:31:25 | Сообщение: 249
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Петер - ты однозначно мортоновский засланец
а может быть даже сам ручьев biggrin


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
PeterДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:43:04 | Сообщение: 250
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Меня почему то очень легкомысленно настраивает то, что мою персону сравнивают с каким то там мортоном..
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » БРЪОНЕВИЧОК » Для жарких споров (Флудилка)
Поиск: