[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » БРЪОНЕВИЧОК » Для жарких споров (Флудилка)
Для жарких споров
vvlДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:55:53 | Сообщение: 51
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Замечания:
1. Надеюсь увидеть всех тех кто гуляет с собачками с пакетиками и совочками для фекалий даже в березовой роще ибо я там тоже хочу гулять;
2. Надеюсь увидеть всех кто держит собачек убирающими шерсть на этажах в лифтах и д.р. общественных местах;
3. Надеюсь увидеть в наморднике хозяина собаки бойцовой породы, если сама собачка без намордника;
4. Надеюсь увидеть в тюрьме за покушение на убийство или ПРЕДНАМЕРЕННОЕ убийство того хозяина чья собачка покусала ребенка;
5. Надеюсь никогда больше не читать и не смотреть в новостях как очередная собачка загрызла насмерть детей хозяина;
6. Надеюсь никогда не видеть выгул собак на детской площадке;
7. Надеюсь что собачка будет получать по морде от хозяев если она рычит или лает на проходящих мимо неё людей;
8. Надеюсь не видеть женщин и уж тем более мужчин с маленькой собачкой подмышкой... ибо ну очень смешно. (историю появления моды на таскание собачек подмышками пришла из франции, советую почитать)... и т.д. и т.п.
 
PeterДата: Четверг, 12 Июля 2012, 18:05:10 | Сообщение: 52
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Собачников, как и курильщиков, надо принуждать выполнять закон. С большинством из них, - разговаривать бесполезно, будут тупо твердить своё игнорируя вас и забывая где они живут! Собачников - в лес! happy
 
БорисовичДата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:09:13 | Сообщение: 53
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Может дружно попросим товарища Peter показать своё истинное человеческое лицо.Снять с себя маску.Уж больно угрожающий для окружающих вид.Не хорошо такими высказываниями (можно посчитать за прямые угрозы) разговаривать с соседями-которых в глаза не видел .
 
vvlДата: Пятница, 13 Июля 2012, 15:47:55 | Сообщение: 54
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я ничего угрожающего не увидел... Нормальный подход и отличное сравнение с курильщиками... Лес вот только жалко... загадят ведь... Peterу респект и уважуха!
 
SnikДата: Пятница, 13 Июля 2012, 22:00:43 | Сообщение: 55
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Согласен с Peter и vvL. Дома для людей, детские площадки для детей.А собаководам надо подыскать подходящую площадку, оборудовать ее и выгуливать своих питомцев там. Причем, если серьезная собака, то выводить гулять ее обязательно в наморднике. И поверьте - никто Вам слова плохого не скажет и не упрекнет из-за Вашей собаки. Считаю, что если нагадила собака - значит это нагадил хозяин этой собаки angry . Завел собаку - убери бяку. Или я не прав?
 
LenaДата: Суббота, 14 Июля 2012, 15:04:49 | Сообщение: 56
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"Собачников, как и курильщиков, надо принуждать выполнять закон"
Что тут, ещё можно добавить и о чём тут можно дискутировать... По моему всё очевидно, мы в ответе за тех кого приручили.
Peter поддерживаем
 
СергейДата: Суббота, 14 Июля 2012, 16:09:16 | Сообщение: 57
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А кто здесь из форумчан писал о том что не выполняет закон?

Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 14 Июля 2012, 16:17:24
 
PeterДата: Суббота, 14 Июля 2012, 19:13:07 | Сообщение: 58
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

С нарушителями надо так: "Шаг вправо-влево - приравнивается к побегу!" biggrin
Человеческая природа почти не меняется за тысячелетия и каждый живет в своем веке, кто-то - в сегодняшнем, кто-то - в средневековье. happy
 
PeterДата: Суббота, 14 Июля 2012, 19:17:01 | Сообщение: 59
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Поэтому ЗАКОН и ПОРЯДОК должны рулить в качестве универсального средства.
 
experimentatorДата: Суббота, 14 Июля 2012, 19:18:43 | Сообщение: 60
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Smith & Wesson их имена
в правой руке - закон а в левой - порядок


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
vvlДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 13:11:34 | Сообщение: 61
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хочу что бы мой ребенок не натыкался на собачьи фекалии играя в снежки... Хочу что бы весной всех собаководов заставляли убирать оттаявшее гамно их или чужих "любимцев", не важно... есть собака? иди убирай 100 какашек, только тогда собаководы все без исключения начнут ходить с пакетиками и совочками... Весной собаководов"любят" и вспоминают абсолютно все... Хочу плавать в речке озере или море и не видеть рядом чью то шавку... хочешь помыть собаку - мойся вместе с ней в своей ванной, можешь и зубки ей почистить своей щеткой...
 
vvlДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:18:32 | Сообщение: 62
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Перед нами типичный собаковод!! Железобетонная логика - если у тебя нет псинки то ты специально плаваешь в месте где непролазные кусты..., не соблюдаешь порядок, мусоришь в лесу ( не убираешь тару после шашлыков), бросаешь фантики мимо урны, грызешь семечки на улице без пакетика, и не следишь за детьми... С М Е Ш Н О ! ! ! Вот ни разу не видел собаковода с пакетиком... а вот людей порядочных без псинок полно... хотя, вам не понять... для вас псинка дороже ребёнка...
 
vvlДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:35:41 | Сообщение: 63
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Как въедем в наши квартиры так сразу и увидим вашу порядочность.
 
PeterДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 13:45:19 | Сообщение: 64
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кстати, вот вам поучительная история про собаколюбов: http://www.gazeta.ru/social/2012/07/26/4694489.shtml
 
PeterДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 13:47:46 | Сообщение: 65
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В Германии например, пока вы не предоставите полиции письменное согласие ВСЕХ ваших соседей, никто вам держать собаку не позволит.

Что говорит наше законодательство и существует ли оно на эту тему?
 
КотикДата: Вторник, 31 Июля 2012, 00:19:15 | Сообщение: 66
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

а вот еще одна поучительная история про собаколюбов happy
http://www.youtube.com/watch?v=etEB-JmMqsQ


kuchino.com
 
ингаДата: Среда, 15 Августа 2012, 01:30:54 | Сообщение: 67
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Почитала форум новоселов Мортона! Люди волнуются и это понятно..в основном все те кто тут постится покупают квартиры для себя, а не для инвестиций. Беспокойство о школах поликлинике и садах более чем основательное. Я год назад тоже рассматривала вариант с Мортоном..смотрела квартиру в 3 корпусе привлекли цены и расположение плюс лес .Что может быть лучше чем жить рядом с лесом, гулять наслаждаться природой и хорошей экологией..пусть панель низшего качества РД-70 с огромными щелями между квартирами зато свое и не загазованная Москва!! Приехала в мортон на авиамоторной с залогом за однушку и началось..РАЗВОД, в итоге на месте, цена от заявленной выросла на 300.000. и то я согласилась ,потом выяснилось что по их правилам если на шахматке меньше 4 квартир в стояке..то квартиру я забронировать не могу.А кредит банк мне еще не подтвердил..Да и вел себя менеджер как то подозрительно..требовал сразу 50 процентов торопил..Так и ушла ни с чем! Купила на вторичке там же в соседней многоэтажке.. Уж больно место хорошее. Выяснилось в ближайшее время многое...
1.На месте МОРТОНА строили большую школу построили 3 этажа потом каким то чудом школу снесли и начали строить <...> "Смельчаки"
2.Большинсво местных жителей не водят детей в сады...МЕСТ НЕТ!!!
3.Школы ломятся в 2 смены
4.Березовую рощу продали на аукционе по поддельным документам МОРТОНУ
для строительства <...> "второго нового микрорайона"...за миллионы долларов
5. В элетричку утром не влезешь...после работы как селедки в бочке
6.Поликлиника одна для детей и взрослых.
А вы про котельную...котельная есть центральная просто Мортон хочет свою чтобы бабло стричь с вас больше.
И еще много всяких проблем в этои районе. Это я к тому чтобы вы тоже прониклись пониманием кучинцев, а не наезжали на них :вот они такие секие рощу защищают а нам в садик и школу некуда будет идти. Во всем виновата администрация двух городов ..их жадность привела к таким последствиям под попустительством Громова.
Благо Шойгу успел прийти к власти...я уверена вы будете благодарны кучинцам что они отстояли рощу, когда будете с детишками гулять по лесу и наслаждаться пением птиц и воздухом. Кстати в Железке нет ни одного РОДДОМА.Последний снесли и построили что...? Правильно -новостройку!


Сообщение отредактировал инга - Среда, 15 Августа 2012, 09:59:45
 
experimentatorДата: Среда, 15 Августа 2012, 08:41:08 | Сообщение: 68
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инга
первое и последнее предупреждение за употребление слова Ш-й
употребляйте например слово "Смельчаки"
также на форуме запрещены провокации
буду за Вами наблюдать


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
ингаДата: Среда, 15 Августа 2012, 10:56:31 | Сообщение: 69
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Шанхай – город-легенда. Его называли и "Жемчужиной Востока", и "Азиатским Нью-Йорком", и "Восточным Парижем". … Шанхай находится в устье Янцзы – самой большой реки Китая. Первый по численности населения город мира.
Нравится вам или нет , но это название за ЖК так и останется -народ уже по другому не назовет..да и какая разница, люди новоселы тут не причем мы заложники одной ситуации созданной Жирковым и Самоделовым..кстати последнего вчера изгнали он уже не мэр! В электроуглях есть новостройка Красная шапочка и Шоколадка из-за цвета крыши и кирпича..На Чаплыгина рядом с нами есть дом его общагой все называют или гостиницей народ придумал никуда не денешься. Не обижайтесь!
Лепить 5 корпусов на пятачке, где должна была стоять одна школа, окно в окно ,это преступление Мортона по отношению к жителям и новыми старым. Там даже машины ставить будет некуда...а значит придется ставить во дворах старых домов.
Ладно...я просто привыкла правду писать как есть....нам тоже тут не просто поверьте.
Бесчисленные гастеры которые загадили весь лес и всю рощу...Как обед на стройке
они все вываливают в Дикси ..затариваются водкой и пивом и сидят "обедают" либо на центральной детской площадке либо в Роще и такую картину мы мамаши наблюдаем каждый день. Как и что они строят после "обеда" история умалчивает.
Приезжайте в обед посмотрите. Те маньяки которых встретила одна из форумчанок это Мортоновские строители мы к ним уже "привыкли". Футбольное поле про которое тоже кто то писал с сарказмом и издевкой было там всегда это не новодел приезжайте вечером там вся местная молодежь играет по вечерам в футбол в 3 команды. Вместо того чтобы хлестать пиво! Местные жители за свой счет убрали мусорную свалку с задней части
поля, поставили скамейки в роще и по кругу поля, турники и качели! Поверьте Кучинцы очень волевой и инициативный народ, а не шайка ненормальных во главе с Луи!


Сообщение отредактировал инга - Среда, 15 Августа 2012, 16:17:15
 
experimentatorДата: Среда, 15 Августа 2012, 11:14:39 | Сообщение: 70
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инга
я прекрасно ориентируюсь когда и что в каком контексте говорится и как звучит
настаиваю на том чтобы в пределах этого форума употреблялось слово "Смельчаки"
это мое последнее слово по этой теме - если будете настаивать то получите заслуженный "бан"


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
asserДата: Среда, 15 Августа 2012, 11:29:31 | Сообщение: 71
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Поддерживаю experimentator.
5 корпусов на пятачке, 3-х этажная школа, панели самого низкого качества, восточный париж, что за чушь ?
 
asserДата: Среда, 15 Августа 2012, 11:32:53 | Сообщение: 72
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Инга,
Вы еще про "провалы" забыли добавить
 
СергейДата: Среда, 15 Августа 2012, 11:33:44 | Сообщение: 73
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Присоединяюсь.Получается что после обеда все бухие и наверное еще ген.директор пьяный на кране катается и своего пьяного зама как плиту(причем низкого качества) опускает и поднимает.
 
LenaДата: Среда, 15 Августа 2012, 11:46:22 | Сообщение: 74
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Инга,
Какой Вы предлагаете выход?
отказаться от квартир...
 
asserДата: Среда, 15 Августа 2012, 12:03:06 | Сообщение: 75
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

безвозмездно в пользу Инги
 
MeldisaДата: Среда, 15 Августа 2012, 12:34:28 | Сообщение: 76
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да никто, кроме быдла и бабулек с деревенским мировоззрением не будет называть наши дома <...>. Не стоит на них обращать внимание. tongue

Мне наши дома симпатичны, белые, красивые.
Сохранилась роща и будет дет.сад и школа, будет котельная. Все чудесно!


http://kuchino.com
 
ингаДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:10:46 | Сообщение: 77
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да что вы на меня накинулись..я наоборот декларирую паритет!
Просто некоторые товарищи здесь пытаются все приподнести так что местные жители какие то дикари и изверги. А вам из-за них продлили срок сдачи домов потому что нет социалки . Мы тоже здесь паримся куда ребенка в сад отдавать и в школу...но вопрос никогда не стоял чтобы добиться этого за счет сруба рощи. Жиркова выбирали на второй срок..он обещал достроить школу. В итоге все было продано Мортону под застройку.
Как они будут выкручиваться с садом и школой непонятно. Терпения всем


Сообщение отредактировал инга - Среда, 15 Августа 2012, 18:02:19
 
LenaДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:21:48 | Сообщение: 78
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Инга, а Вы точно в Мортон обращались?
У нас у всех ДДУ.
 
experimentatorДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:44:08 | Сообщение: 79
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инга
давно уже после того как прекратили вырубку и строительство в роще
никто ни с кем не ссорится
что сделано - то сделано
мортон всегда сможет построить жилье и в другом месте

что касается ДДУ - то оно от самого мортона вполне законное и по ФЗ-214
дело в том что большинство банков без ФЗ не дадут ипотечный кредит, а кредитников
у нас здесь полно
вы себе купили жилье так что не будоражьте народ своими недоразумениями

Что касается сада\школы, то вопрос конечно интересный
так как без них вблизи мне квартира там особенно не нужна получается
построить их мортону раз плюнуть - пускай договариваются


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
ингаДата: Среда, 15 Августа 2012, 18:23:17 | Сообщение: 80
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Опять вы выбираете из контекста то что вам удобно..чтобы на меня накатить.
Я тем самым хотела сказать ,что Мортон нечистоплотная компания...подставляет ради своих шкурных интересов своих клиентов. Им не важно как вы будете там жить,как будут жить люди которые тут живут уже давно. Где будут учиться дети. Им главное срубить бабло , а то что переживают люди им до лампочки. Они вами клиентами манипулируют по поводу котельной и сада.
Котельная не нужна дом спокойно подключается к существующей котельной об этом все знают.
Сад есть он там был всегда.."Лесная сказка" Просто Мортон каким то путем его приватизировал и сейчас там живут гастербайтеры,вместо того чтобы его модернизировать и открыть.
Зачем было шлепать 4 и 5 корпуса ,школа вполне бы там встала небольшая, но зато забота о новоселах. Ответ прост жадность! Они планировали сравнять с землей лес
там сделать малюсенькую школу и садик ,почитайте форум кучинцев там все документально подтверждено, а все остальное застроить под завязку,чтобы не продохнуть. Не вышло! Мортон это зло!! Скорее бы хоть сдали дома, надоела эта стройка уже всем!


Сообщение отредактировал инга - Среда, 15 Августа 2012, 18:28:17
 
IrishkaДата: Среда, 15 Августа 2012, 18:30:18 | Сообщение: 81
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Инга, что Вы хотите вообще ? Не нравится район, не живите там, зачем Вы купили там квартиру? Это кучинцам было всю жизнь плевать на то ,что нет школы и мы знаем за какую рощу там боролись , за так называемые огороды самозахвата, чтоб дачки не снесли, рассказываете сказки. местные жители сидели там в ржавой воде, молчали, радовались, такого даже в глухой деревне нет. а Мортон построил станцию обезжележивания. А когда расширят садик и построят поликлинику, желательно чтоб вас туда не пускали, таких умных
 
experimentatorДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:57:00 | Сообщение: 82
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инга
лично мне плевать чья котельная или сети будут подключены
платить кому мне тоже все равно
можно подумать что вы бы тоже не хотели подзаработать денег и деньги вам не нужны
а вот желание считать чужие деньги мне никогда близко не было
завидуете? ну так сделайте что-то - заработайте! не можете? о чем тогда речь?

да и собственно - еще раз напомню что мортон - коммерческая организация
инициировать постройку социалки должны власти
собственно Шойгу и пытается двинуть закон чтобы застройщик был обязан строить социалку
так как видимо местные власти озабочены другими своими насущными проблемами


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
MeldisaДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:31:29 | Сообщение: 83
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Даааа... Инга себе квартиру купила и теперь тихо ненавидит наши домики.
Печально наблюдать, что в человеке столько негатива.

Прекрасно же, что дома и соц. объекты будут построены, что вода стала чище и прекрасно, что при всем при этом удалось сохранить рощу.
Радоваться надо всему новому, тем более если никто не пострадал.
Так нет же пишут некоторые, что надоела стройка и т.п

Очередной раз отмечаю, что выбрала самое удачное расположение будущего гнездышка.


http://kuchino.com
 
БезМерДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:53:59 | Сообщение: 84
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Уважаемые форумчане!
В газете "Мой город Железнодорожный" №30(405) от 15.08.12г. опубликовано Постановление №1733 от 08.08.12г. "Об утверждении проекта планировки под комплексное жилищное строительство микрорайона по адресу: МО, г.Железнодорожный, ул. Речная" Это на другой стороне железной дороги (мин. 10 пешком от станции Кучино).
В экспликации планир. 17-этажные жилые дома: пять - 2-х секц., два - 3-х секц., 1 - 5-и секц. Школу, к сожалению, не нашла, но планир. здание дет. дошкольного учреждения, здание соцкультбыта и др. Так, что, мечта тех, кто хотел жить в настоящем городе, возможно, тоже сбудется.
Жаль, вот только, доп. нагрузка на транспорт возрастет.


Сообщение отредактировал БезМер - Среда, 15 Августа 2012, 23:28:54
 
ингаДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:57:06 | Сообщение: 85
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну вот опять набросились с ненавистью. Заметьте я пишу про Мортон а не про новоселов. Я правильно понимаю, все вышенаписавшие считают, что Цель оправдывает средства?
 
MeldisaДата: Четверг, 16 Августа 2012, 00:09:57 | Сообщение: 86
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Инга вы на форуме будущих жильцов этого дома.
Неужели вы надеетесь, что кто-то из нас скажет, что эта стройка самое плохое, что произошло в его жизни?
Как наивно.


http://kuchino.com
 
SolДата: Четверг, 16 Августа 2012, 01:12:58 | Сообщение: 87
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

На самом деле,мне не показалось, что от Инги исходит негатив... Я тоже не рад тому, что Мортон воротит. Ему нужны деньги от нас, а какие у нас появляются проблемы - его не интересует. Это замечательно иметь квартиру в таком удачном по расположению районе - много зелени, и в то же время недалеко от Москвы. Но проблемы с соц. и мед. обеспечением остаются. По поводу той же рощи - я бы не хотел, чтобы за счет нее нам построили котельную. Тогда наш живописный уголок превратиться в спальный район. Когда решается вопрос о строительстве микрорайона - застройщик ОБЯЗАН проработать все вопросы относительно постройки котельных, электростанций и пр. А не поступать так: "огородим кусок леса и начнем рубить. Стали возмущаться? Ладно...ищем другое место. Пусть ддушники ждут." Эти вещи нужно решать не в кабинете на бумагах, а предусмотреть все варианты и перестраховаться от таких ситуаций, чтобы не подставлять всех нас. Давайте по-доброму относиться друг к другу:)
 
experimentatorДата: Четверг, 16 Августа 2012, 08:26:45 | Сообщение: 88
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инга
почитайте внимательно - я вас поправлял когда вы неверную информацию писали
кроме того есть определенные неофициальные правила форума о которых я вас предупредил
достаточно придерживаться правил и не давать ложную информацию и все будет хорошо


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
experimentatorДата: Четверг, 16 Августа 2012, 08:27:34 | Сообщение: 89
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Sol
согласен что с рощей мортон поступил недальновидно


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
ингаДата: Четверг, 16 Августа 2012, 09:56:23 | Сообщение: 90
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Наконец-то нашелся человек который меня услышал!!!
Спасибо Sol !

Экспериментатор- какая неверная информация была мной озвучена?


Сообщение отредактировал инга - Четверг, 16 Августа 2012, 09:59:18
 
experimentatorДата: Четверг, 16 Августа 2012, 10:09:56 | Сообщение: 91
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инга
например что мортон работает не по ФЗ 214
вам может мой ДДУ показать ?


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
ингаДата: Четверг, 16 Августа 2012, 10:33:14 | Сообщение: 92
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Год назад мне предложили предварительный договор. Говорят, что работают по 214-ФЗ, а договор заключают предварительного долевого участия, значит договор долего участия по данному объекту не проходит регистрационную палату.
И это все?


Сообщение отредактировал инга - Четверг, 16 Августа 2012, 10:57:28
 
experimentatorДата: Четверг, 16 Августа 2012, 10:51:31 | Сообщение: 93
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инга
странный вы человек - СЕЙЧАС это не "год назад"
у меня на руках зарегистрированный ДДУ этого года в котором все написано
и спорите со мной о том что есть у меня
может быть еще расскажите мне "про вкус устриц"? happy

п.с.
честно говоря не понимаю
хотели жить в кучино
купили квартиру в кучино
живите и радуйтесь или переезжайте
причем здесь новоселы и мортон?
строят и шумят?


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
ингаДата: Четверг, 16 Августа 2012, 10:56:29 | Сообщение: 94
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

При чем тут новоселы я пишу исключительно про мортон и все!
Новоселы -мои будущие соседи, 100% мы с кем нибудь сдружимся, не надо меня обвинять в том чего нет перечитайте мои посты, ни одного плохого слова про новоселов.
Каждый видит то, что хочет увидеть!

Кстати вы не ответили на мой вопрос про неверную информацию


Сообщение отредактировал инга - Четверг, 16 Августа 2012, 11:05:44
 
experimentatorДата: Четверг, 16 Августа 2012, 11:10:53 | Сообщение: 95
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инга
про новоселов:
на этом форуме название Ш-й не является желательным
вы не могли не знать этого если читали форум
со своим уставом в чужой монастырь...

про мортон:
я по-моему вполне ответил про ДДУ
то что вам год назад предлагали другой вариант
ну так ваше право отказаться если вам что-то не нравится
мне кажется вы из другого поколения и не понимаете рыночных отношений
никто никого не принуждает к принятию решений
можете извините хоть вообще идти на улицу бомжевать
полная свобода сейчас


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
ингаДата: Четверг, 16 Августа 2012, 11:30:49 | Сообщение: 96
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

1.Кроме ДДУ который появился во время Ваших взаимодействий с мортоном.

2.И названия ЖК (не называю из-за уважения к новоселам)

( перечисленное имело и имеет место быть на самом деле)

Конкретный вопрос Экспериментатору В ЧЕМ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?????


Сообщение отредактировал инга - Четверг, 16 Августа 2012, 11:32:02
 
MeldisaДата: Четверг, 16 Августа 2012, 11:33:51 | Сообщение: 97
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Инга. Мортон не плохой.
Смотрите на факты.
Он строит дома в которых будут жить люди.
Рощу они не срубили.
Обещали дет.сад
Больницу
Школу.
Решили вопрос с водой.
Вообще в городе построили мкр Ул. Речная Ул. Юбилейная (и это было в кризис) все сдали, никто на улице не ночевал. Это вам не Вешки.
Писать, про свои не сложившиеся отношения с застройщиком, лишний раз доказывая себе, что в свое время вы сделали правильное решение и купили вторичку.
Обзывать мкр Ш-ем, писать, что стройка надоела и ждать, что Вас тут в этом кто-то из будущих жильцов поддержит наивно.

Смею Вас заверить, что мы все сделали правильно.
У нас будет и новый дом, школа, дет.сад, роща, больница, магазины, доступ к метро в 15 мин. На электричке/ маршрутке.
Еще носовиху нам расширят.
У нас Рай.

А вы живите в своем негативе, пусть вам стройка мешает, раз вам это так нужно и ничего хорошего вы не видите вокруг. tongue


http://kuchino.com

Сообщение отредактировал Meldisa - Четверг, 16 Августа 2012, 11:35:29
 
experimentatorДата: Четверг, 16 Августа 2012, 11:52:32 | Сообщение: 98
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инга
если будете продолжать в таком же духе - за троллинг получите бан


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
ингаДата: Четверг, 16 Августа 2012, 11:58:02 | Сообщение: 99
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мелдиса. Это ваши факты- субъективные!
А вот объективные:

1) Подставная компания Мортона "Авариг" с уставным капиталом 10000 рублей
покупает на аукционе за 2 миллиона долларов 4.2 Га Кучинскую рощу.
По поддельным документам выдавая ее за сухостой.

2)Таджики с бензопилами за несколько минут как фашисты с автоматами покосили более 100 здоровых берез. Люди выскакивали из-домов и бросались под эти пилы.

3) Кучинцы 2 месяца в морозы и дожди круглосуточно дежурили по очереди предотвращая ночные и дневные набеги пильщиков, мортону нужно было успеть тяпнуть пока Громова не убрали.

4) Сад "Лесная сказка" и ее окресности превращены Мортоновскими рабочими в помойку -пройдите вокруг ,запах помоев и мочи стоит в воздухе.

5)Как только Мортон понял что с рощей ничего не светит, объект обременения на Леоновском шоссе был брошен.

6) Станция обезжелезования была построена не для заботы о людях, а в качестве компенсации за взорванную школу на смельчаке и землю под ней

Это только мизерная часть "добрых дел"

Хорошая компания!
 
ингаДата: Четверг, 16 Августа 2012, 12:00:48 | Сообщение: 100
Товарищ в теме
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Что такое троллинг? Это наверно ПРАВДА на современном языке?

Значит со всем остальным уважаемый экспериментатор вы согласны!!!
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » БРЪОНЕВИЧОК » Для жарких споров (Флудилка)
Поиск: