[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соседка, Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » НОВОСТРОЙКА, что построено... » Прирастаем этажами...
Прирастаем этажами...
ШушаДата: Пятница, 17 Января 2014, 15:34:19 | Сообщение: 3101
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
есть у кого-нибудь контакты, чтобы сделать оценку стоимости квартиры для банка?


http://www.kuchino.com/index.p....mid=242

на другом сайте есть


:-))
 
ZewsДата: Суббота, 18 Января 2014, 00:27:59 | Сообщение: 3102
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Как стемнело сегодня (с 18.00), не работает ни один фонарь во дворе. Полная тьма (хоть глаз выколи...).
Звонил диспетчеру, та говорит, что освещение во дворе на придомовой территории не они должны чинить...
Обещала позвонить куда-то...
Во всех остальных домах района есть освещение во дворах.
Только у нас в ЖК сегодня АБСОЛЮТНО ВСЕ фонари уличного освещения потухли...
Сейчас (0.25 18.01.2014) абсолютная тьма со всех сторон дома во дворе.
Все фонари "мертвые"...


достал ремонт...
 
ZewsДата: Суббота, 18 Января 2014, 00:34:02 | Сообщение: 3103
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вот из окна сфоткал двор сейчас...
Мрак полный во дворе! (со всех сторон домов)
Только окна горят.
Прикрепления: 3325244.jpg (50.9 Kb)


достал ремонт...
 
PeterДата: Суббота, 18 Января 2014, 00:52:12 | Сообщение: 3104
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Местные начнут машины разувать:)
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 08:02:10 | Сообщение: 3105
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Zews:Как стемнело сегодня (с 18.00), не работает ни один фонарь во дворе. Полная тьма (хоть глаз выколи...). Звонил диспетчеру, та говорит, что освещение во дворе на придомовой территории не они должны чинить... Обещала позвонить куда-то... Во всех остальных домах района есть освещение во дворах. Только у нас в ЖК сегодня АБСОЛЮТНО ВСЕ фонари уличного освещения потухли... Сейчас (0.25 18.01.2014) абсолютная тьма со всех сторон дома во дворе. Все фонари "мертвые"...

БОЛЬШЕ,еще больше надо восхвалять УК ,Зевс,видать плохо кланялся ты им на этой неделе! biggrin Да здравствует повышение тарифов по статье Ремонт и содержание дома в НовоммГоду!Ура,товарищи!!!)))


Сообщение отредактировал sevkuch - Суббота, 18 Января 2014, 08:08:01
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 12:17:46 | Сообщение: 3106
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Sevkuch пишет:
Цитата
БОЛЬШЕ,еще больше надо восхвалять УК ,Зевс,видать плохо кланялся ты им на этой неделе! biggrin Да здравствует повышение тарифов по статье Ремонт и содержание дома в НовоммГоду!Ура,товарищи!!!)))

Вы случаем не заболели? Может опять через коляску в коридоре навернулись и чем-нибудь ударились??? Форумы не перепутали, уважаемый?
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 12:27:20 | Сообщение: 3107
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А вы что здесь,хозяйка форума медной горы?))я поражаюсь просто Вам...смотрите вы не навернитесь уважаемая или правда стала глаза резать?у нас вроде бы свобода слова,или назовите тогда форум-восхваление ук и ее голимых услуг,и все кто не согласен с вашим мнением -забаньте)

Сообщение отредактировал sevkuch - Суббота, 18 Января 2014, 12:33:58
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 12:34:45 | Сообщение: 3108
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
А вы что здесь,хозяйка форума медной горы?))я поражаюсь просто Вам...смотрите вы не навернитесь уважаемая или правда стала глаза резать?у нас вроде бы свобода слова

А в чем Ваша правда??? Позавчера работало освещение, вчера сломалось и не работало .. сегодня починят его БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО человек, на которого Вы гноем исходите, написал об этом... Он еще наверное и позвонил заявку оставил о том, что не работает. А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ, кроме как оскорблять других людей и писать ахинею про УК и тарифы, которые город определяет и повышает раз в полгода? Я рекомендую Вам идти и обсуждать в таком тоне на зеленый форум - там это в чести - Вам скажут "спасибо" и похвалят.

Цитата
и ее голимых услуг
... ага... единственный двор во всем районе убран - плохие услуги... плохие... голимые.........
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 12:44:07 | Сообщение: 3109
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Человек диспетчером своей заявкой был культурно послан на 3 буквы,а то что мы вчера наблюдали во дворе-элементарная экономия бабла,а вам я скажу лично-не знаете законов не лезьте!Выучили одну фразу-тарифы,повышение,ород и на этом все.Где отчет за пол года работы в 2013 году?между прочим там наши с вами денюжки уплачены,что вы постоянно за них впрягаетесь?какие бонусы вы имеете с этого,напишите прямо если не слабо.Пока они лично мне будут ставить палки в колеса,этот главный инженеришка вообще мне пытался угрожать,зато когда приехал человек с прокуратоуры бегал как в жопу ужаленный,толкнул пожилого человека-мастера,работавшего у меня и ворвался в квартиру- и это Вы считаете нормальным???нет блин,они будут сидеть хамить когда к ним приходишь с чем -либо просьбами,вопросами-к ним будет такое отношение!
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 12:54:35 | Сообщение: 3110
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
человек диспетчером своей заявкой был культурно послан на 3 буквы,а то что мы вчера наблюдали во дворе-элементарная экономия бабла,а вам я скажу лично-не знаете законов не лезьте!Выучили одну фразу-тарифы,повышение,ород и на этом все.Где отчет за пол года работы в 2013 году?между прочим там наши с вами денюжки уплачены,что вы постоянно за них впрягаетесь?какие бонусы вы имеете с этого,напишите прямо если не слабо.Пока они лично мне будут ставить палки в колеса,этот главный инженеришка вообще мне пытался угрожать,зато когда приехал человек с прокуратоуры бегал как в жопу ужаленный,толкнул пожилого человека-мастера,работавшего у меня и ворвался в квартиру- и это Вы считаете нормальным???нет блин,они будут сидеть хамить когда к ним приходишь с чем -либо просьбами,вопросами-к ним будет такое отношение!


Насколько я поняла, то человека никто не посылал, а сказали, что за освещение во дворе отвечает кто-то другой, кому они и позвонят...
Экономия? Один день сломалось и не работало - экономия? Что за бред Вы пишете.....
По поводу "за них впрягаюсь" - я впрягаюсь не за них, а за пользователя, которого Вы тут явились оскорблять. Вас не волновало освещение - Вас волнует только одно - оскорбить конкретных людей. А если Вы таким же образом и во всех других местах разговариваете - то я понимаю, почему Вам начинают по-хамски отвечать... Хотя не думаю, что в УК Вам хамили - они со всеми всегда очень вежливо общаются, даже если ИМ ХАМЯТ при этом.
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:00:34 | Сообщение: 3111
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Продолжаем разговор.К слову о консъержах и их необходимости.Вчера консъержка просмотрела как группа подростков поднялась на 17 -й этаж и стала распивать алкогольчик на пожарной лестнице,справили нужду(имеется фотоотчет),ну и спрашивается на кой платить такие бабки если посторонние проникают в подъезд??просто Вы со своим Зевсом поете дефирамбы,пишите мол люди еще здесь не живете-а мол обсуждаете,так я вот живу и не один месяц и что-никакой положительной динамики,так что можете хоть захлебнуться в похвале!
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:05:33 | Сообщение: 3112
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Продолжаем разговор.К слову о консъержах и их необходимости.Вчера консъержка просмотрела как группа подростков поднялась на 17 -й этаж и стала распивать алкогольчик на пожарной лестнице,справили нужду(имеется фотоотчет),ну и спрашивается на кой платить такие бабки если посторонние проникают в подъезд??просто Вы со своим Зевсом поете дефирамбы,пишите мол люди еще здесь не живете-а мол обсуждаете,так я вот живу и не один месяц и что-никакой положительной динамики,так что можете хоть захлебнуться в похвале!С ними нормально разговаривают,какое право этот инженрчик имел врываться на частную собственность,толкать человека повторяю пожилого,русского.и это нормально.Я с вашей простоты поражаюсь,кроме васи зевса,все на двух форумах недовольны работой и деятельностью,почитайте.А я пишу тоже то,что вижу,вот и все.

Сообщение отредактировал sevkuch - Суббота, 18 Января 2014, 13:12:38
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:08:36 | Сообщение: 3113
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А в моем подъезде консьерж свои обязанности выполняет отлично. Я пишу про то, что Я ЛИЧНО ВИЖУ и что происходит в МОЕМ подъезде, по другим я не хожу. Кстати, может это были дети жителей? smile Вот и займитесь воспитательной работой среди соседской молодежи.... напишите жалобу на недобросовестно выполняющего свои обязанности консьержа, если Вы считаете, что это так.... А людей тут на форуме оскорблять не надо!
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:16:47 | Сообщение: 3114
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Я с вашей простоты поражаюсь,кроме васи зевса,все на двух форумах недовольны работой и деятельностью,почитайте.

Это не так... Вы, видимо, читаете только зеленый форум, а тут только мои посты и Зевса... и то выборочно.... Однако тут неоднократно писали и другие люди, что их устраивает работа нынешней УК. есть недостатки - а у кого их нет, они будут у любой УК, но по большому счету все не так плохо. И это не только мое мнение.
 
JajaДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:25:00 | Сообщение: 3115
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вот я не понимаю таких людей! Как будто живут в мире розовых пони и считают, что в других УК всегда всё работает и без сбоев, а вот у нас сломалось на один день - значит УК плохая. Вот я раньше жил не так далеко отсуда - так там вообще фонари все разбитые и не горят, а оплата такая же. Так что у меня есть с чем сравнивать. И кстати! А действительно ли фонари относятся к УК? К тому же приятно ходить по двору, когда он очищен от снега, а не весь в сугробах, как в других дворах.

Сообщение отредактировал Jaja - Суббота, 18 Января 2014, 13:28:05
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:44:53 | Сообщение: 3116
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Jaja, сказали, что относятся фонари к какой-то другой организации, которая их обслуживает вроде... А касательно людей таких.... Думаю, что эти несколько человек будут кричать на каждый выброшенный ребенком фантик, что УК в этом виновата... Они не хотят обсуждать соседние грязные не убирающиеся неделями дворы все в сугробах и льдинах, обслуживающиеся другими УК, которые они хотят нам тут поставить - их это почему-то не волнует.... Им кажется, что в соседних УК прям все сплошь милашки и обязательно с улыбкой на устах будут делать все так, как они -недовольные хотят...... и, видимо, бесплатно... Когда им заломят те же тарифы, что и сейчас, то они, наверное, тоже будут довольны.... И тогда проникнутся моей этой фразой, что это городские тарифы... и будут ее нам уже повторять, когда мы будем возмущаться на что-нибудь.... smile
 
ZewsДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:50:46 | Сообщение: 3117
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Как я видел в Новый Год (когда во дворе устроили грандиозный салют), система освещения в нашем дворе полностью автоматическая.
При КАЖДОМ запуске салютных ракет освещение выключалось всё, потом, когда ракеты падали, освещение снова включалось. и так всю новогоднюю ночь.
По всей видимости, именно из-за этих новогодних шалостей там в этой системе и накрылся датчик включения-выключения системы освещения... (сошел с ума от сотен включений-выключений в течении одной праздничной ночи...)
Придут починят сегодня-завтра.
Диспетчер оформила заявку вчера (там какой-то "Энергосервис" отвечает за это всё..., ночью она туда не могла дозвониться, значит днем сделают...)


достал ремонт...
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:53:33 | Сообщение: 3118
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Причем тут фантики и зачем утрировать,в соседних домах и дворах не снимают по 640 рублей обязательно консъержу,вон в новостройках через ж.д люди платят по 300 и нормально,двум консъержам в смену вполне хватает,короче факты ресально вы привести не можете которые привожу я,ниче пусть на вашей площадочке появятся несколько бутылочек,а потом и шприцы вот я и посмотрю как вы запоете,а так сидеть и писать -мол где-то есть худе,у нас терпимо,лично я не согласен,зачем ориентироваться на худшее,не пойму.Знакомые слова,кстати про несколько человек недовольных,слышал уже в ук это,только по моим наблюдениям эти "несколько" составляют почти половину.

Сообщение отредактировал sevkuch - Суббота, 18 Января 2014, 14:03:46
 
JajaДата: Суббота, 18 Января 2014, 14:32:45 | Сообщение: 3119
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Причем тут фантики и зачем утрировать,в соседних домах и дворах не снимают по 640 рублей обязательно консъержу,вон в новостройках через ж.д люди платят по 300 и нормально,двум консъержам в смену вполне хватает,короче факты ресально вы привести не можете которые привожу я,ниче пусть на вашей площадочке появятся несколько бутылочек,а потом и шприцы вот я и посмотрю как вы запоете,а так сидеть и писать -мол где-то есть худе,у нас терпимо,лично я не согласен,зачем ориентироваться на худшее,не пойму.Знакомые слова,кстати про несколько человек недовольных,слышал уже в ук это,только по моим наблюдениям эти "несколько" составляют почти половину.


То есть вопрос об освещении двора уже вас не интересует - теперь основная проблема в распитии алкоголя в подъезде? А вы обратились в УК с жалобой на консьержа?
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 14:42:28 | Сообщение: 3120
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вопрос с освещением двора если решится вечером,то естественно он будет закрыт.Вчерашний инцендент произошел в 9 вечера,куда сейчас звонить и писать???Седня у господ из ук нерабочий день,хотя и на речной7-их дочерняя контора и в других управляющих компаниях во многих суббота до обеда является рабочим днем,и по моему этот график нормальный,не находите?
 
JajaДата: Суббота, 18 Января 2014, 14:50:17 | Сообщение: 3121
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Там работают только кассир, экономист и паспортист. Да и то 2 субботы в месяц. Там больше жителей в той районе и естественно УК получает больше денег, что бы обеспечить такой график. Кстати! Можете обратиться на другой форум, там они могут подать в суд на УК для возмещения убытков по нерабочим фонарям за сутки, что бы УК больше не отключала из ради экономии и забирания этих денег себе в карман)
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 14:53:02 | Сообщение: 3122
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Короче,понятно,бесполезно что-либо писать,против на форуме поклонения...
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 14:56:11 | Сообщение: 3123
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

biggrin
Sevkuch, а дверь на лестницу у Вас открыта что ли? Просто если работает замок и заходить туда надо по брелку этому, то значит нагадили тусовавшиеся соседские дети с ключами... и консьерж тут ни при чем по факту.... А вот если замок не работает, дверь открыта... и кто угодно шляется беспрепятственно в 9 вечера - то это действительно безобразие. Если у нас в подъезде не работает замок по каким-либо причинам, то дверь эта запирается на ключ... и никто посторонний попасть на лестницу не может. А вот если это жители сами... то тут уж придется Вам их воспитывать самостоятельно.
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 15:08:22 | Сообщение: 3124
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Не,это не соседские это точно,6 квартир всего живут в подъезде,все знакомы.А разговаривать приветливо и заискивающе с сотрудниками ук я не намерен потому лишь,после их угроз,а началось все с того что господа решили поиметь с меня 50 штук ни за что,все было слелано по закону и согласованию,после чего их приезжал проверять следователь,вот и посыпались палки в колеса и угрозы,я ж вам говорю пока им платишь да,они мягкие и пушистые,просто у каждого жителя могут возникать административно-бытовые вопросы,кот.ук раз она тут существует как минимум не должна препятмтвовать решать,я уже не говорю о помощи,а этого не наблюдается ни в коей мере.
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 15:16:20 | Сообщение: 3125
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Все смешалось в доме Облонских -Sevkuchа, что за винегрет у Вас в постах...
Вы скажите, у Вас вход на лестницу открыт? замок не работает?
 
sevkuchДата: Суббота, 18 Января 2014, 15:23:56 | Сообщение: 3126
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Дверь на этаже открыта,снизу закрыта на замок,люди элементарно поднялись на лифте и перешли по балкончику на лестницу)
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 15:33:05 | Сообщение: 3127
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Значит это все-таки Ваши новоиспеченные соседи, точнее их дети, с которыми Вы еще не успели познакомиться. Вошли по ключу (если домофон работает), консьержка, видимо, их уже видела там... А что, она должна каждого жителя провожать до квартиры? Дома родители им пить запрещают - вот Ваша лестница им и приглянулась..... Другой разговор был бы, если бы ее на месте не было бы.. дверь в подъезд была бы открыта - заходи кто хочет....
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 15:40:21 | Сообщение: 3128
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хотя... тогда я Вам по-настоящему сочувствую... С такими соседями ни один консьерж не поможет ни за 300 р ни за 640..... Их же нельзя не пускать в их собственность.... и будет Ваша лестница вечно загажена и в бутылках... За такими не уследишь. Уж лучше бы это оказалась халатность консьержки и действительно посторонняя молодежь.......
 
NataliaДата: Суббота, 18 Января 2014, 23:22:56 | Сообщение: 3129
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Н-да, освещение во дворе так и не починили... Видать придется ждать понедельника, чтобы разобраться-таки кто за него отвечает и обслуживает.....
 
СоседкаДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 12:37:00 | Сообщение: 3130
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Для sevkuch

Уважаемый sevkuch!
Примите искреннее сочувствие и солидарность по поводу безобразий, с которыми Вы столкнулись. Мысленно поставив себя на Ваше место, многие бы возмутились.
Но, позвольте выразить некоторые замечания о проявлении Вашего негодования по отношению к участникам форума, среди которых нахожусь и я. Невольно, при чтении Ваших постов, проводится аналогия: ваши посты=Вы сами. Их не слишком хочется читать и вникать в суть-видится только грязная площадная ругань, оскорбления всех из-за того, что не разделяют Вашу точку зрения.
Ваши посты оскорбляют всех, кто читает их. Невольно, может быть, но, я думаю, среди нас нет любителей читать оскорбления в собственный адрес, как участников этого форума, и "шпилить"друг друга колкостями.
Так Вы не достигнете желаемого результата-рассказать об отрицательном опыте общения с УК, показать "КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО". Банить пока никто не собирался, но считайте это "последним китайским предупреждением".
Постарайтесь, пожалуйста, не употреблять унизительного, оскорбляющего тона и выражений в своих постах по отношению к другим участникам форума и вашим же соседям, пусть даже незнакомым и имеющим другой жизненный опыт отношений с УК, не испытавших на себе "другую сторону медали". Они же не виноваты в том, что просто не столкнулись с такой ситуацией...пока. Или применяют другую тактику общения с людьми. В любом конфликте виноваты всегда две стороны.
Пожалуйста, не позволяйте нам, Вашим соседям, думать, что Вы, как пьяные подростки в подъезде, наплевавшие на приличия, опуститесь до оскорблений соседей...Худой мир лучше доброй ссоры.
Спасибо за понимание!


Beregite sebya!
 
NataliaДата: Понедельник, 20 Января 2014, 18:53:14 | Сообщение: 3131
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ура, починили освещение во дворе!
 
filДата: Четверг, 23 Января 2014, 13:09:49 | Сообщение: 3132
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Севкуч, а была возможность пнуть этих подростков самому или спуститься к консьержу пожаловаться? Кстати, присутствовал при том, ка какие то 2 мужика общались с нашей консьержкой типа "дверь в подъезд не открывай, она должна быть закрыта всегда и ты должна быть на месте. Также на форуме еще пислаи про рекламу в ящиках - смотри, что бы не клали" мне интересно, на каком форуме писали про рекламу. Может на мортоновском форуме?
Надо как то решать вопрос с дверями. Какой то гад(по другому не скзаать), постоянно ходит по лестнице у нас и не закрывает двери. Курит и бычки на балкон кидает, хотя я там пепельницу сделал. Я постоянно когда вижу, закрываю двери на эти балконы и лестницы, тк у нас кухня за этой стеной а там холодно, но эти двери постоянно открыты остаются. Так мало того, еще и консьержка теперь до меня докапывается "Фил, закрывай дверь на лестницу, я тебя прошу, ну трудно что ли? у тебя на этаже никто не живет больше, думаешь кто то по лестнице на 17й этаж ходит?" Это же пипец! Я то откуда знаю кто куда ходит, сам задолбался двери закрывать, а на балконе же снег и там постоянно чьи то следы,явно ен наши. Ну там не то что распивают или тусуются, а кто то просто ходит и ине закрывает.
Замок видимо не дадут повесить, тк лестницу нельзя закрывать... видеонаблюдение что ли реально делать, сколько оно стоит? angry
 
ZewsДата: Четверг, 23 Января 2014, 13:50:29 | Сообщение: 3133
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ничего... cool
Скоро школу достроит Мортон, и подростки туда направят свою энергию...
На стройке, не смотря на мороз, - бурная деятельность сейчас



достал ремонт...
 
asserДата: Четверг, 23 Января 2014, 15:08:58 | Сообщение: 3134
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кстати в начале января на стройке был пожар,
вот фото тем кто не видел:
Прикрепления: 9918751.jpg (122.0 Kb) · 3817512.jpg (106.8 Kb)
 
АннаДата: Четверг, 30 Января 2014, 13:22:03 | Сообщение: 3135
Новосел без опыта
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Как вы думаете, школу введут до сентября 2014? Просто не хочется туда-сюда ребенка дергать по разным школам на короткие сроки.
 
asserДата: Четверг, 30 Января 2014, 14:37:27 | Сообщение: 3136
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Как вы думаете, школу введут до сентября 2014? Просто не хочется туда-сюда ребенка дергать по разным школам на короткие сроки.

Нет, адназначна
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:25:01 | Сообщение: 3137
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Далее консьержей обсуждаем ТУТ http://novsevkuchino.my1.ru/forum/17-281-1
 
ZewsДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:29:06 | Сообщение: 3138
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Как вы думаете, школу введут до сентября 2014? Просто не хочется туда-сюда ребенка дергать по разным школам на короткие сроки.


Да!
К 1 сентября 2014 школу должны ввести в эксплуатацию.
Я специально этот вопрос АА задал сегодня. Он сказал, что задержка возможна максимум на месяц (если не 1 сентября. то 1 октября 2014)
Там уже идет монтаж последнего этажа.
Еще инфа про школу.
Во вторник нам в ЖК на несколько часов днем отключат котельную, чтобы сделать врезку и подключить к ней школу (они начинают школу со вторника отапливать вроде как, а это означает, что там начинаются уже какие-то отделочные работы...) И это очень хорошо!
Так что, в новую школу у 15 дома уже ЭТОЙ осенью пойдут учиться дети.


достал ремонт...
 
Pavel-GromДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:08:37 | Сообщение: 3139
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

почему только 15?
 
ПЛЮСИКДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:58:34 | Сообщение: 3140
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ура(про школу) а то я уже и не знала куда деватся clap Согласна даже с октября
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 17:04:18 | Сообщение: 3141
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Pavel Grom
Цитата
почему только 15?

Думаю, что имелось в виду расположение школы, так как в посте Зевса написано "...У 15 дома..."
 
asserДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 17:23:24 | Сообщение: 3142
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Так что, в новую школу у 15 дома уже ЭТОЙ осенью пойдут учиться дети.

Этого не может быть, брехня, слишком низкая строительная готовность, коробку то поставят, не сомневаюсь, а инженерия, отделка, территория, подбор педагогического состава, не верю.
Цитата
они начинают школу со вторника отапливать вроде как, а это означает, что там начинаются уже какие-то отделочные работы

Че там отапливать?
Прикрепления: 1647090.jpg (249.3 Kb)
 
PeterДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:28:24 | Сообщение: 3143
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Котельная для школы - готова, не забывайте
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:49:49 | Сообщение: 3144
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Котельная для школы - готова, не забывайте

Да... согласна с Вами. Это немаловажный фактор, который сильно ускоряет и упрощает весь процесс. А при их режиме работы там на стройке (и днем и ночью) я не удивлюсь, если они действительно успеют. Они сейчас уже возводят последний этаж. Обошьют, застеклят, покрасят в таком режиме быстро - не такое и большое здание... Вполне могут успеть, если график работы не пересмотрят.....

А подбором педагогического состава, наверное, уже занимаются другие службы и организации. Школа ведь не частная, вроде.
 
asserДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 21:39:04 | Сообщение: 3145
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Готов поспорить, не заработает она в сентябре.
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 22:22:18 | Сообщение: 3146
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну че... Устроим тотализатор? Ставки, господа? smile
Октябрь.
 
ZewsДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 22:42:16 | Сообщение: 3147
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Заработает!
Опоздают конечно на месяцок (максимум полтора...), но школу они введут уже этой осенью.
Она у них растет как на дрожжах.
И подключать бы они ее в этот вторник к котельной не стали, если бы финала в этом году не планировали...
Сейчас они по-быстрому крышу соорудят, окна вставят, и облицуют ее панелями...
Весной-летом внутреннюю отделку сделают, и к сентябрю флаг поднимут, и начнут воспитывать НОВОЕ поколение в своей школе cool

Прикрепления: 4280739.jpg (34.2 Kb)


достал ремонт...

Сообщение отредактировал Zews - Пятница, 07 Февраля 2014, 22:42:46
 
NataliaДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 22:46:20 | Сообщение: 3148
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

ЧУдная картинка! К Хэллоуину 31 октября как раз успеют... Вот и отпразднуем... biggrin
 
ZewsДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19:39:02 | Сообщение: 3149
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

asser пишет
Цитата
Че там отапливать?


С пятницы в подъездах висит объява.
только сейчас сфоткал ее.
То есть, новую школу действительно начнут отапливать уже с этого вторника
Прикрепления: 8739756.jpg (134.4 Kb)


достал ремонт...

Сообщение отредактировал Zews - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19:40:34
 
asserДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 22:44:53 | Сообщение: 3150
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Объяву эту я видел, там написано о врезке
а не о начале отопления школы
Приварят кусок трубы да перекроют вентилем
Что бы потом ни кого не беспокоить когда в наших дома будет больше народу
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » НОВОСТРОЙКА, что построено... » Прирастаем этажами...
Поиск: