[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sabava, Sweetcouple, Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » СРОКИ СДАЧИ ДОМОВ » Сроки перенесли.Что делать? » Срочно. Создание комитета дольщиков. (Письмо дольщиков в Правительство Московской области.)
Срочно. Создание комитета дольщиков.
КотикДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:58:14 | Сообщение: 151
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

tandjo, согласен.
На востоке мало что знаю, живу на западе) пожелание- недалеко от метро. как вариант- здание ашана на Красносельской или звездочка на Юго-западной.


kuchino.com
 
tandjoДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:04:19 | Сообщение: 152
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

ащан на красносельской норм, но многие заявили что живут ближе в сторону реутова что и логично, решим по ходу в будние, давайте услышим и других ..
 
БорисовичДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:07:25 | Сообщение: 153
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

пока МАМАЕВ не раскроет свои карты .есть предложение решать все вопросы путём интернета (великая могучая штука придуманная человечеством).А ТО МОЖНО НАПОРОТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИЮ.НАПРИМЕР НЕЗАКОННЫЙ МИТИНГ ИЛИ СОБРАНИЕ.
 
tandjoДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:14:36 | Сообщение: 154
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Quote
Борисович
встреча и знакомства будущих соседей помогла бы более плодотворно общаться в том же интернете в дальнейшем
 
daiv095Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 16:29:24 | Сообщение: 155
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

На форуме Мортона их представитель отписался по поводу строительства котельной.

http://forum.morton.ru/topic/290/page__st__20


http://kuchino.com
 
mamay333Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:25:12 | Сообщение: 156
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Уважаемые участники долевого строительства предлагается место для проведения общего собрания 22. 09 .12 года по адресу г. Железнодорожный ул. Смельчак д. 9 в зале музыкально-хоровой школы "Пионерия" (Сайт школы ), однако за эксплуатацию необходимо собрать в пределах 4 тысяч рублей . В зависимости от количества собравшихся 70-80 рублей с участника. Договоренность достигнута с директором музыкальной школы Александрой Львовной. В случае вашего согласия прошу каждого позвонить по телефону. Если кто-то из дольщиков имеет возможность предоставить альтернативное место для собраний бесплатно просьба проинформировать по телефону (или на форуме). В настоящий период ведется работа по организации посещения нашего собрания генеральным директором ЗАО "АМБИнвест".

Письмо Генеральному Директору ЗАО «АМБИнвест» Андрееву А.В. в приложении.


Добавлено (03 Сентябрь 2012, 18:25:12)
---------------------------------------------
Уважаемые посетители форума!

В настоящий момент мы делаем все возможное для ускорения завершения проекта «Северное Кучино».
Срок выдачи ключей по проекту – 2 кв. 2013 года. Перенос сроков связан с вопросом обеспечения домов теплом. Сейчас работы по котельной происходят на стадии согласования акта выбора земельного участка.

Планируемый пуск тепла на резервном топливе (дизель) - 25 декабря 2012 года.

Конструкция котельной модульного типа, собирается крупными узлами на предприятии изготовителе, далее на платформах доставляется на стройплощадку и выполняется крупноузловая сборка. Принятая конструкция позволит смонтировать и пустить тепло за пару месяцев.

К существующим тепловым сетям г. Железнодорожный подключение невозможно.


Модератор форума Мортон
Прикрепления: 8414428.doc (31.0 Kb) · 7351577.docx (14.9 Kb)


Сообщение отредактировал mamay333 - Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:30:32
 
tandjoДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:32:56 | Сообщение: 157
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

г-н Мамаев, большинство владельцев ДДУ вас не знают, на звонки не отвечаете (звонил сегодня несколько раз), на форуме не отвечаете, по этому какая она не была, ваша активность не вызывает полного одобрения .. мы собираемся организовать встречу на выходные 8 или 9 сентября, приходите, поставим точки над и.

Сообщение отредактировал tandjo - Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:33:57
 
experimentatorДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:11:05 | Сообщение: 158
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В ближайшее воскресенье с 12 часов готов подъехать на Мегу Белая дача
http://maps.yandex.ru/-/CVeRJGj1

От метро Братиславская идет автобус №10 и часто маршрутки с обратной стороны дороги от ТЦ БУМ
или предлагайте где в москве будет удобно


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
experimentatorДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:14:13 | Сообщение: 159
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

mamay333
исправьте грамматические ошибки в письмах
может быть мортон предоставит конференц зал для встречи ?


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
tandjoДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:40:44 | Сообщение: 160
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

давайте тогда на братиславской в ТЦ БУМ, я сегодня довольно долго разговаривал с г-ном Мамаевым, скорее всего он не придет к нам на беседу, может еще передумает, он на самом деле владеет интересными фактами о стройке

Сообщение отредактировал tandjo - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:44:48
 
experimentatorДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:59:03 | Сообщение: 161
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В Буме к сожалению всегда мало места на выходных - хотя есть кинотеатр где есть столики свободные во время сеансов
Тогда в ашане на люблинке 153
http://maps.yandex.ru/-/CVeRZ41A
на втором этаже где общепит всякий посвободнее и есть где сесть


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
GelataДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:50:51 | Сообщение: 162
Товарищ в теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

а что обсуждать? у господина Мамаева есть четкая программа. а тут поговорим и ?.. Насчет котельных и цтп, разговаривала с энергетиками, если вкратце одно не исключает другое.
 
GelataДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:03:35 | Сообщение: 163
Товарищ в теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

не знаю выкладывали здесь или нет - не встречала. есть такой документ, называется "программа комплексного развития коммунальной инфраструктуры Ж-го на 2011-2020, там есть такие буквы "По планировочным районам города для преодоления дефицита тепловой энергии в разделе теплоснабжения на перспективу предусматри-вается:
- «Северное Кучино»
Увеличение тепловых нагрузок в связи с новой многоэтажной застройкой предположительно составит 8,0 Гкал/час. Для обеспечения теплоснабжением новой застройки предусматривается строительство блочной котельной тепловой мощностью 10,0 МВт. Как вариант, возможна реконструкция котельной № 4 ООО «Тепловые сети г. Железнодорожный» с увеличением тепловой мощности для жилой застройки ул.Лесные Поляны.
Строительство пристроенных котельных к жилым домам для жилой застройки Леоновское шоссе владение 2.
 
ЕленушкаДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:15:32 | Сообщение: 164
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

tandjo
а что там за "интересные факты о стройке", которыми владеет г-н Мамаев???


Сообщение отредактировал Еленушка - Вторник, 04 Сентября 2012, 10:15:47
 
semyaДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 12:11:53 | Сообщение: 165
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Люди! Если давно не были на форуме, читайте хотя бы на 3-4 страницы назад, а можно и с начала, чтобы не "мусолить" одно и тоже. smile
 
filДата: Среда, 05 Сентября 2012, 09:46:41 | Сообщение: 166
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

давно не был на форуме, полистал, особого конструктива и изменений или планов не заметил. простите, даже времени столько нет все перелистать. так вот, может сделать какую то закрытую для ответов тему "новости и что кому делать"? Я вот в мортон позвонил, у меян срок заселения или получения квартиры сентябрь 12го, сказали надо приехать и заключить допсоглашение - что мне делать? и второе, спрашивал про ремонт, типа "там, говорят, уже кто то делает ремонт, когда к вам обращаться, если я хочу заказать ремонт у вас", мне сказали, что никто не делает ремонт пока что а к ним обращаться вообще после постановки на баланс дома городу и управляющей компании. И мне еще интересно, ка кможно делать действительно ремонт в доме, если он не подключен к отоплению. Спасибо, и еще раз извините, если пропустил что то важное.
 
gruffДата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:53:55 | Сообщение: 167
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Помню историю с ГМСН в Подольске. Там сдали корпус, с отоплением беда была.
Люди сделали ремонт, а от сырости все потрескалось, да плесенью покрылось.
Вот "радость" была. Так что нет отопления - нет ремонта!
 
filДата: Среда, 05 Сентября 2012, 11:12:22 | Сообщение: 168
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

нашел ответы в соседней ветке.
 
Uils28Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 21:36:57 | Сообщение: 169
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Не могу не сдержаться, игнор наших вопросов г-ом mamay333 очень напоминает время ответов админов мортоновского форума.
 
PeterДата: Среда, 05 Сентября 2012, 22:29:18 | Сообщение: 170
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Uils28, чувак втихушку собрался всех нас использовать biggrin Остап Бендер советовал бить таких по голове канделябром happy
 
КотикДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 00:01:12 | Сообщение: 171
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Peter, больше позитива)
Да, Мамаев- закупленный мортоном массовик-затейник советской закалки (поговорите с ним пару минут по телефону, и Вы поймете), и за общение на форуме ему не платят. Тем более, что сказать особо нечего).
Он преследует 2 цели (по моему мнению): собрать и организовать дольщиков (+ выбрать председателя) и подписать у них письмо в котором основное- котельная. Цель мортона- оказать давление на администрацию Балашихи, и т. д. Короче, чтобы мы кипиш подняли и Шойгу посодействовал выбиванию участка под котельную, или подключению к имеющимся сетям (Мортону тоже не выгодно дом зря на балансе держать).

Тот факт что он нас соберет и позволит лишний раз пообщаться, а многим и познакомиться, безусловно приятен) можно даже пирожком его угостить за это)) А текст обращения мы подправим, если не понравится. тем более, Мамаев сам к этому призывал. Короче, выкинем все про котельную, а письмо в администрацию лишним не будет. Стимуляция- это правильно biggrin


kuchino.com
 
БорисовичДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 01:20:30 | Сообщение: 172
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Peter-полностью с вами солидарен! кроме мамаева на форуме находится большой КОЛЛЕКТИВ от мортота .который разыгрывает дешёвое кино в в своих корыстных целях.ЛЮБАЯ ВСТРЕЧА С МАМАЕВЫМ(131313)МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЕЧАЛЬНОЙ.
 
filДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 10:48:30 | Сообщение: 173
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я только хотел спросить... кто то понимает, что котельные бывают разные и что это просто название постройки, в которой стоит котел для нагревания воды? никто не видел домов, которые начали строить лет 15 назад например на метро филевский парк(их уже собственно и построили и заселили) - там котельные конкретно и индивидуально в каждом доме. Такая же практика проводится, например, в Орле - там целый новый район с более чем 20ю высотками, снабженными индивидуальными котельными. На дачах у многих стоят водонагревательные котлы, что говорить - в квартирах у многих стоят водонагреватели на время летних отключений гор. воды. Короче, котельные бывают разных размеров и соответственно разные по стоимости. Не обязательно ТЭС строить то.
ЕСть правда различия - те дома, что я видел, с индивидуальными котельными в каждом были "на газу".
Про теплоцентрали - если трубопроводы теплоснабжения надземные, это не говорит об их временности.

Прояснить про г-на Мамаева: я не могу поня ть за всей этой бюрократией - чего ему надо? Дольщик и хочет, что бы скорее дали ключи? Чем может навредить его инициативность нам? Как бы под видом соратника он может протолкнуть чьи то другие интересы, типа строительства котельной какой то и тп, что не ускорит выдачу ключей? В любом случае, я увидел, что он вроде как один достучался до застройщиков(продавцов квартир) и может ничего не подписывая просто прийти и послушать что они ответят про задержки? wacko

а, и в связи всеобщими недоверием и подозрительностью, хочу сообщить, что я лично к мортону, к строительным фирмам или к торговцам жилплощадью, имею отношение не больше чем вы xD По профессии я дизайнер и работаю в фирме, торгующей батарейками последние 7 лет. rolleyes


Сообщение отредактировал fil - Четверг, 06 Сентября 2012, 10:56:31
 
semyaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 13:47:20 | Сообщение: 174
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Небольшое повторение со стр. 4 про Мамая:
Мы подписали эту бумагу (хотя Мамай изначально показался несколько подозрительным мужиком). Думаем, излишне фантазировать на эту тему не стоит: чей то заговор, сговор, или еще бог весть чего. Здесь обычное "бодалово". Нам, дольщикам, воткнули перенос сроков - мы их будем за это волновать и дергать - это основная "работа" данной петиции и создаваемого "Общества".
А так наше сугубо личное мнение такое: 1) изначально, и это прописано в проектной документации, подключение было запланировано к существующим сетям; 2) после решения шойгу о запрете строительства нового комплекса на месте сохраненной березовой рощи, девелопер почувствовал "похудевший" карман - что же делать? упущенная прибыль; 3) девелопер придумал: переносим сроки, причина? а вот котельную нам не дали построить! тут возмущаются дольщики, а дальше как кривая выведет.
Кстати, временные трубы теплосети были раньше заведены куда то под 3-й корпус, теперь обрезаны за забором снаружи.
P.S. Извиняемся, если кого то напряжет легкий слэнг и образные сравнения - можно читать с улыбкой.

Вот еще вариант от "комитета дольщиков". В г. Чебоксары строят микрорайоны с высотками с индивидуальным отоплением каждой квартиры - хочешь включил себе горячую воду и отопление, хочешь выключил.
У нас здесь также можно сделать гипотетически. Мортон вместо вбухивания бабла в котельную установит в каждой квартире ТЭН. Электропроводка на 380В имеется.

А вообще, на самом деле, пока мы тут общаемся, мне кажется, что у Мортона все уже давно спланировано, и он решает, как робот, эти задачи методично и направленно. Иногда получается гладко, иногда нет, с задержкой - девелопер особо сильно не страдает - это дольщики волнуются. Тендер на ЦТП, ИТП и ВНС прошел, теперь будут строить, потом пройдет на котельную и тоже построят, ну и т.д.
А нам того и надо wink .....только побыстрее бы.
 
filДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 14:02:59 | Сообщение: 175
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

какая то фигня. что делать хз. интересно, кстати даже очень, что г-н Мамаев предлагает делать с доп соглашениями? Подписывать, не подписывать?
 
filДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 14:52:13 | Сообщение: 176
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Александр Алексеевич, возможно ли получение акта приема-передачи квартиры в этом году? Как я понял, котельную придется строить, а это как раз полгода с момента разрешения, как я представляю.
 
experimentatorДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 18:45:33 | Сообщение: 177
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Как я понял мнения разделились

Я думаю что на "митинг" с Мамаевым стоит приехать тем у кого сроки прошли
и узнать какие действия планируются и чего гипотетически хочет мортон или прочее заинтересованное лицо

За себя пока ничего гарантировать не могу - тяжело куда-то выбраться последнее время

п.с.
может быть уже существует вариант обойтись без котельной а "город" или мортон ее хочет построить
я таки больше склоняюсь что появление третьей стороны в споре может скорее затянуть сроки чем ускорить


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
KLAUSДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 19:01:12 | Сообщение: 178
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да какая разница котельную там г-н Мамаев хочет запустить или использовать нас для разрешения вопросов связанных с выделением земли для проектов Мортона, наша задача на этой встречи – скорейший ввод в эксплуатацию дома ! Вот его мы и будим обсуждать на этой встречи, в организованном месте и с представителем застройщика. Заодно и пообщаемся воочию smile
 
experimentatorДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 19:02:31 | Сообщение: 179
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

аха только смотрите в оба что подписываете

Моя домашняя страница - kuchino.com
 
filДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 19:06:46 | Сообщение: 180
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

разница есть, потому что если можно подключить к существующим линиям, то это быстрее, если кто то говорит, что у него такая же проблема и он знает, что надо строить котельную, это еще ни о чем не говорит. я тоже могу сказать, что надо вообще строить во дворе станцию метро, потому что "подключиться" к существующей системе транспорта - насовиха, невозможно happy
 
SnikДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:58:21 | Сообщение: 181
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А.А. Мамаев, что Вам говорят о простое крана вторую неделю на 4-м корпусе? Вы же заинтересованное лицо, так-же как и все мы, кого Вы собираетесь объединить.
Спасибо за информацию о себе. Подтверждаю, что этот человек(А.А. Мамаев) неким образом связан с "мельчайшими частицами", т.е. человек разума.
 
КотикДата: Среда, 12 Сентября 2012, 01:21:37 | Сообщение: 182
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А.А. Мамаев, что Вам говорят о простое крана вторую неделю на 4-м корпусе? Вы же заинтересованное лицо, так-же как и все мы, кого Вы собираетесь объединить.
Спасибо за информацию о себе. Подтверждаю, что этот человек(А.А. Мамаев) неким образом связан с "мельчайшими частицами", т.е. человек разума.

Snik, с какими "мельчайшими частицами"? Нанотехнологии штоле? чем Вы это подтверждаете? за какую информацию спасибо? остальным тоже интересно


kuchino.com
 
SnikДата: Среда, 12 Сентября 2012, 21:12:27 | Сообщение: 183
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Прочитайте сообщение №1 в данной теме. Человек выложил информацию о себе. Ребята немножко проверили и подтвердили, что Мамаев А.А. работал или работает в сфере атомной энергетики. Может поэтому такое рвение построить котельную, ну не с реактором, так хоть простую.
 
IrishkaДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 14:53:10 | Сообщение: 184
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Прочитайте сообщение №1 в данной теме

Ну да, он отредактировал свое сообщение 4-ого сентября, там информация, которой не было вроде бы, например, сведения о себе
 
semyaДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 15:36:26 | Сообщение: 185
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Для хорошего настроения.
Почему нет веселого замечания насчет котельной с реактором от Petera - нам нравиться. Куда он подевался? biggrin
 
IrisДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 16:46:40 | Сообщение: 186
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Добрый день!
внимательно слежу за событиями на форуме, но так и не поняла - состоялась ли встреча форумчан "до" собрания 22.09,?
кто-нибудь планирует поехать на это собрание ?
 
asserДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 20:00:47 | Сообщение: 187
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Как я понял встречи "до" не было. Если 22.09 не отменяется, обязательно поеду, о подтверждении и времени видимо надо узнавать по телефону, звонить буду завтра. Считаю ехать надо всем и обязательно. Кстати это грядущая суббота, удивляет полное отсутствие ажиотажа, неужели тут все такие богатые? blink
 
Uils28Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:08:19 | Сообщение: 188
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А при чем тут "неужели тут все такие богатые?" Лично я как тут уже не однократно советовали буду спокойно ждать срока указанного в договоре. Потом иду в мортон писать претензию. Думаю с этим им будет сложно шантажировать потом на подписание ДС задним числом. Я вообще не уверен что наша инициатива что то ускорит. Тем более что стройка не стоит на месте. Дома готовы. Мортону выгоднее побыстрее избавиться от дома. И я не спешу подписывать под инициативой что то построить за наш счет.
 
IrisДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:31:49 | Сообщение: 189
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я обязательно поеду!
 
udilschikДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:38:08 | Сообщение: 190
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я бы приехал, но работа, занятия в автошколе!
 
Joli-soleilДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 07:38:28 | Сообщение: 191
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мы идем.
 
АлексейДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 12:04:49 | Сообщение: 192
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я тоже приду
 
КотикДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 13:41:12 | Сообщение: 193
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

везуха вам. а у меня не получится. потом сводки почитаю)

kuchino.com
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » СРОКИ СДАЧИ ДОМОВ » Сроки перенесли.Что делать? » Срочно. Создание комитета дольщиков. (Письмо дольщиков в Правительство Московской области.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: