[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Соседка, Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » НОВОСТРОЙКА, что построено... » Собрание 23.12.2013 (результаты......)
Собрание 23.12.2013
asserДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:42:47 | Сообщение: 251
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
если я увижу свое ФИО и фото где либо, то ждите иски в суд за клевету.
есть такая статья.

увидиш
 
MeldisaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:47:56 | Сообщение: 252
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Наталья Вы на собрании были? (хотя если под вашим ником пишет АА то значит были)

Вот то,что вы сейчас написали и есть клевета.
Встретимся лично, при свидетелях и если вы подобное скажете, то за это ( клевету и искажение фактов), получите иск.


http://kuchino.com

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 02 Апреля 2014, 14:48:46
 
NataliaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:48:12 | Сообщение: 253
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А Экспа как зовут? Я что-то слышала про фамилию Печёный, кажется. Кого благодарить-то?
Озвучьте, кто знает. А то действительно они за нас там что-то решают, пишут от нашего имени, а мы все Экспериментатором да Мельдисой их кличем. Нехорошо! dry Некультурно как-то так с нашими "героями".
 
MeldisaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:50:33 | Сообщение: 254
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вы на собрании были?
Ассер и Наталья?

мы обсуждали консьержей и там) и Никто не просил отменить)

Это УК стравливает соседей.
Молодцы, давайте...пляшите под их дудку)))


http://kuchino.com
 
NataliaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:57:00 | Сообщение: 255
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я уже писала, что меня не было. Я в субботу работаю. А заявления Ваши уже анализировали тут в подробностях по консьержу, СКУДу и пр. И предупреждали, что добьетесь Вы именно отмены тем, что в них написано. И не надо врать людям. Лучше идите ищите обещанную дешевую замену! Тогда Вас действительно от чистого сердца все отблагодарят, так как Ваши слова не будут расходиться с делом. Прекрасный шанс себя проявить. Отменить легко. ЗАМЕНИТЬ уже сложнее. От Вас все те, кто повелся на Ваш красивый треп теперь ждут ЗАМЕНЫ! Дешевой, качественной, ЗАКОННОЙ! Давайте! Я, например, в Вас верю! Ведь не зря же Вы все это устроили.
 
MeldisaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:58:06 | Сообщение: 256
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

вот вас на собрании не было.
значит вы не можете утверждать, что именно там было сказано.


http://kuchino.com
 
asserДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:59:42 | Сообщение: 257
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
А Экспа как зовут? Я что-то слышала про фамилию Печёный, кажется. Кого благодарить-то?

Его имя Виктор, если фамилия верна, то благодарить надо Виктора Печёного и его полосатого друга Наталью Разуваеву
 
MeldisaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:09:18 | Сообщение: 258
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

ассер, кто такая наталья разуваева и виктор печеный?
у вас есть доказательства.
вы так невинных людей обвиняете, по аватаркам...не хорошо.
в ИГ много людей...


http://kuchino.com
 
asserДата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:18:38 | Сообщение: 259
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Где обвиняю?
Процитируйте
 
NataliaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:21:33 | Сообщение: 260
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
ассер, кто такая наталья разуваева и виктор печеный?
у вас есть доказательства.
вы так невинных людей обвиняете, по аватаркам...не хорошо.
в ИГ много людей...

Как это "кто такие"? Деятельность развели, почти все посносили тут в ЖК., Вон Печёный и дальше собирается УК сносить. Уже планирует подписывать договор с каким-то "Товариществом" (все ищет, к чему придраться, о договоре его не известили, хотя раньше всех все узнал).
А как отменяют все услуги, которыми люди пользовались - так в кусты? Искать замену должен кто-то вместо Вас, да по Вашему заказу, да за сто рублей? А Вы лишь критиковать да придираться горазды? А... ну да! Еще заявы в АД клепать совместно с юристами своими. А как замену обещанную людям дать, которые Вас поддержали в этом, - так в кусты. Вы тут ни при чем теперь..... Это как называется такое поведение? Надо же отвечать как-то за свои действия, заявления, требования. Особенно когда Вы и людей других в это втянули, а они хотели не совсем того, что получат взамен в результате Ваших действий.
 
MeldisaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:26:58 | Сообщение: 261
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

надоели

поосторожнее с фамилиями.
вы можете очень сильно ошибаться...

и на счет консьержей.
покажите где я лично обещала вам найти консьержа дешевле и тем более за 100 рублей?


http://kuchino.com

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 02 Апреля 2014, 15:29:57
 
NataliaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:38:05 | Сообщение: 262
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
покажите где я лично обещала вам найти консьержа дешевле и тем более за 100 рублей?

biggrin Дык люди-то решили, что Вы такие умные, раз пишете так уверенно про незаконность и адекватную стоимость в 100-300 р, и точно знаете, где взять таких консьержей. А УК всех обманывает - все в это (и ВАМ) поверили! А Вы разве не знаете, где таких взять??????? Разве не знаете, как у нас в ЖК это все организовать за эти деньги??? Замены нет что ли????? cry А люди написали заявления в надежде на эту стоимость! Вы же сами вроде голосовали за 100 р! Разве результаты голосования и Ваше форумное решение о стоимости не привело к нахождению замены существующей услуги за "адекватную" цену??? А люди ведь решили, что все ОК у Вас, таки будет нам счастье под Вашим руководством с Вашими чудесными ценами и консьержами. Вот надеемся, что с 21 числа Ваши чудо-работники уже приступят к выполнению своих обязанностей! Разве нет??? Ну как же так! Как же Вы нас всех разочаровываете! dry
 
daiv095Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:49:01 | Сообщение: 263
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я плачу за СКУД и им пользуюсь.

http://kuchino.com
 
ZewsДата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:55:27 | Сообщение: 264
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ассер пишет
Цитата
Его имя Виктор, если фамилия верна, то благодарить надо Виктора Печёного и его полосатого друга Наталью Разуваеву


ну... точно это утверждать нельзя, на уровне сплетен и я слышал что-то созвучное вроде...
Предположим, biggrin что это их революционные кликухи, революционеры всегда меняли себе имена на более благозвучные, по типу Льва Троцкого (на самом деле был Лейба Бронштейн), Каменев ( Розенфельд), Сокольников (настоящая фамилия Бриллиант), Ягода Генрих (Иегуда Генох), Землячка (Залкинд), Литвинов Максим Максимович (Баллах Меир-Хенех Моисеевич) и еще десяток...

Предположим, что Разуваева - это псевдоним, от слова "разуваем" ЖК от услуг... (по типу, входишь в квартиру, надо разуваться...) tongue
biggrin А Жареный, тьфу... или как там на самом деле, от желания зажарить Мортон и его структуры... biggrin

Вот нам эти два революционера устроили тут в микроварианте "Октябрь Семнадцатого Года"
Подплыли на "Авроре" (ИГ) к Зимнему (УК), и шмальнули по ней заявами...
А мы теперь по их вине с голыми задами сидеть будем в своих пустых безконсьержных подъездах и трястись, что все из квартиры вынесут днем (пока все на работе...), и что по башке женам и дочерям дадут и оторвут уши с серьгами вместе, пока подниматься на этажи будут...


достал ремонт...

Сообщение отредактировал Zews - Среда, 02 Апреля 2014, 15:58:31
 
MeldisaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 18:00:16 | Сообщение: 265
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

голосуйте.
на счет ИГ.
http://kuchino.com/index.p....2#29200

голосовать могут те, кто в гр. соседи.
ассер ты в группе, как и многуважаемый Зевс и Наталья)

по результатам опроса лично я прекращу свою активность в мкр.


http://kuchino.com
 
NataliaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 20:37:21 | Сообщение: 266
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
по результатам опроса лично я прекращу свою активность в мкр.

Как это "прекратите"??? Нет уж! Вы теперь ВСЕМ, кто Вам поверил про консьержей и пр, кто до сих пор верит, что "подразумевалось что-то иное, а не отказ" должны все-таки предоставить консьержа за 100-300 р законного со всеми бумажками - от Вас этого многие ждут, кто, как выясняется, не хотел отказываться от консьержа. Подразумевалось ведь Вами нечто иное! Еще будете следить за чистотой мусоропровода, который разварят по Вашей инициативе (контролировать там рабочих разных, выкидывающих туда строительный мусор и пр... воспитывать соседей). Что еще? А, СКУД! Если срежут этот, то мы от Вас все ждем НОВЫЙ (от скуда люди ведь тоже не хотели отказываться на самом деле - подразумевалось ведь тоже что-то иное....), который будет в тарифе "содержание и ремонт". Короче - у Вас тут будет МНОГО дел теперь! Наворотили дел - теперь предоставляйте альтернативу! А не "прекращу свою активность в мкр." - сбежать решила!

 
MeldisaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 20:41:00 | Сообщение: 267
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кому я должна — всем прощаю

http://kuchino.com
 
asserДата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:59:16 | Сообщение: 268
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Киса, я тебе уже давно говорил, что ни в одном голосовании на твоем форуме я участвовать не буду

П.С. За возврат в 'соседи' благодарю, хотя опасаюсь что это временная амнистия
 
ZewsДата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:51:07 | Сообщение: 269
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Необходимо пойти на это собрание (про которое написано в объявление об отмене консьержей) и попытаться уговорить эту контору остаться...
Ментовская охрана выйдет (с установкой) В РАЗЫ дороже, чем эта служба консьержей от Мортона...
Работают они (консьержи) отлично пока.
Я тут телек плазменный перевозил в другую квартиру, так консьерж выскочил и весь мозг мне вынес, пока я не объяснил подробно - куда, откуда, и зачем я его несу...
Если их снимут, то все квартиры в ЖК обнесут "джамшуты" за пару недель...(которые даже все ручки оконные потырили у мусоропровода, в 14 доме, поэтому и поснимала УК в остальных домах...).
Если останемся без консьержей, то сидите люди дома, иначе возвратитесь в разграбленную квартиру (вон там на соседнем форуме уже кто-то размещал фотки ремонтников с биноклем, высматривающих добычу по соседнем окнам...)
Как же мне надоела эта безумная кошка со своими идеями экономии...
У нее совсем мозгов нет (как и вещей в квартире, по всей видимости...).
Все на выплату ипотеки ушло... angry


достал ремонт...
 
NataliaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:07:04 | Сообщение: 270
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
У нее совсем мозгов нет (как и вещей в квартире, по всей видимости...).
Все на выплату ипотеки ушло... angry

Нежнее, Зевс... Пойми "девушку". У нее в квартире тут и не может быть еще вещей - она же не живет тут. У нее квартира полна как раз "джамшутов" (ну или им подобных). У нее нежелание платить связано с положительным опытом проживания без консьержа в ЗАСЕЛЕННОМ полностью доме. Опыт житья в ПУСТОМ доме, когда ты живешь одна на этаже (да куда там - на нескольких этажах), да еще и в окружении "джамшутов" на соседних этажах и в соседних квартирах - у нее отсутствует! Отсюда и такое непонимание. Но вот только это непонимание еще идет вместе с неуемной энергией все отменить якобы нам на пользу. Ну.... Когда столкнется с этим - появится и понимание.
А как уговорить службу эту остаться, если люди отказываются платить, требуют каких-то перерасчетов по стоимости, которую они там на форуме озвучили, думая, что им сейчас организуют то же самое дешевле? Их ведь в этом убедили на "зеленом форуме". А организовывать, оказывается, они ничего не собираются. Как так можно делать? Это какая-то безответственность полная и треп. Из-за них убирают то, что работало, а альтернативы никакой НЕТ! Это не активность - это вредительство.
 
NataliaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:40:37 | Сообщение: 271
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Консьерж - это только начало ведь. Сейчас еще по их заявам нам вместо домофона врежут какое-нибудь дешевое запирающее устройство, о котором там Печеный мечтает со своими последователями, чтобы в "содержание и ремонт" укладывалась смета. Зачем же им камера, домофон - 40 р важнее этого всего. Вот будет нам вообще всем счастье. А то ПААнаехали тут разные из Москвы и пр.... да обнаглели - консьержа в подъезде им подавай, домофон, видеонаблюдение. Жить они как люди захотели. Фиг Вам! Супер-эконом будет. Областная засранная панель с бомжами и нариками - ведь это все покупали...................... А то вид наших домов и консьержи действительно как-то выбиваются из общей атмосферы Желдора - грязной станции и пристанционного антуража, забитых несчастными людьми электричек, окружающей помойки, к которой тут некоторые уже давно привыкли. Надо все и всех опустить до привычной среды обитания.
 
daiv095Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:08:00 | Сообщение: 272
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мне установили ВИДЕО-домофон специалисты, чей номер дала УК. ВИДЕО сигнала нет! Фирма сказала, что будет заниматься этим вопросом, но пока результата нет! Звук есть, видео нет! Получается что СКУД нам не доделали.

http://kuchino.com
 
SabavaДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:37:58 | Сообщение: 273
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Доигрались! За что боролись на то и напоролись! Теперь на съэкономленные деньги можно купить тройку малиновых пиджаков angry
Убеждали и предупреждали неоднократно- хорошим эта "борьба" не закончится.
angry
Не оплачивают коммунальные услуги 70% наших соседей. Мы имеем право знать их. Списки в подъезд пожалуйста - только не надо говорить что это вмешательство в их личную жизнь, Должники есть везде, но 70% это уже слишком,
а если нам отключат воду или еще хуже электричество.

И почему не отключают электричество неплательщикам, после письменного двухразового предупреждения, в Реутово это практикуется вовсю…


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
KLAUSДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:50:28 | Сообщение: 274
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

У меня в 15 доме 4 подъезд есть видео и аудио от СКУД. Все работает отлично.
 
sevkuchДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:17:07 | Сообщение: 275
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Убрали консъержей вот и правильно!все равно там все дркг другу не доплачивали и бабули получали по минимуму з.п.
 
SnikДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 23:17:58 | Сообщение: 276
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А почему я должен платить не зная кому и за что? Договор - типовой, не поменять, на письменные вопросы "положили". В общем - плати деньги и свободен. А я так не хочу. И никто меня в этом не убедит.
В ИГ не вхожу. Просьба не "наезжать".
Уже вижу несколько вопросов задать в Жилинспекцию (кое-какие повторно).
А также, ну очень, много вопросов к УК по приему общедомового "хозяйства". А я (и еще многие соседи) за это "хозяйство" заплатили свои кровные денежки. Это наше имущество, а не УК. И в первую очередь, мы должны диктовать условия УК, а не наоборот.
Всем удачи!
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » НОВОСТРОЙКА, что построено... » Собрание 23.12.2013 (результаты......)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: