[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ЖКХ » Управляющая компания » Управляющая Компания
Управляющая Компания
ZewsДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:53:49 | Сообщение: 101
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Peter, да вы угрожаете МОРТОНУ!!??
Они же на вас в суд подадут biggrin


Петер решил повторить "подвиг" художника, который пару дней назад разделся догола и прибил свои гениталии к брусчатке Красной Площади..., а менты со Скорой помощью потом час репу чесали, как его яйца отковырять от камней памятника...
http://gazeta.ua/ru....3


Это будет конечно ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО!
Я только советую Вам идти не одному, а вместе со всей ИГ..., и не на Красную площадь, а в центральный офис Мортона.
Там распределитесь по этажам и комнатам... мальчики-девочки..., разденитесь, и дружно прибьете свои гениталии к полу центрального офиса на Авиамоторной. eek
Тогда на Вас всех точно запомнят надолго в Мортоне! surprised


достал ремонт...
 
asserДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:57:05 | Сообщение: 102
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Дружеский шарж smile
Прикрепления: 2442439.png (36.9 Kb)
 
SabavaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:57:40 | Сообщение: 103
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вот ключи от квартир точно отдадут....

Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:58:13 | Сообщение: 104
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Матильда, может они ждут решения суда в вашу пользу, тогда и устранят? Тем, кто получили ключи, вроде устраняют недоделки... проблемы с этим, судя по форуму, только у судящихся. Но у судящихся вообще все кругом не слава богу... Не везет Вам dry
 
МатильдаДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:58:16 | Сообщение: 105
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Zews, это призыв? У Вас явно организаторские таланты. Дух предводителя. cry Вы организатор новых методов борьбы с Мортоном cry ???
Вас посадят! biggrin cool
 
ZewsДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:05:08 | Сообщение: 106
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
...Скоро за молоком выйти без суда не получится...


У Мелдисы мания..., я давно писал уже...

В итоге на нее саму в суд подадут соседи, и на деньги ее выставят..., когда она через пару лет ключи получит и начнет заливать всех бетоном и спать мешать отбойными молотками своим несвоевременно производимым ремонтом...

Все надо делать ВОВРЕМЯ!
Вот я уже "тихо ненавижу" своего соседа сверху, у которого квартира "в бетоне" до сих пор, а он туда даже не пришел ни разу, не говоря уже про то, чтобы начать ремонт... У нас на стояке такой " неспешный кадр" один оказался... (наверное, тоже, один из судяг этих с зеленого форума...)
И снизу меня ремонт уже сделали, и через этаж выше, и выше по всему стояку... ВЕЗДЕ!
Один этот... "кадр"..., не чешется...
Вот потом его тут все соседи возненавидят просто, когда он наконец решит что-то начать делать (тем самым изгадив сделанный ремонт и жизнь всем остальным соседям на три-четыре месяца...)
Если хоть ОДНА капля бетона протечет ко мне потом от одного из этих последователей "мелдисиных идей", вот я тогда его совершенно точно засужу и заставлю платить.


достал ремонт...
 
Ol_ShaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:08:00 | Сообщение: 107
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет..."
(Собачье сердце)

ваш суд закончился.
вы из гр. Суд выбываете.


Еще нет, ждем официального документа..))

Meldisa, у вас от меня, видимо, зуд? Я даже не знаю, как помочь в такой ситуации... Может Персенчику???


Ольга

Сообщение отредактировал Ol_Sha - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:12:17
 
МатильдаДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:11:19 | Сообщение: 108
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Zews, а мне вот в плюс пошел процесс затягивания ремонта. Зашли на днях в свою квартиру, а там все стены и потолок залиты. Какое счастье, что нас там не было и ремонт не начали. Видимо всё к лучшему! УКа некогда следить за теми, кто заливает квартиры, они тщательно следят за форумами и за своим "рейтингом".
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:17:00 | Сообщение: 109
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Матильда, это не совсем так! Вот тут вчера или позавчера на зеленом форуме женщина одна описывала, что ей не понравилось, что УК не хотели разрешать ей лить из бетономешалки стяжку на пол без документов и заявлений разных, пока они все это не предоставили и не написали...
То есть они как раз пытаются за этим следить, но людям не нравится... Когда следят - плохо Вам, когда не следят - тоже плохо... Вам что не сделай - все плохо будет и не так....
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:19:02 | Сообщение: 110
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

И еще, Матильда! Может я ошибаюсь, но мне кажется, что Вы как-то писали, что Вы по субсидии вроде покупали квартиру, нет?
 
Ol_ShaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:23:33 | Сообщение: 111
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Meldisa, вот откуда опять столько злости? На том форуме "Мир всем", а на этом - обзываться... Нельзя так, заметьте, здесь никто никого ни в глаза не за глаза не оскорбляет. Хотите что-то сказать, пишите, вылить злость - поищите другие способы. Это вас не красит... Людей нужно уважать, даже если вы их не очень любите и не поддерживаете их точку зрения

Ольга
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:37:14 | Сообщение: 112
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
я людей люблю.
КУРиц вот не люблю

Meldisa, я, конечно, за неоднократное хамство и флуд могла бы Вас забанить, но пока просто рекомендую Вам вернуться в свою зеленую резервацию и продолжить общение там со столь любимыми Вами кондитерскими изделиями и прочими "героями".... smile
Поберегите нервы!
 
МатильдаДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:42:14 | Сообщение: 113
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Natalia, Вы всё ищете "иголку в стоге сена" ? В моей сумме за квартиру, субсидия лишь часть, да и её я прождала 24 года. Государство её выдало мне для улучшения жилищных условий ребёнка, а не для финансовых оборотов Мортона. Мортон поимел с моей суммы при минимальных 10% годовых 1 000 000 руб. Вы думаете государство это одобрит?
 
tandjoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:49:51 | Сообщение: 114
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
и дружно прибьете свои гениталии к полу центрального офиса на Авиамоторной. eek

вы серьезно не знаете где ЦО Мортона или специально чтоб отвести от себя подозрения))? ?

нет, все таки у вас Мортоновкие уговорки

Цитата
Все надо делать ВОВРЕМЯ!
Вот я уже "тихо ненавижу" своего соседа сверху, у которого квартира "в бетоне" до сих пор, а он туда даже не пришел ни разу, не говоря уже про то, чтобы начать ремонт... У нас на стояке такой " неспешный кадр" один оказался... (наверное, тоже, один из судяг этих с зеленого форума...)
И снизу меня ремонт уже сделали, и через этаж выше, и выше по всему стояку... ВЕЗДЕ!
Один этот... "кадр"..., не чешется...
Вот потом его тут все соседи возненавидят просто, когда он наконец решит что-то начать делать (тем самым изгадив сделанный ремонт и жизнь всем остальным соседям на три-четыре месяца...)
Если хоть ОДНА капля бетона протечет ко мне потом от одного из этих последователей "мелдисиных идей", вот я тогда его совершенно точно засужу и заставлю платить.


Сообщение отредактировал tandjo - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:55:03
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:54:43 | Сообщение: 115
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А Вы выигранные деньги отдадите государству, правительству Москвы, которое Вам их дало? хоть часть? smile
Если Вы 24 года ждали квартиру эту, и ее Вам пусть и частично, но все же оплатило государство... то тем более это выглядит странно, что вместо того, чтобы взять ключи, Вы устраиваете эти капризы.... Ведь квартира, пока Вы не оформили собственность, все еще может отойти городу... квартира пока ничья... и если что-то произойдет с человеком, на которого была дана эта субсидия, Вам просто вернут Вашу часть денег, наверное, а квартира отойдет городу, нет?
Я понимаю ипотечников, которые за эти квартиры из-за кредитов выплатить должны намного больше с процентами всеми... А вот "позу" тех, кому за квартиры эти заплатило государство.......
 
МатильдаДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:09:10 | Сообщение: 116
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Государство мне предоставила субсидию безвозмездно в мое распоряжение, чтобы в срочном порядке улучшить жилищные условия, ещё раз повторяю, а не для финансовых оборотовмортона
Вы читаете однобоко, видите то, что Вам хочется увидеть в написанном и очень невнимательно. Я написала, субсидия - часть суммы. Остальное, такой же заем денег и наличные. Не копайтесь " в чужом белье",Natalia !
К тому же в договоре несовершеннолетний ребёнок, которому препятствуют своим противопоказанием въехать в квартиру и улучшить жилищные условия! Все наши ожидания и обман на совести мортона!


Сообщение отредактировал Матильда - Среда, 13 Ноября 2013, 09:49:53
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:18:45 | Сообщение: 117
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Матильда, ну, судя по сроку ожидания 24 года, Мортон все-таки работает быстрее...
И если бы у правительства Москвы были бы какие-то вопросы к ним, то они бы не предоставляли субсидии под покупку жилья у них... Там ведь, насколько я знаю, далеко не все застройщики в списке..... То есть их все устраивает.
И кто Вас обманывает, я все никак не пойму... Вы когда договор подписывали, там ведь был пункт о том, что сроки могут перенести? Был... Вы когда заключали с ними договор, то Вас, скорее всего, ознакомили с порядком получения ключей (меня ознакомили, и на их сайте я еще 2 года назад читала про авансовые платежи, заключение договора и пр...)
Меня все устроило, и сюрпризом не стало... А Вы, все подписав и заключив тогда, лишь бы получить заветную субсидию, теперь кричите, что Вас обманывают.
Я, пройдя по той схеме, о которой я знаю уже 2 года, - все получила! И ключи, и даже собственность! Меня Мортон не обманул. И Вы бы уже переезжали давно, и собственность бы оформили....
Но Вам нужны деньги! Пишите об этом прямо, и оставьте всю эту лирику о справедливости и обмане.....
 
PeterДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:21:37 | Сообщение: 118
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я за то, чтобы закон выполнялся неукоснительно! Шаг влево-вправо, - секир-башка biggrin
 
tandjoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:24:08 | Сообщение: 119
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Наташа, у всех разные условия. Вас и некторых других не обманул. А нас обманул.
По этому давайте прекратим споры.
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:25:24 | Сообщение: 120
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Peter, ну Вы же знали, что у них схема выдачи ключей именно такая... отношения договорные... не нравилось - не надо было тогда покупать у них... Искали бы что-нибудь иное!
 
tandjoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:26:11 | Сообщение: 121
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
У меня вопрос по поводу УК:
вы как хотите?
1. хорошо и по закону
2. плохо и не по закону

учитывайте, что за это вы платите деньги

причем тут УК?
здесь я согласен с Зевсом и Наталией, там все ок, работают нормально
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:27:08 | Сообщение: 122
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Meldisa, я уже много раз Вас спрашивала: что дает Вам основание думать, что по закону после конкурса будет лучше?
Сейчас не плохо! И мне есть с чем сравнивать....
 
PeterДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:27:14 | Сообщение: 123
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Именно мы-правдолюбцы, ведём всё остальное стадо к правовому государству! Да здравствуем мы! biggrin
 
Ol_ShaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:27:52 | Сообщение: 124
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я ни кого не защищаю, но с точки зрения нормативно-правовых актов вижу ситуацию так.
Мортон заключила договор с УК для того, чтобы последняя несла ответственность за вверенное ей хозяйство (дома) и поддерживала в них условия для проживания. Строительными недоделками занимается застройщик, так как это его косяки. Поскольку, в выложенных вами документах написано, что Застройщик и УК заключили договор на временной основе (т.е. до выбора другой УК), то законность ее подтверждена и закреплена договором. Не была конкурса - промах администрации.
На данный момент, вы к УК никакого отношения не имеете, поскольку не связаны никакими договорами, и УК к вам, следовательно, тоже. Все ваши претензии должны быть направлены к застройщику - это он не выполняет условий договора.
Все понимаю, нервы уже сдают, но с таким же успехом вы можете накричать на совершенно постороннего человека, который просто проходил мимо, и ничего вам не должен. Он вас не знает, и отдавать то, что вам пока по документам не принадлежит - он не имеет права, поскольку несет за это ответственность.

Знаю, что представителя от Застройщика на объекте нет (сами с этим столкнулись), но виновата в этом опять же не УК. Таким образом, вы, обжегшись на молоке, дуете на воду, не там виновных ищите.

Мы, живя на объекте две недели, пока не столкнулись с вопиющими нарушениями от УК. Понятно, что пока дома новые и инфраструктура еще налаживается люксовых условий ждать не стоит, но и живя сейчас на своих вещах и частично без мебели - я комфорта не требую. Все наладится со временем. Но, говоря только за себя, я бы хотела, чтобы в конкурсе выиграла эта же УК - они хотя бы уже имеют представление о нашем объекте, у них все специалисты под рукой и в случае экстренной ситуации сработают оперативно. Для другой УК потребуется время. Да, не очень нравится некоторые пункты в договоре, но боюсь что у других тоже не меньше подводных камней будет. Люди, которые уже живут здесь, хотят, чтобы работа была налажена. Если бы я сейчас продолжала жить в съемном жилье - я бы думала об этом в последнюю очередь.


Ольга

Сообщение отредактировал Ol_Sha - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:31:35
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:33:41 | Сообщение: 125
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Meldisa, уверяю Вас, что в другой УК будет та же цена на замену полотенцесушителя... Ну, будет не дядя Валера, а какой-нибудь Ваня или Мухамед какой-нибудь...
там все ООО... и дешевле они ничего делать не будут ...
200 р эти за антенну перерассчитают.... Это опять-таки не УК включает ее... это застройщик еще не доделал... сказали, что через 2 недели и телефон подключат и антенну. От другой УК это никак не зависит, так как они ее не делают.
 
МатильдаДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:38:36 | Сообщение: 126
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

У государства, Москвы честные узаконенные условия для очередников. И город мне ничего не предлагал, я искала сама. Natalia, с меня мортон взял 168 тысяч за подбор квартиры, а что он подбирал то, сводили в квартиру-образец, не показав проект, не ознакомив с сюрпризами подобранной квартиры, врали год о подключении к существующим сетям. Затем, после того как я им сообщила о митинге в роще, врали, что выбран новый участок, что построят котельную за два месяца, а на третий запустят.. wacko
Меня устраивали обещанные сроки мортона, всего лишь, а по поводу предполагаемых задержек в договоре, ответили, что это стандартный договор и что мортон редко задерживает, а чаще в срок или даже раньше сдает жильё. Те агенства, которые предлагали у них сроки были чуть позднее, но и они уже давно заселены . а тут оказывается схемы. Когда прошел год, то сотрудники мортона посмеивались" ну понимаете, если мы будем говорить правду о реальных сроках, ну кто же у нас будет покупать ???"


Сообщение отредактировал Матильда - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:38:59
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:39:03 | Сообщение: 127
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Meldisa, Вы тут сегодня, кстати, самая активная! Выходной аль в отпуске? biggrin
Не пишите и все тут, в чем проблема? cool
И вообще, Вам тут пишут люди, которые уже живут! Пишут, что все с УК нормально этой.
Я согласна абсолютно с Ol Sha по всем пунктам... А Вы на жителей наезжаете и оскорбляете нас. Агитируете за перевороты и организуете их...
 
Ol_ShaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:41:38 | Сообщение: 128
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

У любой компании должен быть источник дохода, иначе какой смысл ей работать. Понятно, что на тарифах дохода не получишь - их утверждает администрация города. А откуда тогда взять доход УК, ведь зарплату, аренду и прочее нужно выплачивать? Получается, что на доп. услугах.

Ольга
 
ZewsДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:48:49 | Сообщение: 129
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ol Sha пишет
Цитата
...Но, говоря только за себя, я бы хотела, чтобы в конкурсе выиграла эта же УК - они хотя бы уже имеют представление о нашем объекте...

Я тоже за нынешнюю УК!
Мне они нравятся!
Есть косяки конечно у них..., но у кого их нет... (ведь дома не совсем готовы еще...)
Исправят все со временем!
"Не ошибается тот, кто ничего не делает"...


достал ремонт...
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:51:29 | Сообщение: 130
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мельдиса пишет:
Цитата
ну о чем можно говорить с курами?

н-да.... Все ее запомнили? Это наша общественница! Представитель ИГ "Смельчаки" так с жителями разговаривает. Они от нашего имени выступают и что-то пишут там...

Я тоже за УК нашу... Надеюсь, что они победят.
А по сравнению со "Смельчаками" этими из ИГ даже хам-прораб мортоновский кажется просто душкой....
 
МатильдаДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:52:35 | Сообщение: 131
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я с Ольгой согласна , у каждой УКа может быть что угодно и +++ и ---. Не принципиально какая УКа, принципиальна законность. Сами не по закону, а права диктуют. Кому то нравятся, а кому то нет. Так было и так будет всегда. Им тоже кто то нравится, кто по шерсти, а кто против шерсти, те не очень я думаю wink Пусть примут участие в конкурсе, пусть начнут нормально работать, пусть меняют договор, пусть всё это делают, (а не обещают) а не форум читают в рабочее время! smile

Сообщение отредактировал Матильда - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:53:33
 
PeterДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:56:39 | Сообщение: 132
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Пусть для кого то эта УК хороша, но и в других УК тоже не все идиоты, а вы неглядя их отвергаете, - неразумно'с biggrin Пусть поучаствуют в конкурсе все желающие, тряхнут друг перед другом и нами, мошной. Пусть восторжествует ЗАКОН.
 
Ol_ShaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:58:50 | Сообщение: 133
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ничто так не раздражает человека как полное игнорирование... biggrin

Думаю, что следующее сообщение будет многократное КУРЫ КУРЫ КУРЫ на несколько сообщений. biggrin
biggrin biggrin


Ольга
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:04:31 | Сообщение: 134
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да пусть пишет! Я же всегда говорила, что в спорах человек открывается со всех сторон! Вот, познакомимся с соседкой и активисткой из ИГ! Экспериментатор тот похитрее будет.... хотя тоже стиль его общения с жителями уже понятен...
Считаю, что это очень полезно, так как эти люди хотят нами руководить. Как они будут руководить - уже ясно. Всех исключат и забанят, и будут релаксировать без соседей в закрытых разделах.... biggrin
 
SabavaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:04:38 | Сообщение: 135
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Я тоже за УК нашу... Надеюсь, что они победят

+1


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
Ol_ShaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:09:14 | Сообщение: 136
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Meldisa, оперативненько вы закрыли мне доступ)))

Для всех кто не в курсе: я опять наказана, стою лицом в угол )))


Ольга

Сообщение отредактировал Ol_Sha - Вторник, 12 Ноября 2013, 15:11:06
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:10:08 | Сообщение: 137
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

какая мстительная киса-активистка... smile
гы, потом будут запирать от нас подъезды, наверное... biggrin
 
ZewsДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:19:58 | Сообщение: 138
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

cool не возьмут такую замуж... biggrin
от такой мстительно-истеричной дамы муж повесится уже через неделю... death


достал ремонт...
 
filДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:18:39 | Сообщение: 139
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

вот натура и проявляется. скоро они вдвоем с экспериментатором и печенькой или кексиком, не помню, там останутся. меня из каких то доступов тоже исключили, я удалил все фотографии и документы, данные и вот висит пустой профиль там, не захожу больше. Так теперь мой лифт в моем подъезде извандалирован надписями с адресом зеленого сайта))))

Кстати, Елена, вы должны пойти прямо вот в ближ время в службу эксплуатации(по моему 3й корпус, не помню его номер) и вызвать домой сантехника, он придет с бумажкой(без вас даже) и зафиксирует потоп. Называется АКТ О ЗАЛИТИИ. Мой лежит в УК, ждет меня. Это все надо сразу фиксировать.
 
filДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:26:23 | Сообщение: 140
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"Я за то, чтобы закон выполнялся неукоснительно! Шаг влево-вправо, - секир-башка "

Питер, тяжело же вам в РФ живется наверное)))))))))))) у нас днем с огнем н найти какой закон НЕ нарушается))) даже вот просто в шутку - вы спросили разрешения у фотографа использовать его работу у себя на аватаре? biggrin
 
asserДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:31:07 | Сообщение: 141
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Как М. Н. Задорнов говорит:
- У нас живут не по закону, а по совести...
 
filДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:34:50 | Сообщение: 142
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

ДА ДА! вот именно в точку, а эти мортоны ах*ели! Так еще и соседи ах*евают! Истерят чо то! говори по делу епрст, суды какие то, без суда у нас все всегда решалось нормально! блин, надо делать ни дополнительный доступ в какие то темы, а наоборот ограничивать доступ в темы с э... с эмоциями такими, я, блин, слишком близко к сердцу все воспринимаю biggrin
 
МатильдаДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:34:53 | Сообщение: 143
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Питер, тяжело же вам в РФ живется наверное)))))))))))) у нас днем с огнем н найти какой закон НЕ нарушается))) даже вот просто в шутку - вы спросили разрешения у фотографа использовать его работу у себя на аватаре?



- У нас живут не по закону, а по совести...

...и совести нет...
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:40:55 | Сообщение: 144
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Fil пишет:
Цитата
...Так теперь мой лифт в моем подъезде извандалирован надписями с адресом зеленого сайта))))


Таак... ну вот! Уже есть повод для обращения в органы и суды на организаторов того ресурса! biggrin
1) Вандализм - статья 214 УК РФ
http://www.zakonrf.info/uk/214/
и ВАУ!
2) Незаконная реклама! Согласно части 2 статьи 44 ЖК РФ...
Цитата
"... для размещения любой рекламы на общем имуществе жилого дома, будь то наружная стена или кабина лифта, необходимо разрешение собственников этого имущества, оформленного протоколом общего собрания..."
http://www.legalnn.ru/advices/detail.php?ID=2388
ОНИ НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ РФ!!!!!!!!!! Мы - собственники не проводили общих собраний собственников и не разрешали эту рекламу на нашем общем имуществе! angry
БЕЗОБРАЗИЕ!!!! ПРОИЗВОЛ!!!!!
dwarf dwarf biggrin
 
asserДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:44:15 | Сообщение: 145
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я за существующую УК на этом этапе времени, а далее, по результатам ее работы, будет видно есть ли необходимость в замене
Пока все хорошо
 
levochkaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:52:12 | Сообщение: 146
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

подскажите плиз тел. УК, не изменился ли он 8-498-500-34-60? не могу дозвониться
 
PumaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:04:25 | Сообщение: 147
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

По поводу имеющейся УК - я там еще не живу, пока трудно сказать о качестве, пока единственное что успели оценить - это тарифы. По мне, так это ..здец какой-то. Тарифы на воду, свет, это еще куда не шло, меня лично сильно удивляют два пункта: это то, что они берут "на себя" и мусор. Мусор 1000 руб. в месяц, это на 960 кв.-960 000,00 руб. Бл.. мусор золотой прям, с такими тарифами ко мне за ним каждое утро должен приходить личный лакей. И внимание, что мы получаем: в воскресенье из бункера около 14-го дома всё вываливалось, его не вывозили несколько дней! все ставили прямо на асфальт рядом. Пункт "На себя", что-то около 2500 тыс. в месяц... *960 квартир... Не, ну золотое дно... молодцы... Я не против имеющейся УК, она хоть "в теме", но ребят, имейте совесть... Я думаю, что если так дело пойдет дальше, то когда все въедут, желающих переметнуться к "зеленым" будет больше.
 
ZewsДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:23:52 | Сообщение: 148
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

по поводу мусора...
Вы вселитесь, а потом уже говорите про мусор...
Сейчас мусора возникает ОЧЕНЬ много!
Если в августе 1 контейнер мог стоять неделю и не заполниться полностью, то сейчас эта ситуация в корне поменялась. Мусора наши дома изрыгают сейчас В ДЕСЯТКИ раз больше, чем в августе (работают десятки ремонтных бригад в каждом доме)
У меня у 16 дома (со стороны подъездов) стоят два контейнера (для строительного мусора). На данный момент ОБА контейнера заполняются ПОЛНОСТЬЮ мусором за 1 день. И вывозят их тоже практически каждый день (иногда - через день...)
Вот и подсчитайте...
Только для 16 дома надо 50-60 контейнеров в месяц... ( а домов четыре таких, и при этом 15 дом больше 16...)
Каждый контейнер стоит около 3-4 тыс. рублей.
http://www.mmusor.ru/


достал ремонт...
 
PumaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:43:24 | Сообщение: 149
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну во-первых, это пока, и мы уже все заплатили за это, я про будущее, когда такого потока не будет...
во-вторых, эти тарифы вы нашли для простых смертных, а эксплутирующие компании заключают договора напрямую и там тарифы в разы меньше, уж поверьте, даже при сегодняшних объемах они в накладе не остаются... И в-третьих, посмотрите квитанции в Москве, там мусор или отдельной строчкой прописан, и это совсем другие суммы, а чаще она уже сидит в накладных, которые они берут на содержание, а уж из москвы мусор везти куда дороже, чем от нас, тем более говорят у нас тут мусоросжигательная где-то под боком. Меня вообще больше всего поражает почему в Москве укладываются в тарифы в два раза меньше, а в МО нет? Мы сейчас платим за трешку около 5-5,5 тыс. в месяц, а родня в МО за точно такую же квартиру - 8-9... wacko
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:44:01 | Сообщение: 150
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Puma пишет:
Цитата
Пункт "На себя", что-то около 2500 тыс. в месяц... *960 квартир... Не, ну золотое дно...

А что это за "пункт" у Вас в квитанции такой? Уточните-ка, пожалуйста?!
Вот мой квиток.... такого пункта у меня нет dry

И я уже много раз писала, и обсуждали мы, что Москва почти половину субсидирует! Поэтом дешевле в Москве все!
Однако в течение 5 лет и Москва перейдет на 100-процентную оплату! Будут платить больше! Нельзя сейчас сравнивать Москву и МО. Здесь не будет таких же тарифов!
Прикрепления: 9173127.jpg (66.6 Kb)
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ЖКХ » Управляющая компания » Управляющая Компания
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: