[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Соседка, Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » НОВОСТРОЙКА, что построено... » Котельная (Котельная для микрорайона)
Котельная
reebakДата: Среда, 08 Мая 2013, 16:20:50 | Сообщение: 401
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

И я пойду!!
 
daiv095Дата: Среда, 08 Мая 2013, 18:08:27 | Сообщение: 402
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Меня любой день устраивает. Уже сил нет ждать и эта неопоеделённость уже раздражает. Кстати пишу со стройки.

Таже серо-синяя масса укладывает бордюры возле 5 и 6 секции второго корпуса со стороны улицы. И укладывают в районе четвёртого подъезда со двора. Между котелком и резервуаром закладывают трассу из бетонных плит, предварительно обмакнув в битум. Есть траншеи под высоковольтный кабель на столбы освещения. Сам кабель уложили в гофру. Газом рядом не пахнет. На четвёртом корпусе идут работы в нутри. Подъёмники курсируют с мешками и плиткой. Фоток нащёлкал, но на даче очень плохая связь. Если будет возможность, то скину пораньше.


http://kuchino.com

Сообщение отредактировал daiv095 - Среда, 08 Мая 2013, 18:12:11
 
tandjoДата: Среда, 08 Мая 2013, 21:41:32 | Сообщение: 403
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Дамир, как председателя или просто активиста ИГ и вас приглашаем. Также просим обсудить с остальными членами ИГ и собрать подпись для письменного обращения.
 
damirДата: Четверг, 09 Мая 2013, 02:17:56 | Сообщение: 404
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Друзья, давайте в начале июня пойдем, пожалуйста?  Я только 1 июня возвращаюсь в Москву.

Соответственно, предлагаю встретиться у нашей стройки 2го июня: подготовим и подпишем письмо Мортону, обговорим план действий. И все вместе, чем нас будет больше, тем лучше, 4 июня (это будет вторник) пойдем в "гости".

tandjo, спасибо! smile


kuchino.com
 
БорисовичДата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:15:01 | Сообщение: 405
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Весна – не просто время года,
Весна для нас – бесценный дар
Героев. Тех, кто для народа
Тушил бушующий пожар!
Поклон земной солдатам павшим,
Чьи жизни пресекла война,
За то, что снова в крае нашем
Идет, цветет, поет весна!
И, с Днем Победы поздравляя,
Желает каждый человек
Вам счастья, радости без края,
И процветания навек!
 
tandjoДата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:48:59 | Сообщение: 406
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

просто так встретится самим и составить план встречи мало эффективно. Застройщик должен признать нашу ИГ как реальную силу. До визита офиса или встречи на стройке мы обязательно должны добиться, что нас встретит официально уполномоченное лицо (высший руководитель) мортона. Для этого у нас есть ИГ, давайте поддержим ее. Дамир, мы вас знаем как активиста ИГ, и у вас есть контакты руководства Мортона. Если вы согласны мы вас выберем человеком который будет общаться от имени всех дольщиков и сказать о нашим намерений посетить сначала стройку (потом офис) и услыщать ответы на заранее озвученные наши вопросы. На стройке будут вопросы по ходу строительство, в офисе остальные по условиям договора, УК и др.

Сообщение отредактировал tandjo - Четверг, 09 Мая 2013, 12:49:54
 
tandjoДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:03:46 | Сообщение: 407
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

одним словом, до визита офиса или встречи на стройке надо договориться  с мортоном. могут отказаться от встречи или прислать манагеры, тогда придумаем следующий ход.
вопросов мортону для встречи не много и у всех они одинаковые
- сроки ГК и выдачи ключей, что если не успеют до 30.06?
- кто будет УК, тарифы, порядок получения ключей
- порядок выплат по недостачи БТИ
- порядок выплат за использования чужих средств или просрочки, будут ли добровольные выплаты или только через суд?
в основном эти вопросы
 
БорисовичДата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:49:45 | Сообщение: 408
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

похоже на поле брани остался один Дамир.А где остальная команда И.Г.Oдин Дамир ничего не сделает.Где Александров-Мамаев ....?
 
tandjoДата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:06:30 | Сообщение: 409
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Борис, я вас не понимаю. Чо за упреки, сколько заплатили членские сборы в ИГ? нисколько. Почему за вас или за ваши интересы кто то должен действовать? я не жду действий от одного Дамира. У них,ИГ были связи - общения с мортоном от лица дольщиков. Дамира есть контакты, просто прошу его позвонить им. Если у него не будет времени может скинуть мне в личку. Разговор надо вести от имени ИГ.

Сообщение отредактировал tandjo - Четверг, 09 Мая 2013, 20:11:18
 
damirДата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:13:02 | Сообщение: 410
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я в отпуске сейчас. Звонить мне отсюда дорого. Контакты тех кого знаю из Мортона дам в личку.
На самом деле, судя по текущему статусу (спасибо соседям за фотографии), дела идут к завершению. М.б. застройщик и согласится встретиться и даже показать все документы.


kuchino.com
 
autumnДата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:05:35 | Сообщение: 411
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

инфа от местного жителя: в Кучино на неделю отключат газ

http://fixin.livejournal.com/1183327.html
 
experimentatorДата: Среда, 15 Мая 2013, 10:18:43 | Сообщение: 412
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

скорее всего подключают именно нас - мы совсем рядом с этим "кадром"

Моя домашняя страница - kuchino.com
 
ViksboyfriendДата: Среда, 15 Мая 2013, 16:26:04 | Сообщение: 413
Новосел с опытом
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А этот "кадр" больной или нет?
 
experimentatorДата: Среда, 15 Мая 2013, 16:59:25 | Сообщение: 414
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

фрик наверное... сейчас лечат только с согласия больного... так что...
мортону можно писать в разделе про Сев.кучино
незабываемое общение с местной ИГ и фиксиным biggrin
они кстати знакомы

п.с.
на самом деле такого добра (шизоидов) везде хватает, просто не все с таким сталкиваются непосредственно
я вот к сожалению часто сталкиваюсь, так что для меня это не страшно... за детьми только присматривать надо


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
artamashaДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:46:07 | Сообщение: 415
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

experimentator, не хотелось бы Вас расстраивать, но отключения газа и наши дома никакой связи не имеют. Это обыкновенное профилактическое отключение, его периодически делают в домах, где газ - прессуют что-то или трубы меняют. Они рыли именно во дворах, где отключали.
 
filДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:42:08 | Сообщение: 416
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

У меня тут полдня форум не открывался, в результате чего я понял, что если он никогда не откроется, то у меня даже нет ничьих контактов соседей и ни у кого из соседей нет моих. Если что-то надо будет предпринимать я всегда готов хотя бы просто обеспечить численное превосходство, по сему как мне обменяться контактами что бы, если что быть в курсе? я  бы обменялся с Питером, за чашечкой вотки xD Дайте кто-нибудь свой телефон-мыло-аську из инициативных, но не слишком, а я дам свои, пжалста smile
 
hardnikelДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:18:31 | Сообщение: 417
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Фил, Вконтакте же группа есть, не тормозите smile
 
filДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:59:45 | Сообщение: 418
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

у меня нет уч записи Вконтакте, как я свои контакты оставлю, но ссылку в студию.
 
experimentatorДата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:05:42 | Сообщение: 419
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

artamasha
похоже Вы правы sad мортон торопится к сдаче любыми способами... кто хотел быстрее въехать может торжествовать и запасаться противогазами sad

От поклонника нашей стройки
"
Касательно «Мортона»
Хотя на совещании было заявлено, что котельная будет газовая, в топливные баки залит дизель и котельная работает на дизеле, отравляя воздух вокруг. Как выяснилось, «Мортон» хочет ее подключить к газу «потом», «в следующем году».
"

ради выяснения с мортоном его планов по газу стоит собраться в офисе... я что-то этим планам по газу "потом когда-нибудь" когда "дочка" закроется - не верю

давайте наметим день для встречи в офисе мортона (в каком?) - от меня будет делегат... сам сейчас за троих работаю

п.с. "автоответчик" на сайте про газификацию уже молчок... только что запуск котельной в мае... вероятно на дизеле уже и готово но не на газе


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
daiv095Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:23:53 | Сообщение: 420
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Был вчера на стройке. Котельная работает но дыма из труб не видно. Много народу внутри и рядом с ней. Работы по её запуску идут.

http://kuchino.com
 
filДата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:25:08 | Сообщение: 421
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я "за", но хотелось бы высказать свое мнение, по поводу того, что врядли дадут работать дизелю столько времени - это нонсенс и резонанс и плохая репутация. мое мнение.
ПС - мы обменялись телефонами и почтой с Wert, кто хочет - пишите контакты мне на почту blohinfil@gmail.com и я отвечу номером телефона smile
 
experimentatorДата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:27:23 | Сообщение: 422
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я думаю что работы по газификации были бы заметны... трубы могут идти поверху - их видно или снизу - должны быть траншеи или дырки и рядом возбужденные местные старики

паранас бы в числе первых прибежал к рабочим если бы рядом с рощей началась прокладка газа


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
GoSmokingДата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:03:32 | Сообщение: 423
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Нам платежки за жкх будут тысяч так по 10 приходить, ну а зимой все 15к и будет реально жарко sad
 
experimentatorДата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:24:19 | Сообщение: 424
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

генеральный мортона если не ошибаюсь губернатора просил о подмоге в разрешении на ГАЗОВУЮ котельную... я проблем не вижу с газификацией - труба в нескольких сотнях метров от нас находится.

Моя домашняя страница - kuchino.com
 
GoSmokingДата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:28:16 | Сообщение: 425
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

нанять пару таджиков, пусть врезку сделают в трубе, а документы как говорится потом.
 
NataliaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 13:24:58 | Сообщение: 426
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Опять.... сказали же, что на газу ее в конце концов, когда-нибудь :)) запустят.... А что до Парнаса, так неужели человек не понимает, что все эти проблемы с дизелем из-за него и его активистов. Сколько они нам крови уже попортили, начиная вопить как только мортон хочет что-то сделать - там не копай (письмо очередное), там елку не руби (еще заява), то плохо, это плохо. В итоге мы туда все равно все вселимся, но из-за них будем не пойми сколько платить. Если бы они не писали всех этих заявлений и не устраивали скандалов по поводу котельной, то газ давно бы уже подвели. Однако им ведь этого не надо! Им лишь бы повод был поорать, а дизель - такой замечательный повод!
 
experimentatorДата: Вторник, 21 Мая 2013, 13:55:47 | Сообщение: 427
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Как только ключи получите от УК мортон больше вообще ничем не обязан будет... ни газ, ни школу, ни сад, ни рощу облагораживать никому не должен мортон будет... неужели так сложно это осознать...

Моя домашняя страница - kuchino.com
 
levochkaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:22:09 | Сообщение: 428
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

надо очень ответственно всем подойти к подписанию договора с УК. Только вместе мы сможем скорректировать наш договор на выгодных нам условиях.
 
PumaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:16:46 | Сообщение: 429
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

И как нам это сделать? Я, например, в этом вообще ничего не понимаю, ключи всем в разное время будут давать, и каждому будет хотеться побыстрее закончить с бумажной волокитой и уже побыстрее начать делать ремонт.
 
experimentatorДата: Среда, 22 Мая 2013, 13:32:28 | Сообщение: 430
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Про котельную и про газ
http://youtu.be/ROtGcsD4Ebg?t=35m26s


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
PeterДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:13:16 | Сообщение: 431
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Судя по ролику, в Северном Кучино - полчища комаров! По-видимому из-за болотца.
 
levochkaДата: Среда, 22 Мая 2013, 16:19:39 | Сообщение: 432
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Puma, прочтите здесь http://novsevkuchino.my1.ru/forum/19-28-1
желание как можно скорее въехать в свою квартирку-понятно, но с этим возникает и желание УК заработать на нас еще (лифты могут не включать или еще что)
 
SnikДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:55:26 | Сообщение: 433
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Странно, почему так скромно вели себя лидеры местной ИГ? Копят силы к сносу старого детсада? Или что-то опять задумали?
А "Аврору" нашу все равно запустят успешно, также как был успешно спущен на воду в мае месяце 1900г. легендарный крейсер. И не будет наша котельная коптить, а будет дарить нам только тепло! И табличку можно прилепить именную. Ведь именно благодаря бывшему губернатору ее и построили.
 
NataliaДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:39:50 | Сообщение: 434
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Из того, что говорилось в репортаже, я поняла, что никакого резервного дизеля там вообще не будет - две ветки газа они тянут!?! А это долго вообще тянуть газопровод? Кто знает? Просто писали тут, что вроде пока не заметно, что делают что-либо в этом отношении.... Как там дела на стройке-то???
 
reebakДата: Четверг, 23 Мая 2013, 23:41:35 | Сообщение: 435
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Это довольно долго - вначале подается заявка, затем получают техусловия, затем на основании ТУ проектируют, затем проект проодит экспертизу, может, двухстадийную. После прохождения экспертизы можно начинать работы. После выполнения работ идет сдача для получения справки о выполнении ТУ, затем заключаеся договор с разграничением б/п на поставку, и вуаля!дело в шляпе
А мортон еще даже ТУ не получил
 
NataliaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 22:37:09 | Сообщение: 436
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Reebak, а ГК они без газа (на дизеле) могут пройти или нет? Просто если, как Вы пишете, ТУ еще даже нет... а еще на работу по прокладке и подключению сколько уйдет времени с их темпами - это ж не траву сажать.... А сроки в декларации которые вроде еще в силе... странно как-то....
 
experimentatorДата: Пятница, 24 Мая 2013, 22:47:34 | Сообщение: 437
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Что же тут непонятно
Вам постоянно операторы и менеджеры твердят что работы по котельной на сроки не влияют
так что денег занесут и будем запускаться на дизеле
а газ потом как нибудь через УК за наши деньги


Моя домашняя страница - kuchino.com
 
NataliaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 22:53:04 | Сообщение: 438
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

тогда хорошо, главное, чтобы не откладывали больше ничего. А почему Вы думаете, что это УК будете делать за наши деньги? УК - обслуживает, а не строит, и тянуть газ к котельным - это не их задача. Там, скорее всего, какие-нибудь договора имеются с застройщиком по этому поводу, раз этот руководитель из ролика всех так заверял в том, что газ будет.
 
daiv095Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 08:41:36 | Сообщение: 439
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Фото котельной на воскресение вечер. Из замеченной разницы, один люк демонтировали и он лежит в стороне.
Прикрепления: 1938443.jpg (219.7 Kb) · 0375518.jpg (272.0 Kb) · 1938557.jpg (248.5 Kb) · 0866159.jpg (293.4 Kb)


http://kuchino.com
 
daiv095Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 08:22:07 | Сообщение: 440
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вот ещё фото вчерашнее.
Прикрепления: 1218748.jpg (140.7 Kb) · 5911401.jpg (182.5 Kb)


http://kuchino.com
 
СерыйДата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:04:59 | Сообщение: 441
Новосел с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вот что только что мне поведал оператор Мортона: "Котельная работает на дизеле. Переключение на газ в ближайшее время, точной даты пока, к сожалению нет. Как только будет, с удовольствием
сообщим Вам. ГК активно работает по объекту, ввод согласно заявленным
срокам."
 
Ol_ShaДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:51:03 | Сообщение: 442
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

только что разговаривала с менеджером в офисе. она сказала, что котельная к газу подключена, на данном этапе они согласовывают постановку ее на баланс города. к сожалению, никаких документов подтверждающих это они предоставить не могут, но менеджер уверила, что до конца июня все будет урегулировано. и, скорее всего, мы въедем в квартиры с нормальным отоплением.

хочется верить конечно же. Но, думаю, что при подписывании акта приемки/передачи будет не лишним спросить документы подтверждающие газовое топливо


Ольга
 
MeldisaДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:09:03 | Сообщение: 443
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

у меня тоже есть подозрение, что она уже подключена к газу. что все давно раскопали, присоединили и закопали.
 
Ol_ShaДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:13:34 | Сообщение: 444
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я конечно не уверена, но разве можно газификацию под землей вести? мне казалось, что эти трубы только поверху ведут

Ольга
 
МатильдаДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:36:17 | Сообщение: 445
Настоящий молодой новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Все эти менеджеры, разную информацию всем дают wacko , а потом скажут: " А кто же вам такое говорил???" Ну как с присоединением к существующим сетям. Недавно только встреча губернатора Балашихи с местными жителями была. Во всем известном ролике. Он говорил, что только ведут, и вдруг уже провели. Мне менеджер на Авиаомоторной в августе прошлого года убедительно сказал, что котельную строят и показал фото где именно, на месте вырубленной рощи. wacko

Добавлено (05 Июнь 2013, 16:36:17)
---------------------------------------------
http://www.gasproject.ru/body/img/logo_for_head_h1.gif кладут и подземные.

 
leha7426Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:29:31 | Сообщение: 446
Товарищ в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Дизеля не будет, будет газ как основным так и резервным видом топлева.....
 
udilschikДата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:16:11 | Сообщение: 447
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Тем более котлы устанавливались как и под газ, так и под дизель насколько я помню! Не надо наводить панику если вы не читаете форум!
 
NataliaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 22:02:28 | Сообщение: 448
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Sevkuch, не пойму, а что Вы предлагаете нам делать? Не брать ключи, когда будут их давать, и не подписывать акты передачи квартир?
Тут все одурели уже в съемных квартирах, платя одновременно ипотеку, ожидая ключей.... И да, я лично, видимо, такая наивная, что верю (ну, по крайней мере, надеюсь!), что раз сказали на газу будет, значит сделают газ.....
А у Вас есть действенный план? Так поделитесь им с нами! Что делать-то по-вашему нужно???
В собственность я почти уверена мы котельную не получим, действительно отойдет либо УК, либо кому-нибудь из родственников администрации города .... Но когда у меня нет ни ключей, ни документов даже о собственности на мои метры, разговор о том, кто будет владеть этой злосчастной котельной кажется несколько бессмысленным, на мой взгляд.

PS Вернулись смайлики на форум и кнопки редактирования! Все по-старому стало, как год назад было! УРА!!!! Администрация, спасибо, что наконец сделали!


Сообщение отредактировал Natalia - Суббота, 08 Июня 2013, 22:04:06
 
PeterДата: Суббота, 08 Июня 2013, 22:20:09 | Сообщение: 449
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Если акт приема-передачи квартиры подписан, то сразу пошли начисления квартплаты. Разумеется, никто недоделок уже не исправит. Лично я не буду принимать квартиру с недоделками.
 
NataliaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 22:25:09 | Сообщение: 450
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Недоделки - это другое, здесь человека иное волнует: газ-дизель... кто котельной владеть будет... Я только не понимаю, как я лично на все это могу повлиять! Я свою квартиру уже видела и дааавнооооо готова им все подписать, и заплатить... и еще раз подписать, лишь бы МНЕ ДАЛИ КЛЮЧИ И НАЧАЛИ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ!!!!!!!
Sevkuch,
И все равно это получится дешевле, чем снимать квартиру.....


Сообщение отредактировал Natalia - Суббота, 08 Июня 2013, 22:28:00
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » НОВОСТРОЙКА, что построено... » Котельная (Котельная для микрорайона)
Поиск: