[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sabava, Sweetcouple, Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » СРОКИ СДАЧИ ДОМОВ » Сроки перенесли.Что делать? » первый день зимы (ура!)
первый день зимы
daiv095Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 21:46:39 | Сообщение: 1
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Всех с первым днём зимы!!!
Думал НГ отмечать в новой квартире, но по темпам строительства и возгласам кажется это событие не произойдёт!
Тему хотел открыть для другого!
Давайте возобновим внутрифорумский комитет и повторим наши обращения к уже другим существующим начальникам! Я так думаю, что это лишнем не будет. После жалоб процесс пошёл, но не надо ждать, что он затормозит.


http://kuchino.com
 
DariaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:22:50 | Сообщение: 2
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А можно несколько вопросов к Вам?
Quote
Думал НГ отмечать в новой квартире, но по темпам строительства и возгласам кажется это событие не произойдёт!

Вы про НГ-2013? Какая дата у вас стоит в договоре? Вы думали, что в НГ уже не только получите ключи, но и успеете сделать ремонт?
Я поясню суть вопросов: стройка затягивается относительно заявленных сроков, да, но уже год назад было понятно, что ключи в 2012 году вряд ли дадут. Смысл тогда обсуждать это, и жаловаться, что все не так, как хотелось бы? Больше позитива на форуме, меньше паники и упаднических настроений! biggrin

Quote
Давайте возобновим внутрифорумский комитет и повторим наши обращения к уже другим существующим начальникам! Я так думаю, что это лишнем не будет. После жалоб процесс пошёл, но не надо ждать, что он затормозит.

Когда в прошлый раз писались жалобы и письма, произошли одновременно две вещи. Во-первых, мортон сдвинул сроки аж на полгода. Во-вторых, благодаря местным активистам стройку котельной в роще запретили, и вопрос с коммуникациями подвис в воздухе. Сейчас вопрос с котельной вроде бы решен, она строится. Сроки назад никто не переносил, и до официальных сроков ввода в эксплуатацию ещё более, чем полгода. Мне хочется понять, на что конкретно предлагается жаловаться сейчас?
 
СоседкаДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 00:13:25 | Сообщение: 3
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

newyear newyear newyear newyear newyear newyear newyear newyear newyear newyear together together together together together together together together together together stick stick stick stick stick stick stick stick stick stick stick stick stick stick stick stick gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts

Beregite sebya!
 
daiv095Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:24:45 | Сообщение: 4
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

У меня срок в ДДУ 30.09.2012 и когда я его заключал, а это лето 2011, я рассчитывал именно на эту дату. Плюс некоторое время на ремонт и НГ в новой квартире.

По поводу писем, то наш новый ИО губернатор МО может и не в курсе всего происходящего и это было бы неким напоминанием о нас.


http://kuchino.com

Сообщение отредактировал daiv095 - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:47:56
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » СРОКИ СДАЧИ ДОМОВ » Сроки перенесли.Что делать? » первый день зимы (ура!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: