[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Ремонт новой квартиры » Ремонт сообща...
Ремонт сообща...
СоседкаДата: Среда, 22 Февраля 2012, 20:06:03 | Сообщение: 51
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Quote
Форум мне не нравится - не вижу кнопки, чтобы можно было ответить на конкретный пост! Без этого, форум - разговор слепого с глухим! tongue smile happy biggrin angry
http://novsevkuchino.my1.ru/forum/35-31-1074-16-1329851550
Уважаемый, Peter, IT-нег! Сайт, еще раз повторюсь, бесплатный и на общественных началах, управляется системой uCoz , поэтому имеет ограниченный набор кнопочек (один из лучших из имеющихся в наличии) и несколько архаичный вид, что пока не мешает ему существовать и выполнять изначально отведенную ему роль-обмена информацией в одном месте. С ролью этой он пока справляется, а как только перестанет, то я его закрою или удалю, предварительно предупредив всех, если это будет возможно на тот момент... Спасибо за то, что выслушали!

Добавлено (22 Февраль 2012, 20:06:03)
---------------------------------------------
А теперь для интересующихся...Проделано опытным путем...
Чтобы вставить цитату из поста необходимо проделать несколько шагов (ну вот так!):
1. Выделяем цитату из интересующего поста, жмем ПКМ (правую кнопку мыши), выбираем в выпавшем меню "Копировать";ПКМ отпустили;
2. Затем чтобы ответить на пост, жмем "Ответить" (это вверху страницы), встаем курсором в окно ответа, жмем ПКМ, выбираем в выпавшем окне "Вставить";ПКМ отпустили;
[/b]3. Теперь, когда фраза из понравившегося поста вставлена в окно вашего ответа, ИЩЕМ в окне где пишете, в линейке доп украшений вашего "Нового ответа", где написаны слова SIZE,FAMILY.COLOR,http://,@,img,quote и т.д. нам нужна только кнопка quote. Жмем её. Спереди и позади цитируемой фразы встают буковки quote, это значит, что фраза будет вставлена как цитата.
4. Далее пишете всё, что хотели высказать в ответ на эту фразу.Вуаля!
p.s. Хотелось бы все-таки соблюдения структуры наших форумов, о том, что вам не нравится сайт можно написать в специально отведенном разделе. Спасибо за внимание!


Beregite sebya!

Сообщение отредактировал Соседка - Среда, 22 Февраля 2012, 20:10:06
 
semyaДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 01:10:28 | Сообщение: 52
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Quote
Форум мне не нравится - не вижу кнопки, чтобы можно было ответить на конкретный пост! Без этого, форум - разговор слепого с глухим!


Пробуем ответить на пост. Вроде получается. Как по-писанному.

А стяжка - важный элемент в строительстве. Это пусть не очень хороший, но все таки звукоизолятор. И самое главное - выравниватель. Перепад по полу может достигать наскольких сантиметров.
Так что наймем какую-нить профессиональную бригаду и "застяжкуем" все секции и каждому. biggrin
 
888Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 02:08:45 | Сообщение: 53
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Стяжка обязательна! соседи сверху положили паркет на подложку просто на плиту! я с ними встаю и засыпаю, в курсе, кто что сказал, кто куда пошел, когда лег на диван, когда чихнул, когда потрахался ... причем ходила к ним сначала, просила тетку не ходить на каблуках по паркету... пофиг, цокает как лошадь, особенно в 6 утра или в 2 ночи (работает посменно)...
 
СitizenДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:31:20 | Сообщение: 54
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Соседи, задумайтесь, пожалуйста, хоть немного о том, что такое стяжка и для чего ее делают, в каких случаях она нужна, а где бессмысленна. Почитайте этот форум повнимательнее. Вам предстоит жить в доме, пол которого - единая плита на всю квартиру. Мне (да и Вам уверен) бы не хотелось, так же ходить и просить снимать каблуки (а с другой стороны, чего это их снимать, Вы же в собственной квартире biggrin ), а так же слышать все разговоры соседей и т.д. А если Вы ограничитесь только стяжкой - так и будет cry
Давайте, уважать друг друга и создавать комфортные условия жизни не только себе, но и соседям. ВЫ ТОЖЕ ЧЬИ-ТО СОСЕДИ!! biggrin


Сообщение отредактировал Сitizen - Четверг, 26 Апреля 2012, 21:34:53
 
tarantulДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 18:32:36 | Сообщение: 55
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Очень интересная и полезная тема)))с точки зрения экономии средств на такое затратное дело как ремонт.Я являюсь директором по развитию розничного направления нашей компании и готов рассмотреть вариант о предоставлении коллективной скидки)) При этом Мы являемся диллером завода,работаем по ценам рекомендованным заводом Cersanit, имем собственный склад в Железнодорожном.Думаю коллективная скидка может начинаться от 3 человек)))Имеем собственный автопарк и предоставим бесплатную доставку-что в свою очередь поможет Вам снизить затратную часть на ремонт т.к обычно ремонт делается поэтапно и требуется несколько доставок!!!

Открылся магазин!!! Керамическая плитка, сантехника и мебель для ванн Cersanit Польша(опт и розница)В розницу Цены дешевле чем на стройрынках ,бесплатная доставка по городу!!! г Железнодорожный ул Маяковского д 12 оф 120 тел 8-926-373-57-81 работаем с 10:00-19:00 Без выходных.


Сообщение отредактировал tarantul - Понедельник, 30 Апреля 2012, 10:50:51
 
IrishkaДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 19:43:12 | Сообщение: 56
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А сайт есть у этого магазина?
 
tarantulДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12:28:53 | Сообщение: 57
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Сайт находится в разработке)) можно воспользоваться Официальным сайтом Церсанит www.cersanit.ru
 
artamashaДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 18:32:00 | Сообщение: 58
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Прочитала всю тему и так и не поняла - что самое лучшее для звукоизоляции?? Для меня это ОЧЕНЬ актуальная тема, тк мы с мужем оба музыканты, и, сами понимаете, нам надо регулярно заниматься на фортепиано. И мне совершенно не хочется, чтобы от этого страдали наши соседи (сама уже настрадалась от своих, которые врубают музыку на полную катушку, у меня аж пол подпрыгивает), но при этом мне не хочется ограничивать себя.
Очень хочется чем-нибудь изолироваться наглухо))
 
filДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 11:32:53 | Сообщение: 59
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я люблю музыку послушать громко дома и интересовался звукоизоляцией. есть студийная изоляция - плиты объемные из какого то материала. стоимость от 25 000р за кв метр. xD
фортепиано это ладно, вот сейчас у нас такая страстная соседка сверху... хорошо хоть ее мужчина э... шустрик baby
 
СitizenДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 14:31:34 | Сообщение: 60
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В качестве ликбеза.
Не поленитесь заняться элементарным поиском в инете, материалов полно :-)
http://www.youtube.com/watch?v=Bf5syq09qa0
http://www.youtube.com/watch?v=9hhdhF4TBq4
http://www.youtube.com/watch?v=xc3T5LgHUsQ&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=N3kM9oraXYg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v....ts_main
И т.д и т.п.

Только, пожалуйста, Уважаемые соседи, не покупайтесь на рекламу, которая обещает "чудо матариалом" толщиной в 5 мм, который прошел все мыслимые тесты и испытания, избавить вас от шума. Это полный блеф, бред и надувательство!
Нормальное покрытие, которое действительно защищает от шума не может быть меньше 5-10 СМ


Сообщение отредактировал Сitizen - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:35:26
 
wertДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 14:28:42 | Сообщение: 61
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Тоже захотелось заморочиться, поискать ради интереса, какие есть современные технологии в наше время для шумоизоляции и комфортного проживания. Так то это круто всё, но думаю, что сделаю всё по обычным нормальным стандартам и это меня устроит. Больше волнуюсь за ремонт у своих соседей, потому что, конечно, не хочется слышать цоканье каблуков, копыт и надеяться, что этот любовник сверху окажется скорострелом)) Сам уже знаю, что сделаю ремонт силами рабочих своего отца (он прораб в крупной компании) это будет недорогой вариант, а качество работ я уверен. Так что, если отыщутся мои соседи из 2 секции 3 корпуса, готов предложить вам ремонт от своих ребят. Ну и остальным тоже, - там видно будет wink
 
СitizenДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 15:44:08 | Сообщение: 62
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"Тоже захотелось заморочиться, поискать ради интереса, какие есть современные технологии в наше время для шумоизоляции и комфортного проживания. Так то это круто всё, но думаю, что сделаю всё по обычным нормальным стандартам и это меня устроит"

А что вы понимаете под нормальнами стандартами, интересно? И устроят ли эти "нормальные стандарты" ваших соседей...

"Больше волнуюсь за ремонт у своих соседей, потому что, конечно, не хочется слышать цоканье каблуков, копыт и надеяться, что этот любовник сверху окажется скорострелом))"

А почему вы решили, что у них ремонт сделан не по "нормальным стандартам"...

И цена, кстати, на материалы совсем небольшая. Допустим, для пола стоимость минераловатных плит, не думаю, что будет дороже стяжки, однако их звукопоглощение даже сравнению не подлежит.
Цены на отделку стен тоже соизмеримы.

Люди, не забывате, что вы тоже чьи-то соседи!!


Сообщение отредактировал Сitizen - Вторник, 11 Сентября 2012, 15:47:47
 
levochkaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:06:54 | Сообщение: 63
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wert, у вас какой этаж?
 
wertДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:00:24 | Сообщение: 64
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"А что вы понимаете под нормальнами стандартами, интересно? И устроят ли эти "нормальные стандарты" ваших соседей... "

Я понимаю то, что понимается в снипах и гостах, не абы как всё рассчитанно, наверное. А конкретнее, если интересно, можете сами поискать, что как делается. Уж для своего личного спокойствия в том числе, я позабочусь о том, чтобы у моих соседей не было поводов обсуждать мою личную жизнь. Если, я не поменяю свою профессию на более лежачую))) В таком случае, это сможет работать на меня)

"А почему вы решили, что у них ремонт сделан не по "нормальным стандартам"... "

Кажется, у Них еще вообще ничего не сделанно, и пишу я чтобы познакомиться сообщить еще один вариант РЕМОНТа СООБЩА.

Привет, levochka, я живу на 2 этаже (3к.2сек.), поэтому хрен его знает, что будет находиться подо мной. Откроют "кружку", например, так я вообще ничего с полом делать не буду, поселюсь в этой кружке сам)))
Кстати, я слышал, что там откроют поликлинику.. - главное, чтоб не Психоневрологический диспансер))
 
levochkaДата: Среда, 12 Сентября 2012, 12:20:47 | Сообщение: 65
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

это точно)) хорошо, что вход в поликл. будет с другой стороны.
 
tarantulДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 11:02:27 | Сообщение: 66
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кому интересен вопрос изоляции(гидро,звука,тепло)посмотрите такой материал как "Руспанель" ( в поисковике наберите)
 
СitizenДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:08:09 | Сообщение: 67
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

tarantul, вы что советуете >( >( , опомнитесь! Это же экструдированный полистирол в чистом виде!!!
 
wertДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 12:05:29 | Сообщение: 68
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

огоспаде нет
 
КотикДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 12:58:17 | Сообщение: 69
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

ну полистирол, и что дальше?

kuchino.com
 
СitizenДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 13:33:36 | Сообщение: 70
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

google вам в помощь, если вы не в курсе что это такое
 
КотикДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 22:16:19 | Сообщение: 71
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я-то знаю, что это такое, а вот Вы, похоже, слышали что-то от бабки на скамейке, и то 1 раз. Ваши неаргументированные отсылки к гуглю неуместны.

kuchino.com
 
udilschikДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 23:16:01 | Сообщение: 72
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Котик!

Сжигание
При сжигании полистирола образуется двуокись углерода (CO2), окись углерода (CO — угарный газ), сажа. Сжигание полистирола, содержащего добавки (например, красители, компоненты, увеличивающие прочность и т. п.) может привести к выбросу в атмосферу других вредных веществ

Термодеструкция
Продукты разложения полистирола, образующиеся при термодеструкции и при термоокислительной деструкции, токсичны. При переработке полистирола в результате частичной деструкции материала могут выделяться пары стирола, бензола, этилбензола, толуола, оксида углерода.

http://lenta.ru/news/2010/02/03/polystyrene/

Почитайте, если не доходит что такое полистирол, и насколько он горюч и вреден, можете использовать в отделке! В настоящее время есть полно негорючих аналогов! Каждый выбирает сам!


Сообщение отредактировал udilschik - Понедельник, 08 Октября 2012, 23:16:35
 
tarantulДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:26:49 | Сообщение: 73
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Приветствую, я обещал выложить Наш сайт(керамическая плитка), ссылка находится в теме"Все для ремонта: магазины, рынки, ссылки"
 
wertДата: Четверг, 11 Октября 2012, 15:53:32 | Сообщение: 74
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"Руспанель" отличный вариант для тех, у кого есть причины и средства сделать хорошую гидро-теплоизоляцию. По поводу запрета этого материала можно только сказать, что в нашей стране ради показухи могут приниматься любые самые радикальные меры. Приведите пример хорошего гидро-тепло-звукоизолирующего материала, который не будет гореть и от пожара вас защитит))). Пенополистирол, на который сверху нанесена шпаклёвка, обои, краска и т.п., вряд ли станет причиной возгорания.
 
udilschikДата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:15:55 | Сообщение: 75
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Это вы так думаете что не будет гореть, поверьте будет да еще как! На самом деле каждый решает сам чем производить отделку! Примеров уйма, голова закружится, и каждый производитель будет вам утверждать что именно его материал лучше других! Выбор за вами!

Сообщение отредактировал udilschik - Четверг, 11 Октября 2012, 16:18:23
 
wertДата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:40:23 | Сообщение: 76
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я наоборот имел ввиду, что все, что относится к изоляции, горит хорошо. На самом деле да, тут просто у каждого своё соотношение необходимых норм безопасности, условий проживания и стоимости этого всего.
 
wertДата: Вторник, 30 Октября 2012, 18:03:50 | Сообщение: 77
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Решил, что буду делать сухую стяжку из керамзита с листами ГВЛ в 2 слоя. Полиэтилен, затем слой керамзитной крошки 4-5 см и листы гипсо-волокна в 2 слоя. Для гидроизоляции в с/у возьму битумную мастику.
 
wertДата: Среда, 31 Октября 2012, 01:25:39 | Сообщение: 78
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

по стоимости приблизительно вот так выходит..
Прикрепления: 8357247.jpg (105.7 Kb)
 
wertДата: Среда, 31 Октября 2012, 01:28:16 | Сообщение: 79
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

если там стены с потолками ровные noway
 
ЛанаДата: Среда, 31 Октября 2012, 10:17:43 | Сообщение: 80
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

а в каком корпусе, секции и на каком этаже ваша квартира?????
Quote
Прочитала всю тему и так и не поняла - что самое лучшее для звукоизоляции?? Для меня это ОЧЕНЬ актуальная тема, тк мы с мужем оба музыканты, и, сами понимаете, нам надо регулярно заниматься на фортепиано. И мне совершенно не хочется, чтобы от этого страдали наши соседи (сама уже настрадалась от своих, которые врубают музыку на полную катушку, у меня аж пол подпрыгивает), но при этом мне не хочется ограничивать себя.
Очень хочется чем-нибудь изолироваться наглухо))
 
wertДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:29:51 | Сообщение: 81
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

3 корпус, 2секция, 2 этаж. Внизу никому не помешаю, но и мыслей по поводу экономии у меня не было. builder
 
filДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 16:50:28 | Сообщение: 82
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

это смета ваще для какого помещения? на кой черт 120м2 плит каких то? eek
 
filДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 16:52:54 | Сообщение: 83
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wacko в 2 слоя? а головой потолок не получится задевать? мда, видимо я слишком мало понимаю в строительстве еще пока dry
 
wertДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 12:16:41 | Сообщение: 84
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, это для двушки 63 метра. Нет, задевать среднестатистический европеец ничего не должен) Смотри, по госту керамзитная крошка укладывается высотой 40мм (в зависимости от неровностей пола), а плиты бывают тощиной 10 и 12 мм. Вторым слоем плит закрываются стыки первого слоя, кроме того для большей изоляции листы склеиваются и стягиваются саморезами. Получается стяжка высотой прибл. 8см, на которую уже можно что угодно стелить.
 
filДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:16:21 | Сообщение: 85
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

да, но 8см + если теплый пол + если не лаинат а паркетная доска... я плохо разбираюсь, но мне представляется что полы такие до подоконника достанут)))
 
wertДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:55:38 | Сообщение: 86
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Так а меньше то как. Даже если заменить керамзит на "пенополистирол в чистом виде", это будет не меньше 30мм, потому что, если укладываешь тёплый пол, необходимо учитывать величину теплопотери плит перекрытия. Только керамзит дешевле. А из плит изоляцию только в 2 слоя делать, иначе толку нет, можно налить смесь самовыравнивающую вместо всей этой заморочки и готово. Потолки не меньше 2800 должны быть, вроде, поэтому хватит) А тёплый пол по всей хате решил сделать?
 
filДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:45:55 | Сообщение: 87
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Не. Теплые полы я вообще не буду делать, сколько у друзей видел - хрень, мне совершенно не нужная.
Тогда вопрос другой: вроде как мне казалось, что пол это: высыпал кучу смеси, залил водой, разравнял, посушил 1-2 дня и все. нет? я видел по телеку керамзитную стяжку, точнее сухую - прикольно, но что-что, а полы лично мне достаточно самые простые, смесью залью и готово. Боюсь представить, Сколько осталось копить еще на ремонт... ну на полы, стены и что там в смете у вас было я накопил. остается только купить горшок и телевизор и все))))
 
wertДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:31:59 | Сообщение: 88
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, можно налить самовыравнивающую смесь, если это вообще требуется, ведь панельные перекрытия достаточно ровные. По деньге зато можно сэкономить). Дело в изолирующих свойствах, кому что надо. Там всё равно после стен и полов ещё куча бабла уйдёт даже по мелочи.
 
filДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:42:24 | Сообщение: 89
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А чем вызвано ваше желание изолировать все у себя, да еще и у соседей? у вас, как я понял, 2й этаж(у меня тоже) под нами коммерческая недвижимость, каблуки согласен - неприятно, но что бы на столько. Мне проще, если сосед устроит столярную мастерскую дома у себя, пару раз сходить и добиться консенсуса.
Я жил в новостройке год. Муниципальная новостройка в Ю Бутово. Это пипец. вселялись все постепенно, спустя год еще половина(!) дома была свободна. Год я жил как на войне - будни, выходные, даже ночью сверху придурок болгарку врубил, я спросонья ничего лучше, чем первым, что под рукой было(в кладовке берцы старые) по потолку стучать. С утра была разборка с соседом и с девушкой, за то, что на потолке неоднозначно отметился резиновый каблук ботинка. Так я продал квратиру еще полдома не заселено было, да к тому же во всем доме во всех квартирах муниципальный ремонт был сделан уже. В кучино я готовлюсь минимум к 2м годам ремонтов у всех. Морально готовлюсь
 
wertДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:49:13 | Сообщение: 90
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Стяжка может регулировать множество факторов комфортного проживания в какой-то мере. А то, что я никому мешать не буду - это не значит, что, допустим, круглосуточная поликлиника или стоматологический кабинет не будут мешать мне)) А вообще, да, весёлые времена начнуться с въездом)))
 
СitizenДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 17:49:07 | Сообщение: 91
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Wert, плиты ГВЛ по технологии Knauf кладутся в один слой. Два слоя - это перебор.
 
wertДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:15:06 | Сообщение: 92
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я же не про реновационные модернизированные медведевские технологии говорил, а про простые плиты толщиной 10мм. Кнауф - по факту такие же, только уже двойные плиты, склеенные со смещением друг относительно друга для изоляции.
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Ремонт новой квартиры » Ремонт сообща...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: