[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ТРАНСПОРТ » Маршруты объездов пробок » Носовиха (не подскажете, как проехать?)
Носовиха
СергейДата: Среда, 08 Февраля 2012, 13:34:56 | Сообщение: 1
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В дальнейшем народу будет очень много,Железка очень сильно застраивается.Но мой позитивный настрой делает еще позитивней-открытие м.Новокосино,на электричке 10 мин.или по Носовихе на маршрутке(я думаю сделают маршрут прямо от станции,а это означает что вся пробка остается позади нас, перед постом дпс.)

Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 08 Февраля 2012, 13:40:47
 
levochkaДата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:02:41 | Сообщение: 2
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А этот пост ДПС давно стоит? По моему он только все усложняет dry
 
ИльяДата: Среда, 08 Февраля 2012, 20:18:10 | Сообщение: 3
Товарищ в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Пост ДПС лет 10 точно там есть, может и гораздо дольше, могу судить по тому сколько лет я на дачу сдесь катаюсь. Меня смущает тот факт выезда на Носовиху еще с проспекта Жуковского, после покупки квартиры несколько раз туда наведывался (не в час пик) и при выезде на Носовиху, под ж/д мостом всегда огромное скопление машин и очень долгий светофор. Думаю с утра перед работай там вобще не пробиться. Подскажите кто знает я правильно думаю ??? А в электричку влезть я думаю не сложнее чем в метро с утра) особенно если брать такие станции как выхино к примеру) Хотя точно сказать немогу, пока не пришлось испытать такого удовольствия) но все впереди smile
 
SabavaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 10:38:11 | Сообщение: 4
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Посту ДПС ну если не 100 лет, то уж 30 точно, может и больше, он существовал еще в то время, когда под мостом было одностороннее движение- т.е. сначала машины проезжали в одну сторону, а потом - в другую - какие были времена!!! Пробок на дороге почти и не было!

Сейчас вовсю идет ремонт в квартирах - в доме, что рядом с ДПС, а также в доме, что напротив «Перекрестка» ( его кстати построили ну очень быстро- за 7 месяцев), и еще планируется построить несколько таких домов вдоль Носовихи и
давайте представим себе, что будет к моменту заселения наших домов - ситуация с дорогами, пробками будет ну очень напряженной.

Сейчас на Носовиху в основном можно проехать. Пробки перед мостом бывают тогда, когда на Горьковском что то случается – аварии-пробки , и тогда народ оттуда начинает сюда ехать в надежде на побыстрее и из Балашихи , с Разинского шоссе по Пушкинской улице и по Леоновскому шоссе и у моста они встречаются- это бывает, но не каждый день пока. Или еще когда закрывается ж/д переезд в Салтыковке .
Сейчас очень много продается частных домов вдоль Носовихи. Может быть все ж народ, продающий свои дома, прослышал, что Носовиха когда-нибудь будет расширяться, ну без этого уже нельзя. Уже сейчас по ней ездить ну очень тяжко. Будем надеяться на это!!
Рядом с Перекрестком и около Пехорки есть гаражи, иногда продаются. Кто мечтает о гараже- надо начинать действовать!


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!

Сообщение отредактировал Sabava - Четверг, 09 Февраля 2012, 10:52:20
 
СергейДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 11:31:24 | Сообщение: 5
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я думаю недолго осталось этим горожам.
А дом напротив перекрестка действительно быстро возвели,нам с женой он нравится.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 09 Февраля 2012, 11:31:42
 
CumaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:21:37 | Сообщение: 6
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

а носовиху вообще расширять планируют? кто нибудь слышал об этом?
я нашел только вот это
http://www.riarealty.ru/analysis_media/20111003/396738515.html
http://democrator.ru/problem/4455
http://vzhelezke.ru/2011....oe.html


Сообщение отредактировал Cuma - Четверг, 09 Февраля 2012, 16:21:53
 
SabavaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:40:29 | Сообщение: 7
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Козья тропа- ну какое же удачное сравнение happy

Добавлено (09 Февраль 2012, 17:40:29)
---------------------------------------------
Про расширение Носовихи уже давно поговаривают, даже одно время стали выкупать участки , прилегающие к ней, а потом все это как то затихло.


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
СоседкаДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 00:48:02 | Сообщение: 8
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Про расширение здесь и тут же много можно почерпнуть о планах развития региона
http://www.mosreg.ru/news/64660.html

Вот ещё вести с полей (обратите внимание насколько меньше негатива на сайте Реутова)

http://www.reutov.net/news/adm/index.php?id_4=9498


Beregite sebya!
 
ЭллисДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 10:08:58 | Сообщение: 9
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну вы прямо в чудеса верите. А у меня есть знакомые по профессии, близкие к строительству и тем более, живущие в Желдоре - от них я узнала что в плане расширения дорог нас нет - одни разговоры!
 
udilschikДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 10:50:03 | Сообщение: 10
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Когда искал в инете информацию по платной дороге от Москвы до Питера, то наткнулся на вот такую http://old.avtomir.com/news/1933/

Добавлено (10 Февраль 2012, 10:50:03)
---------------------------------------------
Вот еще http://www.youtube.com/watch?v=Zo8bvlf1z3A и http://www.newstube.ru/media/za-den-gi-bystree

Прикрепления: 9350935.jpg (340.1 Kb)
 
SabavaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15:04:40 | Сообщение: 11
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Quote
Ну вы прямо в чудеса верите


Ну а если не произойдет чуда в виде дополнительных полос, тогда всего два выхода: или выезжать в 4-00 утра и приезжать за полночь, или перенести точку опоры на ноги happy


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!

Сообщение отредактировал Sabava - Пятница, 10 Февраля 2012, 15:39:56
 
ИльяДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 14:36:59 | Сообщение: 12
Товарищ в теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

незнаю расширят дорогу или нет, даже если расширят, думаю всех дорожных вопросов это не решит все равно, горьковку расширили, причем она очень широкая, проблем это все равно не решило, светофоров там меньше не стало
 
БезМерДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 10:28:16 | Сообщение: 13
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Когда знакомились с новостройками города, посетили в т.ч. и офис Главмосстроя. Там увидели большой макет, строящегося ими микрорайона со всеми подробностями. На макете есть две новые шоссейные дороги: одна с Носовихи, вместо рельсовых путей, по которым и сейчас ходят товарные поезда, а другая - продолжение, уже имеющейся, со стороны улица Пионерская в сторону Павлино (между двумя разными стройками Центральный и Центр-2.).
В офисе Главмосстроя сказали, что их обязали разобрать жел. дор. ветку до 2015г.
Есть надежда, что эти дороги улучшат ситуацию, т.к. появится дополнительная возможность выезжать в Москву со стороны Павлино.
Чтобы было понятно: рельсовые пути находятся между станцией Железнодорожная и Кучино. на противоположной от Сев. Кучино стороне жел. дороги.
 
jiofuДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 23:45:18 | Сообщение: 14
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Расширять Носовиху никто не будет, максимум в ген.плане Реутово идет речь о расширении носовихе до салтыковского рынка ( это там где высотки строятся по пути к Никольскому), там идет граница Москвы - вот там будет 6 полос, причем 2-е из них съезд-выезд в строящийся микрорайон.

А дальше расширять носовиху нет смысла, т.к. тогда как чиновники будут обосновывать необходимость строительства платной трассы Москва-Ногинск, котрая пройдет через пол аэрации в люберцах????

Пока Носовиха стоит там точно есть причина строить объезд, причем дорога уже признана федеральной и строится за счет гос средств ( при некотором участии ком. структур) и причем будет платной!!!

А проблема пробок Носовихи даже сейчас можно решить:
1. Это сделать карман для поворота налево у шоссе ильича, так там всегда затык
2. убрать светофор в кучино, сделать пешеходный переход для людей, а машины бы ехали без остановок.
 
SabavaДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 11:12:08 | Сообщение: 15
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Quote
. убрать светофор в кучино, сделать пешеходный переход для людей, а машины бы ехали без остановок.


Сфетофор у ДПС? А как же тогда повернуть налево под мост, при таком потоке машин легко будет это сделать только ночью!! Или в сторону Железки с Леоновского шоссе??


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!

Сообщение отредактировал Sabava - Понедельник, 20 Февраля 2012, 12:47:29
 
СitizenДата: Четверг, 15 Марта 2012, 09:00:35 | Сообщение: 16
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

На Кучино просто нужна развязка. Причина пробок - сфетофор и ни что иное!
 
MosnalogДата: Четверг, 15 Марта 2012, 09:34:01 | Сообщение: 17
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Quote
На Кучино просто нужна развязка. Причина пробок - сфетофор и ни что иное!


спс, кэп ;-)
 
jiofuДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:42:07 | Сообщение: 18
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я думаю светофор останется еще долго.. как и все что с ним связано :))

Кстати, утром все кто хочет выехать из Северного Кучина на Носовиху, ждет большая неприятность! ПРОБКА!

Она начинается от светофора, потом под мостом и дальше до леоновского шоссе до стройки Скакраменто.

И все из-за того, что светофор утром работает в приоритете пропускать машины по носовихе а не с прилегающих дорог.
 
PeterДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 10:00:03 | Сообщение: 19
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

На тему объездов и пробок:
http://www.youtube.com/watch?v=O63aOYVFRRM
 
Старый_циникДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 01:23:56 | Сообщение: 20
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

jiofu - простите за мой английский - но я Вас что то не понял:

Цитата
Кстати, утром все кто хочет выехать из Северного Кучина на Носовиху, ждет большая неприятность! ПРОБКА!

Она начинается от светофора, потом под мостом и дальше до леоновского шоссе до стройки Скакраменто.

И все из-за того, что светофор утром работает в приоритете пропускать машины по носовихе а не с прилегающих дорог.


До Леоновского шоссе? Леоновское шоссе а тем более стройка Сакраменто находится в обратной стороне от наших домов от Носовихинского шоссе.

Есть еще один способ проехать - мало кто едет потому как дорога не очень, ну а у кого "го.....давы" (паркетники, внедорожники или просто кто хорошо маневрирует) Вот Вам маршрут.

http://maps.yandex.ru/-/CVfFfSng - стоим немного до тунеля выскакиваем в сторону области, первый поворот направо на ул. Керамическая а дальше прямо прямо (по главной)))) там не совсем прямо) до круга - после тунеля все свободно.

НА КРУГУ НАПРАВО - http://maps.yandex.ru/-/CVfFfW4C - первая вилка направо, а на второй принимаем решение куда нам надо:

1- вариант смотри ссылку мы на мкаде http://maps.yandex.ru/-/CVfFfW1S - если на повороте стоит берем левее:

2- вариант http://maps.yandex.ru/-/CVfFf0md - попадаем в Некрасовку и дальше или выходим по той же дороге что и если бы повернули правее: http://maps.yandex.ru/-/CVfFf00l

или можем проскочить паралельно стоящему МКАДу до ул. Люблинская: http://maps.yandex.ru/-/CVfFf0~u

Ну а вообще для полета фантазии куча поворотов и вариантов как где выскочить и откуда - пробуйте и наслаждайтесь или осуждайте. Я по Носовихе вообще не езжу - так быстрее. Пусть чуть длиннее но быстрее в 90% случаев, да и не стоишь как идиот в пробке где некуда даже повернуть, а всегда есть варианты для маневра.

Не благодарите меня... не надо.. не надо... )))) biggrin clap clap clap clap clap clap clap

Я от чистого сердца по-соседски))))) В ином случае никогда бы не расказал))))


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
Старый_циникДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 01:54:37 | Сообщение: 21
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

.... Да и кстати прочел про Ваш интерес к дороге Москва - Ногинск- ОреховоЗуево

По дороге под №1 в моем посте вы как раз выскочите на МКАД по первому участку этой трассы (дальше дело не пошло - на пути частный сектор) Пока все стоит именно поэтому 4-х полосная трасса в каждую сторону выливается в однополосную.

Вот как то так!


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
asserДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 10:33:54 | Сообщение: 22
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Старый_циник
спасибо, удобно тем кто в районе люблино работает
есть еще вариант через частный сектор в этой ветке почитайтеhttp://novsevkuchino.my1.ru/forum/2-252-1#10470
http://novsevkuchino.my1.ru/forum/2-252-1#10470


Сообщение отредактировал asser - Четверг, 13 Февраля 2014, 10:34:31
 
Старый_циникДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 10:46:03 | Сообщение: 23
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Читал - но вариант сомнительный - ездили знаем - мне не нравится по мне проще уж выскочить на КОСИНСКОМ повороте на МКАД - войти в город по Молдагуловой и там уже разбираться куда надо (ненавижу не иметь вариантов соскочить из пробки)

Но для 1 раза тоже вариант (в качестве освоения альтернативных маршрутов)

Кстати есть еще очень замечательный способ проехать в Томилино, Конец Люберцев со стороны области (ну это кому надо) там тоже 3 варианта минимум. Кому надо пишите расскажу


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
NataliaДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 11:46:35 | Сообщение: 24
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Старый_циник , спасибо!!!! Asseroвские замечательные тропы я уже освоила и до Реутова, и до Энтузиастов, теперь поеду изучать Ваши маршруты.
 
Старый_циникДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 01:58:08 | Сообщение: 25
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А вообще все эти тропы выбираются на основе дорожной ситуации перед выездом - поэтому первый раз тропы надо обследовать когда дороги пустые))))

И по ситуации зная варианты пробраться, выбирается нужная дорога при этом смотришь варианты на случай если встанет твоя тропа куда уйти (3 мин в яндекс пробках и с дорогой проблемм не будет). Скажу Вам честно из личного опыта в 99% случаев по Москве и области можно ездить без пробок, вопрос опыта и способности ориентироваться. Девчатам конечно посложнее они исторически не охотники и им ориентирование генетически не требовалось, но они молодцы (они не такие нетерпеливые как мы, менее раздражительны и не бояться экспериментировать).
До сих пор не забуду как стоял в пробке на МКАДе прям перед поворотом на Люблинку а рядом в соседнем ряду девочка стояла на какой-то крошке (Дэу матиз вроде) и я понимаю что это надолго и начинаю перестраиваться в правый ряд чтобы повернуть прям на нее, и показываю жестом поехали за мной, девчонка не растерялась окно открыла и говорит мне на Пражку надо (а мне на Варшавку ст метро), я говорю поехали ну и закрывал ее чтобы она могла также спокойно перестроиться (я конечно мог ее машину к себе в салон положить, оставил на крайний вариант)))) и Все мы поворачиваем на Люблинку, кричу ей не бойся езжай за мной, выхожу на техническую полосу и прямо до светофора, ухожу под Марьинский мост (по моему Борисовские пруды) по этой улице до Каширке, там на Андропова, разворот напротив Макдональдса на Коломенский проезд и Мы на Варшавке, ну а там по Чертановской и окольным дорожкам Прям на Пражку. Сделал доброе дело, добрались за 30 минут. ЕЕ счастью и благодарности не было предела. Не испугалась экспериментировать и выиграла)))) Ну это все лирика...

Вообщем к чему я это все? Смотрите перед выездом Яндекс пробки и просматривайте варианты объездов и дорога в самый дальний район Москвы не займет у Вас больше чем 1 - 1.15!!!


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
СоседкаДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:24:54 | Сообщение: 26
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

http://bbnews.ru/pereezd....17-goda
Переезд через железнодорожные пути в Салтыковке закроют с 1 апреля 2017 года

02.03.2017 12:17

Согласно распоряжению министра дорожного хозяйства Московской области Игоря Трескова от 28 февраля, с 1 апреля текущего года движение через железнодорожный переезд в районе станции Салтыковская будет закрыто. Об этом сообщил начальник управления транспорта, дорог и связи администрации городского округа Балашиха Андрей Платонов.

Движение через переезд будет ограничено на период строительства и до запуска первого движения по путепроводу, которое планируется осуществить в мае 2018 года. Таким образом переезд будет работать только для экстренных служб, в частности, для машин скорой помощи, полиции, пожарных служб.

Как сообщил Андрей Платонов, схема организации дорожного движения на период строительства будет опубликована на сайте администрации городского округа Балашиха в ближайшие дни: «Конечно, будут временные неудобства для жителей, но надо будет потерпеть. Строительство путепровода невозможно без закрытия движения, так как это не безопасно».

Начальник управления также отметил, что перед закрытием переезда, в марте, будут проведены работы по подготовке дорожного полотна: «Так как у нас подпадает улично-дорожная сеть городского округа Балашиха под новую схему организации дорожного движения, соответственно, первоочередные мероприятия — приведение в нормативное состояние данных дорог». Заранее будут вывешены и информационные щиты, где будет обозначена схема объезда.

Общественный транспорт на разворотном круге в районе ж/д станции Салтыковская продолжит осуществлять свою деятельность без изменений. «Хорошо, что мы непосредственно договорились с застройщиками и нашли вариант решения вопроса. То есть существующая разворотная площадка продолжит осуществлять посадку и высадку пассажиров на весь период строительства», — сказал Андрей Платонов.

Кроме того, начальник управления транспорта, дорог и связи рассказал, что с сегодняшнего дня начинается персональная работа с каждым жителем, чей участок подпадает как под полное изъятие, так и под частичное в ходе строительства путепровода. К каждому из жителей будет применяться индивидуальный подход: «С каждым будут работать оценщики, представители заказчика и подрядчика, чтобы максимально удовлетворить все пожелания жителей».

Напомним, что строительство путепровода в микрорайоне Салтыковке ведется в рамках реализации губернаторской программы «Свободный переезд». Данный проект разработан на 4 полосы движения, по две в каждую сторону, шириной 3,5 м. Длина эстакады составит около 900 метров, 200 метров из них – перекрытие через железнодорожные пути. Окончание строительства путепровода намечено на 2019 год.
 
СоседкаДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:29:06 | Сообщение: 27
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Схема движения автотранспорта в Салтыковке изменится с 1 апреля

03.03.2017 12:38

Схема движения автотранспорта в Салтыковке изменится с 1 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья. Ограничения вводятся в связи с проведением работ по строительству путепровода у платформы Салтыковская.

Движение ограничат на железнодорожном переезде в месте пересечения путей и Разинского шоссе. Для спецтранспорта проезд будет открыт, для остальных машин — закрыт, автомобилистам предложат варианты объезда: в частности, по Леоновскому шоссе и Транспортной улице с выездом на Носовихинское шоссе.

Перед переездом выставят информационные щиты со схемами альтернативных маршрутов.
 
ZewsДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 20:18:02 | Сообщение: 28
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Схема движения автотранспорта в Салтыковке изменится...


Это очень неудобно будет...
Там уже плохо сделали нам, когда "кирпичи" понавешали на сквозной проезд через дачи (как тут Асер маршрут свой как-то показывал...)
Приходится ехать (чтобы по правилам...) направо по Разинскому шоссе почти до середины (до официального поворота налево).

То есть - делают еще хуже!
Лучше тут не бывает в Балашихе.
Становится только хуже и хуже.
Сплошной обман кругом (как с дополнительной веткой электричек... обещали ввести еще в 2015, сейчас уже 2017 и работы реально вообще практически остановлены..., то есть, к 2050 ждать, не раньше...)

Там с эстакадой этой в Салтыковке, как пишут, у людей изымают дома с земельными участками (вой стоит..., что компенсация собственникам совсем не соответствует реальной стоимости)
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ТРАНСПОРТ » Маршруты объездов пробок » Носовиха (не подскажете, как проехать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: