[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РАБОТЕ » Я могу подработать... » Повар на праздники, банкеты, вечеринки и повар в семью
Повар на праздники, банкеты, вечеринки и повар в семью
MolniyaДата: Среда, 02 Декабря 2015, 13:00:02 | Сообщение: 1
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мой молодой человек - повар из Кубы. Живем в 15 доме. Если вам нужно накормить гостей в свой день рождения или устроить вечеринку с закусками и коктейлями, или просто нет сил и желание готовить для всей семьи каждый день, он может взять на себя эти обязанности. Знаток латиноамериканской кухни, порадует ваших гостей экзотическими блюдами по рецептам своей страны. Опыт работы ресторанах Кубы и Германии более 3 лет. Оплата зависит от кол-ва приглашенных гостей или членов семьи, для которых планируется готовить. Дополнительная услуга - покупка необходимых продуктов (отчетность по чеку). Если вас заинтересовало наше предложение пишите на почту: vshu_iv_tihonova@mail.ru или звоните по телефону: +79099216288 (Наталья). За рекомендацию своим друзьям и коллегам + 100 в карму и бесплатный ужин для вашей семьи smile
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РАБОТЕ » Я могу подработать... » Повар на праздники, банкеты, вечеринки и повар в семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: