[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШИ АВТО » ПАРКОВКА наших автомобилей » Где заправляться? (Бензин бывает разный... Кто где кормит своего "коня"?)
Где заправляться?
СоседкаДата: Среда, 03 Июня 2015, 12:37:03 | Сообщение: 1
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Заправилась на Реутовской заправке Татнефть возле "Ниссан". Машина сразу как-то реветь начала при разгоне, а вчера датчик двигателя во время движения замигал и стал гореть постоянно, машину немного потряхивает. Выше 60 км\ч тяга хуже, видимо, включился аварийный режим, записалась на диагностику.
Соседи, подскажите, плиз, на каких заправках не стоит покупать бензин? И где теперь брать: Лукойл, Роснефть, Анкойл, Газпромнефть...
Заправка с логотипом "BP" около платформы Кучино, за светофором (в МСК), выкуплена Роснефтью. На чеке РН-Москва и гор. линия НК Роснефть.
 
NataliaДата: Среда, 03 Июня 2015, 23:10:28 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Если о Железке говорить рядом с нами, то я обычно заправляюсь либо на заправке у Бургер Кинга, либо еще когда в "Атак" езжу (который перед Павлино) - то при повороте на Южное Кучино 2 есть заправка у пожарной части - вроде ничего, пока эти две меня не подводили (машина у меня стандарта Евро5).
 
ZewsДата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 00:59:47 | Сообщение: 3
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я один раз тоже заправился на заправке в Реутове (рядом с дилером "Ниссана" и новостройкой "ПИКа"), какую-то дрянь залили, вместо бензина..., что "Форд" мой потом клапанами всеми стучал, пока я не истратил весь этот бензин и не залил 98 на "Лукойле" , чтобы привести машину в чувство...
Там в Реутове действительно какая-то левая заправка у "Ашана" в прошлом году была (может, сейчас что-то поменялось в лучшую сторону...)


Сообщение отредактировал Zews - Воскресенье, 21 Июня 2015, 01:01:09
 
БонвиДата: Суббота, 24 Октября 2015, 04:14:16 | Сообщение: 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Добрый вечер! Подскажите недорогую АЗС с качественным газом. Спасибо! cool
 
DINGOДата: Понедельник, 17 Октября 2022, 10:30:52 | Сообщение: 5
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, обман существует.
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШИ АВТО » ПАРКОВКА наших автомобилей » Где заправляться? (Бензин бывает разный... Кто где кормит своего "коня"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: