[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » Оформление документов, договоров, прав » Разрешение на ввод в эксплуатацию
Разрешение на ввод в эксплуатацию
СерыйДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 19:36:31 | Сообщение: 1
Новосел с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Сегодня пообщался с Мортоном на их сайте. На вопрос о сроках ввода ответили буквально следующее:"Документообмен с администрацией происходит строго почтой, поэтому мы получаем бумаги несколько позже, чем они подписываются. Сейчас как раз ожидаем документы от администрации. После их получения информация будет опубликована на сайте с указанием даты от которой было получено РВ".
Но самое интересное началось, когда я уточнил, а о какой администрации идёт речь. Оказалось, что администрации Балашихи. В ходе последовавшего за этим диалога, выяснилось, что Железнодорожный является городским округом Балашихи и даже по прописке г. Железнодорожный - это Балашихинский район.
А я-то считал, что Железнодорожный - это самостоятельное муниципальное образование, находящееся непосредственно под Правительством Московской области, да и самого Балашихинского района уже несколько лет как не существует, что есть два равноправных городских округа: Железнодорожный и Балашиха. А теперь что ж - крушение всех представлений о муниципальном устройстве?! wacko
Кто в теме, пролейте свет, пожалуйста.
 
filДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:12:19 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

как тут кто то рассказывал, балашиха начинается чуть ли не через 2 метра за первым корпусом, а мы еще железка. Железнодорожный это город, у него есть свой мэр, железнодорожный относится к московской области. Других связей с такими же гордами я не вижу. видимо консультанты что то попутали.
Я не могу в личный кабинет зайти... 2 раза уже менял пароль - не подходит и все((((
Сев Кучино уже есть на сайте мортона в разделе "получение ключей", только там одни обмеры бти


Сообщение отредактировал fil - Вторник, 02 Июля 2013, 13:28:43
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » Оформление документов, договоров, прав » Разрешение на ввод в эксплуатацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: