[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Кто нам будет делать ремонт: ремонтные бригады » натяжные потолки, пол
натяжные потолки, пол
filДата: Среда, 15 Января 2014, 18:29:04 | Сообщение: 1
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Если можно, размещу контакты ребят, кто мне делал натяжные потолки(ткань и пвх), хорошо сделали, из Королева: 8 906 096 09 98 Андрей, может приехать, показать каталог материалов, цены скажет, замеряет и тп. Меня устроило и по цене и по качеству.

И вот еще контакты, кто нам паркет клал, ВО ТАКОЙ мастер! Удивительно как мы его случайно нашли и удобно, что он живет в Железке. Положил паркет идеально и быстро, он даже в свое время оконсил училище на паркетчика. Помимо паркета еще другие полы делает - заходите, я ему обещал посоветовать, потому что такими должны быть ВСЕ рабочие, вот его сайт: http://parquetsmaster.ru/ Дмитрий

Больше посоветовать некого, чудом обошлись только испорченными в комнате обоями - во время отказались от таких услуг.
 
SabavaДата: Пятница, 17 Января 2014, 10:31:44 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А мне нужен плиточник- если есть, кого не стыдно порекомендовать- скиньте телефон,
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Кто нам будет делать ремонт: ремонтные бригады » натяжные потолки, пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: