[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Кто нам будет делать ремонт: ремонтные бригады » Бригада из Белоруссии
Бригада из Белоруссии
JujuДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:26:05 | Сообщение: 1
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

У меня делают сейчас в 3ем корпусе ремонт ребята из Белоруссии, посоветовали знакомы знакомых знакомых из братской страны)Свое дело знают, работа качественная. Кто хочет убедиться-милости прошу в гости))) Вот собственно порекомендовать их сюда залезла. По мере продвижения работ буду выкладывать фото. Цены, кстати, доступные.
Их контакты:
8(909)981-41-86 – Игорь
8(926)-386-93-30 - Евгений
На всякий случай мой. если кто захочет уточнить как чего
916-762-86-90 Юля
 
svetlankaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 23:24:11 | Сообщение: 2
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хотелось бы побольше конкретики!Вот вы например сколько за свою квартиру отдали и что у вас, однушка или двушка,если не секрет конечно!!!Но мы то никому не расскажем! wink
 
JujuДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:20:24 | Сообщение: 3
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Не секрет) я отдала за все 250 тыс им. Абсолютно за ВСЕ. Но прошу учесть тот факт, что это все же по знакомству)так они берут чуть больше.
Фотки еще выложу после выходных уже нормально с плиткой и т.д нет времени пока туда доехать

Добавлено (09 Октябрь 2013, 20:20:24)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать. У меня 1ка 41 метр.
По цене в сравнении с, простите, чурбанами, которые делают тяп ляп, прут материал и переделывать после них..... Или Московско--Молдавские спецы, что берут за каждый болт по 500 р... По мне так работа ребят, что мне рекомендовали обошлась оч дешево, при учете объема и качества

 
JujuДата: Вторник, 15 Октября 2013, 10:23:01 | Сообщение: 4
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Выкладываю фото туалета, он еще в процессе. ванную вечерком выложу
Прикрепления: 1349872.jpg (183.6 Kb)
 
SabavaДата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:11:17 | Сообщение: 5
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А я видела работу как вы говорите "чурбанов" и я бы не сказала , что сделано тяп-ляп, по-моему - все отлично- а уж переделывать после них ну если только на худшее , 180 тыс квартира 41.3 под ключ. Делают все, кроме натяжных потолков.
Это не рекламма- их телефона нет у меня.


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!

Сообщение отредактировал Sabava - Вторник, 15 Октября 2013, 12:17:47
 
JujuДата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:54:57 | Сообщение: 6
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Никто не говорит что все они делают плохо, но тех, то делает хорошо-мало.здесь кому что.... Мне было важно чтоб и стены ровные были, а не на бетон обои мне лепили и китайские прокладки не пихали в сантехнику. Обижать кого-то, ни в коем случае.Это действительно здорово, когда есть люди, знающие свое дело.независимо от их происхождения
 
NataliaДата: Вторник, 15 Октября 2013, 13:19:25 | Сообщение: 7
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да все они хорошие. Если следить, что и как они делают, то качественного ремонта можно добиться и от самой дешевой бригады. Только нужно их контролировать!

Пожалуйста! Большая просьба ко всем - объясняйте Вашим бригадам, что:
1) НЕЛЬЗЯ в наших домах с огромными межпанельными щелями делать стяжку путем рассыпания мешка цемента по полу и залива этого всего из шланга! Это все ТУТ ЖЕ протекает вниз и Ваша стяжка оказывается на обоях и потолке Ваших соседей снизу, у которых, возможно, уже сделан ремонт! Нужно как-то более аккуратно подходить к решению вопроса со стяжкой!
2) Проводка в коробах на Вашем полу к Вашей квартире не имеет никакого отношения! Это проводка соседей снизу! Не нужно ее вырубать топором только из-за того, что профессионалы-ремонтники решили, что так красивее будет. Там уже были такие прецеденты - людей оставили без электричества....
3) НЕЛЬЗЯ выливать цемент с пеной в туалет!
Иначе Ваши соседи снизу будут еще долго проклинать Вашу квартиру и Вашу бригаду (откуда бы она ни была!) вместе с Вами.....
Разъяснительную работу эту надо вести с любыми бригадами, будь то Мортон-Комфорт или кто-либо другой. Сами они в этом разбираться не хотят и не будут!
Пожалуйста, следите за тем, что они там вытворяют!
 
JujuДата: Вторник, 15 Октября 2013, 14:17:26 | Сообщение: 8
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Спасибо за важное замечание.
Сюда же хотелось бы добавить, что нельзя просто так срезать батареи и полотенцесушители, а так же бездумно выносить стены в квартире
 
filДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:19:30 | Сообщение: 9
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Юлия, а что под плиткой такое зашито гвоздями на стене? Интересно. Цена кстати у вас нормальная. Балкон у вас как они будут делать? 250 000р за 41м это 6100р за метр - рыночная цена ремонта. Соответственно НЕ для вас если будет дороже, то будет дороже рыночной.
 
sergesoloviewДата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:36:06 | Сообщение: 10
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

переплатили! smile
 
filДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:04:49 | Сообщение: 11
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А Вы, Сергей, как и у кого и почем будете делать?
 
sergesoloviewДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02:14:20 | Сообщение: 12
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

делаю поэтапно - пока только сантехника, ванна и туалет - хороший сантехник, хороший плиточник. По цене получилось - 15 сантехника, 15- туалет и 30 - ванна
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Кто нам будет делать ремонт: ремонтные бригады » Бригада из Белоруссии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: