[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Все для ремонта: магазины, рынки, ссылки » Как выбрать качественную кухню с адекватной ценой? (Предлагаю поделиться опытом кто и где будет заказывать кухню)
Как выбрать качественную кухню с адекватной ценой?
КатяДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 17:08:54 | Сообщение: 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хожу сейчас по салонам и выбираю себе кухню. Кухонных компаний очень много, но у кого заказать себе кухню не могу решить. У одних смущает цена, у других отзывы в Интернете просто ужас. Была на днях в Стильных кухнях, просчет сделала, сумма получилась не адекватно высокая, на которую я явно не рассчитывала. Смотрю других производителей, мониторю рынок, от ИКЕА сразу решила отказаться, хочу качественную кухню из МДФ.
А где вы будите заказывать себе кухню?
 
levochkaДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 17:48:14 | Сообщение: 2
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

кухни "Мария", но цены примерно как и в Стильных кухнях.
 
SabavaДата: Среда, 25 Сентября 2013, 10:15:58 | Сообщение: 3
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

http://www.moskom.ru/catalogue/kitchens/ я когда то покупала здесь кухню - привезли уже в собранном виде - осталось только установить и повесить шкафы- цены нормальные были тогда - если надоест цвет фасадов- можно купить у них же дверцы другого цвета и у вас новая кухня-.
но сайт у них неудачный - лучше съездить в магазин-


Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
tandjoДата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:11:39 | Сообщение: 4
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Сабава, спасибо за инфо. Предложения очень хорошие у них.
 
КатяДата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:03:11 | Сообщение: 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я определилась, на днях заказала кухню в фабрике Зетта http://zetta.ru/. Принесла им тот проект, который у меня уже был. Они пересчитали, предложили заменить часть модулей, сделать подсветку, добавить в угол выдвижной ящик для сковородок и кастрюль, и когда осталось еще немного места, в него предложили уместить бутылочницу. Проект получился очень классный, к концу месяца сказали кухня будет готова))). Надеюсь, что сроки не сдвинутся.
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Все для ремонта: магазины, рынки, ссылки » Как выбрать качественную кухню с адекватной ценой? (Предлагаю поделиться опытом кто и где будет заказывать кухню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: