[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ЖКХ » Услуги жилищно-коммунальные » Платежный терминал без комиссии с доступом в выходные дни (Мы хотим платить за ЖКУ, но где и сколько это будет стоить)
Платежный терминал без комиссии с доступом в выходные дни
СерыйДата: Четверг, 26 Мая 2016, 10:56:18 | Сообщение: 1
Новосел с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В связи с переездом УК, от нас уехала и касса, самый доступный способ оплаты. Теперь мы вынуждены либо платить за перевод своих же денег в свою же УК, либо тратить свободной время на поход до терминала. Нам устно обещали, что рассмотрят вопрос об установке в нашем микрорайоне платежного терминала, а пока потерпите... И я думаю, что собираемость у них точно не выросла. Все заняты, некогда идти, платить не хочется комиссии, затягивают до последнего... Предлагаю делать заявки на терминал без комиссии для нашего микрорайона. Ук разрастается, пусть хотя бы удобство для оплаты жителям сделают, если решили переехать и забрать с собой кассу)))
Ладно паспортный стол, в него мы обращаемся не так часто, но квартплату нужно оплачивать каждый месяц. Потребность в терминале реально существует!
Какие мнения у населения?
 
ZewsДата: Пятница, 27 Мая 2016, 01:29:55 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Серый пишет
Цитата
...Ук разрастается...

Они не разрастаются...
Они ужимаются! ИМХО
Если даже АА вышибли ("дауншифтером") обратно на место , с которого он к нам в 2013 году вознёсся biggrin "начальником" wink ...
Офис закрыли, кабинет отобрали свой. tongue
Такое "продвижение по службе"... карьерным ростом однозначно назвать нельзя... (что косвенно доказывает, что они не разрастаются, а медленно начинают сворачивать свою деятельность в Железнодорожном...)

А по поводу терминала, так мне сегодня только господин Дворянкин (куратор их нынче...) сказал, что уже, якобы, достигнута договорённость с магазином "Дикси", и что беспроцентный терминал оплаты услуг ЖКХ "Мортона" будет скоро установлен там.
Говорил, что они проводили исследования по поводу криминальной обстановки в районе, и выяснили, что самое безопасное место для терминала , якобы... именно там, в магазине "Дикси" .
Посмотрим, как они его там установят.
А пока вариант беспроцентной оплаты их услуг ЖКХ только один - это топать на улицу Речную дом 7 в их офис.
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ЖКХ » Услуги жилищно-коммунальные » Платежный терминал без комиссии с доступом в выходные дни (Мы хотим платить за ЖКУ, но где и сколько это будет стоить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: