[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Инфраструктура » Медицина » поликлиника в корпусе 3
поликлиника в корпусе 3
fremdinДата: Суббота, 21 Января 2012, 22:09:22 | Сообщение: 1
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кто-нибудь знает что за поликлиника планируется в 3-м корпусе? Детская или взрослая? Филиал городской или частная какая?
 
levochkaДата: Вторник, 13 Марта 2012, 17:05:07 | Сообщение: 2
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

говорят, что муниципальная взрослая
 
PeterДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:59:41 | Сообщение: 3
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Зубки я наверное там не полечу. В Москве дорого.
 
МарусяДата: Среда, 14 Марта 2012, 10:58:55 | Сообщение: 4
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Насчет стоматологии - в Железнодорожном есть муниципальная поликлиника, с хозрасчетным отделением, по ул. Школьная/Новая.
цены по сравнению с Москвой - смешные.
Специалисты хорошие.
Очень рекомендую.
 
MosnalogДата: Суббота, 17 Марта 2012, 18:17:47 | Сообщение: 5
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В микрорайоне Кучино после капитального ремонта состоялось открытие поликлиники № 1. Средства на ремонт поликлиники поступили в рамках реализации федеральной программы "Модернизация здравоохранения" из средств городского бюджета, при непосредственной поддержке и участии администрации города Железнодорожного.
За два с половиной месяца строители полностью заменили кровлю, коммуникации, напольное покрытие. Проведенный ремонт позволит значительно увеличить спектр медицинских услуг для жителей микрорайона Кучино.
Пациентов ждет полностью отремонтированное трехэтажное здание с новейшим медицинским оборудованием, специализированными палатами дневного стационара, удобными медицинскими кабинетами. Стены детского отделения украшены любимыми сказочными персонажами, для самых маленьких пациентов установлены удобные маленькие столы и стульчики, где они смогут поиграть и порисовать.
Принимая здание поликлиники в эксплуатацию, глава городского округа Железнодорожный Жирков Евгений Иванович подчеркнул, что открытие объектов здравоохранения в 2012 году стало уже доброй традицией, которую администрация города нарушать не планирует.
В скором времени в центральную городскую больницу поступит новый современный аппарат УЗИ, который позволит проводить ультразвуковую диагностику на самом современном уровне. Установить данный аппарат планируется в поликлинике № 1.

По сообщению пресс-службы администрации города Железнодорожного
 
ЭллисДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:09:03 | Сообщение: 6
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Друзья! А никто случайно не знает в нашей будущей поликлиннике в корпусе 3 не будет детского отделения? Как например в поликлиннике №1 -там помимо взрослого есть детское отделение...
 
LenaДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:58:15 | Сообщение: 7
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

пока нет уверенности, что будет поликлиника! а уж какие отделения..............
 
ЭллисДата: Вторник, 20 Марта 2012, 10:21:55 | Сообщение: 8
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Как нет уверенности будет ли поликлинника. Нам мортоновцы еще в декабре подтвердили, что поликлинника точно будет в 3-м корпусе. angry
 
jiofuДата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:08:38 | Сообщение: 9
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

у кого-нить есть обновленная инфа по поводу поликлиники?
 
ЭллисДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:25:06 | Сообщение: 10
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Проведено переоборудование первого этажа строящегося жилого дома для размещения поликлиники на 70 посещений в смену в микрорайоне «Саввино» по ул.Детская, с вводом в эксплуатацию 2 кв. 2012 г.

Утвержденным проектом планировки в мкр. «Северное Кучино» по Леоновскому шоссе предусмотрена встроенно-пристроенная поликлиника для приема детского населения на 158 посещений в смену.

Выписка из статьи с сайта желдора по строительству от 15.04.2012 http://www.zheldor-city.ru/building/
 
ЕленушкаДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:43:03 | Сообщение: 11
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А "взрослая" где находится?
 
NataliaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:17:08 | Сообщение: 12
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Народ!
Кто-нибудь был уже у этих докторов, которых нам тут посадили в ЖК? Говорят, что их могут закрыть, так как они работают, а народа-пациентов - нет. Если Вам нужны эти врачи, то надо сходить в медкабинет и хотя бы завести карту. Еще говорят в этом медкабинете, что сегодня должен приехать губернатор МО. smile
 
daiv095Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:19:32 | Сообщение: 13
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хорошая новость.

http://kuchino.com
 
NataliaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:22:11 | Сообщение: 14
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В чем хорошая новость? Что их могут закрыть? Губернатор-то приедет смотреть, как его областная программа с этими докторами работает, и не зря ли он им квартиры выделил за городской бюджет в наших домах! Если они не нужны - то закроют, и деньги на что-нибудь другое пустят.
Daiv! Давайте-ка - бегом в медкабинет этот! И показывайте там все свои болячки, раз Вы такой активный. И друзей своих туда позовите - сделаете хоть что-нибудь полезное для ЖК, а то без врачей окажемся. А врач в ЖК хоть какой - но это же полезно! Рано или поздно он всем понадобится............................. smile
 
daiv095Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:34:51 | Сообщение: 15
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В рабочее время я на работе и у нас здесь свои врачи. А поликлиника в каком режиме работает?

http://kuchino.com
 
NataliaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:41:10 | Сообщение: 16
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вот нашла фотки Зевса табличек с двери медкабинета - но там времени работы, к сожалению, не видно. Видно, что каждый день, кроме воскресенья. Сегодня пойду когда мимо - сфоткаю расписание. Или кто-нибудь еще, кто тут живет и ходит - сфоткайте режим работы!

Прикрепления: 1154714.jpg (54.4 Kb) · 7924294.jpg (45.5 Kb)
 
SolДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:35:31 | Сообщение: 17
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я уже приписался туда.
Там пока только врач-терапевт (приятная женщина) и медсестра.
Они все интересовались у меня, кем работаю я и супруга - вдруг врачи?) Нужен персонал. Так что пока направления выписывают в другие поликлиники.


Сообщение отредактировал Sol - Пятница, 14 Февраля 2014, 12:36:48
 
ПЛЮСИКДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:54:26 | Сообщение: 18
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Соседи, сегодня ходила в мед кабинет в 3 корпусе, и попросили сказать соседям чтобы пришли и завели себе карты, для этого нужно, ксерокопии паспортов и полиса, и оригиналы, а то они работают а мы даже карты не завели, и из-за этого их могут закрыть
 
daiv095Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 14:39:21 | Сообщение: 19
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Напишите график работы. Может успею заскочить. А больница возле дома, дело хорошее.

http://kuchino.com
 
ПЛЮСИКДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 18:43:39 | Сообщение: 20
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В подъездах висит объявление
 
JajaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 18:43:49 | Сообщение: 21
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Тут в подъездах объявление про врача вывесили...

Прикрепления: 2520666.jpg (213.6 Kb)
 
NataДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:14:55 | Сообщение: 22
Почти заселился
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

вот интересные какие
пойти прикрепиться
а вот у меня и у мужа нет полиса омс (когда перевели на новую систему получения полюсов в 2013, нужно ехать и получать полюса по месту жительства а у нас на это времени нет - сначала ждали квартиру потом искали ремонтников потом делали ремонт и вот как то времени не нашлось брать отпуск на то, чтобы поехать взять полюс по месту прописки и все это в в рабочее время )
да и вообще дома не заселены, а если и заселены, то как мне кажется, в основном молодыми которые не очень то и болеют. Все же надо год, а то и два, для проведения какой либо статистики о том нужны ли такие врачи или нет
 
Старый_циникДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:27:26 | Сообщение: 23
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Расслабьтесь никто не оставит нас без Врача (А врач общей практики, это новая практика западной системы).

Единственное НО! У всех Россиян есть полис ОМС, ну честно скажу практически нет таких у кого нету! А обслуживают по любому российскому полису - пользуйтесь пока есть время! Скоро бесплатным будет только терапевт! Вот тогда ВЫ ВСЕ завоете - вот тогда Вы все поймете что значит когда тебя выставляют из больницы с формулировкой "НЕТ СТРАХОВКИ" Наслаждайтесь пока есть совсем немного времени!


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
NataДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:02:31 | Сообщение: 24
Почти заселился
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

так вот могу вам сказать что есть у кого нет ))))
меня это не беспокоит, у меня ДМС (получила на фирме где сейчас работаю и мне этого хватает)
а у моего мужа омс порвали когда он попал на оборонное военное предприятие (мы оба овиционщики)где ему выдали полюс от работы , а когда он от туда ушел у него его забрали мы а потом так и не нашли время сделать другое омс.
 
Старый_циникДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:06:08 | Сообщение: 25
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ната звоните если вдруг надо будет я вообще к врачам не хожу, я москаль - мой полис действует везде! Так что не стесняйтесь - мне не трудно дам свой! 8-906-055-32-72 а вообще в uID в профиле есть мой контакт - пишите. звоните - пока свой не оформите - пользуйтесь я дам свой!

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
NataliaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:10:38 | Сообщение: 26
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
пользуйтесь я дам свой!

А ничего, что там имя с фамилией иные? Ведь еще и паспорт при этом смотрят...... smile
Можно же тут зарегистрироваться и получить полис, зачем ехать куда-то?
 
Старый_циникДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:11:28 | Сообщение: 27
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ниче нигде не смотрят! Ни разу не смотрели!

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
asserДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:31:49 | Сообщение: 28
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Ниче нигде не смотрят! Ни разу не смотрели!

Человек же сказал что редко болеет, это видно smile
 
Старый_циникДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:42:48 | Сообщение: 29
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

asser, у меня была жена - она вообще любила ходить по пол-кам, не спрашивают паспорт. Захожу я с паспортом завожу карту, даю полис, Приходите с полисом, называете мою ФИО и все наслаждайтесь обслуживанием - у меня жена так делала, у нас девочка недолго жила из Молдавии так она пользовалась наздоровье таким методом! Будьте чуть хитрей и все будет норм - я сюда точно не пойду - могу только карту завести и все ходите

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
asserДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:50:56 | Сообщение: 30
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я не знаю как там в других местах,
а в реутово в регистратуру надо дать паспорт и полис
 
NataДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:53:01 | Сообщение: 31
Почти заселился
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"Можно же тут зарегистрироваться и получить полис, зачем ехать куда-то? "

а вот от сюда поодробонее))
на сколько мне известно я должна прибыть по месту прописки получить свой полюс,.
 
NataliaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:59:58 | Сообщение: 32
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А полис по месту Вашей прописки уже готов? Его просто нужно поехать забрать или оформлять? Просто если его еще нет, то как я понимаю, если Вы зарегистрируетесь здесь (прописки нет давно, есть регистрация постоянная или временная, и эту регистрацию тут делают за пару дней люди), то здесь же и полис оформить можно. Я лишь про это. А вообще я не знаю точно. Слышала, что полис сейчас вообще можно получить без регистрации по какому-то новому закону. Только паспорт нужен.
 
NataДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:03:27 | Сообщение: 33
Почти заселился
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"она вообще любила ходить по пол-кам, не спрашивают паспорт. Захожу я с паспортом завожу карту, даю полис, Приходите с полисом, называете мою ФИО и все наслаждайтесь обслуживанием"

нехочу насладжаться ничем обслуживанием )) просто хотела объяснить как дела обстоять : мы молодые стараемся не болеть))) и пока не не требуется , но как только сделаем полюса, пойдем встанем на учет все же от от орз никто не застрахован а с температурой на работу лучше не ходить
 
NataliaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:09:54 | Сообщение: 34
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Nata! Полис нужно обязательно сделать! Он может понадобиться именно тогда, когда Вы и не предполагали даже........... тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но эта вещь НУЖНАЯ и ВАЖНАЯ даже для молодых!!!! Вы что!
Без него с Вами даже скорая разговаривать вообще не будет, хотя по закону должны оказать помощь, но на деле - это не так! Его нужно обязательно оформить!
 
NataДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:10:41 | Сообщение: 35
Почти заселился
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"А полис по месту Вашей прописки уже готов? Его просто нужно поехать забрать или оформлять? Просто если его еще нет, то как я понимаю, если Вы зарегистрируетесь здесь (прописки нет давно, есть регистрация постоянная или временная, и эту регистрацию тут делают за пару дней люди), то здесь же и полис оформить можно. Я лишь про это. А вообще я не знаю точно. Слышала, что полис сейчас вообще можно получить без регистрации по какому-то новому закону. Только паспорт нужен. "
регистрироваться здесь ни я ни мой муж не планируем
у всех свои причины
вот по тому и к нашему участковому врачу не скоро встанем на учет , но надо бы
 
Pavel-GromДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:46:53 | Сообщение: 36
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

на всех сайтах страховых компаний написано, что для получения полиса омс необходимо:

Цитата
Документы, необходимые для оформления полиса
1. документ, удостоверяющий личность

2. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии)

не нашел ограничений по регистрации.
Сам получал в страховой компании, они регистрацию даже не смотрели.
 
Ol_ShaДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:00:47 | Сообщение: 37
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Nata, берете паспорт и пенсионное удостоверение (СНИЛС) и идете абсолютно в любую страховую компанию. они оформят вам пока временный полис, а потом придете за постоянным. мы с мужем вообще прописаны были в другом регионе, пришли и оформили врнменный полис за 10 минут, спустя две недели- месяц (точно не помню уже) забрали постоянный... никаких регистраций, прописок и прочего - ничего не нужно

Ольга
 
Старый_циникДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:36:40 | Сообщение: 38
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ol_Sha - Вот послушайте дело человек говорит!

Вы все живете в каком то средневековом бюрократизме, если кто то из другого города нашей необъятной родины ему что сдохнуть тут чтоли, или он не человек теперь?

Я например обожаю распри с предстваителями государства (Власть, МВД, любые чиновники) - меня хлебом не корми, дай права качнуть, вначале по хорошему, если не выходит, пробуем угрозами, и так не выходит посылаем на ЙЮЮЮЮХ и воплощаем угрозы в жизнь! Скажу так "Это из личного опыта" раньше по доброму чаще игнорировали чем сейчас - времена меняются, а страна так и остается в.....


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
PeterДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 01:35:02 | Сообщение: 39
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Старый_циник, вы были неконкретны. Не могли бы вы всё-таки привести примеры вашего глумления над государством?
 
DariaДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:07:48 | Сообщение: 40
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Nata,
сейчас и правда все проще стало и регистрация в обязательном порядке не требуется нигде (ни для полиса, ни для поликлиники). На всякий случай (если не любите права качать) можете захватить с собой какие-нить документы или копии на квартиру, и если что, говорить, что адрес фактического проживания - тут (а не зарегистрировались типа пока не успели/не все документы оформили и т.п., это никому не важно, на самом деле, так, для успокоения особо бюрократичных бабок).
В поликлинике также можно без регистрации встать на учет, это стандартная процедура.

Сейчас в общем-то и страховые заинтересованы, чтобы у них побольше народу было, и поликлиники.
 
NataДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 21:42:06 | Сообщение: 41
Почти заселился
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

здравствуйте
спасибо всем за участие
я думала сея процедура получения полиса слегка сложнее
теперь все решим ))))
 
NataliaДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 14:26:05 | Сообщение: 42
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Была сегодня в нашей поликлинике в 3 корпусе. Завела карту. Очень понравилось! Кто тут прописался уже - зайдите к ним и заведите карту хотя бы - это быстро!
Кстати, они сказали, что им требуются сотрудники: медсестра (для процедурного кабинета) и врач общей практики для работы здесь (и в 17 доме открывается кабинет такой же, насколько я поняла). Обращаться можно либо к ним, либо идти в отдел кадров больницы, от которой поликлиника эта.

Кто на "зеленом" пишет - напишите там, пожалуйста, про поликлинику нашу, про то, что нужно зайти завести карту и про то, что им медсестра и врач нужны. Может кто из жителей захочет там работать.
 
tandjoДата: Среда, 09 Апреля 2014, 14:19:42 | Сообщение: 43
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я тоже завел карту себе и жене. Приятные доктора, вежливые и приветливые. Мне даже давление измерили)
 
NataliaДата: Среда, 09 Апреля 2014, 20:35:07 | Сообщение: 44
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Мне даже давление измерили)

Да! Мне тоже! biggrin Очень вежливые, отзывчивые и внимательные у нас доктора! smile Спасибо им большое! И тем, кто эту программу тут у нас развивает! Хорошая программа! Побольше надо таких кабинетов открывать для людей.
 
ZewsДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:43:36 | Сообщение: 45
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Поликлиника отличная в 16 доме!
Я тоже там был. Врачи очень внимательные и вежливые.
очереди нет вообще никакой!
Идите туда люди скорее, а то к ним (как врач сказала) прикрепят еще все дома у станции и по Лесным Полянам (чтобы нам жизнь сахаром не казалась...)
Получится, что строили кабинет нам, а "скоповские" из полностью заселённых рядом домов придут лечиться в него... (вместо нас... angry )


достал ремонт...
 
ЛеленаДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 22:53:41 | Сообщение: 46
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А зарплату врача случайно не озвучили?
 
ZewsДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23:16:34 | Сообщение: 47
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А Вы зайдите туда и поговорите по этому поводу (если заинтересованность есть..., и квалификация необходимая).
Мне кажется, что подобная вакансия свободной долго не продержится в нашем месте. smile (сейчас народ заселится и обязательно найдется жена какого-нибудь военного с дипломом врача и медсестра...)


достал ремонт...
 
NataliaДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23:45:50 | Сообщение: 48
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
А зарплату врача случайно не озвучили?

Действительно, зайдите туда - Вам подскажут все. Там только еще они про наличие какого-то сертификата именно для врача общей практики говорили. Я не очень поняла, поэтому не буду Вас путать.
 
ЛеленаДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 00:29:17 | Сообщение: 49
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Спасибо за ответы! Мне все понятно))) У меня сертификат по терапии, возможно сгожусь куда)))
 
ZewsДата: Понедельник, 28 Августа 2017, 19:10:15 | Сообщение: 50
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Поделюсь своим личным мнением о работе медкабинета в 16 доме (3 корпусе), терапевта Шахназарян и медсестры (которая назвать своё имя и фамилию вообще отказывается).

Решил я сделать прививку от гриппа (каждый год делаю).
В регистратуре 1 поликлиники на ул. Юннатов прямо у стойки регистратуры написано, что cool
"начинается вакцинация против гриппа, приглашаются все желающие".



Но вот все желающие... - это очень растяжимое понятие.
Так как мы относимся к участковому терапевту Шахназарян Марине Оганезовне, то сделать данную прививку мы можем только после осмотра этого самого участкового терапевта Шахназарян.
И со слов Шахназарян, это должно происходить В ОДИН ДЕНЬ.
То есть, она (Шахназарян) осматривает Вас, выдаёт направление, и Вы идёте делать эту самую прививку в основную поликлинику на ул. Юннатов (а там процедурный кабинет работает только утром).
Терапевт Шахназарян утверждает, что в случае прихода в другой день в процедурный кабинет), сделать эту прививку не получится.
А в её медкабинете (на Смельчак 16) данной вакцины от гриппа не оказалось на прошлой неделе ( в четверг 24 августа 2017 года). На моё предложение пойти купить вакцину в ближайшую аптеку за своё счет мне ответили отказом (сказали, что могут колоть только бесплатную, которой у них НЕТ), несмотря на призыв (приглашение) делать эту самую прививку на стойке регистратуры в основной поликлинеике.
Выдать направление на прививку (в основное здание поликлиники) терапевт Шахназарян в четверг тоже отказалась (так как была вторая половина дня, и с её слов на другой день утром по этому направлению в поликлинике прививку не сделают...).

Пошел я в поликлинику.
Захотел открепиться от нашего терапевта Шахназарян (у которой, как мне в поликлинике на ул. Юннатов сказала терапевт Абрамова, вообще нет права хранить вакцины у себя в кабинете на Смельчак 16).
Попробовал в регистратуре поликлиники на ул Юннатов завести новую медкарту и прикрепиться К ЛЮБОМУ другому терапевту (единственное условие, чтобы приём вёл этот терапевт в самой поликлинике, а не в удалённом кабинете на Смельчак 16).
Выяснилось, что сделать это крайне сложно. В регистратуре отказались заводить новую карту.
Заявили, что для открепления от терапевта Шахназарян (удалённого медкабинета на Смельчак 16) и прикрепления к любому другому терапевту (в основной поликлинике на Юнатов) нужно идти к главрачу (который в отпуске), и нужно согласие другого терапевта взять пациента с чужого участка (якобы...).

То есть, имейте люди в виду, когда Вы идёте прикрепляться к этой самой Шахназарян (в удалённый от основной поликлиники медкабинет), что Вас ждут большие неудобства...
Никаких прививок у терапевта Шахназарян сделать не получится, так как вакцин у неё НЕТ в её медкабинете на Смельчак 16 (и еще большой вопрос... - могут ли там у неё эти вакцины храниться в принципе, так как мнения по этому поводу разошлись у самой терапевта Шахназарян и терапевтов из основной поликлиники на Юннатов 2).
И Вам придётся подгадывать утренний приём терапевта Шахназарян на Смельчак 16, брать у неё направление (если она его Вам вообще даст...), и бежать на ул. Юннатов в основную поликлинику (если успеете добежать...).
В прошлом году у меня эта процедура (прививки от гриппа) растянулась аж на целую неделю (Шахназарян тогда в отпуске была, и её замещала пожилая женщина-врач, кажется... Колосова её фамилия была). Эта женщина-врач год назад не выставляла условий, что я должен успеть день в день (один день). Она мне просто выписала направление, и я пришел В ДРУГОЙ день (с её направлением) в основную поликлинику на Юннатов 2 и сделал там эту самую прививку от гриппа.
Так что, моё мнение - надо пытаться отписываться от этого медкабинета на Смельчак 16 и пытаться прикрепиться к любому другому терапевту, ведущему приём непосредственно в поликлинике на улице Юннатов.
Иначе, даже такая элементарная вещь, как прививка от гриппа (на которую приглашают в поликлинике на Юннатов ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ на стойке регистратуры) становится невозможной (так как успеть в один день поймать терапевта Шахназарян утром на Смельчак 16 и успеть потом добежать до процедурного кабинета на ул. Юннатов 2... - крайне сложно, а для пожилого человека вообще сей трюк неосуществим в один день...)
И даже если Вы здоровы, и Вам просто необходимо сделать элементарную прививку от гриппа, Вам придётся потерять несколько дней (в Москве данная процедура прививки от гриппа у станций метро на передвижных медпунктах занимает всего 10 минут).
И даже если у вас получится выполнить сей цирковой аттракцион с забегом туда-обратно с ул. Юннатов 2 на ул. Смельчак 16, у Вас скорее всего поднимется температура и давление, и Вам эту прививку терапевт Шахназарян не одобрит в итоге.

Моё мнение, медкабинет на Смельчак 16 надо закрывать!
Качественные медуслуги в данном формате (удалённого от основного здания поликлиники медкабинета) получить невозможно.

Удалённые от основного здания поликлиники услуги терапевта - крайне неудобны (когда терапевт в одном месте, а процедурный кабинет с вакцинами - в другом месте...)
Всех пациентов удалённого медкабинета терапевта Шахназарян необходимо переводить к терапевтам в основное здание поликлиники, либо самого этого "удалённого терапевта" в основное здание поликлиники сажать на приём (где можно и к терапевту попасть, и в процедурный кабинет с вакцинами без забегов из Северного Кучино в Южное Кучино... и обратно...)

Мне пока не удалось сделать эту самую прививку (хотя хожу с четверга...)
Сейчас пытаюсь перевестись к ЛЮБОМУ ДРУГОМУ терапевту, который ведёт приём в основном здании поликлиники.
Если они не имеют права хранить у себя даже простые вакцины (как сказала мне сегодня у регистратуры терапевт Абрамова)!
Кстати... Из разговора с отказавшейся представляться медсестрой-санитаркой (или кем она там у терапевта Шахназарян числится), вакцины от гриппа с прошлого года им в большом количестве пришлось выкинуть.... А хватило бы их на прививку всему району... Немудрено, раз чтобы сделать прививку, нужна неделя беготни из одного района в другой... Государство выделяет деньги на благое дело - прививки от гриппа, закупает им вакцину, а они на местах создают такие условия, чтобы это сделать было невозможно даже при всем желании... И вакцина государственная летит в мусорный контейнер... Безобразие просто! Вот такая медицина от удаленного от основного здания поликлиники терапевта Шахназарян...


Сообщение отредактировал Zews - Понедельник, 28 Августа 2017, 19:20:49
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Инфраструктура » Медицина » поликлиника в корпусе 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: