[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серый, Natalia  
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШ ДВОР » Наша тишина » Хочу тишины! (Капель кондиционера по козырьку лоджии)
Хочу тишины!
СоседкаДата: Вторник, 19 Июля 2016, 21:48:59 | Сообщение: 1
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Соседи, у кого есть кондиционер, проверьте, не долбит ли ваш конденсат по чему- металлическому внизу!!! Надоело слушать, сил нет! Вам хорошо, так сделайте, чтобы от вашего хорошо не было плохо вашим соседям и они не вспоминали вас недобрым словом при каждом включении кондея.
В жару люди всегда пользуются кондиционером, это правильно и здорово. Но капель от него по козырьку лоджии по несколько часов подряд мягко говоря надоедает
 
СоседкаДата: Вторник, 26 Июля 2016, 13:09:29 | Сообщение: 2
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Проверившим свои кондиционеры соседям большое спасибо! Но кто-то (предположительно, 1-комн. квартира) в 3 подъезде 15-го дома вечером в воскресенье, вернувшись домой, включил на всю ночь bangin admin
Кондеи стоят на 8, 12, 14 этажах. Капель попадает на козырек подъезда( наружного) и на наш козырек. Соседи, может присмотрите за своим кондиционером? bash pray
 
kkotДата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 01:00:53 | Сообщение: 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Соседи сверху не сделали шумоизоляцию полов, видимо, отчего наша жизнь это адский ад! Нереально хорошо слышен каждый шаг, чих, кашель, каждое слово, произнесенное спокойным тоном. Насильно стали свидетелями чужой жизнедеятельности, причем в собственном доме... Караул! Диалог с соседями ни к чему не привел... Может кто столкнулся с подобной ситуацией? И как вы решали подобную проблему, расскажите.
 
ЛемурчикДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:09:55 | Сообщение: 4
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Добрый день!
К сожалению, сама с таким столкнулась. Сверху долго сверлили, потом, видимо, заехали. Ощущение, что у меня по потолку постоянно кто-то быстро скачет на пятках из угла в угол))) Слышу разговоры, телевизор, хорошо, что хоть ночью стихают. Что делать с соседями сверху - если только изолировать свой потолок (на одну комнату 19 м. мне насчитали около 60-80 тыс. в зависимости от материала). Соседи на контакт не идут, общая дверь в тамбур у них закрыта на ключ, звонок не выведен, я оставила свой мобильный, не перезвонили.
И песня с соседом снизу - меломан). Вот от него просто ужас. Слышно постоянно музон - долбежка басов какого-то репа, слышны эротические визги его мадам среди ночи во всю глотку. Этот товарищ на контакт не идет в агрессивной форме - орет, чтоб к нему не ходили, что закон он не нарушает. Участкового вызывала, толку не было (заявление у меня приняли). Что с ним делать - не знаю, у него как-раз ночью активная фаза продолжается. Сейчас он слава Богу уехал куда-то на месяц, вернется - и опять будет ад по ночам, просто тупо не заснешь, а если заснешь - то ночью от визгов бешеной бабы проснешься. По его поводу - думаю собирать коллективную жалобу от соседей (знаю, что соседи под ним тоже страдают) и писать заявление в полицию. Полы я делала специальные, с шумоизоляцией - почему так слышно не знаю. Полицейский квартиру снимает, ремонт от застройщика. Хозяйка его квартиры ему под стать - связаться с ней удалось через УК, она считает, что ее квартиросъемщик белый и пушистый, а злые соседи бедного достали ходить просить убавить музон.
Как резюме - я так понимаю, что сделать можно только что-то со своей стороны.
 
kkotДата: Среда, 30 Ноября 2016, 19:41:31 | Сообщение: 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Это очень грустно все. Очевидно выход один - купить дом и жить по человечески...
 
ZewsДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:38:49 | Сообщение: 6
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Самый эффективный метод тишины (для себя лично) - это купить беруши в Аптеке.
Воткнуть их в уши, и спать в полной тишине.

Если всё-таки услышите эротические визги соседки, то беруши можно намочить водой.
Тогда точно бесконечные ночные оргазмы соседки (и её друга в погонах) Вас не коснутся...

 
ЛемурчикДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 16:26:51 | Сообщение: 7
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Беруши я себе давно купила, но спать в них неудобно. А водой их мочить - мне кажется это за гранью. Всю ночь будет что-то мокрое в ушах, это вредно, мне кажется, и уж совсем не комфортно(
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШ ДВОР » Наша тишина » Хочу тишины! (Капель кондиционера по козырьку лоджии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: