[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШ ДВОР » Герои нашего двора » Чистота во дворе.
Чистота во дворе.
HaholДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 18:12:08 | Сообщение: 1
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Добрый день! Поскольку мы всё-таки стремимся к званию "дом высокой культурности быта", хочу поднять вопрос выбрасывания мусора из окон. Коснулось меня это потому что под окнами козырёк и на него постоянно кидают окурки, огрызки и прочий бытовой мусор. Я пару раз убирал его и как то раз просил и мусор убирала УК. Дело вот в чём. Когда мусорили ремонтники и мусор был в основном промышленного характера, тут я как то мог понять. Люди не высокой культуры у которых в стране возможно нет правил порядка и чистоты. Но сей час постоянно увеличивается количество окурков со следами помады, значит делает это женщина и делает систематически. Но и это не страшно. Она стала выкидывать (простите за подробности) спонжи которыми стирает лак с ногтей, надеюсь всё же это правильная версия. Ибо красная вата под окнами... Я не говорю про остальной мусор который падает с верха. После выходных под окнами оказались отходы кальяна...Боюсь что дальше будут высыпать остатки еды, как это было по осени... Так дело может дойти и до туалетной бумаги, ведь про мусорное ведро никто не слышал... Так вот , зачем я тут всё это развёл. Прошу уважайте себя и окружающих, самим же в этом дерьме жить!!! У нас новые дома и чистый двор, давайте относиться к этому как к месту где живём, и соблюдать элементарную чистоту и правила приличия. Если кто то знает что это может быть за дама, намекните ей осторожно пожалуйста, что так делать нехорошо. Речь о доме 15, 6й подъезд.
 
ZewsДата: Вторник, 15 Июля 2014, 00:20:23 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
...Люди не высокой культуры у которых в стране возможно нет правил порядка и чистоты. Но сей час постоянно увеличивается количество окурков со следами помады, значит делает это женщина и делает систематически. Но и это не страшно. Она стала выкидывать (простите за подробности) спонжи которыми стирает лак с ногтей, надеюсь всё же это правильная версия. Ибо красная вата под окнами... Я не говорю про остальной мусор который падает с верха. После выходных под окнами оказались отходы кальяна...Боюсь что дальше будут высыпать остатки еды, как это было по осени...

Фильм ужасов... surprised
Вроде, "кошкин дом пятнадцатый", а такой ужас творится...
Должен быть образцом вроде как... smile
А скатился до отходов кальяна из окон, со следами помады cry
Скоро будут на Ваш козырёк прокладки и тампоны кидать, и на голову использованные резиновые изделия... smile
Крепитесь! cool

У нас вон в подъезде выдавили !!!прекрасную!!! консьержку (прекрасно работала у нас почти полгода, идеально выполняла свои обязанности, всегда была аккуратна, опрятна, прекрасно мыла подъезд, всегда была на своём рабочем месте, перешла в новую консьерж-фирму из старой, чтобы продолжить работу......)
Оклеветали её завистники-"подружки", понаговорили про нее АА такой лжи, что и в уме вообразить сложно... (я как услышал, так сразу сказал ему, что это !!!НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!)
А он разбираться не стал..., так как не нужны скандалы ему и разборки..., проще выгнать человека...
Разочаровал он меня!
А теперь сидит там на ее месте человек, которого мне и разглядеть не удается, так как просто НЕТ ЕЕ ВООБЩЕ, дверь открыта в подъезд настежь, и место рабочее пусто, где-то во дворе ходит новоиспеченная чудо-консьержка...
Выгнали хорошую консьержку, и взяли на ее место черти-что... (так что, опасайтесь, а то, оговорят и Ваших...., там у них целая мафия кумовская образовалась, оговорят любого, лишь бы место освободить для свояка...)
 
KLAUSДата: Вторник, 15 Июля 2014, 10:55:01 | Сообщение: 3
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да чего там козырек, у нас во дворе поставили прекрасные таблички доходчиво показывающие, что выгул собак запрещен. Но по прежнему берут и выгуливают их на детской площадке. Наверное таким существам нужны какие-то специальные таблички…
 
ZewsДата: Среда, 16 Июля 2014, 12:38:53 | Сообщение: 4
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

там на площадке нашей со !стаей! собак гуляет невменяемая тётка из кирпичного дома у помойки (который по дороге на станцию...)
У нее целая стая дворняг, одну из собак зовут "Текила" (которая на людей кидается, мне пару раз уже чуть в ногу не вцепилась...), у остальных собак тоже какие-то алкогольные клички...
Так вот эта баба выходит из своего кирпичного дома, собаки разбегаются в разные стороны, а она стоит языком чешет у своего подъезда...
Когда эта ее "Текила" начинает на людей нападать, то она издали (метров за 200...) истошно вопит:" Текила... Текила... нука иди сюда..."
А Текила там (со стаей) в это время на людей нападает в нашем дворе...
 
tandjoДата: Среда, 16 Июля 2014, 19:59:30 | Сообщение: 5
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
ильм ужасов... surprised
Вроде, "кошкин дом пятнадцатый", а такой ужас творится...
Должен быть образцом вроде как... smile
А скатился до отходов кальяна из окон, со следами помады cry
Скоро будут на Ваш козырёк прокладки и тампоны кидать, и на голову использованные резиновые изделия... smile
Крепитесь! cool

фу, как грязно. Это все надо удалить админы или сам автор.
я бы голову оторвал бы человеку за такие высказывания в адрес моих близких.
 
ZewsДата: Среда, 16 Июля 2014, 23:43:02 | Сообщение: 6
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Так пусть мусор не кидают в окна Хохлу на козырёк, тогда и писать не будут...
Вы что..., сами кидаете из окна окурки...?
Если не кидаете, то значит не про Вас пишут... cool
У меня в Москве гараж был (пенал... 15 лет простоял почти, пока не снесли...), так я замаялся из-за него мусор выгребать раз в неделю...
Чего там только не было... Шприцы использованные (рядом колледж был...), бутылки, банки, остатки закуски, сумки какие-то, кошельки пустые, носки грязные, чулки и т.п....
Даже матрас однажды притащили подростки... wacko
Наглая молодёжь такая пошла нынче...
Всегда ссать за гараж ходили "школьники"...
Я однажды (лет семь назад дело было...) машину выгнал из гаража, хожу вокруг, стёкла вытираю...
Рядом пивная компания из четырёх девок-подростков стояла..., выпивали, и ржали всё...
Потом одна из этих девок пошла, и прямо перед моей машиной сняла штаны и стала ссать на стену гаража... видит, что на нее люди смотрят, а ей "по барабану"...
wacko И ржет при этом... wacko
А остальные три девицы тоже давились от хохота и подбадривали наглую...
У меня просто челюсть отвисла от такой наглости, даже не сообразил сразу тогда - как на такое реагировать надо..., просто сел в машину и уехал...

Так что..., окурки из окон квартиры - это мелочи жизни при нынешних нравах... sad
Хорошо, что мебель не кидают пока из окон...
 
NataliaДата: Среда, 16 Июля 2014, 23:58:19 | Сообщение: 7
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Tandjo пишет
Цитата
фу, как грязно. Это все надо удалить админы или сам автор.
я бы голову оторвал бы человеку за такие высказывания в адрес моих близких.

Tandjo! Не пугайте нас! Надеюсь.......... Нет! Я ПРОСТО УВЕРЕНА НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ, что Ваши близкие НЕ кидают это все из окон на газоны и козырьки подъездов! Вы так близко к сердцу это принимаете, как будто о Вас говорят dry

А на самом деле эвфемизмами в данном случае проблему не решить . Может быть, если даже читать неприятно, то и делать так люди все-таки не будут. Иначе выходит, что у людей "красота" только в головах - читать могут только художественные тексты о прекрасном, а описания того, что уже летит, или скоро полетит из окон, если так и дальше дело пойдет, нам читать "противно"! "Оторвали бы голову за такие тексты!" Мы, как культурные люди, просто не заметим, правильно? Закроем детям глазки, входя в подъезд, и отвлечем внимание красивым цветочком или пролетающей мимо Вашего окна птичкой, верно, Tandjo? Ведь мимо окон и вдоль газонов должны летать именно птички, ну в крайнем случае бабочки, а не окурки и что-то там красное на салфетках!

Я не буду редактировать и убирать посты на эту тему. Что же тут поделаешь, если у нас такая "реальность" с мусором. Может это чей-нибудь протест так выражается - окно вместо мусоропровода решили использовать dry Тогда мы еще и не такое увидим на газонах и козырьках biggrin Привыкайте! biggrin
 
ZewsДата: Четверг, 17 Июля 2014, 00:20:36 | Сообщение: 8
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Tandjo

Расскажите лучше, удалось ли Вам "лям" откусить от "Мортона"..., или даже полтора Вы там собирались с них затребовать... (а то давно не писали Вы про свои приключения в суде...)

Чем дело закончилось в итоге...?
Сколько они вам заплатили?
А то вы раньше так подробно рассказывали, а потом перестали...
Раз тогда писали, то расскажите пожалуйста про финал вашей тяжбы (желательно в цифрах... smile )
 
Pavel-GromДата: Четверг, 17 Июля 2014, 09:19:50 | Сообщение: 9
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

да что там из кирпичных, на детской площадке постоянно гуляют и из наших домов и при этом считают себя правыми. Собака эта кстати кидается на детей...
 
ZewsДата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:01:07 | Сообщение: 10
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Павел Гром пишет
Цитата
...Собака эта кстати кидается на детей...


Текила из кирпичного дома действительно опасна в этом отношении...
Не сколько сама даже, сколько ее более трусливые собаки из стаи.
Кидается и лает на людей первая обычно эта Текила (светлая дворняга...большая довольно...)
Потом к ней сбегается вся стая и повторяет поведение Текилы.
А ее дебильная хозяйка ходит где-то в стороне и вопит издали, чтобы Текила вернулась...
Такое поведение НЕПРИЕМЛЕМО.
Надо ее призвать к порядку, чтобы выводила свою стаю собак на прогулки только на поводках, и не спускала с цепей...
Я на нее (хозяйку этой стаи дворняг из кирпичного дома) уже орал пару раз, когда на меня кидалась Текила.
Ноль внимания sad
Как гуляла без поводков вся ее стая, так и продолжает гулять дальше...

Остальные собаки с хозяевами во дворе нашем вроде культурные в плане поведения.
а вот эта Текила со стаей без поводков - это просто безобразие!
 
HaholДата: Четверг, 17 Июля 2014, 18:20:14 | Сообщение: 11
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я когда выходил убирать козырёк, женщина - оператор котельной на меня накинулась поначалу, что дескать я кидаю окурки постоянно (почему в помаде?)) ). А после вежливых разъяснений (я не курю) стала сетовать на то что их постоянно забрасывают окурками...
 
daiv095Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 19:34:13 | Сообщение: 12
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Расскажите лучше, удалось ли Вам "лям" откусить от "Мортона"..., или даже полтора Вы там собирались с них затребовать... (а то давно не писали Вы про свои приключения в суде...)

Чем дело закончилось в итоге...?
Сколько они вам заплатили?
А то вы раньше так подробно рассказывали, а потом перестали...
Раз тогда писали, то расскажите пожалуйста про финал вашей тяжбы (желательно в цифрах... smile )

Zews, вы так заинтересовались, наверное сами иск готовите?
 
tandjoДата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:04:16 | Сообщение: 13
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Зевс, вы тут без намека указываете на конкретного человека и оскорбляете его. не хорошо,
по поводу денег - да я получил чуть более миллиона, 30% из них сам просил АМБ Инвест перечислить в фонд стройки нашей школы, они остались довольны и поблагодарили.
Наташа, что касается могу ли я сам бросать мусор- я сам живу на втором, и мы со соседом по очереди убираемся на козырьке, да гадят но в последние время стало меньше,


Сообщение отредактировал tandjo - Четверг, 17 Июля 2014, 21:04:51
 
NataliaДата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:30:45 | Сообщение: 14
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Tandjo, в посте Зевса нет слов о том, что это делает какой-то конкретный человек. Не нужно выворачивать и искажать смысл сказанного. Вроде никто ПОКА не знает, кто конкретно это делает. А то, что это в революционном 15 доме происходит smile - так это еще топикстартер нам написал. Даже подъезд указал!
А Вы, вместо того, чтобы усовестить неизвестных соседей-поросят, живущих в
Цитата
15 доме 6 подъезде
пришли наезжать на людей, которые решили это обсудить!

Одна надежда на то, что, возможно, прочитав все выше написанное, человек больше так делать не будет. И мы так и не узнаем, кто же это такой или такая. Вот мне кажется, что все это вообще случайно получилось: типа дело было на балконе, предположительно дама (а хотя, по нынешним нравам это далеко не факт! biggrin ) делала маникюр, или что там еще делала, одновременно курила кальян, подавилась и выронила в окно на козырек все, что держала в руках. Тут без Пуаро не разобраться. Однако раз весь козырек завален этим хламом - то значит сей казус происходит с данным человеком довольно часто!
Пожелаем же ей, или ему, а может быть и "ИМ" больше не давиться кальяном или сигаретами, не кидать их на головы соседей, их балконы и козырьки подъезда, и еще научиться отличать окно от мусорного ведра. И будет всем счастье!
smile
 
ZewsДата: Пятница, 18 Июля 2014, 12:14:51 | Сообщение: 15
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Зевс, вы тут без намека указываете на конкретного человека и оскорбляете его...


Где...?
Вы совсем плохо читаете... angry
Если Вас смущает фраза "кошкин дом" (и Вы всерьёз !людей! готовы идентифицировать, как кошек, собачек, зайчиков, кроликов, козлов, поросят, петухов и прочих овц ..., то это странно... sad )
К тому же...
Если Вам в детстве книжек мама не читала, то "кошкин дом" - это произведение Самуила Маршака.

http://sheba.spb.ru/libra/marshak_koshdom.htm

, на который даже сняли мультфильм, который в СССР смотрело 100% населения (кроме вас, конечно... smile )

http://www.youtube.com/watch?v=uVCZDOOVtX4


Сообщение отредактировал Zews - Пятница, 18 Июля 2014, 12:19:03
 
Pavel-GromДата: Пятница, 18 Июля 2014, 18:18:32 | Сообщение: 16
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Zews причем здесь какая то Текила? Вы видимо не гуляете на детской площадке, некоторые жители наших домов не лучше
 
tandjoДата: Пятница, 18 Июля 2014, 22:23:28 | Сообщение: 17
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Где...?
Вы совсем плохо читаете... angry
Если Вас смущает фраза "кошкин дом" (и Вы всерьёз !людей! готовы идентифицировать, как кошек, собачек, зайчиков, кроликов, козлов, поросят, петухов и прочих овц ..., то это странно... sad )
К тому же...
Если Вам в детстве книжек мама не читала, то "кошкин дом" - это произведение Самуила Маршака.

http://sheba.spb.ru/libra/marshak_koshdom.htm

, на который даже сняли мультфильм, который в СССР смотрело 100% населения (кроме вас, конечно... smile )

http://www.youtube.com/watch?v=uVCZDOOVtX4

раз так, закроем тему.. извините возможно я был не прав..
 
ZewsДата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:14:04 | Сообщение: 18
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
раз так, закроем тему...


Закроем... smile
Кстати, если кто не смотрел мультик до конца, то там окурки до добра "кошкин дом" не довели...
" дин-дон, дин-дон..., загорелся кошкин дом..."
"кошкин дом" сгорел там в мультике на 14 минуте.

http://www.youtube.com/watch?v=uqGw8avTBVA

Собственно, поэтому и вспомнилось..., так как окурки из окон до добра не доведут... sad
Рано, или поздно залетят (падая с высокого этажа)к кому-нибудь из жителей в открытую форточку и спалят квартиру...
 
asserДата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:17:44 | Сообщение: 19
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Танджио, Вы не правы, тот кто гадит - гаденыш и сучок, вне зависимости от пола и родственных связей

Павел-гром-соседсверху, убери с моих окон свои кабели для кондея,
Утром смотрю в сторону Москвы, а там кабель Павел-грома висит,
выхожу надругую сторону на балкон и там опять кабель Павел-грома висит,
И так уже с зимы dry


Сообщение отредактировал asser - Суббота, 19 Июля 2014, 09:18:20
 
ZewsДата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:57:13 | Сообщение: 20
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ассер пишет

Цитата
Танджио, Вы не правы, тот кто гадит - гаденыш и сучок, вне зависимости от пола и родственных связей
Павел-гром-соседсверху, убери с моих окон свои кабели для кондея,
Утром смотрю в сторону Москвы, а там кабель Павел-грома висит,
выхожу надругую сторону на балкон и там опять кабель Павел-грома висит,
И так уже с зимы


Вот такая жизнь в многоквартирном доме в 17 этажей...
Меня тоже всегда бесит, когда я захожу на "смельчаке" в туалет, а там по трубе чужое дерьмо стекает сверху в большом количестве... angry (в вашем случае, вы бы сказали. что "павлагрома" angry )
Я вот в Москве раньше жил, и надо мной жила только бабка, гадила мало..., а тут сейчас, просто потоки дерьма спускаются по моей трубе, и я это кожей ощущаю, находясь в уборной...
smile Вот такая жизнь в семнадцатиэтиажке angry
Приходится терпеть cool "чужие кабели" wink
В следующий раз куплю !!!ТОЛЬКО НА 17 этаже!!! (Вам тоже советую, там кабелей "павла" свисать не будет..." biggrin biggrin biggrin
 
ZewsДата: Суббота, 19 Июля 2014, 00:04:46 | Сообщение: 21
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кстати, в копилку жалоб про чистоту...
Не писал бы про дерьмо, если бы опять
какая-то тварь на моём стояке не спускала бы остатки цементного раствора по трубе канализационной вниз...
Слушайте идиоты!
Всё это выливается, спускаясь по трубе на нижних этажах (то есть, у меня...)
Пришлось опять на днях выгребать цемент (вместе со всем остальным "содержимым" трубы) из унитаза и мыть вокруг него...)
Зла не хватает просто на таких уродов, кто сливает цементный раствор в туалет...
Сволочи!!! angry
 
daiv095Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 09:12:01 | Сообщение: 22
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Zews, в Леруа есть "чехлы" на трубы из поролона, диаметром 110 тоже есть. Повесь три-четыре штуки, как раз по всей высоте туалета получится. Шум приглушают. Ещё, именно в моём туалете в канализационную трубу входит ревизионный люк, не знаю на всех ли этажах такое, но думаю нет. Можно им воспользоваться, если кто то снизу его просто не убрал.
 
asserДата: Суббота, 19 Июля 2014, 09:27:46 | Сообщение: 23
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хотел уточнить, к Павел-грому у меня самые теплые отношения, отличный соседсверху smile
Просто если это возможно, забухтуйте свои кабели от кондея как то по аккуратней

Зевс, не передергивайте dont


Сообщение отредактировал asser - Суббота, 19 Июля 2014, 09:29:18
 
ZewsДата: Суббота, 19 Июля 2014, 12:35:10 | Сообщение: 24
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Дэйв пишет
Цитата
...Ещё, именно в моём туалете в канализационную трубу входит ревизионный люк, не знаю на всех ли этажах такое, но думаю нет. Можно им воспользоваться...

У меня в квартире нет ревизии на трубе. Вероятно, есть где-то на других этажах.
Да и чистить канализацию в этом случае не станут, так как в нормальном состоянии (когда не льют туда цемент) стекает всё хорошо.
Проблемы возникают только тогда, когда где-то наверху образуется пробка, потом под давлением стоков сверху этой пробки она начинает резко продвигаться вниз бурным потоком во весь диаметр трубы.
Представьте себе шприц с тонким отверстием на конце..., как не дави, а всё равно разом все не выдавишь моментально в горловину... а у нас в этом большом шприце-трубе есть еще отверстия по дороге вниз (унитазы на нижних этажах)... Вот именно в эти отверстия часть содержимого трубы и выплёскивается, когда наверху образуется пробка из-за слитого цемента а потом ее проталкивает вниз под тяжестью стоков, и всё это разом резко спускается одновременно по трубе вниз, вышибая часть содержимого из унитазов нижних этажей...

Выход в этом случае один... - это не спускать в канализацию то, что может там застрять...
Но жители верхних этажей про это не думают...
Ведь у них не выплёскивается чужое говно с цементом из унитаза...


Сообщение отредактировал Zews - Суббота, 19 Июля 2014, 12:36:36
 
daiv095Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 14:14:59 | Сообщение: 25
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Zews, то что сливать раствор в канализацию нельзя это понятно, раз такое происходит можно посмотреть в сторону применения клапана обратного давления для канализации. http://aqua-rmnt.com/uchebni....yu.html
Хуже, если эти строители туда спустят ведро с гвоздями или саморезами (случайно конечно).
 
КотикДата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:21:51 | Сообщение: 26
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Ещё, именно в моём туалете в канализационную трубу входит ревизионный люк...


перед тем, как его открывать, надо убедиться, что никто из соседей сверху не желает туалет посетить. потом молиться, чтобы никто не забыл и не передумал. в противном случае от дерьма придется отскребать всю туалетную комнату. а в некоторых случаях и не только туалетную
 
asserДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 00:33:08 | Сообщение: 27
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Сегодня обратил внимание , на первом этаже у лифта висит агитплакат с поросенком глядящим из окошка,
а под окном куча объедков и мусора

Интересно, это задело чьито родственнополовые связи???
 
ПЛЮСИКДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 14:31:17 | Сообщение: 28
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

У нас в Москве в подъезде вот такое висело
Сосед!
Ну что, Сосед, идешь домой?
Небось устал, голодный, злой?
Постой еще минуты три
И на подъезд свой посмотри!

Беречь подъезд давайте свой:
Окурки уносить с собой.
Не сыпать мусор тут и там
И не мочиться по углам!

А если твой собачий друг
От радости нагадил вдруг-
Не поленись за ним убрать,
За, что же все должны страдать!

Друзья!
Подъезд - наш общий Дом!
Чужие редко ходят в нем,
Дадим все вместе грязи бой
И уберем все за собой!
+++++++++++++++++++++++++
Поддержим, люди чистоту,
Ведь мы же люди а не свиньи
В своем подъезде красоту
Мы наведем забыв гордыни.

Ну покурил,отправь "бычок"
На подоконнике в стаканчик
А не бросай его в харчок,
Как поступил бы глупый мальчик.

Не пейте пиво на площадке,
Как быдло, это ж Вам позор
Приятней жить всегда в порядке,
Гулять ходить на чистый двор.

Поддержим, люди чистоту
Ведь вы же сами здесь живёте
Идя с работы в "красоту"
Самим приятно! Потом поймете!))
 
HaholДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 14:05:25 | Сообщение: 29
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хорошее стихотворение, в тему. Мой сосед стряхивает пепел от сигарет в коридоре, почему то перед моей дверью.
Чувствую скоро мы будем общаться на эту тему с ним. Сегодня обнаружил пепел на подоконнике окна, которое открываю для проветривания помещения.
Всё-таки свиньи где то рядом, подозреваю что прямо надо мной живут. Тоже можно пообщаться на предмет культуры быта.)))
 
ViVaДата: Вторник, 22 Июля 2014, 02:31:47 | Сообщение: 30
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

По поводу собак: у нас тут существует две тётки с собаками, у одной их три , это у которой Текила и живёт она напротив 15 дома и гуляет с ними в определённое время ( если кого интересует , могу вам сказать когда), а другая тётка с пятью собаками, у которой они гуляют сами по себе и в основном без хозяйки , их можно увидеть постоянно в нашем дворе, и живут они в частном доме на лесных полянах ( кому интересно , могу указать адрес), так вот этих собак , с их хозяйкой больше надо бояться и гнать подальше.
 
ZewsДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 12:15:04 | Сообщение: 31
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

да, точно... я видел и эту стаю...
Это безобразие, что собаки бегают !СТАЯМИ! без хозяйки...
Ладно бы одна еще собака, а отбиться от агрессивной стаи собак в случае нападения - это почти невозможно...
При этом стая может напасть даже не на Вас, а на Вашего питомца (если у Вас есть какая-то собачка, и вы будете гулять с ней на поводке...)
Защищая своего питомца пострадаете от этой стаи Вы в итоге...


Сообщение отредактировал Zews - Воскресенье, 03 Августа 2014, 12:16:34
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШ ДВОР » Герои нашего двора » Чистота во дворе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: