[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sabava, Sweetcouple, Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » СРОКИ СДАЧИ ДОМОВ » Сроки перенесли.Что делать? » Взыскание неустойки (судебная практика)
Взыскание неустойки
asserДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:12:44 | Сообщение: 101
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А у меня все ходы зааписаны...
 
NataliaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:13:52 | Сообщение: 102
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

biggrin biggrin biggrin Представляете? Мельдиса могла меня "сделать" по собственности на ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ... и через Мортон... Вот это был бы УДАР biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MeldisaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:16:28 | Сообщение: 103
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, ладно)))
Нет, скажите мне, что вы шутите!
Мы же с лета всем 100 раз объяснили)))


Сообщение отредактировал Meldisa - Суббота, 23 Ноября 2013, 00:01:40
 
NataliaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:18:31 | Сообщение: 104
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мельдиса.... smile Горе Вы мое недопонимающее.... Мы обсуждаем Ваше "может понять и простить".... biggrin
 
MeldisaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:20:01 | Сообщение: 105
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Это была шутка! Я вселенское зло и никого не прощаю!
 
asserДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:20:16 | Сообщение: 106
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А мы то думали...
Мелдиса изобрела велосипед и открыла Америку, причем одновременно
 
MeldisaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:21:44 | Сообщение: 107
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну все флуууууддд
Всем пока! Спасибо за инфу
 
ZewsДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:23:18 | Сообщение: 108
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Asser пишет
Цитата
Забываетесь Наталья biggrin
Первый был третий

Второй корпус был первопроходцем, как я помню, где первыми люди получили свидетельство на собственность (и через Мортон, кстати...)
Там на "мелдисином" форуме пользователь (кажется, с ником Молния латиницей) написала об этом раньше всех...

Через неделю в 3 корпусе появились свидетельства...


достал ремонт...
 
asserДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:23:35 | Сообщение: 109
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мелбиса по моему у Вас на аватаре правого уха нет, символично...
 
NataliaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:23:42 | Сообщение: 110
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Ну все флуууууддд
Всем пока! Спасибо за инфу

ааааа.... провели уже сеанс экзорцизма там в дали от людских глаз .... biggrin
Отреклись там от ереси biggrin в закрытом разделе .... smile
 
MeldisaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:25:29 | Сообщение: 111
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ухо оставила на зеленом.
Свои уши они везде нужны...
 
asserДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:28:43 | Сообщение: 112
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Прокопенко, в европу поедешь, завидую.....,,
Правда не весь, почка твоя поедет, атам глядишь и весь переберешся
 
tandjoДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 00:15:10 | Сообщение: 113
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Tanjio, уважуха и все остальное! Очень тактически грамотно выложили. И идея правильная: не надо нам денег - нам правду давай. Peter, за таких отважных надо уже давно было выпить.

Спасибо! Во мужики, нас уже трое. Мельдиса и вас приглашаю со своими подругами из зеленого форума)
 
tandjoДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 00:28:43 | Сообщение: 114
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Все, что написано в этих материалах аналогично имело место и на моем заседании. Об изменениях в проектной декларации до постановления - в том числе. Тем не менее, судья принял "интересное" решение. Вот и думайте, от чего и от кого зависит результат.

верно, но правду ведь не скроешь... все равно ответчика признали виновным, вы ничего не проиграли. а наоборот выиграли. А на счет сумму можно подать апелляцию. Это решать вам, а вот интересно мне, сам АМБ подал апелляцию, ведь их не оправдали все таки?
 
MeldisaДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 00:31:58 | Сообщение: 115
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Куда это вы меня с подругами приглашаете?
В
 
ZewsДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 00:51:54 | Сообщение: 116
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

cool вы еще забыли рост его спросить... holiday

А то облом выйдет...
Придете, а он окажется ниже 1.80... wink


достал ремонт...
 
daiv095Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 09:48:28 | Сообщение: 117
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

"понять и простить"?! Вот почему Мортон например сам не предложил всем дольщикам, выплатить небольшую компенсацию, пусть даже по 50000 и не извиниться? Теперь когда даже больше 50 человек судится, мог бы тоже предложить перемирие за согласие на 50% от стоимости иска. Нет, он будет отсиживаться в офисе, и потом выплачивать по 150%.

http://kuchino.com
 
MeldisaДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 13:55:20 | Сообщение: 118
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Дэйв, все просто. Если Мортон хоть раз признает вину или сам предложит компенсацию, это разлетится по всем др.стройкам и как снежный ком.
Невыгодно

Лучше усложнять процесс всем судящимся, даже просто за собственность, чтобы другим неповадно было!


Сообщение отредактировал Meldisa - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 00:20:19
 
SnikДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:49:13 | Сообщение: 119
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Умничка, правильно сказала:
"Лучше усложнять процесс всем судящимся, даже просто за собственность, чтобы другим неповадно было!"
Добавлю: М-Н выступает как пр-ка на панели, т.е. завлекает клиентов. Клиенты заходят, платят и получают то, кому платят. А М-Н, типа, здесь ни при чем. И дальше завлекает клиентов, беленький и пушистенький с огромным положительным рейтингом "завлекалы".
 
NataliaДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 20:20:27 | Сообщение: 120
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Tandjo, так подали они апелляцию или нет? Вы делились результатами до этого, просто хочется знать, чем дело-то закончилось! smile
 
tandjoДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 20:30:52 | Сообщение: 121
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Tandjo, так подали они апелляцию или нет? Вы делились результатами до этого, просто хочется знать, чем дело-то закончилось!

Наташа, есть неопределенность. Но я действую по нескольким направлениям. Как решиться все вопросы сообщу вам и соседям.
 
tandjoДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:15:42 | Сообщение: 122
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Черт побери, мортон разнообразил мою жизнь! сказал мой друг экспериментатор), я с ним полностью согласен.
Расскажу коротко, чтоб не подумали что агитирую. АМБ, с опозданием но подал апелляцию в городской суд. Начинаю очередную шахматную партию), я опять играю белыми.
 
NataliaДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:25:27 | Сообщение: 123
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
АМБ, с опозданием но подал апелляцию в городской суд. Начинаю очередную шахматную партию), я опять играю белыми.

ну... что и следовало ожидать....
Tandjo, я верю, что в итоге Вы обязательно добьетесь своего, и все будет хорошо... Осталось лишь пожелать Вам стойкости и терпения.
 
tandjoДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:27:50 | Сообщение: 124
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Наташа, спасибо! правильно говорите что было ожидаемо, если не подали бы я бы наверно стал меньше их уважать)
 
ZewsДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 00:22:10 | Сообщение: 125
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Черт побери, мортон разнообразил мою жизнь! сказал мой друг экспериментатор), я с ним полностью согласен.
Расскажу коротко, чтоб не подумали что агитирую. АМБ, с опозданием но подал апелляцию в городской суд. Начинаю очередную шахматную партию), я опять играю белыми.

Белыми играете...?
Мне кажется, что Вы не совсем понимаете смысл игры, которую Вы затеяли...
С Вами не играют черными...
Вас берут измором!
Устраивают Вам "блокаду Ленинграда" своего рода...
Есть на радиостанции "Эхо Москвы" передача такая про Вторую Мировую Войну с названием "Цена Победы". Там уже много лет подряд в цифрах подробно рассматривают потери наших и потери немцев во всем (в живой силе, в технике, в деньгах и пр..., помощь союзников и ЦЕНУ ВОПРОСА...). Слушая эту передачу много лет, я все больше и больше понимаю, что французы сделали в принципе довольно разумную вещь... (они ведь могли и имели силы и средства сопротивляться долго..., однако, решили сдать все без боя...).
А вот мы заплатили цену двадцать к одному... (не надо кидать говном в меня..., я горжусь нами,...но..., при этом хочу знать РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ этой гордости...)
Вот так и Вас взяли в блокаду, и ждут истощения Вашего..., а ждать они могут долго...
Мне уже и самому становится интересно - что получится у Вас в итоге, и КАКОВА будет для Вас "цена победы..."


достал ремонт...
 
tandjoДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:11:28 | Сообщение: 126
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Белыми играете...?
Мне кажется, что Вы не совсем понимаете смысл игры, которую Вы затеяли...
С Вами не играют черными...
Вас берут измором!
Устраивают Вам "блокаду Ленинграда" своего рода...
Есть на радиостанции "Эхо Москвы" передача такая про Вторую Мировую Войну с названием "Цена Победы". Там уже много лет подряд в цифрах подробно рассматривают потери наших и потери немцев во всем (в живой силе, в технике, в деньгах и пр..., помощь союзников и ЦЕНУ ВОПРОСА...). Слушая эту передачу много лет, я все больше и больше понимаю, что французы сделали в принципе довольно разумную вещь... (они ведь могли и имели силы и средства сопротивляться долго..., однако, решили сдать все без боя...).
А вот мы заплатили цену двадцать к одному... (не надо кидать говном в меня..., я горжусь нами,...но..., при этом хочу знать РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ этой гордости...)
Вот так и Вас взяли в блокаду, и ждут истощения Вашего..., а ждать они могут долго...
Мне уже и самому становится интересно - что получится у Вас в итоге, и КАКОВА будет для Вас "цена победы..."

Зевс, я согласен с вами, мне добавить нечего о планах и задумках Мортона. Ну французы, я об этом не знал, обязательно уточню, а я думал они серьезно готовились к войне, застраивали линии обороны, подземные тонели, бункеры и защищались. Даже просили помощь у англичан которые отправили несколько бригад в помощь. Но то что французы не бились отчаянно это факт. Да и война эта была странная. Так, что можно согласится с вами. На счет судебных споров мне самому интересно чем и когда закончатся. До покупки кв я не разу не проезжал по тем районам. Как только проехал по жуковскому и носовихе желание переехать полностью исчезло. Так, что пока не жалею о потерянных месяцах.


Сообщение отредактировал tandjo - Вторник, 03 Декабря 2013, 01:18:33
 
КотикДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 02:18:01 | Сообщение: 127
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Зевс, а почему у Вас такой баттхерт при любом упоминании суда по собственности или неустойке? почему обязательно надо убеждать всех, что Вы сделали правильно, а остальные неправильно, суд-плохо, и вообще все жиды, кто судится. что Вам неймется-то? у всех разные ситуации, разные параметры перевешивают в вопросах въехать сейчас/попозже, судиться/не судиться. завидуйте молча, если культуры хватит. зачем Вы уподобляетесь тем, кого за такое поведение сами как раз не любите?

kuchino.com

Сообщение отредактировал Котик - Вторник, 03 Декабря 2013, 02:31:27
 
daiv095Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 08:48:46 | Сообщение: 128
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я вот не хотел судиться. И даже написал об этом Мортону, чтоб он в досудебном порядке выплатил мне неустойку в 300 т.руб Это ПОЛОВИНА от того что было на ТОТ момент. Прошли дни,недели,месяца. Сумма теперь 700 т.руб. + 50% штраф + компенсация за найм жилья (официально) + моральный ущерб. Вот теперь суд нас и померит.

http://kuchino.com

Сообщение отредактировал daiv095 - Вторник, 03 Декабря 2013, 08:49:38
 
PeterДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 11:50:50 | Сообщение: 129
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Если навязчивые идеи долго не отпускают, то конечно лучше показацца специалисту biggrin
 
NataliaДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 13:48:41 | Сообщение: 130
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Котик пишет:
Цитата
Зевс, а почему у Вас такой баттхерт при любом упоминании суда по собственности или неустойке?... завидуйте молча, если культуры хватит....

У нас тут не "любое упоминание", а обсуждение в теме... Каждый имеет право высказываться! И не пытайтесь никого тут заткнуть.
К Вам можно адресовать тот же вопрос! Почему у Вас возникает такой же баттхерт, когда кто-то из несогласных принимает участие в обсуждении этого? Вы тут же выпрыгиваете из своих зеленых кустов и начинаете наезжать.... smile
 
КотикДата: Среда, 04 Декабря 2013, 01:17:38 | Сообщение: 131
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Natalia, Вы всего лишь вырываете фразы из контекста. это без комментариев.
а человек, который не судится и не в теме по этому вопросу может писать конструктивные вещи? может быть и может. но это не тот случай. Вот Илья подал апелляцию, все, подал уже! что толку писать, какой геморрой будет с ней? иначе как баттехерт у человека, который с компенсацией пролетел (по своим, более значимым для него причинам, безусловно) это расценивать сложно.

Да каждый прав по-своему, но зачем свою точку зрения-то навязывать, это не конструктивно!
а про кусты- ну это вообще wacko у меня здесь постов немногим меньше, чем там. пишите, я тут tongue
я надеюсь, Вы почитаете ЛС от 18 октября и поймете, какова моя цель. а если пожелаете продолжить- дальше все в ЛС, пожалуйста, не засоряйте ветку. тут и так Зевс есть.


Сообщение отредактировал Котик - Среда, 04 Декабря 2013, 01:17:59
 
ZewsДата: Среда, 04 Декабря 2013, 01:42:53 | Сообщение: 132
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Котик перепутал
Цитата
...Вот Илья подал апелляцию, все, подал уже...


Перепутали Вы чуток только... cool
Не Илья подал..., а НА Илью подали (точнее на решение судебное в его пользу...)
Вот именно это мы тут и обсуждаем!
И из-за этой (и последующих) апелляций..., придется Илье теперь до весны мыкаться по съемным квартирам... (а может и больше...).
И Илья, кстати, реагирует на это обсуждение очень адекватно, в отличие от вас, Котик...
Вы когда сами, Котик, деньги планируете получить...?
Сколько...?
На каком этапе Вы в вытряхивании из Мортона "вискаса"...
Как дела? tongue (расскажите, а то Вы только поучать сюда нас приходите...)


достал ремонт...

Сообщение отредактировал Zews - Среда, 04 Декабря 2013, 01:43:53
 
NataliaДата: Среда, 04 Декабря 2013, 02:48:02 | Сообщение: 133
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Котик! Вы, к сожалению, не совсем понимаете мой message...
Человек может и не судится, но высказывать мнение на форуме имеет право в ЛЮБОЙ теме. Мнение это может быть конструктивным, неконструктивным, эмоциональным, шутливым, серьезным - ЛЮБЫМ, так как это форум. Для четкого конструктива у Вас есть юристы.
Если Вам не нравятся его (или чьи-либо еще) высказывания, стиль этих высказываний, или позиция, то это совсем не значит, что всем тут надо замолчать.

И вообще, действительно, на этом форуме Вы пишете мало (о Вашей активности на зеленом форуме в "конструктивных" разделах мне не известно), но вот как такового "конструктива" именно в Ваших постах я что-то тоже особо не наблюдаю. А жаль! Вы действительно являетесь сюда не что-нибудь полезное нам сказать, а повоспитывать кого-нибудь.
В постах Зевса информации, "конструктива" и вообще пользы в целом для жителей, на мой взгляд, ПОКА гораздо больше. Я тут смотрю на общий КПД....

Tandjo, если Вы считаете, что каким-либо пользователем было допущено неуважительное и оскорбляющее лично Вас высказывание, то мы с этим постараемся разобраться. Пишите, не стесняйтесь, если что не так. Но по-моему, Вы пока в защите на нашем форуме не нуждаетесь. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Я вообще просто поражена Вашей адекватностью, дипломатичностью и умением вести диалог с любым собеседником! Вы всего добьетесь.
 
tandjoДата: Среда, 04 Декабря 2013, 10:18:25 | Сообщение: 134
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Не Илья подал..., а НА Илью подали (точнее на решение судебное в его пользу...)
Вот именно это мы тут и обсуждаем!
И из-за этой (и последующих) апелляций..., придется Илье теперь до весны мыкаться по съемным квартирам... (а может и больше...).

все именно так, на меня подали апл. В материалах апелляции много документов, если это все что у них есть, то все идет по плану. Единственное что они выиграют время. Я ожидал получить кв в декабря, теперь в конце мая. Потомучто я подам еще новый иск на уже накопленные 150 дн просрочки после первого иска. Также найму экспертов для другого иска по качеству дома. Все свои инвестиции запрограммировал - тэйк профит на конец мая . В конце мая получу и куплю кв в другом месте. Рассматриваю некрасово парк.


Сообщение отредактировал tandjo - Среда, 04 Декабря 2013, 10:36:34
 
tandjoДата: Среда, 04 Декабря 2013, 10:24:27 | Сообщение: 135
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Tandjo, если Вы считаете, что каким-либо пользователем было допущено неуважительное и оскорбляющее лично Вас высказывание, то мы с этим постараемся разобраться. Пишите, не стесняйтесь, если что не так. Но по-моему, Вы пока в защите на нашем форуме не нуждаетесь. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Я вообще просто поражена Вашей адекватностью, дипломатичностью и умением вести диалог с любым собеседником! Вы всего добьетесь.

все хорошо, Наташа я пишу без эмоции. Часто без корыстно для соседей, иногда для читателей из Мортона и для своей безопасности. Мало ли если перейдут в шантаж или грохнут). Я проживал во многих странах мира, набрал в себя опыт поведения разных народов.


Сообщение отредактировал tandjo - Среда, 04 Декабря 2013, 10:26:23
 
tandjoДата: Среда, 04 Декабря 2013, 10:31:59 | Сообщение: 136
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
может быть и может. но это не тот случай. Вот Илья подал апелляцию, все, подал уже! что толку писать, какой геморрой будет с ней? иначе как баттехерт у человека, который с компенсацией пролетел (по своим, более значимым для него причинам, безусловно) это расценивать сложно.

мне также необходимо знать позиции людей, позиции и аргументы которых очень близки мортону и его адвокатов)
 
ZewsДата: Среда, 04 Декабря 2013, 12:00:18 | Сообщение: 137
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Я ожидал получить кв в декабря, теперь в конце мая...


Терпения Вам желаю!
Не каждый в состоянии затянуть ожидание своего жилья на год, а то и более... (очень высока получается "цена победы", а контуры победы этой в далёкой перспективе всё более и более размыты...)


достал ремонт...

Сообщение отредактировал Zews - Среда, 04 Декабря 2013, 12:01:03
 
tandjoДата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:47:50 | Сообщение: 138
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Терпения Вам желаю!
Не каждый в состоянии затянуть ожидание своего жилья на год, а то и более... (очень высока получается "цена победы", а контуры победы этой в далёкой перспективе всё более и более размыты...)

не вижу драму, получим кв, куда денется?
 
egorelovaДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:55:52 | Сообщение: 139
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Всем доброго вечера! Подскажите, у кого какая информация есть об имеющихся расчетных счетах?
 
filДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 16:21:20 | Сообщение: 140
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

smile

Сообщение отредактировал fil - Воскресенье, 17 Мая 2015, 16:21:53
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » СРОКИ СДАЧИ ДОМОВ » Сроки перенесли.Что делать? » Взыскание неустойки (судебная практика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: