[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШ ДВОР » Объявления » Взыскиваю неустойку по ДДУ (Помимо неустойки по 214-ФЗ взыщу причитающиеся Вам выплаты)
Взыскиваю неустойку по ДДУ
gainanovdanДата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 04:36:44 | Сообщение: 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Добрый день

Взыскиваю неустойку по ДДУ. Тел. 89859928498, эл. почта: gainanovdan@mail.ru , юрист Данил.

Звоните! Опыт работы с застройщиками более 5 лет, общая сумма взысканных выплат с Застройщиков за период моей работы составляет порядка 50 млн. руб.

Помимо неустойки по 214-ФЗ взыщу причитающиеся Вам выплаты: штраф в размере 50% от выигранной суммы по ст. 13 Закона ЗПП, возмещение убытков (вынужденная аренда жилья и др.) по ст. 15 ГК РФ, компенсация морального вреда по ст. 15 Закона ЗПП, возврат стоимости навязанных услуг (агентские услуги и т.п.) по ст. 16 Закона ЗПП, а также взыскание судебных расходов по ст. 15 ГК РФ (следовательно, оплата моих услуг будет возвращена Вам).

Знаю способы, как не только выиграть дело, но и непосредственно исполнить решение суда!

Отработаю вопрос для Вас как для себя, так как взыскивал неустойку, в том числе, по своей квартире, пройдя через всевозможные нюансы и тонкости.

Разрешаю дело в максимально короткие сроки. Информирую о каждом продвижении дела.

Работаю без накруток: претензия, иск и представительство – от 10 т.р. При коллективном обращении (с будущими соседями) предоставляю скидку.

Для бесплатной первичной консультации и правого анализа Вашего дела звоните или пишите: 89859928498, gainanovdan@mail.ru , юрист Данил.

Я также занимаюсь взысканием займов с физических и юридических лиц, гражданскими, жилищными, трудовыми вопросами и спорами. Предоставляю услуги правовой экспертизы договоров и соглашений, юридического обслуживания ИП и организаций.
 
AnnaДата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 16:45:50 | Сообщение: 2
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А разве АМБ-Инвест не банкрот? Вроде уже неустойку не с кого взыскивать?
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШ ДВОР » Объявления » Взыскиваю неустойку по ДДУ (Помимо неустойки по 214-ФЗ взыщу причитающиеся Вам выплаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: