[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » Оформление документов, договоров, прав » Имущественный вычет процентов по ипотеке.
Имущественный вычет процентов по ипотеке.
АлексейДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 15:53:58 | Сообщение: 1
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Добрый день соседи. Может кто-то знает? Можно ли получить возврат процентов уплаченных банку за 2011,2012 и 2013 год, если свидетельство о собственности оформлено в 2014 г, а ипотечный кредит в 2011 г. Насколько я поняла, нельзя, только начиная с 2014 г. Права ли я?
 
SosedkaДата: Среда, 12 Февраля 2014, 10:08:30 | Сообщение: 2
Знакомое лицо
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А вы квартиру покупали меньше, чем за 2 млн?
 
АлексейДата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:21:14 | Сообщение: 3
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

больше, чем за 2 млн.
 
NataДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:50:37 | Сообщение: 4
Почти заселился
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Здравствуйте соседи
получить возврат процентов по ипотеке и имущественному вычету можно получить только за тот год когда был получен Акт Приемки Передачи либо свидетельсво о собственности. За предыдушие года к сожалению нет!
пример: я покупала квартиру по ДДУ в 2012 и полчила АПП в сентябре2013 , так вот , за 2013 год я могу получить имущественный вычет и % по уплаченным процентам по ипотеке за весь год (а не только начиная с сентября) .
а в последствии буду подавать 3НДФЛ на возврат 13% с 2 -х миллионов и 13% на проценты с иппотеки до тех пор пока не исчерпаю все вычеты( по годам теперь не ограниченно - хоть 100 лет подавай на возврат процентов).
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » Оформление документов, договоров, прав » Имущественный вычет процентов по ипотеке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: