[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » Оформление документов, договоров, прав » Дружба-Монолит (Для тех кто купил не у Мортона)
Дружба-Монолит
asserДата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:15:49 | Сообщение: 1
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Предлагаю все тонкости связанные с получением ключей, права собственности, подписания актов и т. д. и т. п.
обсуждать в этой теме
 
asserДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:11:10 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ленуся пишет:
Соседи! Подскажите пжл., (кто через Дружбу покупал квартиру)ктонить получал письма счастья?. Мне ничего не приходило sad

Ленуся
Не приходило.
Сегодня звонил в Д-М там мне сказали что все наши отношения уже давно закончились и послали в Мортон. Мы теперь на таких же правах что и те кто покупал в Мортоне.
Позвонил в Мортон, оператор спросил мою фамилию и после непродолжительной паузы ответила, что письмо Вам отправлено еще на прошлой неделе, виновата почта.
Еще что мне рассказали:
1. Получение ключей - Июль, порядок необходимых действий будет изложен на их сайте в разделе "получение ключей"
2. Оформление в собственность мы будим делать самостоятельно или можно у кого нибудь заказать, у Мортона оч. дорого 1к-60т.р., 2к-70т.р., 3к-80т.р.
3. Срок оформл. в собств. если через Мортон 1-2мес.
4. Ремонт только после ключей, перепланировка по договору только после собственности, но как сказала на сан узел могут закрыть глаза.
5. Получены почтовые адреса ул. Смельчак корп.1-дом 14, 2-15, 3-16, 4-17
 
ЛанаДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:15:08 | Сообщение: 3
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Спасибо за информацию, а то я тоже через дружбу брала, но мне там ничего толком не сказали.
 
Pavel-GromДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:00:28 | Сообщение: 4
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А вы когда покупали, вам дружба говорила, что-нибудь про оформление квартир в собственность?
 
ЛанаДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:14:55 | Сообщение: 5
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мне ничего не говорила конкретного. Только говорили, что все будет хорошо=))
 
asserДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:03:32 | Сообщение: 6
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мне говорили что около 17 тыр у них будет стоить, хотя могу ошибаться т.к. давно дело было.
 
БорисовичДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:51:51 | Сообщение: 7
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

покупал у Дружбы сегодня звонил в мортон-представитель мортона отдел по выдаче ключей Наташа Чевильча сообшила что ключи получим в июле.сейчас решается вопрос передачи объекта управляющей компании.кто покупал у Дружбы оформление будут делать сами.
 
Pavel-GromДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:16:18 | Сообщение: 8
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Мне говорили что около 17 тыр у них будет стоить, хотя могу ошибаться т.к. давно дело было.

вот и нам говорили так
 
tandjoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:59:50 | Сообщение: 9
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я тоже звонил в отдел оформления. Сказали выдача ключей июнь-июль! видимо они ждут последние подписи госкомиссии и ведут параллельно дела с УК. Так что в любой момент могут позвать за ключами)
 
ЛенусяДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:46:41 | Сообщение: 10
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Спасибо за информацию! Сегодня позвонила в Мортон, хотела узнать отправили ли мне письмо счастья, мне сказали, что сотрудник, который данным вопросом занимался, в отпуске, звоните через неделю. Как-то недели две назад звонила в Дружбу, спрашивала про переуступку, они мне сказали, что все сами переоформляют за 50 тыс. руб... А теперь нас к Мортону перекинули sad
 
PeterДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 18:36:37 | Сообщение: 11
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ленуся, не нужно дарить никому эти гигантские деньги! Собственность оформляется через суд в течение 4-5 дней. Платится гос-пошлина, то ли 300, то ли 500 рублей. Всё! Знакомый так в Юж.Кучино делал, покупал тоже у Дружбы-Монолит.
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » Оформление документов, договоров, прав » Дружба-Монолит (Для тех кто купил не у Мортона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: