[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » Оформление документов, договоров, прав » Передача квартиры по переуступке прав
Передача квартиры по переуступке прав
honorДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 10:01:42 | Сообщение: 1
Товарищ в теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Приобретал квартиру по Договору уступки прав требования по Договору № 104-1206-05/11 от 06.12.2011 года участия в долевом строительстве многоквартирного дома, заключенному между ООО"Дружба монолит" и ЗАО «АМБ Инвест». В настоящий момент хочу переуступить квартиру родной сестре.
Нужно ли мне согласие на сделку застройщика или достаточно его уведомить после сделки?
 
ViksboyfriendДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 08:17:15 | Сообщение: 2
Новосел с опытом
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я узнавал в Мортоне про переуступку прав. Ваша сестра должна будет заплатить Мортону около 130 тысяч рублей. Это за однушку,а если у Вас комнат больше,то ВОЗМОЖНО цифра изменится. Менеджер объяснила это тем,что данной суммой Вы оплачиваете переоформление договора. Но моё мнение, таким образом они берут себе процент от инвестиционной прибыли дольщиков. Многие ведь покупают квартиры на стадии котлована,чтобы потом,когда дом готов к сдаче, продать его намноооого дороже.
 
honorДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 12:55:40 | Сообщение: 3
Товарищ в теме
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

я прошу поделиться информацией кто приобретал не у мортона, а у дружбы-монолит и впоследствии оформил переуступку другому физ лицу. спасибо.
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » Оформление документов, договоров, прав » Передача квартиры по переуступке прав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: