[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Кто нам будет делать ремонт: ремонтные бригады » Ремон, ремонт... (s)
Ремон, ремонт...
asserДата: Среда, 18 Декабря 2013, 10:31:32 | Сообщение: 1
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Наконец и у меня ремонт закончен, хочу рекомендовать специалистов что работали у меня.
У меня работало четыре человека, но могут и больше если квартира большая или сроки поджимают.
Выполняют все работы и эл-ка, и сан-ка, установка дверей и прочее.
У меня делали с нуля под ключ, сейчас перешли к соседу делать только чистовые работы.
Могут делать отдельно сан-тех или эл-ку, или еще что ...
Мне стоило 5000 руб за метр кв., работали чуть больше двух месяцев
Со следующей недели можете зайти ко мне на осмотр
тел. прораба: 8 926 124 9339 Василий

P.S. На мой взгляд, все сделали очень хорошо smile , я доволен и Вам рекомендую smile
 
filДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 15:28:20 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Поздравляю! Лучше фотки выкладывай, а то от этих экскурсий весь ремонт за неделю затрется)))) happy
у нас ремонт как бэ в завершающей стадии, но делать там еще дофига... боремся с рабочими, прорабом за сроки. dry
 
asserДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 15:38:46 | Сообщение: 3
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Спасиба Фил smile
Фотки выкладывать не буду, много народу злого, вдруг порчу на мои обои нашлют dry

Ну я не совсем на экскурсию приглашаю, если кто заинтересовался пусть звонит Васе, если условия Васи устраивают, то Вася звонит мне и договаривается со мной о показе
вот такой квест cool

З. Ы. Удачи в борьбе!


Сообщение отредактировал asser - Пятница, 20 Декабря 2013, 15:39:56
 
PeterДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 16:23:47 | Сообщение: 4
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кстати, тем, кто только начинает ремонт могу дать совет. Не шастайте по строительным рынкам в поисках чего то,- никакой выгоды нет, а только наоборот.
Езжайте в магазин OBI и закупайте сразу всё необходимое для ремонта. Там предновогодняя акция, - всё доставят нахаляву!!! biggrin

По ценам, я бы сказал так: этот магазин и недорогой и недешевый, там практически любой товар представлен целым спектром цен - от самых дешевых до дорогих, т.е. на любой кошелек. Я там многое вчера купил, жаль что до этого меня развели как мальчика нанятые люди на доставку материалов 3 раза по 2000 рублей.

Был вчера там, накупил на 80 тыр. Был придан продавец, который ходил со мной по магазину и записывал(и оформлял доставку) всё, что мне нужно. Когда заходили на территорию очередного отдела, то он подзывал местного продавца и тот давал консультацию и рекомендации, это помогает незабыть какую-нибудь мелочь. Из габаритных вещиц были межкомнатные двери, цены на них от 1.5 тыс до 30! Очень бойко раскупается товар.


Сообщение отредактировал Peter - Пятница, 20 Декабря 2013, 17:04:46
 
NataliaДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 16:59:11 | Сообщение: 5
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Фотки выкладывать не буду, много народу злого, вдруг порчу на мои обои нашлют dry

Однозначно.... dry biggrin
 
Ol_ShaДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:28:25 | Сообщение: 6
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мудрое решение.... И мы поэтому тоже фотографии не выкладывали.
А то начнется опять: это не то, то не так... На всех не угодишь)))

Если есть желающие, то приходите в гости, можем показать. Ремонт у нас практически закончился, застряли на уровне мебели/техники)))


Ольга
 
ZewsДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:36:40 | Сообщение: 7
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
...мы поэтому тоже фотографии не выкладывали.
А то начнется опять: это не то, то не так...

Это точно!
Люди крайне завистливы... sad
Особенно те, кто погряз в ипотеке на ближайшие лет 20.
поэтому им что-либо показывать - это лишнее...
Начнут потом про "плитко-пробочную фабрику", и что "все не так" писать из зависти, так как у самих только остается на кусок линолеума и обрывок обоев, и обломок самой бюджетной кухни после месячной выплаты ипотечной дани...
Им даже консьерж теперь не по карману за 600 рублей в месяц...
wacko И как у них на бумагу еще деньги находятся жалобы строчить в Жилинспекцию и прокуратуры...? wink


достал ремонт...
 
MeldisaДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:45:19 | Сообщение: 8
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

в электронном виде пишем
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Кто нам будет делать ремонт: ремонтные бригады » Ремон, ремонт... (s)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: