[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Кто нам будет делать ремонт: ремонтные бригады » Мы сделаем Вам качественный ремонт (ремонт, перепланировка)
Мы сделаем Вам качественный ремонт
lolitaДата: Среда, 30 Октября 2013, 22:55:05 | Сообщение: 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Уважаемые Дамы и Господа!

Если Вам понадобились отделочные работы в Московской области профессионального уровня, бюро "Архи-Тек Дизайн" поможет в их осуществлении!
"Архи-тек Дизайн" проводит отделочные работы любого уровня сложности (от покраски стен до сборки мозаичных панно).
Только для Вас!!!
Стоимость работ 7 тыс. руб. за метр кв. только работы (без материалов) или 15 тыс. руб метр кв., с работами и материалами. Клиентам, нанявшим бригаду в бюро «Архи-Тек Дизайн»- дизайн с 20% скидкой( 800 рублей за метр кв.).

Задать вопрос или сделать заказ Вы можете сейчас!
Наши контакты:
http://www.architeque.ru/
Наше портфолио :
www.facebook.com/pages/Бюро-Архи-Тек-Дизайн
http://vk.com/public57142544
http://vk.com/public56536807
Телефон: +7 909 958-19-94, +7 926 141-61-54
E-mail: architeque@gmail.com
Адрес: Москва, 1-я Владимирская улица, дом 22, корп 1

Мы работаем для Вас и дарим радость Вам и Вашим близким!
Прикрепления: 2903611.jpg (275.3 Kb)
 
PeterДата: Среда, 30 Октября 2013, 22:59:39 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Наши дома - не элитка, это дома панельные трущоб
 
ZewsДата: Среда, 30 Октября 2013, 23:21:11 | Сообщение: 3
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Наши дома - не элитка, это дома панельные трущоб...

Вот тут я с Вами категорически не согласен...
Я в квартире в СК постоянно ловлю себя на мысли, что тут все очень большое (значительно больше, чем в Москве у нас...). И комнаты, и кухня в два раза больше почти , и санузел раздельный, и коридор больше, и потолки выше, и лифт есть (даже два, и мусоропровод, и двор больше в разы, и пр.
И главное, что ВСЕ ЭТО НОВОЕ...
Трубы не гнилые, стены не разваливаются, и запарковаться есть где, и никто с тебя за это не просит 50 рублей в час, как в Москве у меня... (либо штраф...)


достал ремонт...
 
PumaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:15:50 | Сообщение: 4
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Со всем согласна, планировки неплохие, радуют коридоры общие... но вот "есть где запарковаться"... ню-ню... Это пока там три калеки живет-есть где, а вот когда все въедут, и появится около 300-400 машин, даже думать об этом боюсь... У моего подъезда 4 места, ну и вдоль дороги машины 4-5 встанет... ииии привет газоны! )))
 
ZewsДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:27:43 | Сообщение: 5
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

говорят, что рядом с котельной (где площадка топливная), справа от нее будет платная стоянка..., вроде как...

достал ремонт...
 
NataliaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:35:38 | Сообщение: 6
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

да, с парковкой беда будет просто... уже сейчас я когда приезжаю, то у 3 корпуса вдоль подъездов бывает, что нет мест вообще, днем почти все парковки уже у нас заняты.... Было бы здорово, если бы они действительно соорудили что-нибудь... лучше конечно бесплатное, но и платное тоже подойдет.........
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Кто нам будет делать ремонт: ремонтные бригады » Мы сделаем Вам качественный ремонт (ремонт, перепланировка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: