[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Все для ремонта: магазины, рынки, ссылки » Люстры и светильники Евросвет со скидкой для новоселов (Скидки на люстры и светильники Евросвет пользователям форума)
Люстры и светильники Евросвет со скидкой для новоселов
lustraruДата: Среда, 07 Ноября 2012, 12:08:39 | Сообщение: 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Здравствуйте, я представитель сети розничных и онлайн магазинов осветительных приборов Евросвет Lust-ra.ru
Меня зовут Антон.

Интернет магазин люстр Евросвет предлагает скидку в 25% на все люстры и светильники для новоселов района Северное Кучино.
Магазин продает с доставкой на дом все типы люстр Евросвет: хрустальные, галогенные, светодиодные, а также светильники, настольные лампы и встраиваемые потолочные светильники. Так же Вы можете приобрести и лампы для всех типов светильников.

Для получения скидки необходимо при заказе в магазине Lust-ra.ru указать промо-код.

Промо-кодом могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи форума, поэтому код не публикуется в теме.
Вы можете запросить его у меня через личное сообщение.

С уважением,
Антон Кобзев.
 
PeterДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:55:40 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Читал как то, что свет от светодиозных ламп, вреден. Спектр у них какой то не тот..
 
NataliaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 23:09:09 | Сообщение: 3
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да уж, уважаемый! Не сыпьте соль на раны! ... Дожить бы до того светлого момента, когда надо будет задумываться о покупке люстры в эту новую квартиру..................... cry
 
lustraruДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 12:34:29 | Сообщение: 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Сдадут дом и заселитесь. Задержки в таком деле всегда будут. Но в конечном счете заселитесь. Желаю только, чтобы с минимальными задержками. У меня, например, в Балашихе на год или полтора года задержали (уже точно не помню), но все-таки сдали.

Добавлено (08 Ноябрь 2012, 12:34:29)
---------------------------------------------
>>Читал как то, что свет от светодиозных ламп, вреден. Спектр у них какой то не тот..
Есть такая информация на уровне слухов и заявлений неофициальных лиц, но естественно все производители заверяют, что их лампы самые безопасные. Светодиодные лампы пока в РФ не запрещали насколько мне известно.
Если решили пока воздержаться от светодиодных светильников и светодиодных ламп, то можно использовать энергосберегающие лампы, которые становятся теперь самыми обычными лампами повсеместного использования

 
PinkyДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:40:22 | Сообщение: 5
Почти заселился
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хороший магазин, проверено. Всё вовремя привезли, ещё и скидку дали.
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ВСЁ О РЕМОНТЕ » Все для ремонта: магазины, рынки, ссылки » Люстры и светильники Евросвет со скидкой для новоселов (Скидки на люстры и светильники Евросвет пользователям форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: