[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ТРАНСПОРТ » Электричкой, маршруткой,пешком... » Единый проездной (об удобствах)
Единый проездной
СоседкаДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:05:54 | Сообщение: 1
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

С 1 февраля 2013 г. в Москве упраздняется билет ТОЛЬКО для метро, а вводится для разных видов транспорта один.
Размышления на тему информации:
http://zyalt.livejournal.com/711644.html

У нас действительно в отсутствии информации пустое заполняется слухами и СМИ нужны только сенсации, если применить к нашей стройке...


Beregite sebya!
 
СоседкаДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:24:19 | Сообщение: 2
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Еще, вот здесь замечательная схема движения автобусов , отдельное спасибо автору!!!
http://ic.pics.livejournal.com/hautamaki/39369182/17106/original.png

И действительно, станция "Новокосино" не последняя, от нас ближайшая будет "Павлино", на красной линии,
11-ом автобусе.


Beregite sebya!
 
ЮлияДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:41:58 | Сообщение: 3
Новосел без опыта
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

http://www.rosmetrostroy.ru/plans-m.htm что-то не видно такой станции)
 
СоседкаДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 13:12:57 | Сообщение: 4
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Может быть, это фантазии автора про метро? Или вообще проект автора...Метро строят в густонаселенных районах, а здесь плотность населения не та. Я смотрела на автобусную схему скорее, а уж потом на все остальное...
Схемы движения автобусов, ПОНЯТНОЙ и доступной схемы, нет ни на одном из сайтов Желдора.
Кто живет в городе и пользуется транспортом могут оценить эту схему, может здесь половина остановок отсутствует и нарисована как проект?


Beregite sebya!
 
artamashaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:45:20 | Сообщение: 5
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

В Павлино собираются тянуть от некрасовки скоростной трамвай. Если они еще не передумали, конечно)) но разговоры такие были.
Только от этого толку никакого  - пока до Павлино на автобусе, потом на трамвае до метро, потом на метро сто лет тащиться - легче до серпа или курского на электричке добраться.


Сообщение отредактировал artamasha - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:50:49
 
artamashaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:52:44 | Сообщение: 6
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А схема хорошая, там буквально пару косяков есть)
 
experimentatorДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:57:24 | Сообщение: 7
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Sol
как сейчас в электричке?
может быть с НГ какие-то изменения?


Моя домашняя страница - kuchino.com

Сообщение отредактировал experimentator - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:58:21
 
NataliaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:58:00 | Сообщение: 8
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Все-таки классно бы было, если бы от Новокосино еще одну станцию до железки сделали бы.... Я ради интереса каталась по этой ветке и засекала время до центра - 20 минут до Шаболовки с пересадкой, а от Косино до Третьяковской - 16 минут всего в поезде!!!
 
experimentatorДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:04:06 | Сообщение: 9
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Изучал эти все "проекты" о будущем метро. Сведения везде разные. Но вроде как тенденция от новокосино вести линию зачем-то южнее нас.
Как будто какой-то сговор - обойти подальше местных активистов с рощами.


Моя домашняя страница - kuchino.com

Сообщение отредактировал experimentator - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:07:43
 
DariaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:19:26 | Сообщение: 10
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

experimentator, я думаю метро в Железку ещё не скоро построят - как уже сказали, плотность застройки не та, особенно между Реутовом и Кучино.
Из Подмосковья мне кажется скорее метро появится в Химках и Мытищах, мб. Люберцах, а ещё раньше наверное куда-то на юг в Нью-Москву проведут.
 
MeldisaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 00:08:45 | Сообщение: 11
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Метро конечно очень удобно. Но я иногда гуляя по городу в выходной отмечаю, какой он спокойный и тихий по сравнению с новогиреево, новокосино и центром Москвы. Конечные станции метро это ужас. И если представить метро в железке, то все дальнее подмосковье будет у нас. Наверное это будет хаос. Не факт, что плюсов будет больше чем минусов...
Я думаю реальнее всего улучшить условия в электричках, добавить вагонов и отменить перерыв, интервал сделать в 5-10 минут,  а так же в будни до ближнего Подмосковья пусть электрички ходят круглосуточно!


http://kuchino.com

Сообщение отредактировал Meldisa - Понедельник, 04 Февраля 2013, 00:09:09
 
PeterДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 00:53:17 | Сообщение: 12
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Meldis, да-да, источник проблем - патологическая жадность власть предержащих! Вы поизучайте в этой связи, истории с перехватывающими парковками.
 
hardnikelДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 08:55:04 | Сообщение: 13
Настоящий молодой новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

experimentator,
по сравнению с прошлым годом особо изменений в работе электропоездов и в количестве народа пока не заметно - всё как обычно. Тут главное ориентироваться на электрички с максимально короткими плечами типа железнодорожная, купавна, 33км, во все эти поезда можно сесть и в час пик без особых трудностей
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ТРАНСПОРТ » Электричкой, маршруткой,пешком... » Единый проездной (об удобствах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: