[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Соседка, Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » НОВОСТРОЙКА, что построено... » Суд. Ищем соратников
Суд. Ищем соратников
daiv095Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 19:57:48 | Сообщение: 101
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Темы с судами все попрятали, пишу сюда. Народ всё больше и больше подаёт исков на АМБ Инвест. cool А мортон просто киданул дольщиков с собственностью и все обратились в суд. Ну и заодно неустойку и за лишние квадратные метры. cool
 
asserДата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:48:44 | Сообщение: 102
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Танджио отсудил мильйон, а вы сколько?
 
asserДата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:55:52 | Сообщение: 103
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Сто тыщь ?
 
asserДата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:03:17 | Сообщение: 104
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Понятно, значит где то пицот на руки, хорошая сумма
Подравляю smile
 
ZewsДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 12:08:08 | Сообщение: 105
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Видать, действительно Дэйву заплатили что-то... cool
Он там на зелёном даже английскому языку решил обучаться (читал вчера...) два разА в неделю по "тЫЫще"...
А раньше, вроде как считал, что 600 консьержу много... biggrin
cool Разбогател Дэйв! smile
 
daiv095Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 15:55:10 | Сообщение: 106
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Zews, в свою очередь хочу напомнить вам про ваше ПЕРВОЕ впечатление. Ведь сегодня год, как вы в этом ЖК.
Код

[b]Въехал в квартиру... ночую 03 08 2013[/b]
Поделюсь впечатлениями.
Решил сегодня переночевать в квартире в Северном Кучино в первый раз (ключи получили в середине недели... 3 корпус, двушка)
Приехал в середине дня, по дороге купил раскладушку, унитаз и раковину (думал поставить).
Но,приехав... оказалось, что выключили воду сегодня (говорят, что вчера была еще и позавчера, а сегодня не стало ее в трубе холодной воды...) Так что, унитаз откладывается...
Еще выяснилось, что верхний замок двери не работает вообще...
Далее ждали еще "сюрпризы".
Установил лампочки, работают...
Но, решив подключить чайник (макароны залить "ролтон"), вылетел дифферинциальный автомат (IEK установлен тут 40 амперный...)
Чайник гарантированно рабочий, взял его из дома.
Вынул чайник, но дифферинциальный автомат этот не хотел влючаться потом еще минут 20...
Потом все же зафиксировался автомат!
Далее я решил, что воткну чайник в другую розетку.
Во всех других оказалась такая же история. (автомат вылетает от включения его В ЛЮБУЮ розетку...)
После каждого такого включения приходилось бегать (ждать) минут по 15, пока этот автомат зафиксируется наверху.
С чайником не вышло!
Жру холодные консервы из-за этого в данный момент.
Но, при включении ноутбука в розетку... - ТОЖЕ ВЫБИЛО ЭТОТ ДИФФ. АВТОМАТ.
И такая же история привключении дрели и вообще чего-либо мощностью более 100 ВАТТ.
Вот такие дела...
Ни дрели включить не могу, ни чайника, ни ноутбука...
Хорошо, что хоть свет горит сейчас.
Вода вечером почему-то вяло потекла из трубы с горячей водой (в холодной трубе ничего нет и по сей час... сейчас на часах 0 часов 42 минуты...)
Ни про какие работы речи идти пока не может, так как не могу ни один инструмент в розетку воткнуть... вылетают пакетники...)
Охрана объяснила мне, что я ПЕРВЫЙ из жителей (не считая ремонтников), кто решил остаться на ночь в наших домах (3 корпус).
Завтра буду пытаться искать кого-нибудь, чтобы сделали автомат этот дифферинциальный... и дали воду холодную... (ведь мы за нее заплатили за 3 месяца вперед по нормативу... А ВОДЫ НЕТ...)
Ем фасоль холодную, купленную в "Пятерочке"... согреть воды в этой дыре не удается... не выдерживает мортоновская электропроводка мощности кипятильника (чайника), и электродрели... воды нет...
Одна радость, интернет от "Скайлинка" работает тут отлично!

Я - ПЕРВЫЙ!!! (решивший переночевать тут...)
Тишина гробовая кругом... только электричка (поезда) вдали гудит немного....


ПОЗДРАВЛЯЮ !!! band


Сообщение отредактировал daiv095 - Воскресенье, 03 Августа 2014, 15:56:20
 
ZewsДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 23:23:02 | Сообщение: 107
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Спасибо Дэйв!
Вы даже не представляете, как это забавно, но я и сам про это вспомнил вчера (и родственники мне даже по этому поводу бутылку притащили шампанского...)
Но пить ее приходится (не поверите...) опять почти "в бетоне"...
Мама постаралась недавно с папой, и тоже решили обосноваться рядом со мной... (красиво тут в Кучино, им понравилось тут жить больше, чем на прежнем месте)
biggrin Так что, у меня дубль два с "бетонным десантом без сортира" уже идёт третий месяц... cool
"пробка с плиткой" - это надолго... (ведь родни много..., все могут решить в итоге переехать поближе...) cool
Осваиваю новые технологии теперь...
Мозаики, винил дорогущий, керамогранит тяжеленный и т.п...
Короче, пляски с болгаркой (углошлифмашиной...) в куче цемента - это надолго затягивает... smile smile smile


Сообщение отредактировал Zews - Воскресенье, 03 Августа 2014, 23:24:52
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » НОВОСТРОЙКА, что построено... » Суд. Ищем соратников
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: