[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » ул.Смельчак, д. 17 (бывш. 4 корпус) » Общение » Соседи
Соседи
PeterДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:12:17 | Сообщение: 51
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Реплики с форума ничего не решат. Направьте им официальный запрос(ценным письмом), в случае неудовлетворительного ответа/неответа, - иск в суд.

Иск в суд на самом деле составить очень легко! Это занимает не более часа вместе с анализом и размышлениями о бренности и суете земной.
Далее - на почту, ненужно обивать пороги суда чтобы подать иск, достаточно его туда послать по почте.

По решению суда зарегистрируют по-любому, и чего то там приостановить уже шансов у них не будет никаких! biggrin

Моральный ущерб, судебные расходы, прочие расходы, - слупите как само собой разумеющеееееся biggrin


Сообщение отредактировал Peter - Пятница, 13 Декабря 2013, 22:22:28
 
NataliaДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:26:01 | Сообщение: 52
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Веснушка, мне приходило такое письмо. Вы сами оформляете или через Мортон?
 
ВеснушкаДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:27:16 | Сообщение: 53
Новосел без опыта
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Думаю,для начала в понедельник в Мортон позвонить,они оформлением занимаются.Надеюсь услышать вразумительный ответ
 
NataliaДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:29:54 | Сообщение: 54
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

вот тут я это описывала http://novsevkuchino.my1.ru/forum/4-245-10189-16-1381938490
Вам нужно выяснить причину приостановки. Если это ошибка в чем-нибудь, то, как я понимаю, нужно ее исправить, и принести им документы без этой ошибки с заявлением на возобновление регистрации. За меня это делал Мортон. Возобновили регистрацию они быстро. Задержка с оформлением вышла всего на неделю. когда пришло мне это извещение, то процесс регистрации уже по факту был возобновлен.... К Наталье Чавельче надо с этим вопросом прозвониться или подойти (по крайней мере она этим в октябре занималась... (но они сейчас сидят уже у нас в Северном Кучино в 14 доме... Переехали smile
 
ВеснушкаДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:30:19 | Сообщение: 55
Новосел без опыта
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Natalia,вам причину назвали?
 
NataliaДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:33:42 | Сообщение: 56
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, была ошибка в кадастровом паспорте.
 
ВеснушкаДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:35:44 | Сообщение: 57
Новосел без опыта
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Natalia,спасибо за информацию!
 
NataliaДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:37:16 | Сообщение: 58
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

надеюсь, что все будет хорошо у Вас... А кто-нибудь в 4 корпусе уже получил собственность? (я из 3 корпуса) smile
 
PeterДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:45:45 | Сообщение: 59
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата

Да, была ошибка в кадастровом паспорте.

Надо было их прищучить, и тогда возможно мемберу Веснушка не пришлось бы задавать здесь этот вопрос, а проштрафившийся офисный планктон - был бы уволен и пошел бы мести улицы biggrin
 
NataliaДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:52:33 | Сообщение: 60
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Peter, не будьте таким суровым... smile Ошибки случаются сплошь и рядом... Как в их документах, так и в документах, которые предоставляют иные органы. Человеческий фактор никто не отменял - он всегда присутствует. Вопрос лишь в том, как быстро они решат проблему. Нужно все выяснить для начала...... Если ошибка в документе каком-нибудь, то регистрацию не проведут даже по решению суда... А если Мортон отправил доки в регпалату, то значит, что задерживать ничего они не собираются. Возобновить должны... иначе не отправляли бы.
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » ул.Смельчак, д. 17 (бывш. 4 корпус) » Общение » Соседи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: