[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » БРЪОНЕВИЧОК » Тема для споров с Мельдисой (Спорим тут)
Тема для споров с Мельдисой
NataliaДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:26:09 | Сообщение: 1
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Отныне все посты Мельдисы и ее зеленой братии переносятся сюда. Спорим с ней тут... И не засоряем другие темы...
Но учтите... Что через пару часов все, что она напишет, она удалит... И Ваши реплики будут висеть в гордом одиночестве. Если Вы ей отвечаете - то обязательно цитируйте ее!
 
MeldisaДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:26:19 | Сообщение: 2
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Голосовать все имеют право.
Другое дело когда УК от имени определенных людей, без их согласия проводит собрания, включает их в счетную комиссию и делает рассылку на п/я.

Все письма в администрацию я пишу от своего имени и на свой адрес.

Наталья, вы либо из УК либо...


http://kuchino.com
 
NataliaДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:29:23 | Сообщение: 3
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да, Мельдиса... Все мы из УК, кто въехал без вашего разрешения и судов. И я, и Jaja, и Lena, и Ленуся, и Asser, и Sabava - и все-все-все остальные (и военные, наверное, тоже....) Короче сколько нас там квартир без Ваших двух четырех? 956? Все из УК......
 
MeldisaДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:38:28 | Сообщение: 4
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Зачем ты удаляешь мои сообщения?!
Шлыков не давал согласие на участие в счетной комиссии. А УК от его имени пишет письма!
Это и есть нарушение! Это мошенничество!

Добавлено (30 Декабрь 2013, 22:33:22)
---------------------------------------------
Все письма в администрацию я пишу только от своего имени и на свой собственный адрес. Чужие фамилии не указываю вообще!
Наталья я знаю вас лично!

Добавлено (30 Декабрь 2013, 22:38:28)
---------------------------------------------
Спасибо за отдельную тему.
Она будет очень горячей.
Я обещаю писать только сюда, но при условии, что ты сама здесь отвечать не будешь.


http://kuchino.com
 
NataliaДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:40:42 | Сообщение: 5
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вы мне еще и условия ставить будете? smile
То, как Вы ведете себя на форуме, как Вы баните пользователей за позицию на форуме своем, которые не нарушали правил, редактируете сообщения свои, удаляете неугодные Вам посты и темы... лезете и редактируете чужие профили... Потом являетесь сюда - пишете что-то, потом все удаляете... Потом пишете что-то от 4 домов в администрацию, хотя прав на это у Вас нет... Затем запугиваете людей - жителей не пойми чем... заставляете их писать отказы от своих же слов, пользуясь их незнанием и нежеланием ввязываться ... Однако тем самым Вы их как раз и втравливаете во все эти разборки, которые Вы же и инициируете.
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ настоящая ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! У Вас совести просто нет! разводите эту клоунаду у себя там, если есть желающие с Вами там в такой форме общаться.
 
NataliaДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:23:38 | Сообщение: 6
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Опять Мельдиса удалила пост...... Как же надоело уже читать Вас, отвечать Вам... А потом не находить Вашего поста....
Короче... По поводу того, что кажется "Шлыкова обманули".... что Вы только что написали в удаленном Вами посте.
Мельдиса, из того, что я читаю в теме Gosmokinga (Шлыкова Николая, если я не ошибаюсь), я понимаю, что ЕГО ВСЕ ЭТИ РАЗБОРКИ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Он занят ремонтом, и в целом УК был доволен и имел с ними совершенно нормальные отношения! Именно поэтому его, собственно, и попросили стать инициатором собрания. И он СОГЛАСИЛСЯ! Но потом... Вы ему вынесли просто мозг! По всей видимости, этот человек просто подвержен сильно чужому влиянию... Не каждый может выдержать такой напор Вашей зеленой братии.... А Вы его по сути подставляете! Вы теперь с ЕГО ИМЕНЕМ НА ЩИТЕ куда-то собираетесь идти... Разбираться с УК, с которой у него лично были нормальные отношения.. и все его устраивало! И его по большому счету УСТРАИВАЛО ВСЕ в том виде, как есть. А теперь Вы из него ЧТО СДЕЛАЛИ? Вы его поставили между молотом и наковальней просто. Если он не понимает, зачем Вам и Вашему Экспу нужен его "отказ" - то мне его ЖАЛЬ! так как в том, что Вы там затеваете, этот человек участвовать вроде как не собирался раньше.... Иначе бы он обязательно написал бы об этом в своей теме, высказывал бы недовольства и пр, как это делают все остальные Ваши "друзья".... А он тут мирно жил и делал ремонт... и продолжает это делать! ИМХО
Тут большинство жителей хотят, чтобы все оставалось, как есть! Так как реально все ОЧЕНЬ НЕПЛОХО! Даже в рядом расположенных домах (я выкладывала фотки с видом дворов неубранных неделями) все НАМНОГО хуже! Вам уже много раз выкладывали репортажи о совершенно чудовищных УК и ситуациях в домах. У нас - просто вообще идеальная сейчас ситуация для новостройки. Именно поэтому НИКТО, кроме Вас нескольких, и не хочет ничего менять!
А Вы решили ЧУЖИМИ РУКАМИ свести счеты с ненавистным Вам Мортоном, с которым Вы решили судиться...
 
MeldisaДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:33:33 | Сообщение: 7
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хватит лжи и домыслов:

1. я никогда не писала никуда от чужого имени.
если Вы, наталья, имеет в виду письмо в администрацию о рекламе в наших подъездах (которое вы не видели своими глазами)
то я Вам поясню, что я указала в этом письме все 4 дома, в которых есть несанкционированная реклама.
Никаких чужих ФИО в письме нет.
Только мои личный данные.

сведения о рекламе в наших домах известны от жителей этих домов. которые входят в состав ИГ.
поэтому в моем личном письме в администрацию указаны только номера домов.
Повторю еще раз: Никаких других Фамилий там нет.

2. УК обманула вашего соседа, позвонила и предложила провести общее собрание, на которое он дал согласие. (обсуждать планировалось работу лифтов и консьержей)
НО:
В дальнейшем УК не обсуждая с ним, составила повестку собрания собственников и указала его как инициатора. (на это он согласие не давал)

На собрании сосед не присутствовал, счетную комиссию на собрании не выбирали. (есть свидетели)
Но в листах з/о голосования УК опять же указала его фамилию, без его согласия.

Сегодня УК от его имени разослала письма всем жителям с результатами встречи и подсчетом голосов (опять же без счетной комиссии и его присутствия)

Все это мошенничество.

Добавлено (30 Декабрь 2013, 23:29:21)
---------------------------------------------
я не удалила а редактирую его (почините уже кнопку наконец)

Добавлено (30 Декабрь 2013, 23:33:33)
---------------------------------------------
Слушайте, Николая мы знаем давно.
Уверяю он в теме.
И он все решает сам.

Наталья, хватит сходить с ума.

я бы рада, была бы и этой УК, если бы она сама не мутила всю эту чушь.
Зачем они все это делают.

Это мошенничество чистой воды.
сидели бы и работали. выиграли бы конкурс.
все были бы счастливы и я в том числе. я заключила бы с ними договор и была бы спокойна.

но нет, они проводят "фиктивные собрания" под маской собственников делают рассылки о результатах.


http://kuchino.com
 
JajaДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:00:39 | Сообщение: 8
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мммм! Зверь теперь в клетке =) biggrin
 
NataliaДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:05:46 | Сообщение: 9
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мельдиса пишет:
Цитата
2. УК обманула вашего соседа, позвонила и предложила провести общее собрание, на которое он дал согласие. (обсуждать планировалось работу лифтов и консьержей)
НО: В дальнейшем УК не обсуждая с ним, составила повестку собрания собственников и указала его как инициатора. (на это он согласие не давал)
На собрании сосед не присутствовал, счетную комиссию на собрании не выбирали. (есть свидетели)
Но в листах з/о голосования УК опять же указала его фамилию, без его согласия.
Сегодня УК от его имени разослала письма всем жителям с результатами встречи и подсчетом голосов (опять же без счетной комиссии и его присутствия)
Все это мошенничество.

Хорошо! А Вы ему сообщили, что его с его отказом собираетесь сделать главным своим козырем и борцом с УК и Мортоном в Вашей войне? У Вас теперь не только ни одного поста не обойдется... но и ни одного заявления в администрации и прокуратуры ведь не обойдется без несчастного Николая и истории, "как его обманули злодеи из УК".... На это он согласие давал? В курсе? Хочет этого? Вы его спросили? Все ему объяснили?
 
MeldisaДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:13:26 | Сообщение: 10
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

мы всем все объяснили.

и лучше написать отказ от участия в том, в чем участвовать и не собирались эти "инициаторы" сейчас.
Чем потом, если УК и правда мутит там какую-то хрень за нашими спинами, в суде доказывать, что вовсе ты и не "инициатор" и никогда в "счетной комиссии" не был.

наталья, вы же не отрицаете, что на собрании "собственников" мы не выбрали счетную комиссию.
так почему же все же они продолжают писать от лица "инициаторов"
проводят подсчет доли голосов для эти 4 человек?


http://kuchino.com
 
JajaДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:19:43 | Сообщение: 11
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Да! Классное было собрание - такой концерт был, что там не до выборов было... Хор "истерика"
 
MeldisaДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:24:53 | Сообщение: 12
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вы вообще внимательно читали, что именно хотела и хочет продавить УК?!

утверждение условий договора с УК!
и т.п.

давайте подпишем дружно все условия в темноте, где невидно ничего, почти ночью, на морозе.
условия кабальные для ВСЕХ жителей.

я против этого!
Прикрепления: 6919582.jpg (91.1 Kb)


http://kuchino.com
 
NataliaДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:25:38 | Сообщение: 13
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
наталья, вы же не отрицаете, что на собрании "собственников" мы не выбрали счетную комиссию.

Во-первых, на собрании не было кворума, чтобы что-то выбирать... Поэтому заочное голосование - законно.
Во-вторых, Вы туда специально явились, чтобы не дать никому и слова вставить - верещали полтора часа и угрожали всем. В таком режиме люди нормальные не разговаривают. Все постояли, посмотрели на Вас..... А высказывать свое мнение на заданные вопросы будем по листкам - так спокойнее! Раз Вы не дали этого сделать на собрании smile
И судя по всему, Вы то же самое собираетесь устраивать на любых собраниях, которые устраиваете не Вы... Вы же сами там стояли и орали, что только организованные Вами с Экспом собрания Вы будете считать законными... Поэтому срывать Вы собираетесь любые встречи.....
И заочное голосование - это единственный способ дать людям высказать свое мнение в такой ситуации.
И потом! В листке для заочного голосования первый вопрос - это как раз выбор счетной комиссии. Не согласны - отметьте "против"... Раз не дали собравшимся выбрать ее на собрании своими воплями. Уж лучше бы от Вашего дома Николай пришел и проверил, что все по-честному считают.... Или Вы ему не доверяете? А Вы его так запугали... Как же Вам не стыдно...... smile

Вся Ваша деятельность - это просто какое-то безумие...

Я сейчас живу в чистом светлом подъезде, убранном, с консьержем, у меня есть горячая и холодная вода, отопление, интернет, антенна и пр... у меня работают лифты, я вызываю мастера - и уже в течение часа этот мастер приходит. У меня убран двор - я зимой!!! Иду НЕ по сугробам и по льду, а по асфальту! Стоит мне выйти за территорию нашего ЖК и попасть в подконтрольную городскими УК территорию (а Вы их так любите!) - я попадаю в кучу мусора, глыбы неубранного льда и пр.... Зачем Вы хотите испортить мне жизнь, поставив здесь эти якобы "дешевые" (но на самом деле они стоят ровно столько же) и АБСОЛЮТНО НЕРАБОТАЮЩИЕ, на мой взгляд, службы! И ВЫ даже намерены сделать это через суды! У Вас хобби такое - портить людям жизнь?
 
MeldisaДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:38:52 | Сообщение: 14
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

наталья абстрагируйтесь уже от меня. я просто песчинка...

Вы трезво на Ук посмотрите пожалуйста.
на свою платежку за квартиру тоже смотрите почаще.
и если вы будете дальше так размышлять, цифры в платежке поползут вверх.

я не против этой УК, я против нарушения законных прав собственников жилья.
Пусть эта УК выиграет конкурс и работает нормально.
я только рада ей буду.
я им лично это не раз говорила и ранее.

http://portal-law.ru/inceklopedia/dsfdsf_ijdfsfsf/
вот тут написано как надо проводить собрания собственников.

наташа, варите борщи.
интернет вам вреден.

с наступающим Вас Новым Годом!

Добавлено (31 Декабрь 2013, 00:38:52)
---------------------------------------------
кнопочку почините.
и шарики эти музыкальные удалите.

или у вас нет прав?
форум ели живой?


http://kuchino.com
 
NataliaДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 00:42:41 | Сообщение: 15
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
наталья абстрагируйтесь уже от меня. я просто песчинка...

Вы трезво на Ук посмотрите пожалуйста.
на свою платежку за квартиру тоже смотрите почаще.
и если вы будете дальше так размышлять, цифры в платежке поползут вверх.

я не против этой УК, я против нарушения законных прав собственников жилья.
Пусть эта УК выиграет конкурс и работает нормально.
я только рада ей буду.
я им лично это не раз говорила и ранее.

http://portal-law.ru/inceklopedia/dsfdsf_ijdfsfsf/
вот тут написано как надо проводить собрания собственников.

наташа, варите борщи.
интернет вам вреден.

с наступающим Вас Новым Годом![/quote
наталья абстрагируйтесь уже от меня. я просто песчинка...

Вы трезво на Ук посмотрите пожалуйста.
на свою платежку за квартиру тоже смотрите почаще.
и если вы будете дальше так размышлять, цифры в платежке поползут вверх.

я не против этой УК, я против нарушения законных прав собственников жилья.
Пусть эта УК выиграет конкурс и работает нормально.
я только рада ей буду.
я им лично это не раз говорила и ранее.

http://portal-law.ru/inceklopedia/dsfdsf_ijdfsfsf/
вот тут написано как надо проводить собрания собственников.

наташа, варите борщи.
интернет вам вреден.

с наступающим Вас Новым Годом!
наталья абстрагируйтесь уже от меня. я просто песчинка...

Вы трезво на Ук посмотрите пожалуйста.
на свою платежку за квартиру тоже смотрите почаще.
и если вы будете дальше так размышлять, цифры в платежке поползут вверх.

я не против этой УК, я против нарушения законных прав собственников жилья.
Пусть эта УК выиграет конкурс и работает нормально.
я только рада ей буду.
я им лично это не раз говорила и ранее.
http://portal-law.ru/inceklopedia/dsfdsf_ijdfsfsf/
вот тут написано как надо проводить собрания собственников.
наташа, варите борщи.
интернет вам вреден.
с наступающим Вас Новым Годом!


Цитата
на свою платежку за квартиру тоже смотрите почаще.
и если вы будете дальше так размышлять, цифры в платежке поползут вверх.


Я смотрю... И очень внимательно! И ВИЖУ, что ТАМ ВСЕ ПО ТАРИФАМ города Железнодорожный.
И они обязательно поползут вверх, так как формирует эти тарифы не УК, а Ваш любимый мэр ЖИРКОВ, раз в полгода! Может Вам лучше начать бороться с ним??? biggrin
 
ZewsДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 01:08:43 | Сообщение: 16
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Jaja пишет
Цитата
Мммм! Зверь теперь в клетке =) biggrin


видео в тему biggrin (каждый раз... - одно и то же, и в ту же лужу...) cool
http://www.youtube.com/watch?v=DVDdjtaWc0A

Финал истории wink (superkot.ucoz.ru , или, мы открываем таланты biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=FH_jg3tA_Z8

biggrin biggrin )


достал ремонт...
 
NataДата: Пятница, 03 Января 2014, 23:52:38 | Сообщение: 17
Почти заселился
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

мелдиса я конечно предполагаю что вы приследуете правильные цели , чтобы жизнь в нашем микро районе была лучше , я с мужем была на всех собраниях с момента постройки наших домов , и мы даже готовы были вас поддержать , но ваши методы общения и донесения информации до жителей наших домов были не не этичными. изменив ваши методы общения возможо вы добьетесь расположения жителей ( хотя сомневаюсь слишком круто вы себя ведете )
 
NataliaДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 00:12:57 | Сообщение: 18
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ладно, дабы не засорять тему про перепланировку, прошлогодние посты Мельдисы оттуда, которые она вдруг решила отредактировать 17 января, размещу тут....
 
NataliaДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 00:13:07 | Сообщение: 19
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Мельдиса пишет в теме про перепланировку
Цитата
362655
Сообщение отредактировал Meldisa - Пятница, 17 Январь 2014, 00:04:32


biggrin :D biggrin опять? Не выйдет! Что написано "пером".... то Вам на этом форуме теперь так просто не отредактировать ... Я же предупреждала... cool Вам же люди отвечали на то, что Вы писали.... Диалог должен сохраняться таким, каким он был в оригинале.




Прикрепления: 7524267.jpg (29.2 Kb) · 0632909.jpg (31.6 Kb) · 0784131.jpg (42.4 Kb) · 5204260.jpg (38.1 Kb) · 8980772.jpg (38.5 Kb)
 
СоседкаДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 12:43:35 | Сообщение: 20
Мудрый новосел
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Может это как то связано с Лунным календарем? Влияние Луны иногда заметно на поведении людей..

Beregite sebya!
 
asserДата: Понедельник, 20 Января 2014, 15:48:25 | Сообщение: 21
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Возможно это связано с женским календарем
 
гостьДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:52:31 | Сообщение: 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я попробую описать наши проблемы по 14 дому 1 корпуса. В начале заселения мы оплатили все коммунальные услуги УК "Домсервис-балашиха" деньги не малые, не смотря ,что многие люди последние деньги отдали, чтоб купить квартиру. Вот, что из этого выходит: по осени траву не косили, генеральную уборку в подъездах не произвели ( не помыли светильники, окна, подоконники подъезды не мыли и.т.д.) жильцы оплатили ТБО, до нового года вывозили контейнера из под мусора как выгодно управляющей компании, а это идет ЭКОНОМИЯ для них. По поводу консьержки оплата действительно завышена, тем более не кто не знает ее должностных обязанностей? В нашем доме не посредственно она отсутствовала постоянно,СКУД не срабатывал, жильцам пришлось стоять под дверями и ждать когда соизволит появится эта консьержка. Вроде бы мелочи! но услуги же небыли должным образом ВЫПОЛНЕНЫ, а жильцы оплатили за эти услуги. Произошла протечка в подъезде с 17 этажа по 2 этаж и опять управляющая компания отмалчивается ссылаясь на то, что дом на гарантии и вам ремонт сделают, напрашивается вопрос- куда и кому уходят деньги за коммунальные услуги в том числе и оплату консьержки, что входит содержания и ремонта дома, если дома по ремонту еще на гарантии а содержания домов отвратительное? я согласна консьержка может и нужна , но не за такую услугу 641 руб., посчитайте сами у нас 64 кв. каждый платит по 641 р. зарплата составляет около 40 тысяч. Я не думаю, что приехав с периферии - они такие зарплаты получают, при этом не чего не делая? Жильцы сами пишут недостатки по всему дому в ЖКХ, а ее обязанность в чем состоит? wacko

Добавлено (18 Февраль 2014, 11:52:31)
---------------------------------------------
Еще вопросы возникают нашей управляющей компании. До нового года составили графики одни : убирали подъезды -1 раз якобы мыли и 1 раз подметание, после нового года графики вдруг резко поменяли? хотя еще до нового года говорили управляющей компании , чтоб они читали ПОСТАНОВЛЕНИЯ правительство Московской области, где четко написано сколько раз убирают и моют подъезд, а людям перерасчет так и не произвели, Содержания и ремонт посмотрите по какому тарифу берут? а согласно постановления г. Железнодорожный написано тариф должны брать с жильцов по 35.05, так как мусоропровод еще заварен и жильцы оплатили услугу за ТБО - это тоже деньги не маленькие почитайте с каждой квартиры по 3 тысячи. Калькуляцию по замене радиаторов и полотенце сушите ля управляющая компания ТОЖЕ не предоставляет - а это ущемляет права жителей! Я ради интереса посмотрел в инете сколько стоит поменять радиаторы и полотенце сушитель - в 4 раза дешевле по сравнению с нашей управляюшей компанией. Этот же вопрос задали по калькуляции и виды работ изам.главе города Железнодорожный по ЖКХ- ответ ждем.

 
АксикДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:26:56 | Сообщение: 23
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

[size=14]Добрый день, Гость!
Вам нужно на другой форум, где такой же, справедливо возмущенный народ, который пытается что то сделать, чтобы изменить данную ситуацию.

Здесь же люди, которые со всем согласны, их устраивают и тарифы, (хотя нет, когда их снижают им это тоже нравится) и качество работы УК !

Так что здесь Ваши возгласы возмущения неуместны biggrin [/size]
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:02:20 | Сообщение: 24
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:14:18
 
ZewsДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:02:30 | Сообщение: 25
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Мы сами уже получили ключи, св-во о собственности, отсудились все и получаем деньги...

Сколько Вам ЛИЧНО удалось получить компенсацию за просрочку?
И удалось ли вообще ее получить...? (если не секрет конечно... а то что-то Танджо исчез куда-то, он раньше писал тут про это... потом сник..., видимо не так это оказалось просто... получить на практике компенсацию эту...)


достал ремонт...

Сообщение отредактировал Zews - Понедельник, 10 Марта 2014, 01:43:51
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:02:40 | Сообщение: 26
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:14:10
 
NataliaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:02:50 | Сообщение: 27
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
ой ну переехали бы уже давно в это ЮК поближе к помойке и бомжам, алкашам и наркоманам на галяшке (вот там как раз весь сброд и ходит) см. карту того района....бррр
что вы всем голову морочите этим ЮК. самый ужасный район!

Ну, алкашей там столько же, сколько и в любом другом районе, а я там, например, как ни попадаю, так наблюдаю огромное количество мамочек с колясками и детьми лет 5, кучу хороших машин на парковках (хотя, наверное, живущая алкашня ездит dry и за шлагбаумы себе с консьержами платит, сдавая бутылки), еще массу на вид вполне приличных людей, идущих туда с электричек ..... Нормальный район!
А свалка - это да... действительно рядом. Но вроде как обещали закрыть.... Но у нас тут в роще тоже свалка. Вон тут Зевс в соседней теме вчера в подробностях сфоткал, что вытворяют в нашей роще гады разные.....
 
ZewsДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:03:00 | Сообщение: 28
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Зевс, зачем Вам это знать?
ну вы расстроитесь...
А я не хочу омрачать вашу жизнь.
Вы и так слишком близко к сердцу все воспринимаете.

Зачем тогда написали, что получаете там что-то...
Раз получаете, так скажите прямо -

angry Сколько дали денег? и дали ли их Вам вообще за просрочку...


достал ремонт...
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:03:10 | Сообщение: 29
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:14:03
 
NataliaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:03:20 | Сообщение: 30
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
там сброд!

Этому сброду и до нас дойти недолго. Тогда сброд тут повсюду, если уж на то пошло. А я пишу о людях, которые живут в тех домах. Или они тоже сброд по-вашему? Думаю - нет..... Мы просто чуть-чуть о разных вещах говорим. Может быть поэтому жители там и не отказываются от охраны, консьержей и пр.
 
ZewsДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:03:30 | Сообщение: 31
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
свалку не закроют! работает она ударно.

врет губернатор Воробьев значит... angry
Ведь это именно он вроде как пообещал уже в июне этого года закрыть кучинскую свалку...


достал ремонт...
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:03:40 | Сообщение: 32
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:13:52
 
NataliaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:03:50 | Сообщение: 33
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
ул. Речная, д.85

ну, если это "совсем рядом", то и из СК его тоже из окошка видать.
Если начать разбирать любой район, что там рядом, так ни одного нормального не найдется - везде будет либо кладбище под боком, либо психиатрическая или наркологическая больница, либо свалка, либо еще что "хорошее" рядом. И алкашни везде одинаково. Наоборот - чем старше дом, тем там алкашни будет больше, если все-таки о жителях рассуждать.
Цитата
"Стационарное наркологическое отделение на 30 коек

smile Как в роще лавок что ли? Они из нашей рощи туда сразу попадают??? smile
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:04:00 | Сообщение: 34
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:13:43
 
NataliaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:04:10 | Сообщение: 35
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А я и не спорю, что в СК лучше вид. ЮК2 - гадость, согласна.
Однако в уже построенном ЮК есть свои преимущества - там дома П44Т - они лучше наших эрдешек планировками. Сам район не так и плох, на самом деле. И сады там есть, и детские центры. Зачем оскорблять людей, которые там живут..... У нас в СК тоже есть свои минусы..................
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:04:20 | Сообщение: 36
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:12:25
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:14:14 | Сообщение: 37
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:12:11
 
ZewsДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:26:40 | Сообщение: 38
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
...АА ваш до сих пор мне его не сделал))) жаба душит. за кредитный лексус нечем платить...


У кого "лексус"...?
АА на скромной корейской дизельной машинке катается, которой лет 7 на вид...



достал ремонт...
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:28:13 | Сообщение: 39
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:12:02
 
ZewsДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:34:23 | Сообщение: 40
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Он Вами манипулирует....

Ну конечно...
biggrin Если вас послушать, так у нас в УК прямо кардинал Ришелье засел и плетёт коварные интриги... по поводу мусоропровода... smile


достал ремонт...
 
NataliaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:34:35 | Сообщение: 41
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Meldisa пишет
Цитата
я и ныла)))) вы похоже плохо меня разглядели)))
пусть УК чистит его лучше в будущем.
рабочие должны работать.
УК и ЖИ решили разварить и так вам сказал ваш АА
и про ИГ он вам специально говорит.
(особенно на кануне встречи в конце марта)
Он Вами манипулирует.
(а вы со своими розовыми фантазиями про УК, мчите строчить сюда простыни текста)
Да вы и рады жить по команде.
(Привет АА, что сидите и ржете там, за монитором...ну-ну. со своими в/о только на такую работу и взяли вас, людей стравливать)
а я не хочу платить за то чего нет.
нет мусоропровода, делайте перерасчет.
*п.с. АА ваш до сих пор мне его не сделал))) жаба душит. за кредитный лексус нечем платить.

Сообщение отредактировал Meldisa - Вторник, 11 Март 2014, 23:21:34


Сколько же злости и негатива................... dry лишь бы гадость написать про человека.
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:36:45 | Сообщение: 42
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:11:54
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:44:49 | Сообщение: 43
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:11:44
 
ZewsДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:45:39 | Сообщение: 44
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
что-то вы так перенесли сообщения, что их никто не найдет

Это так форумный движок настроен, что перенесенные модераторами сообщения не поднимаются в списке (это проблема администратора сайта...).
Напишите сами там что-нибудь в теме Вашей, и тема поднимется...


достал ремонт...
 
MeldisaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:46:49 | Сообщение: 45
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

smile

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:11:34
 
ZewsДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:52:26 | Сообщение: 46
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

мусор - это у Вас там на зеленом... cool
У нас чисто!


достал ремонт...
 
MeldisaДата: Среда, 12 Марта 2014, 00:03:31 | Сообщение: 47
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:13:15
 
NataliaДата: Среда, 12 Марта 2014, 00:07:48 | Сообщение: 48
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Потому что это было в теме про лифты! Вы разве о лифтах там писАли?
Вам ЮК привели в пример, так как это наш "брат-близнец", только родившийся на пару лет раньше. На примере этого района можно видеть, что будет у нас через несколько лет.
 
MeldisaДата: Среда, 12 Марта 2014, 00:07:51 | Сообщение: 49
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

wink

Сообщение отредактировал Meldisa - Среда, 12 Марта 2014, 00:13:21
 
NataliaДата: Среда, 12 Марта 2014, 00:08:25 | Сообщение: 50
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Какие факты я скрываю???
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » Обо всем понемногу... » БРЪОНЕВИЧОК » Тема для споров с Мельдисой (Спорим тут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: