[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natalia, Серый  
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШ ДВОР » Красоты нашего двора » Красоты совсем рядом (В лесу)
Красоты совсем рядом
Старый_циникДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:55:08 | Сообщение: 51
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Эти как Вы выразились присутствуют везде, на Оке в калужской области - смотрят на московские номера на машине и чуть ли не в лицо - типа приперлись сюда намусорите щас - свой город в помойку превратили за наш регион взялись - а теперь самое интересное - я уезжаю на месте где я был даже окурков не остается все по большим мусорным пакетам и на бензоколонке в помойку, а при выезде с оки наблюдаешь картину где были машины с местными номерами везде помойка - а там где нет помойки мусор собрали в пакеты и оставили - "ну там конечно ЖКХ то развито, убирают же мешки каждый день" (Грязно не там где убирают а там где не мусорят)

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
Старый_циникДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:02:40 | Сообщение: 52
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Тьфу блин - Чисто не там где убирают а там где не мусорят - я не могу редактировать

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
asserДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:06:25 | Сообщение: 53
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Это очень печальная тема sad
вроде все такие умные, эрудированные, креативно мыслящие...
а по факту горы мусора и бьедков по кустам-тропинкам


Сообщение отредактировал asser - Вторник, 18 Февраля 2014, 15:07:31
 
SabavaДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16:21:01 | Сообщение: 54
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Совсем не помню-откуда информация- может просто анекдот- почему в Германии везде в основном чистые окна- сразу после войны кажется это и стало происходить - вот грязное окошко у кого то- ему камешком в это окошко-раз и стеклышка нет- приучили и остальных- у немцев наверное уже в крови страсть к чистоте и порядку.... И "зайцев" в транспорте говорят у них почти нет- ну если напишу по какой причине- наверное это будет слишком цинично..

Хочешь изменить этот мир -начни с себя!
 
ZewsДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:42:24 | Сообщение: 55
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Часто хожу гулять в рощу (справа от Лесных Полян)
Если идти наискосок по тропинкам, до в двух минутах ходьбы от нас вот такое живописное место на берегу


Прикрепления: 4420719.jpg (121.0 Kb) · 9788942.jpg (142.9 Kb)


достал ремонт...

Сообщение отредактировал Zews - Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:44:35
 
Старый_циникДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:01:10 | Сообщение: 56
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Zews, у меня к Вам риторический вопрос, а Вы вообще работаете? Откуда столько времени? Поделитесь)))))

Я думал что у меня свободный график, но по сравнению с Вами я вообще трудоголик)))))


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
PeterДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 22:12:03 | Сообщение: 57
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Зевс наверное пейсатель
 
ZewsДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 00:13:46 | Сообщение: 58
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Старый_циник пишет
Цитата
Откуда столько времени? Поделитесь)))))

Я думал что у меня свободный график, но по сравнению с Вами я вообще трудоголик)))))

Завидуете...? cool
Не каждый может... - как Вы... wacko описали свою биографию...

Старый_циник пишет
Цитата
Краткая биография: 1. Родился 2. Учился 3. Учился, работал 4. Работал 5. Женился, учился, работал 6. Развелся, работал
Подпись:
Неуравновешенное состояние, склонен к неадекватному поведению ... одним словом ЛАПОЧКА))))
http://uid.me/ivanov1_643

правильно Вас Наталья назвала где-то тут ранее...
biggrin это можно рекламу батареек снимать про Вас... "Энерджайзер"... smile
biggrin продолжает работать, когда другие уже не могут... biggrin

cool " Заводной апельсин" cool


достал ремонт...
 
NataliaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 00:20:01 | Сообщение: 59
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Пользователи вы мои хорошие! А че это Вы тут делать такое собрались? biggrin
Zews! Руки прочь от Циника!
Циник - не обижать Zewsa!
biggrin
 
Старый_циникДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 01:58:27 | Сообщение: 60
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

))))

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.


Сообщение отредактировал Старый_циник - Вторник, 25 Февраля 2014, 03:43:37
 
Старый_циникДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 02:03:22 | Сообщение: 61
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

))))

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.


Сообщение отредактировал Старый_циник - Вторник, 25 Февраля 2014, 03:43:29
 
Старый_циникДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 02:13:15 | Сообщение: 62
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

))))

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.


Сообщение отредактировал Старый_циник - Вторник, 25 Февраля 2014, 03:43:24
 
NataliaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 02:20:20 | Сообщение: 63
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Слушайте, а что Вы не поделили-то???? Я что-то читаю - и все понять не могу.
???
Мы тут вроде природу обсуждали... Речку, леса, свалку да виды разные. А Вы тут разборки устраиваете какие-то.
 
Старый_циникДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 02:22:25 | Сообщение: 64
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

))))

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.


Сообщение отредактировал Старый_циник - Вторник, 25 Февраля 2014, 03:43:17
 
Старый_циникДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 02:23:23 | Сообщение: 65
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

))))

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.


Сообщение отредактировал Старый_циник - Вторник, 25 Февраля 2014, 03:43:10
 
NataliaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 02:27:56 | Сообщение: 66
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Циник, у нас ущербных нет. Уж Зевса к этой категории точно причислить нельзя.
Предупреждаю! Кончайте разборки !
 
Старый_циникДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 03:41:05 | Сообщение: 67
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Жаль а могло быть интересно! Ну я его видел, я сам инициирую разговор без форума))))

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию.


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.


Сообщение отредактировал Старый_циник - Вторник, 25 Февраля 2014, 03:46:10
 
NataliaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 10:17:52 | Сообщение: 68
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Сообщение отредактировал Старый_циник - Вторник, 25 Февраль 2014, 03:43:37

smile значит все-таки редактирование у Вас работает..............................................
Циник! ГДЕ ПОСТЫ ночные с подробной биографией ????? !!!!!!!!!!!!!!!! devil
А вообще, ночные разборки по типу "ты меня уважаешь" разрешены только нам с Мельдисой biggrin иногда smile
 
ZewsДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 10:27:28 | Сообщение: 69
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Блин... biggrin
А что там было в удаленном...?
А то все проспал... sad
Всегда любил читать разборки по типу:
biggrin "...ты... не только съела цветы...в цветах... мои ты съела мечты.. и вот душа пуста...." biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=uipHVskRVp4


достал ремонт...
 
asserДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 10:45:40 | Сообщение: 70
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Я так понимаю где улыбки щас
было что то забавное happy
в три ночи и не так заглючить может biggrin
 
Старый_циникДата: Среда, 26 Февраля 2014, 03:39:34 | Сообщение: 71
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Natalia, да спасибо редактирование заработало - необходимо было всего лишь сменить браузер. Агрессивно красная "О" на моем рабочем столе решила вопрос в мою пользу ))))

Natalia, ну во-первых понятие ночи на которое вы сослались в своем сообщении указав время 3-43 - достаточно условно, для меня нормой лечь спать является 4-00 - поэтому я писал вечером (в моем понимании и восприятии этого времени). Так что комментарий Asser`a по поводу "заклинивания", "заглючивания"в 3 ночи абсолютно неуместны к данной ситуации.

Natalia, для разборок по типу "ты меня уважаешь" - необходимы еще 2-е константы, наличие алкоголя (в моем случае "нехилой дозы" - говоря на языке СМЕРДов) и разумный собеседник к которому испытываешь негативные или позитивные эмоции.

К сожалению а может и к счастью ни того ни другого не было.

Natalia, посты изменены по вашей просьбе с целью недопушения дальнейшей эскалации конфликта. Вы же просили о прекращении конфликта?

Для справки: Среди образованных и уважающих себя людей, существует свод норм поведения, называемых правилами этикета, хорошего тона, да как угодно(ну это только для тех кто не месил глину в кишлаке, и достаточно уважает себя чтобы не уподобляться обезьянам в утреннем метро(называющих себя людьми) . Так вот согласно этим негласным правилам, женщина является более эмоционально восприимчивым человеком, и любой конфликт в ее присутствии - если он конечно не предотвращает реальную угрозу - недопустимая роскошь для мужчины. Так в данном случае, от меня мало что зависело!

Asser, Вы абсолютно правы, было что то забавное, для Вас специально я вкратце обрисую написанное мной далее в тексте (Наслаждайтесь)

Natalia. не смотря на Ваше категоричное утверждение что "у нас ущербных нет", не могу с Вами согласиться, за что заранее приношу свои извинения, попробую доходчиво объяснить:

Человек называющий и считающий себя адекватным, не будет переходить на личности в ответ на незамысловатый вопрос. Я как психолог в своем втором высшем образовании не могу не заметить, что это тревожный звоночек (то что я распознал в другом его посте ко мне завуалированную неприязнь ну или наверное не так грубо ... негатив ничем с точки зрения адекватных людей не подкрепленный ничем- это факт)

Я сделал 2 вывода один из них априори должен быть верным,

1-е его бренное существование настолько скучно и банально что краткие выдержки из моей биографии и достаточно насыщенной жизненным опытом и событиями молодости приводят его в бешенство

2-е попадание в "больную" точку, т.е. затронув вопрос который для изучаемого индивидума является очень болезненным, я спровоцировал пациента на серъезные душевные волнения, которые он для своего собственного спокойствия просто "обязан был (с его точки зрения)" отправить в мой адрес обратным "постом"

Ну а теперь перейдем непосредственно к пациенту: (приношу всем читающим свои извинения, но дальше для удобства восприятия пациентом информации, перейду на более понятный ему фольклорный язык)

Zews, в удаленных постах, было вкратце следующее:

Если Ты так, воспринимаешь в свой адрес элементарные вопросы, и переходя на личности коментируешь биографию, значит тебя чем то не у страивает твоя скучная, банальная жизнь. Так Вот если она тебе не устраивает, может стоит взять и задуматься "Возможно в своей жизни Ты пару раз повернул не туда?"

Ну если брать твой уровень общения и переходить на личности, называя себя Белоснежкой ты явно указываешь на свою скрытую латентную гомосексуальность. Удачи дружок))))

Ну и самое главное исходя из личного опыта, предположу что согласно твоей модели поведения, сидеть и строчить в инете это тот максимум на который ты способен. И исходя из ранее сказанного я предложил выйти из подъезда (благо мы с тобой в соседних живем) и лично мне в лицо высказать все что тебя задело не устраивает и т.д. и т.п. На что ты как минимум будешь не способен "Белоснежка"))))

Да и в стертых было что то типа того: Я таких как ты хавал на завтрак, обед а на ужин пережевывал и сплевывал в унитаз. Так что "девочка" приглашение в силе - "на свиданку" - может тебе и понравится я не знаю)))))


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
ZewsДата: Среда, 26 Февраля 2014, 08:49:32 | Сообщение: 72
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Фантастика...
Человеку в 3.39 ночи больше заняться нечем... cool
Сначала прибежал на форум и первым сообщением стал наезжать на какую-то женщину (которая большинство своих постов на форуме писала от женского лица...), называя ее почему-то Толиком Баташовым (Парнасом), теперь это...
wink плохо нынче психологов готовят... wink


достал ремонт...
 
NataliaДата: Среда, 26 Февраля 2014, 09:36:15 | Сообщение: 73
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Н-да.... cry Циник, как много разных слов........................................ и если еще и алкоголь тут ни при чем............ dry

Однако у меня раньше вроде не было проблем с выявлением причинно-следственных связей в конфликтах. Но тут я несколько теряюсь. Не пугайте меня, пожалуйста. Я так была рада новому АДЕКВАТНОМУ пользователю в Вашем лице, который и на форуме нашем пишет, и вещи хорошие, которые у нас пока есть, поддерживает................ Я вообще была во многом с Вами согласна. НО............... ???????
Все эти профили люди в шутку заполняют при регистрации........... Я бы еще много чего прокомментировала в Вашем посте - но некогда сейчас разбираться.
Вас никто не оскорблял тут. У Зевса ироничный стиль был всегда - к нему уже все давно привыкли. Но вот Вы конкретно совершенно переходите границы сейчас.
Не нужно ссориться, тем более без видимой причины .

У меня сегодня приступ пацифизма поутру - поэтому прошу обоих уняться наконец. Больше просить не буду, последний раз предупреждаю.
 
Старый_циникДата: Среда, 26 Февраля 2014, 15:29:20 | Сообщение: 74
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Ну я же предупреждал:

"Неуравновешенное состояние, склонен к неадекватному поведению ..."


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
MeldisaДата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:26:59 | Сообщение: 75
Житель нашего дома
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

biggrin biggrin biggrin а вы смешные)))
 
asserДата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:29:24 | Сообщение: 76
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кошка, почему не на майдане?
Жилинспекция не приехала что ль?
 
filДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 17:10:36 | Сообщение: 77
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цинник мне очень сильно меня напомнил. Только лет 5-10 назад, хотя я еще тридцатник не разменял happy .
Сейчас я такой же резкий и порой агрессивный, только научился это не афишировать. Да, я реально заморочился и прочел вот последний пост длинный цинника всем и зевсу в частности. Я не психолог, но на лицо как минимум "неспокойность", а может даже и "буйность" happy . Вот что ты писал Зевсу про "бурную реакцию на простой вопрос", то же самое про тебя можно сказать:) Уравновешенный человек просто мимо пропустит какие то глупости, особенно, зная, что тут творится на форумах этих.
Цинник, мне вот очень нелегко дался ремонт, я не легко переношу зимы, НО надо собрать остатки сил и перешагнуть в весну. Я, например, нашел силы наконец то УВОЛИТЬСЯ! Где-то год или полтора назад я писал про свою проблему с работой - скучное болото, где я торчу 9й год, но не мог уволиться из-за жилищного вопроса. Так вот мы в феврале переехали в кучино(ремонт еще по мелочи не доделан все равно и мелочей очень много) и я просто собрал все остатки сил и написал заявление, чтобы с первого дня весны стать "вольным художником".
Так вот, крепитесь все, зиме пипец, уже вот весна через пару дней, а там лето - шашлыков пожрем!

З.Ы.: мне нравится идея форума соседей, но чем дальше, тем больший балаган происходит и все ссорятся. Может просто заблокировать по айпи на этом форуме агрессоров с того форума, а на том агрессоров с этого? Или даже просто лучше разрешить читать, но запретить писать. Тогда это будут просто два места с весьма полезной информацией. dry И извините, если это заденет владельцев обоих форумов - я свой форум не сделал, могу только вашими пользоваться.
 
Старый_циникДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 18:01:03 | Сообщение: 78
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Фил, для меня нет разницы инет или реал - ненавижу людей которые не могут ответить за себя!

А скрывать и прятать я ничего не собираюсь - знаете пусть я немного и безбашенный - зато я всегда веду себя так как сам считаю нужным! И мне не стыдно взглянуть в лицо никому и сказать что я отстаивал свою точку зрения.

И это не агрессия - это попытка вызвать человека на диалог - ну если он за собой ничего не чувствует - пусть скажет тоже в лицо (если сможет да я ему сам руку пожму)

А я не боюсь ничего (самый страшный противник который ничего не боиться) - я прыгал на людей в 2 раза крупнее себя и огребал - но эти люди меня уважали потому что: см. выше

И тут наверное дело не в овзрасте - дело в твоем отношении к происходящему. Отличный совет: запомни - никогда не о чем не жалей - любой опыт в твоей жизни пусть и отрицательный - ЭТО ОПЫТ! Запоминай и учись!

Мне в 2007 в машину гранату кидали - 13 осколочных - и ничего - жив, и все равно ничего не боюсь. Будьте самими собой и плюйте на общественное мнение. И когда Вы сами себя зауважаете, вот тогда можете - говорить об уважении социума, хотя это тоже псевдоценности!


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.


Сообщение отредактировал Старый_циник - Четверг, 27 Февраля 2014, 19:01:29
 
Старый_циникДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 18:30:39 | Сообщение: 79
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Никогда не осуждай человека не пройдя ЕГО путь в ЕГО ботинках

Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
DariaДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 19:30:42 | Сообщение: 80
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

fil,
На 100% согласна с вами насчет форумов соседей! По-хорошему, надо делать замечания, удалять, банить и т.п. посты с переходом на личности и оскорблениями, иначе любой обмен мнениями превратится в склоку, что собственно и наблюдалось, сначала на зеленом форуме, сейчас вот и сюда перетекло. dry

П.С. Давайте свой, третий, форум откроем! smile


Сообщение отредактировал Daria - Четверг, 27 Февраля 2014, 19:31:15
 
Старый_циникДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 20:00:45 | Сообщение: 81
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Во во - Дарья подстать вашем цвету я давно кричал давно надо сделать голубой форум))))) Его забросили - а Вы подхватите))))

Будут Зеленые (Гринпис) - Розовые (Ну между нами девочками и так понятно) и голубой - для Зевса и других особых особенностей))))


Never explain yourself to anyone.
Because the person who likes you doesn’t need it,
And the person who dislikes you won’t believe it.
 
filДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 21:19:10 | Сообщение: 82
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Еще больше ты мне, цинник, становишься интересен! твои рассказы и длинные частые эмоциональные посты на форуме жителей дальнего района железки вообще не вяжутся, но мне также многое пришлось пережить и я не потерял себя - все также много пишу и тп smile ээээх чувствую подружимся)
 
NataliaДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 22:09:52 | Сообщение: 83
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

fil пишет:
Цитата
З.Ы.: мне нравится идея форума соседей, но чем дальше, тем больший балаган происходит и все ссорятся. Может просто заблокировать по айпи на этом форуме агрессоров с того форума, а на том агрессоров с этого? Или даже просто лучше разрешить читать, но запретить писать. Тогда это будут просто два места с весьма полезной информацией. dry И извините, если это заденет владельцев обоих форумов - я свой форум не сделал, могу только вашими пользоваться.

Daria пишет:
Цитата
На 100% согласна с вами насчет форумов соседей! По-хорошему, надо делать замечания, удалять, банить и т.п. посты с переходом на личности и оскорблениями, иначе любой обмен мнениями превратится в склоку, что собственно и наблюдалось, сначала на зеленом форуме, сейчас вот и сюда перетекло. dry

Тогда это уже не форум будет. На зеленом форуме и так уже давно все заблокированы по этому принципу за позицию. Там поэтому альтернативного мнения не существует ни по одному вопросу.
Тут мы все-таки пытаемся сделать так, чтобы ВСЕ имели возможность написать, что считают нужным, хотя и приходится терпеть кучу оскорблений в свой адрес из-за этого. Вы хотите крови в виде банов? Я могу! Но вот смысл в чем? Так невозможно ничего обсуждать! У нас получится зеленый форум тогда - не будет никакой разницы.

И кого из соседей Вы предлагаете забанить?

Могу вот прямо сейчас Циника забанить за "розово-зелено-голубой" переход на личности и эскалацию до сих пор мне не очень понятного конфликта. Предупреждения уже выносились мною ДВАЖДЫ. Циник! Вы уж определитесь - вы провокатор, или миротворец у нас? И пишите тогда в выбранном стиле, а то я несколько озадачена:
Циник пишет
Цитата
будут Зеленые (Гринпис) - Розовые (Ну между нами девочками и так понятно) и голубой - для Зевса и других особых особенностей))))


Могу еще несколько человек забанить за неоднократные оскорбления меня лично и других пользователей. И тут не очень важно, на этом форуме, или на том - у нас ведь соседи общаются что здесь, что там - информационное пространство едино!
 
DariaДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 22:41:23 | Сообщение: 84
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Если вам правда интересно, что я имела в виду, могу пояснить. Слабонервным просьба не читать. biggrin

Я тоже "за" высказывание разных мнений, пусть и эмоциональных и т.п. И ни в коем случае не поддерживаю баны за "неугодные" мнения. Пусть даже спор эмоциональный (что можно понять, все хотят чтобы было как лучше happy , но для каждого это "как лучше" разное). Но если в споре кто-то переходит черту и оскорбляет другого человека - считаю правильным стереть гадость, и "официально" написать ему предупреждение, да хоть в том же его сообщении. Несколько предупреждений - следующая ступень (что вы там можете сделать, я не знаю, рид-онли на неделю, например), не исправляется - дальше по нарастающей. Смысл в том, что спорить - можно, ругаться - нет.

Я пока больше не видела форумов, кроме двух наших, на которых один пользователь может написать другому: "ты козел и урод", и ничего за это не получить. Ясно, что за этим следует продолжение конфликта, а если написать "все, кто <подставить нужное> - козлы и уроды", то в конфликт окажутся втянутыми сразу несколько людей. Имхо, надо предотвращать такое, и наказывать если вдруг происходит. И неважно, кто написал гадость про соседа - условный Зевс или условная Мельдиса.

Вот как-то так должно быть в моем понимании. biggrin


Сообщение отредактировал Daria - Четверг, 27 Февраля 2014, 22:41:48
 
asserДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 22:48:30 | Сообщение: 85
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

То же считаю за оскорбления и агрессию нада банить всех
кроме Мелдисы smile
 
NataliaДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 22:53:52 | Сообщение: 86
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Но если в споре кто-то переходит черту и оскорбляет другого человека - считаю правильным стереть гадость, и "официально" написать ему предупреждение, да хоть в том же его сообщении.

Тогда со стороны отредактированных будет вопль, что "мои посты удаляются за позицию и редактируются модераторами, а я такого не писал". тут палка о двух концах.
 
NataliaДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 22:57:09 | Сообщение: 87
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
То же считаю за оскорбления и агрессию нада банить всех
кроме Мелдисы smile

А почему ее нельзя тогда, а других можно? Правила должны применяться ко всем одинаково. А у людей должны быть тормоза. А то тут она теперь более или менее вежливо мысль излагать пытается время от времени, зато у себя там позволяет в наш адрес чуть ли не матерную ругань - и ничего! Никто что-то их там не совестит и не жалуется! Все одобряют!
 
asserДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 22:58:58 | Сообщение: 88
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Наталья не увиливайте от своих прямых обязанностей
Если Вы модератор - модерируйте
 
NataliaДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:01:43 | Сообщение: 89
Житель нашего дома
Группа: Модераторы
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Хорошо! Сами попросили........................... cool
 
asserДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:25:10 | Сообщение: 90
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
То же считаю за оскорбления и агрессию нада банить всех
кроме Мелдисы smile

А почему ее нельзя тогда, а других можно? Правила должны применяться ко всем одинаково. А у людей должны быть тормоза. А то тут она теперь более или менее вежливо мысль излагать пытается время от времени, зато у себя там позволяет в наш адрес чуть ли не матерную ругань - и ничего! Никто что-то их там не совестит и не жалуется! Все одобряют!

Дайте раскрыться человеку smile
 
Pavel-GromДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 09:53:39 | Сообщение: 91
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Цитата
Если вам правда интересно, что я имела в виду, могу пояснить. Слабонервным просьба не читать. biggrin

Я тоже "за" высказывание разных мнений, пусть и эмоциональных и т.п. И ни в коем случае не поддерживаю баны за "неугодные" мнения. Пусть даже спор эмоциональный (что можно понять, все хотят чтобы было как лучше happy , но для каждого это "как лучше" разное). Но если в споре кто-то переходит черту и оскорбляет другого человека - считаю правильным стереть гадость, и "официально" написать ему предупреждение, да хоть в том же его сообщении. Несколько предупреждений - следующая ступень (что вы там можете сделать, я не знаю, рид-онли на неделю, например), не исправляется - дальше по нарастающей. Смысл в том, что спорить - можно, ругаться - нет.

Я пока больше не видела форумов, кроме двух наших, на которых один пользователь может написать другому: "ты козел и урод", и ничего за это не получить. Ясно, что за этим следует продолжение конфликта, а если написать "все, кто <подставить нужное> - козлы и уроды", то в конфликт окажутся втянутыми сразу несколько людей. Имхо, надо предотвращать такое, и наказывать если вдруг происходит. И неважно, кто написал гадость про соседа - условный Зевс или условная Мельдиса.

Вот как-то так должно быть в моем понимании. biggrin
полностью согласен, это нормальная практика на форумах
 
MariaДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 13:46:00 | Сообщение: 92
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Красивые фото smile
 
asserДата: Среда, 23 Апреля 2014, 15:46:34 | Сообщение: 93
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кучино - Акатово - Лисьи горы
Прикрепления: 9608658.jpg (65.2 Kb) · 5905646.jpg (97.3 Kb) · 0223649.jpg (90.7 Kb) · 1245222.jpg (128.7 Kb) · 2905900.jpg (104.7 Kb) · 8788161.jpg (107.3 Kb) · 8892010.jpg (81.1 Kb) · 9586841.jpg (84.7 Kb) · 8500226.jpg (101.1 Kb) · 9215721.jpg (102.6 Kb)
 
asserДата: Среда, 23 Апреля 2014, 15:49:57 | Сообщение: 94
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Кучино - Акатово - Лисьи горы2
Прикрепления: 9597427.jpg (71.2 Kb) · 1655804.jpg (79.5 Kb) · 0982484.jpg (109.8 Kb) · 2481572.jpg (93.4 Kb) · 1822398.jpg (114.7 Kb) · 8422415.jpg (102.7 Kb) · 1213816.jpg (100.0 Kb) · 2664580.jpg (82.6 Kb) · 2423742.jpg (89.8 Kb) · 4277226.jpg (52.5 Kb)
 
daiv095Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:22:10 | Сообщение: 95
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А Лисья гора, это не свалка ТБО?

http://kuchino.com
 
asserДата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:33:03 | Сообщение: 96
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Это уже давно горнолыжный комплекс,
я в детстве там не одни санки сломал happy
Говорят когда то была свалка.
 
daiv095Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:34:23 | Сообщение: 97
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

А летом там что?

http://kuchino.com
 
asserДата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:41:38 | Сообщение: 98
Житель нашего дома
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вроде как ничего, охрана только дежурит на склонах
с великом на верх не пускают, пешком пожалуйста
 
Pavel-GromДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 10:24:48 | Сообщение: 99
Новосел с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Летом пейнтбол и картинг

ПЕЙНТБОЛ
Всесезонный спортивный комплекс «Лисья гора» оправдывает себя на все сто! И зимой, и летом в периметре спортивного комплекса не прекращается так называемый «сезон охоты на друзей». В живописной берёзовой роще расположены две пейнтбольные площадки: большая и малая. В Ваше распоряжение будут предоставлены современное пейнтбольное оружие, защитная форма и, конечно, хорошее настроение. Здесь всегда можно весело провести время, отметить день рождения и провести корпоративную вечеринку!

КАРТИНГ
Летом на асфальтовой площадке зимнего катка устанавливается картинговая трасса протяжённостью 500 метров. А пилотом гоночной машины может стать каждый: от юного водителя до опытных гонщиков. Работающие здесь инструкторы помогут грамотно выбрать машину, учитывая возраст и уровень подготовки водителя. (Также объявлен набор детей в группы от 5 до 8 лет и от 9 до 12 лет на обучение в детской школе картинга по программе «Базовая подготовка картингистов». Дети будут заниматься по следующим направлениям: теоретическая подготовка, специальная физическая подготовка на автомобиле (картинге), спортивно-техническая подготовка, тактическая подготовка, приёмы индивидуальной тактики, геометрия движения, соревновательная подготовка, контраварийная подготовка. Для самых маленьких гонщиков курс начальной подготовки облегчён.
 
SolДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 23:35:20 | Сообщение: 100
Мудрый новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Дней с момента регистрации:

Вот результат уборки группы, собранной Парнасом (точнее, малая ее часть, касаемая техногенного мусора):
Прикрепления: 1121798.jpg (229.9 Kb)
 
Форум ЖК "Северное Кучино" » НАШ ДВОР » Красоты нашего двора » Красоты совсем рядом (В лесу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: